Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Flёur
Мария Семёнова | Творчество писательницы > Библиотека немеркнущего Силиона > Музыка
Страницы: 1, 2
Asirina
Цитата(Daedra @ Nov 27 2007, 04:25 PM)
Теплые коты это не такая уж и новая песня (по крайней мере клип на нее у меня лежит на винте уже 2, 5 года), но насколько мне известно она еще не выходила в альбоме.
*


не знаю. я их практиески не слушаю. просто у меня подруга от них просто фанатеет, ходит на все концерты, весь их репертуар знает, и когда была на последнем концерте, сказала, что они только тогда первый раз с ней выступили.
Daedra
Может первый раз за какой-то промежуток времени?
Клип, который у меня есть, содержит моменты из Live выступления.
А до того как он ко мне попал, еще некоторое время пылился на винте у чела, коий меня Флером снабдил.
Впрочем думаю если погуглить и поспрашивать на соответствующих форумах, можно и найти историю этой песни. (У меня физически времени нет).
Asirina
Daedra, может ты и права) а можешь как-нибудь клип мне кинуть? Пожауста)))
Daedra
В личку кинь куда тебе его слить, солью, не вопрос.
Айша
Поздорову вам всем, добры-форумцы! smile.gif
Совсем недавно, буквально на днях, я открыла для себя творчество группы "Flёur".
В целом, мне скорее понравилось. Хорошее сочетание текстов и музыки, приятный вокал,- замечательная тембровая окраска. Очень своеобычные композиции. Где-то бредово, где-то действительно очень трогательно, умно, правильно... В общем, хорошо. )))
Из того, что слышала, мне особенно понравились следующие композиции: "Колыбельная для солнца", "Голос", "Горизонт", "Карусель", ну и, вот, "Формалин" еще (мне очень знакома идея этой песни). А так, как я поняла, у них есть еще хорошие вещи, которых я просто пока еще не слышала.
Вообще, всё это под настроение (идеально под депрессию, грусть, тоску, меланхолию, рефлексию, раздумия о жизни, ностальгию или просто под лирическое такое настроение). IMHO :blush2: cool.gif smile.gif
Лисичка
Мне тоже,когда с флёрами познакомилась,сразу понравились "Формалин" и "Колыбельноя"."Голос" у меня когда-то был в записях,но я его почему-то удалила,вот теперь найти не могу.
Ещё очень нравятся Пепел,Осеннее равноденствие,На обратной стороне луны,Улыбки сфинксов,Кто-то.
Кстати,у меня есть их домашние записи - то,что ни в одном альбоме нет.
И,кто слышал,у них ведь на днях новый альбом выходит,"Эйфория",так что будем ждать.
reimolino
Я купила вчера Флёрографию, сегодня включила и сразу выпала в осадок от неожиданно оптимистичного начала альбома. Отмотала назад, послушала еще раз. Потом еще и еще... smile.gif я довольная таким замечательным приобретением
Лисичка
Ничего удивительного)))))Они же сами говорили,что это сборник лучших песен со всех четырех предыдущих альбомов.Поздравляю с приобретением!
reimolino
Ух ты! А я покупала буквально наобум, просто какой альбом нашла, тот и купила smile.gif) Ну теперь я еще более радая smile.gif
Томочка
Для желающих приобщиться- запланированы концерты в ближайшие дни:

12 сентября 2008 г. Москва, клуб "Точка" (http://www.clubtochka.ru/)
Адрес: Ленинский проспект, д. 6 стр. 7
Телефон: (495) 737-76-66

13 сентября 2008 г. Калининград, клуб "Вагонка"
Адрес: ул. Станочная, 12
Телефон: (4012) 95 66 77
Начало в 19-00

17 сентября 2008 г. Минск, клуб "Реактор"
Адрес: ул. Хоружей, 29
Телефон: +375 17 288 61 60, +375 29 649 08 88
Начало в 19-00

19 сентября 2008 г. Санкт-Петербург, ДК им. Ленсовета (http://reserve.sp.ru/lensovet/)
Адрес: Петроградская сторона, Каменноостровский просп., 42
Телефон: (812) 346-04-38
Начало в 19-00

Следить за концертными планами удобно на сайте группы.
Томочка
Для мечтающих услышать живое выступление- расписание ближайших концертов:
10 и 11 октября 2008 г. Москва, клуб "IKRA" (http://www.nobullshit.ru)
Адрес: Казакова ул., 8а
Телефон: (495) 778-56-51

08 ноября 2008 г. Киев, Центральный дом Офицеров,
Адрес: Грушевского 30/1, (м. Арсенальная)
Телефоны: (044) 253-80-72, (044) 253-21-63

Не кисните по квартирам! Идите получать удовольствие!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.