Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что пишем?
Мария Семёнова | Творчество писательницы > Жизнь сайта и форума > Для новых форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Метель
Раскрываем карты и рассказываем, почему мы поставили в подпись именно эти слова и что они для нас означают =))
Звенислава
Audentes fortuna juvat - Удача благоволит храбрым.
Мой девиз по жизни. ;)
Метель
В белом лесу по пустым полянам ходит хозяйка зима...
Зимняя сказка сотрёт изъяны и заметёт дома...

Эти две строчки мне когда-то написал мой друг Rainse, правда, так случилось, что мы больше не общаемся...

А до этого у меня в подписи стоял отрывок из стихотворения одной из моих любимых писательниц Ольги Громыко

Все, что было - мной изведано
Все, что будет - мной придумано
В темноте я – солнце светлое
Ясным полднем – тьма безлунная

Я никогда не стану такой, как Вольха, но мечтать же никто не запрещал =))
Lilac
Характер - власть над собой. Это мне в целях самовоспитания и поддержки. cool.gif
Сказал кто-то из римских полководцев, Гай Юлий Цезарь, если не ошибаюсь.

Про грязь и звезды, которые видны из окна темницы написал Николай Сербский, епископ Сербской Православной Церкви. rolleyes.gif
Уж очень меня это зацепило, когда услышала.
К вопросу. кто из них оптимист, rolleyes.gif а кто, к сожалению, нет.
Азарика
Justitio!Veritas!Vindicatio! -
Справедливость!правда!Месть!

Вот и все)
Константин
Смерти нет
Убеждение по жизни, надо же хотя ба во что нибудь верить!!
Fodien
If you wanna feel good just feel it
Свою подпись я однажды увидела у кого-то на футболке. Подумала, что автор сей надписи был прямо-таки возмутительно прав! smile.gif Стараюсь жить по этому правилу. Не всегда, правда, получается smile.gif
Hund
Я, это состояние души было. Давно я поставил эту подпись, после одного случая. Я тогда сильно разозлился и стих сложился за несколько минут. Так и стоит тут-сейчас состояние поменялось. Оно сейчас похоже на стих Фенрир. Возможно скоро его в подпись и поставлю-ну часть его. Опять же показывает мое нынешнее состояние. Все делаю по настроению и состоянию духа
Бесенка
Первые были мои стихи... То что сейчас тоже мое творчество - это последние строки моего выпускного сочинения, написано оно было полностью в стихах... Тема "В нас єдина мета - Україна свята, нездолана ніким і ніколи" Ну а самая последняя строчка просто признание "Я искренняя дочь своей матери", вставлено в подпись потому что так думаю и чувствую... Воть
Метель
Люди, давайте всё же будем саму подпись ставить в пост, потому что когда подпись поменяется, просто по постам с объяснениями понять никто ничего не сможет.
Ловец_сказок
Я великая воительница!!! smile.gif))

-------------------------------------------------------------------------------------
Мне нашептали, мне нагадали, Жить мне не долго.
Что то вручали, потом забывали, но не надолго.
Дети не любят никто не жалеет, больше плюют.
Да, я изгой ибо я как умею, так и живу.
Скоро уж скоро буду в могиле,крест не поставите.
Мёртвые в топках, меня же забыли, ну же, давайте.
А я старый пионер, много знаю.
Всех что были до меня, закопали. © Аукцион
-------------------------------------------------------------------------------------

Ну великая воительница я благодаря Metelica77. Спасибо челу. Насмешил круто.

Даллее просто хорошая песня.

Че заморачиваться на всякую философскую хрень? Да ну. Лень.
Настасья
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы

Наверное, это скорее самоподбадривание. Зачастую просто убиЦЦа хоЦЦа. dry.gif А потом читаешь подобную фразу и думаешь: "А ведь и правда, бред расстраиваться. blink.gif Помер бы - еще модно было ба. А так то..."

В общем, Generally speaking, т.с., Оптимизм - forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
Danmer
Моя подпись несложно угадать и узнать откуда.
Третья глава "Волкодава", эпиграф, стихотворение просто поразило меня тогда...
Не сомневаясь, ставлю себе на подпись везде, где сижу...
Довольно точно описывает мой образ жизни... мой дух...
Азарика
Tamborileros,adelante!

С испанского-Барабанщики,вперед!))Объяснять долго,кто читал Крапивина-поймет)

And nothing else matters.........

Можно сказать,что убеждение по жизни)Но если быть уж предельно,до конца откровенными-это песня Металлики)
Метель
"Я знаю: есть конец у всех дорог, я знаю: есть конец у всех мелодий
Струится между пальцами песок... Я чувствую, как все уходит..."

Строчки из песни группы Флёр, состояние души сейчас такое =)
Spirit of the Net
Wir sind ein Volk-перевод с немецкого-мы один народ!Мне запал в душу этот дивиз!Мне кажется он очень универсальный и его можно перефразировать,как-Ребята!Давайте жить дружно!)))Из истории этого лозунга можно выжать следующее-вообще этот лозунг был придуман партией национал-социалистов,возглавляемой А.Гитлером(Шикльгрубером) на выборах!При тогдашней разобщенности и раздробленности Германии-для немецкого народа это было просто необходимо! То время и та партия канули в лето,а лозунг остался и,как видите до сих пор пригаждается!)
Метель
Spirit of the Net, занятная подпись, при моём нулевом немецком объяснение оч кстати =)) Спасибо =) А лозунг и впрямь хорош, тут ты прав =)
Mayfair de Lionkur
No War! Make Love! =)

наш девиз по жизни. =) в переводе, думаю, не нуждается =)
Анатолий_93
<Я бы верно служил, и хранил, и берёг -
Просто так, за любовь! - улыбнувшихся мне...
...Но не ждут, и по-прежнему путь одинок,
И охота завыть, вскинув морду к луне.>

Последнее четверостишье из стиха к первой главе "Волкодава" (1-ая книга).
Уж очень задело.
Звенислава
Хммм... А мне что, сюда каждый раз надо писать, если я меняю свою подпись? huh.gif Так я ее меняю чуть ли не каждую неделю. rolleyes.gif
Ладно, первое изречение - мой девиз по жизни, я уже говорила.
А второй афоризм (что б там ни было на даный момент) мне просто нравиться, и я хотела бы им поделиться с миром.
Святозар
А моя подпись обрела меня случайно. прхоил тєст. Там біл такой вопрос- какая фраза вам больше всего подходит. И вот она моя рная. С зтой фразі и начался мой новій ник. Старій
Метель
Цитата
А моя подпись обрела меня случайно. прхоил тєст

Святозар, помнишь, у меня была подпись из этого же самого теста, когда ты только пришел к нам? =)) Забавный тест был, кстати =)) Вот только не помню, о чем... )
Азарика
Радикально сменила имидж,подпись насчет "барабанщики,вперед" и металлика отправлены в небытие.
Теперь красуется фраза,обозначающая вопиющую несправедливость капитанских глоток этого мира,которые имеют свойство "исчезать" весь ром.
Собсно говоря,цитата подобрана под аватар.
smile.gif
Метель
Азарика, мне нра, красиво =)) И стильно =)
Азарика
Метель, спс)))Буду теперь главной пираткой ;)
Ardariel
В подпись вставила диалог из жизни...
Баст (Настасья) меня фотографировала, а я никак не мог остановиться... Так на смех пробивает, когда меня фоткают... Только я была... несколько "в роли", а потому реакция на её фразу была, ахем... несколько сильнее, чем она ожидала))
Метель
Люди, который раз прошу, вставляйте в пост саму подпись, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! Если вам так трудно, могу сделать я, но, блин, люди, вы лентяи.

Святозар: "Красив, умен, слегка сутул, набит мировоззрением, вчера в себя я заглянул и вышел с омерзением"

Азарика: "..и куда это вечно ром исчезает?

Да,я на всю голову больна Деппом!!Да,я слушаю хард!!Да,моя любимая книга-"Хроники Амбера" и "Властелин Колец"!!А что,вы лучше??
=)"

Ardariel: "Настасья: Прекрати смеяться! Сделай серьёзное лицо! Серьёзное. Понимаешь? На палубе кончился ром - вот такое лицо.
me: Как?!
H: Вот так. Совсем. Нету больше!
me: Аа?! О_о !!!
H: На палубе кончился. В трюме есть..."
Рыжая Ведьмочка
Memento mori -- помни о смерти

Просто напоминание.......
Ardariel
Эрм... Метель, нет, люди не лентяи, люди идиоты (это я о себе лично...). Люди не читали такой просьбы, поскольку не догадались посмотреть тему с начала... Люди исправятся! smile.gif
Метель
Ardariel, хочется верить, что люди исправятся, еще как хочется =))

Рыжая Ведьмочка, лично мне эта фраза служит напоминанием о великом фильме Кавказская пленница =)))

Вот совсем недавно поставила слова из песни моей любимой аргентинской группы

No hay que llorar, aunque todo duele muy adentro. © ERRE Way

Перевода не будет, особо любопытные могут обратиться к словарю =)
Мышонок
Ну вообще-то, я веселый человек по характеру, но люблю чистую хоть и злую правду... Вот и подпись моя правду говорит, в той степени насколько я ее понимаю... smile.gif
Spirit of the Net
Очуметь мышонок!И эти губки целуют маму?!))) :lol:
Ardariel
Ну, и, собственно, добавила соответствующую картиночку ))) Теперь всё вместе выглядит так:

--------------------------------------------------------------------------------

Настасья: Прекрати смеяться! Сделай серьёзное лицо!
Серьёзное. Понимаешь? На палубе кончился ром - вот такое лицо.
me: Как?!
H: Вот так. Совсем. Нету больше!
me: Аа?! О_о !!!
H: На палубе кончился. В трюме есть...

--------------------------------------------------------------------------------
Мышонок
Spirit of the Net Нет у меня мамы.... :unsure:
Так что целую только папу! :P
Ну там еще тетю, дядю, собаку, кота и себя любимую в зеркале biggrin.gif
Spirit of the Net
Мышонок Оупс!Сорри.... huh.gif :mellow: не в тему получилось.......
Просто подпись уж очень твоя так понравилась,что аж задела-вот и вспомнил цитату из Остина Пауэрса:Голдмембер......
Мышонок
Цитата(Spirit of the Net @ Aug 2 2006, 10:14 PM) *
Мышонок Оупс!Сорри.... huh.gif :mellow: не в тему получилось.......
Просто подпись уж очень твоя так понравилась,что аж задела-вот и вспомнил цитату из Остина Пауэрса:Голдмембер......

Spirit of the Net да я и не в обиде! Привыкла я уже, так что не волнуйся! ;) А подпись и мне нравится! Жизненно и со вкусом, да и реалистично! biggrin.gif А если бы было не так, ее бы не было! ;)
Азарика
Вновь сменила имидж(хоть и осталась пираткой в душе,поверьте),теперь в подписи цитата из песни "Джимми" с сольника Алика Грановского "Большая прогулка"-"Хэй,Джимми!В небесах играют рок?".Аватар соответственно.
Метель
Азарика, "во всех ты, душечка, нарядах хороша" =))
Азарика
Метель, спасибо зай))
Метель
EL PUEBLO UNIDO JAMAS SERA VENCIDO!!! =))

Что-то типа "пока мы едины, мы непобедимы" =)) Вот захотелось с такой подписью походить =))
Азарика
God save the queen,but why God can`t save ME? ©Negative

Интересный вопрос.Отображает мое состояние.Из песни Negative-"Lost soul".
Аватар подобран соответственно.Кстати,на нем надпись Don`t cry-а это уже песня Guns `n` Roses.Но это я так.На всякий случай.
Константин
Новые подписи обусловленны прибыванием в Крыму.
И так
Ах оставте ненужные споры, я себе всё давно доказал
Лучше гор могут быть только горы на которых ещё не бывал.

Во время отдыха ходил и горами и морем, сравнил, в горах штырит куда больше, особенно когда думаешь в двух шагах от вершины, да ну его в пень, а потом, добиваешь до конца, и любуясь пейзажами, орёш на срыв голоса, типа Ай да Костя, ай да сукин сын, а на душе что то непередоваемое.
В когда ходили морем то определил раз и на всегда, крыса я сухопутная, там просто волнения в три бала пошло, ух нас и плющело...

Липли волосы нам на впотевшие лбы
И сасало под ложечкой сладко от фраз,
.......

За это спасибо генуэской крепости в Судаке, и проходящему там фесту. который на этих выходных оканчивается массовой рудкой, огненным шоу и бесплатным пивом. Теряешь ощущение реальности до такой степени что наченаешь шарахкаться от автомобилей!! Особенно после того как тебя третий раз огрели мечём по шлему, вот где потеха..
Томочка
Домашняя тётка, погрязшая в быту, детЯх и долгах, завидует до слёз!!!
Кстати, отсюда и подпись...
Метель
Стой, время, остановись, не надо дальше...
На миг, на полмига вернись, и пусть всё будет, как раньше...

Строчки принадлежат потрясающей женщине Татьяне Снежиной.
Рыжая Ведьмочка
Страшнее нет той боли, что жива
Когда горит слеза и умерли слова....

Это правда. По мне лично. Просто чувство везысходности....
Азарика
Там декаданс случайные встречи
Солнышко тушит ненужные свечи
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга

Агата Кристи "Декаданс".
Вэйла
"Сколько раз я видела пожар-пепелище,
Сколько я ночей сна не знала.
Сколько мое сердце ошибалось, но все ищет -
Да судьбы своей не узнало.."

у меня подпись из песни Мельницы - Травушка.
подходит под мою жизнь сегодня.
Метель
Имею Мнение Хрен Оспоришь! ибо админ =))

Отражает рельное положение вещей, имхо =)))
Азарика
по натянутым струнам лучше всего бить лезвием.....

Такова жестокая реальность,ребятки.
Всем спокойной ночи,сладких снов и приятственных ощущений под мою подпись.
Mayfair de Lionkur
подпись в наследство от папенькиного профиля осталась =) добавила от себя только ссылку на ЖЖ =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.