Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Радуемся!
Мария Семёнова | Творчество писательницы > Общение и встречи > Наша жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Lecovik
Ура я наконец-то вошёл в движение которое у меня не получалось раньше happy.gif
Теперь практиковаться и практиковаться чтобы на скорости его выполнять smile.gif
Elle
А у меня - то радость - проектная неделя кончилась! Прощайте сонливость и усталость.
ienna
Elle, а что значит проектная неделя? smile.gif
Asirina
порадовала свою 23-летнюю сестру-купила ей мыльные пузыри))))
Elle
Цитата(ienna @ Jan 27 2008, 02:46 PM) *
Elle, а что значит проектная неделя? smile.gif

Неделя непрерывной работы над дипломной (проектом), обязательная для всех, и чрезвычайно неудобно организованная. Одна такая неделя выжимает мозги практически досуха. Но я ее перенесла. Мало того я прошла предзащиту. И выжила! Вот радость - то...
Cailin Og
Я была на концерте офигительной группы Solas!!!! И на afterparty-вечеринке Solas! Я слушала Solas, танцевала под Solas, общалась с любимыми музыкантами и взяла автографы!!! У меня заряд позитива минимум на неделю вперед smile.gif
ienna
Цитата(Elle @ Jan 28 2008, 05:55 PM)
о я ее перенесла. Мало того я прошла предзащиту. И выжила! Вот радость - то...
*

Полностью согласна! Поздравляю!! drinks.gif drinks.gif
А я вот раньше не слышала такого понятия, как проектная неделя dntknw.gif Или соображать стала туго biggrin.gif

Cailin Og, здорово! Молодец smile.gif
Elle
Цитата(ienna @ Jan 28 2008, 08:54 PM) *
Полностью согласна! Поздравляю!! drinks.gif drinks.gif
А я вот раньше не слышала такого понятия, как проектная неделя dntknw.gif Или соображать стала туго biggrin.gif

Ienna, скорее всего ты просто не слышала о проектных неделях. smile.gif
Я сама участвовала в трех. (чесно говоря, их только начали организовывать в моем родном "краю вечных экспериментов") Не исключено, что такого явления в других частях России не наблюдается.
Но позитивный момент - результат такой недели может пригодиться в жизни.
ienna
Elle, конечно пригодится! В жизни вообще всё может пригодится. Важно только как это повернуть biggrin.gif
Вообщем, молодец! Поздравляю ещё раз! smile.gif drinks.gif
Метель
У меня такое счастье, такая радость!!!! В общем, вот smile.gif Приехали они =) Счастье и радость =)) И солнце, и месяц, и звёзды ))))))))
ienna
Лен, а конкретнее? smile.gif
Настасья
Ленка, чего случилось-то???

А я купила-таки DVD Поттера и Узника на английском. Конечно, штука паленая... Но... Лучше такое, чем вообще ничего!!!
Стянула-таки со стены магазина дисков плакат с Ведьмаком. Теперь любуюсь на шикарного мужчну прямо в комнате )))))))))))))))))))
Завтра поеду Покупать Шахматы Гарри Поттера ))) (неслабо меня пришибло???)
ienna
Цитата(Настасья @ Jan 30 2008, 01:17 AM)
неслабо меня пришибло???
*

Иссё как неслабо!! huh.gif ТЫ там смотри... Осторожней smile.gif

Ааааа! Я кажется поняла, что у Лены стряслось biggrin.gif Ну, собстно... Поздравляю! smile.gif
Метель
У Лены Игорь приехал ))))))) :blush2:

Спасибо, Аня ))) :love:

Цитата(Настасья @ Jan 30 2008, 01:17 AM)
Завтра поеду Покупать Шахматы Гарри Поттера )))
*
А они какие-то особенные, что ли?.. Но всё равно поздравляяю, это замечательно, теперь осталось только найти Кащея и играть с ним в берендейскую клетку ;) :love:
ienna
Метель, не за что! :love:

Цитата(Метель @ Jan 31 2008, 03:15 PM)
У Лены Игорь приехал
*

Все понятно! Знакомо... rolleyes.gif Так оно и бывает biggrin.gif

Настасья, а и в самом деле, чем отличаются шахматы Гарри Поттера от остальных? Единственное что я знаю про эти шахматы... То, что в фильме по первой, кажется, книге были такие забавные шахматы... Большие такие ))))
Настасья
Ну,там каждая фигурка что-то делает ))) Светятся, от палочки бегают, разлетаюся, ржут... Плюс там обучение - как играть в шахматы.
Сегодня купила 1,2 и пятый фильмы, а мне в нагрузку дали еще 4 каких-то левых подарка (диски же))))

Цитата
теперь осталось только найти Кащея и играть с ним в берендейскую клетку ;)

Да уж... А то нынешнее чудо меня доканало своим рядом со мной отсутствием )))) Так что будеим новое искать, по-громыковское )))))))))))))))))))))
daidre
А у меня много радостей: наконец-то написала третье защищаемое, дочка принесла пятёрку по русскому (это просто подвиг), и наконец-то поправилась собака! biggrin.gif
Elle
Радость не самая значительная, но... :blush2:
Я наконец - то прочитала 3 книги, которых мне для последней порции счастья не хватало...
Глядишь, и полное счастье не за горами.
Lecovik
Ура я себе книг накупил. Одна из которых История Ирландии. Эк меня на Ирландии завернуло :blush2: Книга переиздание книги написанной аж в 1907 году. biggrin.gif Там соответсвующий текст куча, букв ять smile.gif Вобщем крайне интересно. Да и у издательства вупстившего сию книгу много чего ещё интересного и полезного есть.
ВОЛКОДАВА
Lecovik да ты и вправду Ирландией заболел!Приятная небось болезнь smile.gif
Азарика
Наши сердца соединились, и я вне себя от восторга! Он ждал меня всю жизнь, а я шла к нему, искала его, зная, что он должен быть где-то рядом, что я не смогу без него прожить, что он нужен мне... И вот мы нашли друг друга! Вся моя жизнь преобразилась, стала более насыщенной, заиграла новыми красками... Потому что у Него, моего любимого и обожаемого нового объектива, светосила 1,8.....
ienna
Азарика, ооо! Поздравляю biggrin.gif
daidre
Азарика поздравляю!!! И желаю Вам как можно дольше пребывать в этом состоянии
Оборотень
Зарька , мдя... Как это говорил незабвенный Джэк Воробей: "Лучше найди себе девушку"?..=))
Азарика
Всем спасибо, мы очень рады =)
Игорь, ну зачем же девушку искать, их у меня целых три =))) И юноша один ))) А вот объектиииив....)))))
Настасья
ООООО, ну с этим и я тебя тогда поздравлю!!!

Господа, практика показывает, что юноши приходят и уходят! А объектив верен до самой смерти!!!
Метель
Цитата(Настасья @ Feb 12 2008, 12:35 AM)
Господа, практика показывает, что юноши приходят и уходят! А объектив верен до самой смерти!!!
*

Ася, я тебя люблю и всё такое :love: , но сия фраза есть фигня полная dry.gif
Азарика
Цитата(Настасья @ Feb 11 2008, 09:35 PM)
ООООО, ну с этим и я тебя тогда поздравлю!!!
*

спасибо!)
Настасья
Цитата
Ася, я тебя люблю и всё такое :love: , но сия фраза есть фигня полная dry.gif

Спасибо, я тя тоже люблю... И думаю, что у меня есть смягчающие душу обстоятельства! Во-первых, парень и любимый в моем понимании - разные существа изначально!! Второго я еще пока не видела... Первые... К черту!!! Во-вторых, объектив действительно всегда тебе верен!!! И вообще!
Я тебе писала.

А я рада, что у нас в универе открылся Британский Совет, хотя не под "Бритиш Каунсил", а просто как центр британистики, с программой никак не связанный... Там знакомые все лица... Взяла четвертого Поттера на диске, в четверг буду смотреть...
Птица
Ураааааааа!!!! Я закрыла сессию!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ээээээээээээээ, я что-то пропустила?
Lecovik
Прошло 22 года моей жизни. Начался 23 год. Срок не маленький smile.gif Настроение повышается с утра. Спасибо людям которые меня поздравляют мне очень тепло от их поздравлений. На улице отличная погода. Чистое, ясное небо, светит солнце, лёгкий морозец, видно природа тоже решила мне в этот день сделать подарок happy.gif Надо будет обязательно сходить сегодня в лес люблю там бывать в такую погоду. Плохое настроение удалось отпинать и отправить на свалку. Эх как же хорошо всё таки жить.
Naria
Солнце светит! Жизнь прекрасна! Только что помирилась с одним замечательным человечком))) А еще у Дениса сегодня днюха!!!!
Selena
Радуюсь отпуску (хоть уже и прошедшему), работе и тому, что могу теперь бывать на форуме гораздо чаще! biggrin.gif
Айша
Цитата(Selena @ Mar 3 2008, 12:26 PM) *
тому, что могу теперь бывать на форуме гораздо чаще! biggrin.gif

Да, бывать на форуме чаще - это действительно замечательно!.. smile.gif
Вот и радуюсь я тому, что я на форуме, что люди похвалили мои статьи, что еще целый вечер сегодня впереди, и можно будет почитать книжку))); радуюсь звуку капели за окном, свежести просыпающегося повесне мира; радуюсь жизни, и желаю всем-всем здоровья, радости и счастья! smile.gif
Ана
Радуюсь тому, что Selena теперь сможет чаще бывать на этом форуме! biggrin.gif drinks.gif
Selena
Ана,
Радуюсь тому, что ты мне рада! biggrin.gif
Asirina
оо.. ну в таком случае, радуюсь, что Ана, рада тому, что Selena, может чаще бывать на форуме)))
а плюс к этому радуюсь, что нашелся умный человек, который вот уже целый вечер помогает мне делать архитектуру ЭВМ
Ана
В общем, Селена принесла радость на наш форум smile.gif Это очень хорошо!

А я сейчас радуюсь тому, что 15 марта пойду на концерт "Мельницы"!!!!! =)))))
Айша
Цитата(Ана @ Mar 4 2008, 07:12 PM) *
А я сейчас радуюсь тому, что 15 марта пойду на концерт "Мельницы"!!!!! =)))))

Ой, как замечательно!.. Ана, поздравляю!!!))))
А у меня буквально только что обнаружилась еще одна маленькая радость!! Я поняла, что могу сама набирать английские/латинские буквы и знаки так, чтобы потом в тексте появлялись выделения шрифтом, цитатки и т.д.!!! Так здорово!! Я так рада!!! biggrin.gif )))))
Ана
Айша, спасибо! )))
Цитата
Я поняла, что могу сама набирать английские/латинские буквы и знаки так, чтобы потом в тексте появлялись выделения шрифтом, цитатки и т.д.!!! Так здорово!! Я так рада!!!

Поздравляю! biggrin.gif Рада за тебя, теги - это классно =)
Selena
Ана,
Спасибо! :blush2: Очень рада за тебя! Желаю получить океан удовольствия! smile.gif
Айша,
Поздравляю с освоением! happy.gif

А я радуюсь тому, что выполнила сложную работу быстро и она понравилась главному редактору! biggrin.gif
Айша
Цитата(Selena @ Mar 5 2008, 01:20 PM) *
А я радуюсь тому, что выполнила сложную работу быстро и она понравилась главному редактору! biggrin.gif

Selena, это здорово, ты молодец!! smile.gif

А у меня сегодня вот какой повод для радости: я сейчас пришла с почты,- мне пришла бандеролька,- новые книжки из питерского издательства!! biggrin.gif Я на самом деле ужасно этому рада!! (отправляюсь их читать) biggrin.gif smile.gif smile.gif
Selena
Цитата(Айша @ Mar 5 2008, 07:31 PM)
Selena, это здорово, ты молодец!! smile.gif
*

Спасибо, я старалась! :blush2:

Обожаю получать письма и бандерольки! Рада за тебя! happy.gif
Elle
Я очень -очень рада. biggrin.gif
Я защитила свою исследовательскую работу на городской научно - практической конференции учащихся и заняла 2 место. (причем, 1 место не присудили никому)
Конечно, бросать свое исследование я не буду, самое интересное еще впереди. Но очень важный этап мною пройден! И я рада, что это наконец-то случилось. biggrin.gif

(Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность этому форуму, который помог мне в моей работе)
Selena
Elle,
Ого! Умничка какая! Очень-очень рада за тебя!!! drinks.gif

А я радуюсь тому, что за окном солнышко и что я скоро пойду с работы домой! happy.gif
Айша
Цитата(Elle @ Mar 6 2008, 04:30 PM) *
Я очень -очень рада. biggrin.gif
Я защитила свою исследовательскую работу на городской научно - практической конференции учащихся и заняла 2 место. (причем, 1 место не присудили никому)
Конечно, бросать свое исследование я не буду, самое интересное еще впереди. Но очень важный этап мною пройден! И я рада, что это наконец-то случилось. biggrin.gif

(Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность этому форуму, который помог мне в моей работе)

Elle, ты молодец! smile.gif Это замечательно!! Это действительно прекрасный повод для радости)))
Я очень рада за тебя, и сердечно поздравляю тебя с победой!! smile.gif Но, ты права, самое интересное -- впереди! Удачи тебе и новых побед!! drinks.gif
Ана
Selena
Цитата
Очень рада за тебя! Желаю получить океан удовольствия!

Спасибо! smile.gif

Elle
Цитата
Конечно, бросать свое исследование я не буду, самое интересное еще впереди. Но очень важный этап мною пройден! И я рада, что это наконец-то случилось.

Поздравляю!!! Ты молодец! smile.gif Успехов в дальнейшей исследовательской работе!
Серая
Трепещу от счастья, ибо только что скачала себе "Беовульфа" - не фильмец, а сам текс сего эпоса, предвкушаю приятнейший вечер за изучением. biggrin.gif На очереди - "Эдды". Если кому надо, ссылочку я разместила в соответствующей темке про интернет.
ienna
Elle, поздравляю!! Это достижение, молодец! smile.gif
Danmer
Я вне себя от счастья!
Вышел Assasin's Creed и теперь я могу ломать руки Тамплиерам и Тевтонцам не выходя из дома!
Как давно я мечтал отомстить!

*не сочтите за кровожадность))) просто надоела немчура)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.