Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос-ответ.
Мария Семёнова | Творчество писательницы > Корчма: Разговоры обо всём > Забавы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Danmer
Я бы перевёл некоторые, например, клизму, а то постебаться хочется, а некоторые бы оставил. Ни вашим, ни нашим...

Ну и кому сказать спасибо за весну?
Константин
Мне!! и какие могут быть вопросы!!

Почему земля круглая??

ЗЫ. Приношу извинения Павлу за подлый обман, март по украински Березень (Бэрэзэнь)!! то есть по берёзам начинается сокооборот!! а Травэнь это как раз апрель, так что травушка будет в апреле ))
Пэвс
Кость, ну если бы земля была квадратная, то мы об углы замучились бы биться.

Вот почему вот на форуме все как-то разбежались?

ЗЫ: Костя, ты сам себя запутал, в предыдущем посту ты сказал, что именно апрель называется Травенем, но травку пообещал в марте. smile.gif
Venn
Цитата(Константин @ Mar 20 2007, 08:01 AM) *
март по украински Березень (Бэрэзэнь)!! то есть по берёзам начинается сокооборот!! а Травэнь это как раз апрель, так что травушка будет в апреле ))
smile.gif Травень это май, к крнцу мая самая высокая трава (по крайней мере в нашей местности). Апрель - квітень [квитэнь] ибо цветы...

Цитата(Пэвс @ Mar 20 2007, 08:16 AM) *
Кость, ну если бы земля была квадратная, то мы об углы замучились бы биться.
ЗЫ: Костя, ты сам себя запутал, в предыдущем посту ты сказал, что именно апрель называется Травенем, но травку пообещал в марте. smile.gif
Ребят... Земля не круглая, она геоид...
А вот как будет сентябрь?
Константин
Спасибо мне, ибо я придумал весну )) Вот все и разбежались!! biggrin.gif Летом вообще будет штил, а после первых осенних затяжных дождей форум вновь оживёт )) Это закономкрность ))

Почему на клавиатуре нет клавиши "ани кей"?? ведь пишут же нажмите ани кей... biggrin.gif
Venn
Ани кей есть только на клавиатуре у Ани... biggrin.gif А вот почему именно Ctrl+Alt+Del? blink.gif
Пэвс
А это любимое ругательство комповщиков "А не пойти ли тебе на три пальца" или "Чтоб у тебя три пальца не работали". А вообще это Альтернативный Контроль Удаления. smile.gif

И вообще, зачем нам компы, если раньше без них хорошо обходились?
Константин
Паша раньше было реально бодро, но играя в аойнушку во дворе всё заканчивалось мордобоем (рукопашной атакой), а всё по причине, что : "Ты промазал", "Я из последних сил выстрелил", "А у меня в клюшке реактивные снаряды", ща проще грузанули контру, выяснили отношения, И носы целые, и морды биты ))

Какое кол-во клавишь оптимально для юзера??
Terra
Для среднестатистического? По кол-ву пальцев - 10.

Зачем Биллу Гейтсу захватывать мир?
Константин
Глупость какая, Не кто мир не захватит, во первых не кому не под силу, а во вторых я не отдам, самому мало ))
Нет, вопрос конечно странный, я не когда и не слыхивал что малыш Билли мечтает о мировом господсве, Даша, от куда такая инфа, слей пожалуста.

Какая предельная диаганаль у монитора??
Terra
А смотря в какую сторону предельная. Инфа ниоткуда, просто мне нечего было спросить)))

Как придумываешь вопросы?
Константин
смотрю на вещь или обсуждаемое явление, и начинаю фантазировать над альтернативным развитием, из таких размышлений прорисовуется ось со многими если, эти если и есть вопросом ))

Почему в Яблоке много железа??
Lorelea
Чтобы оно (яблоко) веселее хрустело, когда кушаешь!

Почему на улице солнце, если нет возможности пойти погулять?
Анариэль
всё очень просто... ЗАКОН ПОДЛОСТИ dry.gif будь он неладен...

риторический вопрос...каждый ответит по-своему... В чём счастье? Что для тебя счастье? Или как ты его понимаешь? rolleyes.gif
Danmer
Для меня счастье - это когда правда победит.

И кто будет следующим президентом компании Microsoft, когда Гейтса постигне жестокая кара за все его грехи?
Константин
Дан, так Билли и так собирается отойти от управления организацией, сесть на проценты, и до конца дней своих плевать в тихий океан. А вместо него станет какоё нибудь выходец из индии (их там около 27 процентов) так что вот так ))

Если переводят часы на час вперёд почемуб не сделать адаптациооный день, (ещё один)??? Схожу с ума....
Милена
Мдя.......
***мечтательно
Еще одно воскресенье...
Видимо кому не хочется второе воскресенье....странно.

Почему кошки так мноооого спят?
Константин
Они не спят, а акомулируют энергию, и мелкие пакости, которые на протяжение дня выдают тебе четко отбалансированным порционом. А ещё что им делать красавицам?? Работать, учиться, заниматься готовкой пищи или стиркоуборочными работами. Кошка, охотник, при чём ночной ))

Почему многие девочки боятся пауков и мышей??
Анариэль
ну...я лично пауков люблю...и мышек тоже huh.gif так что даже не знаю... предрассудки какие-то...
а может это просто женский выпендрёж? blink.gif

почему всех блондинок считают глупее брюнеток? а если это так, то правда ли это? они такими рождаются или, просто зная цвет своих волос, не утруждают себя образованием?

Пы.Сы. это относиться далеко не ко всем...блондинок прошу не обижаться nono.gif
Danmer
Видите ли, блондинки (те, к которым это относится biggrin.gif) уверены, что они безумно красивы все поголовно от природы и зачем чему-то учится, у них и так всё будет...
Вывод: типичные блондинки не умны из-за большой самоуверенности, если уж на то пошло.

Был конфликт с блондинкой?
Лёна
А смысл? Над ней издевнёшься, а она всё равно не поймёт...

Почему у эльфов острые уши?
Константин
Это у них от животного мира, то есть стать от человека а ушки от животных, такое себе сочетания эволюци и цевилизации!

Зачем нужны политики? (ведь есть же Дом2 и другие маразматические явления).
Лёна
Ну кто-то же должен разворовывать народные деньги?! А то дай их нам - и мы вдруг тоже будем такие довольные, толстые, мерзкие, тупые...

А чем орк от тролля отличается????? wacko.gif (правда не знаю...)
Константин
орк, меньше и социальнее, ближайший представитель по животному классу Псовые, Живуд общинами, охотятся, вспахивают земли и так далее.
Тролли, обитают ли бо одиночками или же семьями, боятся (если очевидцы не врут) солнечного света, и не кому не открывают своё имя, так как услышав его из уст постороннего могут окаменеть, Тролль, существо пришедшее из саг, орк персонаж подаренный господином Толкиеном Р. Дж.

Нафига козе баян??
Лёна
А шоб был!!! Разве этой мотивации недостаточно?!

А тебе не кажется, что если спрашивают "Что делать?!", то лучше некоторое время ничего не делать?( И тогда само рассосётся...)
Константин
Другими словами, Если хочешь что то сделать ляж поспи и всё пройдёт )) Я думаю больше не в одной стране нет таких офегительных пословец о работе ))


У балалайки три струны, у скрипки (альта или бассгитары) 4, у гитары шесть (7, 12) а у кого всё таки 5 струн??
Лёна
А Бог его знает... у мандолины вроде 4 (?), есть ещё домра, дутар (или их там 3?) а также гусли, кифара, лира... Может, кто-то из двух последних???

Интересно, сумка (дамская или хозяйственная) никак не связана с городом Сумы??
Константин
Не не как, потому чтьо в Сумах нет сумок, там токма ТОРБЫ и торынки )))

Какова валит снег, если на календаре 06/апреля???
Danmer
Такова же и было солнце, когда на календаре был декабрь!!!!!!!!!

Почему когда я надыбал на халяву Сталкера, диск оказался порченный и не захотел копироваться????
Азарика
Закон всемирного свинства.

Почему,ну почему 25 апреля мне придется торчать в этой долбаной Москве?!?!?! (ответ,что так мама сказала,не принимается-сама знаю >_>)
Danmer
Потому что Маврик в Москву тоже приедет и ты ничего не теряешь...

А что, так надоела Москва?
Азарика
Сам знаешь что теряю.Не надоела,если по теме)

Почему на ранних концертниках типа "Живого" и "Ложки меда.." Арбенина так тихо поет??banghead.gif
Danmer
Ибо стесняется, т.к. группа ещё не очень популярна, я бы так тоже делал...

А почему, когд есть куча еды и вкусной и полезной, а ты ничего не хочешь и тупо пускаешь слюни в уголке
Terra
Дык от отупения)))

А кстати, от чего это отупение наступает?
Константин
от того что мы перестаём ошибаться, трижды вымеряем каждый шаг. Нет ошибок-нет опыта действия в нестандартной сетуациии, от сюда и отупления, протормозки и непонятки.

Почему человек сколен себя выгораживать в критической ситуации и приобщаться к триумфальной???
(сталкнулся сегодня, подставили свои же, кому верить ?)
Terra
От любви к себе дражайшему.

Часто ли вы используете уменьшительно-ласкательные суффиксы?
Verba
Нет ,не часто, иначе речь будет звучать как-то идиотски)

Почему люди знакомятся и общаются в интернете, если есть реальная жизнь?
Берсерк
Потому что в интернете проще познакомится с людьми.. и потому, что в нем проще найти людей со схожими интересами smile.gif
А если люди из других стран, то что? не общаться с ними только потому что "они далеко"? ну так вот!))

Почему некоторые люди используют туалетную бумагу как салфетки?
Naria
Цитата(Verba @ Sep 30 2007, 06:24 PM)
Почему некоторые люди используют туалетную бумагу как салфетки?
*


blink.gif Ну я впервые о таком слышу... но если учесть, что некоторые люди используют салфетки вместо туалеткой бумаги, потому что бумаги под рукой нет, то, вероятно, работает и обратный механизм. Используется туалетная бумага, потому что нет под рукой салфеток! dntknw.gif

Почему люди стали меньше общаться?
Lorelea
Потому что чем больше на планете становится людей, тем больше хочется уединения. Хотя, есть разные причины. Например, работа - когда по работе очень много общаешься с разными людьми, на отдыхе этого делать не хочется.

Зачем люди хотят прославиться?
Terra
Чтобы накормить свю гордыню.

Что такое "алианостре" ?
Lecovik
Слово значение которого не понятно, и даже в инете я ни чего про него не нашёл. huh.gif

Зачем людям мизинцы на ногах?
reimolino
чтоб отшибать их обо все подряд и беззвучно материться пр иэтом

Садятся ли голуби на рыхлый снег и если садятся, проваливаются ли они туда?
Лия
Цитата
Садятся ли голуби на рыхлый снег и если садятся, проваливаются ли они туда?

А ты думаешь, откуда берутся крысы?Это невылезшие из рыхлого снега голуби.

Почему нет худых ГИБДДэшников?
reimolino
Если они будут худыми, на них аббревиатура не влезет..

Нормально ли прийти к кому-нибудь и сказать "давай дружить!"?
Лия
Приходи ко мне! Дружить будем!
Лия
Какой самый лучший способ расслабиться?
Elle
Сочетать приятное с полезным - лучшего рецепта расслабиться нет))

А вот почему учебник геометрии такой скучный?
Danmer
Потому что он не по биологии однозначно.

А что такое бонг? Вот просто мучает меня вопрос.
Лия
Цитата(Danmer @ 7 May 2008, 12:46) *
А что такое бонг? Вот просто мучает меня вопрос.

Не понг? Не Вонг? Не гонг?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.