Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Радуемся!
Мария Семёнова | Творчество писательницы > Общение и встречи > Наша жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Дара
У меня радость - начальство пообещало отдать зарплату сразу на ноябрь и декабрь )))
Томочка
Тоже мне радость! А потом до февраля сидеть кору жевать...
А у меня радость, так радость! Эухарис грандифлора расцветает! И эклер в холодильнике ждёт! И мама уехала к своей сестре в Йошкар-Олу в гости до Нового Года!
Дара
Почему кору-то? *температура радости значительно упала. У меня еще муж вроде как работает...
Кстати, да! Еще одна радость, до его возвращения осталось ровно десять дней ))))
Пэвс
Всего-то? Подумаешь, эклер, эухарис грандифлора, мама потом уехала, неа, у меня лучше.

Мне флешку привезут по работе, которую я уже полгода ждут, да и ещё к НГ обещают всё-таки премию дать, не как раньше, голый оклад, да и то с задержкой.
Дара
Внимание, мы тут радостями просто делимся, а не портим их друг другу ))))
Типа, не тот друг, что в горе помог, а тот, кто в радости рядом остался
Mayfair de Lionkur
сдала 2 зачета, если бы не хотела зверски спать, то радовалась бы. итого из 9 сдано 6 =))))))
Берсерк
Радуюсь что сегодня весь вечер буду свободен! smile.gif
Lorelea
Мне вдруг стали дарить цветы разные люди! Радуюсь )))
Дара
Счастье есть )))) вывела друга из депрессии, снова стал похож на человека ))) Радуюсь!!!
Дара
Гуляли!! забыли рабочий цифровой фотоаппарат на почте, опомнились тока через 20 минут, прибежали - лежит, родимый!!! никто его не спер!!! какое счастье!!!
Томочка
Скачала, наконец, долго искомый клип "Дискот.Ав." "Небо". Рада нереально!!! (ну нравится мне вся эта литературно-рыцарская атрибутика!)
Берсерк
Какой-то идиот начал на меня нарыватся! Типа я м**ак и всё такое. Ох как же приятно было расквасить ему нос!!! Теперь я хоть немного счасливый smile.gif
Lilac
Бер, smile.gif
Цитата
Ох как же приятно было расквасить ему нос!!! Теперь я хоть немного счасливый

Подраться - дело великое. ;)
А я целых полчаса по городу с открытой сумочкой гуляла.
Опомнилась, когда стала садиться в автобус, и кошельку никто ноги не сделал, здорово! :lol:
Вэйла
А я ухожу с работы. потому что это не моеsmile.gif)))
Константин
Поставщик с доставкой товара зашивается, и как компенсация к каждой партие прикладывает пирог, biggrin.gif Уже три захомячил. Хорошая всё таки жизнь штука!!! :lol:
Милена
Сдала зачет по химии!!! (ну и что, что не самостоятельноsmile.gif)
Дара
Вэйла, очень смело поступила ))) и это - в наше-то смутное нелегкое время, когда каждый второй работает на нелюбимой работе ради денежки... Гордюсь!!

Радуюсь: рабочая неделя подходит к своеу закономерному концу!! Впереди - долгожданные выходные!
Берсерк
Усталый, вымотаный, побитый, вспотевший... но счасливый!.. Ибо нет ничего лучше чем с друзьями поколотить друг друга тяжёлыми предметами!.. И теперь у меня ещё есть и дубина!
Дара
УРА!!! я ВСЕМ купила новогодние подарки!!! ВСЕМ!! больше не надо ломать голову!! больше не надо бегать по магазинам и подсчитывать, а хватит ли оставшейся наличности!! ВСЕ!
Метель
С милым в аське. Хорошо =))) В реале, канешн, лучше, но хотя бы так =)
Берсерк
Цитата(Дара @ Dec 24 2006, 10:38 PM) *
УРА!!! я ВСЕМ купила новогодние подарки!!! ВСЕМ!! больше не надо ломать голову!! больше не надо бегать по магазинам и подсчитывать, а хватит ли оставшейся наличности!! ВСЕ!

Дара!!! Я искрене тебя поздравляю (и втихоря завидую)! Мне ещё семерым осталось купить((( А Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ИМ ПОДАРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дара
Я могу сказать, чего я своим всем купила... вдруг ты что-нибудь для своих тоже подберешь в этом духе. Итак: два серебряных браслета-цепочки (подходит как парням, так и девушкам), пакетик хорошего кофе в зернах, диск с фильмом, очень прикольные открывалки для пива (ручка в виде керамического животного, к тому ж на магните), набор палочек для еды, подушечка в виде пушистой милой овечки (дарить только девушкам! причем только немнительным девушкам!), пепельницы, интересного дизайна подсвечник, нашивка на футболку (рычащий волк; не дарить девушкам), машинка с пультом управления (эээ... это я для своего киндера купила!).
Вроде бы все. Смущает только грядущее 23 февраля... опять ведь всю голову сломаю )))
кира
А я сегодня последний экзамен сдала! biggrin.gif Остальные - автоматом! Ур-ряааааааа! Кончилось мое студенческое мучение! Все, теперь я себе роскошнейшие каникулы устрою - минимум на месяц! :P
Вэйла
Дар, спасибо. просто поняла, что работа в ущерб учебе - это не дело. надо нормально доучиться, а там посмотрим. а деньги - это ж не цель, а всего лишь средствоsmile.gif

Делюсь радостью - купила всем подарки, а главное, купила себе, любимой, 2 и 3-ую часть Хроник Нарний - фильмы!
Метель
Была осюрпризена деффачками в группе, приятно =)
Дара
Уря-уря-уря-уря-уря!!!!!!! приехал мой любимый муж!!!!!
Берсерк
Тогда убегай с форума и быстрее к нему!!!)
Вэйла
Дара, поздравляю!
мне много чего подарили. сижу и радуюсь)))
Азарика
Сегодня,скорее всего,куплю себе наконец нормальный плэер.Счастлива)
Берсерк
Цитата(Азарика @ Dec 29 2006, 10:59 AM) *
Сегодня,скорее всего,куплю себе наконец нормальный плэер.Счастлива)

Азарика, так получилось что я тоже)
Азарика
Я КУПИЛА ПЛЭЕР!!!!!!!!!
Анатолий_93
Посмотрел "Волкодава".
Пишу теперь в теме "Радуемся"...
Берсерк
ААА!!! Меня вынудили ити на Волкодава!!! А рад потому что весь фильм сидел с закрытыми глазами (а моя девушка даже не заметила :P ) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

ЗЫ: Музыкальное сопровождение мне понравилось)
Азарика
Цитата(Берсерк @ Dec 29 2006, 03:34 PM) *
весь фильм сидел с закрытыми глазами

Ну и дундук,значит =)

Радуюсь тому,что любимая Соната Арктика снова играет)Проблемы были с проигрывателем....((((
Анатолий_93
Ну а что ты ещё мог узнать с закрытыми глазами? Музыкальное сопровождение!)))
Типо радуюсь (улыбаюсь читая пост Берсерка)
А что ты ответил когда она (ведь наверняка, как ещё!) спросила " Тебе понравилось?" Сказал "Да" и всё??)))
Берсерк
Сказал что музыка понравилась) тут то она всё и поняла, судя по её выражению лица))) но не обидилась, чему я тоже рад!
Дара
Радуюсь - завтра Новый год! Завтра будет замечательный вечер в теплом кругу друзей! завтра будет торжественный и волнительный момент обмена подарками ))) А сегодня - куча приятных хлопот - покупка продуктов на салаты и проч., украшение зала всяческими блестинками и гирляндами, супер-супер-супер!! последние штришки - и здравствуй, праздник!
Берсерк
С наступающим вас всех!!!

УРЯЯЯ!!! Сегодня купил последний подарок, коим оказался рог для питья) Теперь думаю чем бы таким порадовать себя??? Хотя... таблетки Спазмалгона будет вполне достаточно - голова болит жутко!..(((
Метель
Мне включили Инет!!!!!!!!!!!!! ))))))))
Берсерк
Цитата(Метель @ Jan 5 2007, 01:23 PM) *
Мне включили Инет!!!!!!!!!!!!! ))))))))

УУУУРРРРРРРРРАААААА!!!!!!!!!!! А то я уж думал что тут кроме меня и ещё нескольких человек в ближайшие 2 недели никого не будет.

ЗЫ: А куда интересно делся Константин???
Метель
Цитата
ЗЫ: А куда интересно делся Константин???

Уехал на Украину, вроде бы, скоро обещался быть )
Берсерк
УРА УРА УРА УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! СЛАВА, СЛАВА, СЛАВА ЛЕСЬЯРУ!!!!!!!!!!!!!!!!

Я только что узнал о том, что Лесьяр покинув Храм Бабочки основал новую группу под названием НЕВИДЬ!!! КАК Я РАД!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ МУЗЫКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТЛИЧНЕЙШИЙ ФОЛК МЕТАЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дара
Ура-ура-ура!!!!!!!
Сегодня мне под конец рабочего дня позвонили из Москвы... Я, оказывается, заняла третье место в региональном туре конкурса "Социальный медиавызов-XXI век". В финал, увы, не прошла (финалистами стали те, кто занял первое и второе место), но премию пообещали выслать ))))
УРЯ! а если еще и диплом вышлют... я буду рада еще больше!!!
Блин!! а раньше не могли позвонить??? между прочим, церемония награждения еще в декабре была!!!
Метель
Дара, поздравляю! ))

Цитата
а если еще и диплом вышлют...

А диплом -- это просто, на стенку повесить, или он имеет какие-нить полезные качества? )
Дара
На стенку )))) для коллекции. Чтобы зрить и видеть, что даже без специального образования в жизни можно добиться чего угодно ))))) (а пока у меня два диплома и два благодарственных письма).
ЗЫ: спасибо за поздравление!
Томочка
Это тебе поздравительный букет!
Дара
Замечательные цветы! Спасибо, Томочка!
Берсерк
Ура!!! Мне сегодня наконец пришла поздравительная открытка от разработчиков Ведьмака! Мелочь а приятно)
Knyaz_Vladimir
А-а-а-а, я наконец получил допуск на экзамен по сопромути. Битва за допуск продолжалась недели две. Дело за малым, сдать сам экзамен wacko.gif
Константин
Даааааааааааааа, дело реально за малым. banghead.gif Сопромуть это же жесть, с Большущей буквы, Я и рад за тебя, и слёза обжигают щёки.... Удачи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.