Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первая перепись населения на нашем форуме!
Мария Семёнова | Творчество писательницы > Общение и встречи > Общение и встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4
Вэйла
включите, меня в список москвичей.
Анюта
Как можно жалеть? такой дивный город. Один из моих любимых. smile.gif
Terra
У меня глюки, или в списках нет Рута?
Дара
Мдя ))))) прям-таки неудобно, что я из такого захолустья ))) Тюменская область, город Нягань. Или можно так: Ханты-Мансийский автономный округ, город Нягань. Север, товарищи! )))
Милена
Была бы не против, чтобы меня внесли в список москвичей;););)
Настасья
А я не одна такая из Волгограда...
Метель
Цитата
прям-таки неудобно, что я из такого захолустья )))

Что за ерунда? )))

Цитата
А я не одна такая из Волгограда...

Офф организуешь? )))
Настасья

Облизательна
Эврита
С удовольствием отмечусь в списке питерцев smile.gif
Night Shine
из Ярославля, только неужели совсем одна?
Азарика
Night Shine, к огромному сожалению,пока да(((Но все еще изменится! =)Придут новые люди,и там обязательно-вот увидишь!-кто то будет из твоего города)
Night Shine
да не страшно, я с удовольствием пообщаюсь и с людьми из других городов, благо у меня там тоже есть куча знакомых)
Ксюхинн
а меня можно к Питерцам присобачить? ;)
Ана
Ксюхинн
Ты в списке питерцев ;)

Также список городов отсортирован в алфавитном порядке, дабы было удобней искать земляков. Но Москва и Питер, конечно, вне порядка наверху списка. Ибо столицы + в них проживает столько же готовых общаться в реале форумчан, сколько во всех остальных городах вместе взятых!
Ксюхинн
ой пасиба-пасиба-пасиба!
Sokol
Еще плюс один в Питер!!
Хех!! Скоро Москву числом задавим!!)))
Prince_of_Silence
Москва )
Gvalcha
Цитата(Prince_of_Silence @ Jan 6 2007, 05:09 PM) *
Москва )


Пермь smile.gif
Анатолий_93
Цитата(Sokol @ Jan 6 2007, 11:06 AM) *
Еще плюс один в Питер!!
Хех!! Скоро Москву числом задавим!!)))

не задавите!)) я вот только не пойму почему в Москве людей больше.. тоисть в ней конечно людей больше но.. из отмеченных то ведь - не вся Москва!) с чем тогда связано что большинство активных людей (именно таких, возможно даже что из всех зарегистрированных может оказаться большее количество из Киева например!) именно из столицы? неужто тут при чем то её статус??
нда...
)
Метель
Цитата
с чем тогда связано что большинство активных людей (именно таких, возможно даже что из всех зарегистрированных может оказаться большее количество из Киева например!) именно из столицы? неужто тут при чем то её статус??

Думаю, дело в том, что в столице больше народу, чем где-то еще, имеет возможность сидеть в инете и бесцельно тратить там время и деньги =))
Prince_of_Silence
Метель
Цитата
Думаю, дело в том, что в столице больше народу, чем где-то еще, имеет возможность сидеть в инете и бесцельно тратить там время и деньги =))


дело еще в том, что в Москве просто гораздо больше людей живет, чем в каком-либо другом городе бывшего Советского Союза. И, соответсвенно, вероятность того, что больше будет людей, которых интересует та или иная тема (в данном случае Волкодав).
Кстати, по статистике моего сайта аватар - больше всего людей тоже заходит москвичей..... )
да и "бесцельно тратить время" в принципе тоже имеет право на жизнь. Т.к. сейчас мало осталось фирм или предприятий, где на работе не установлаен инет....
А я думаю, что достаточно много людей на форуме сидит с работы )))
Метель
Цитата
А я думаю, что достаточно много людей на форуме сидит с работы )))

Не на нашем =)) У нас основной контингент -- саааффсем молодёжь =)
Ксюхинн
Москва, приезжайте в Питер! У нас лучше!!!
ко всем остальным городам это тоже относится...
Cib0rg
Эх, пишите мну в Моск))
Каори Мидзу
Меня тоже, пожалуйста, в Москву запишите)))
Girl Wind
в Москве живу яsmile.gif
Оборотень
Москва
Константин
У, Москвичей то понаехало ))) Ребята Рад, ждёмс на оффках, некоторыхуже правда видали happy.gif
Настёна из рода Вороны
Я из Мурманской области. Так что попрошусь в Мурманск!!! Можно,да? smile.gif
Lecovik
Москва biggrin.gif
Настёна из рода Вороны
Ана, спасибо большое! :love:
Ана
Настёна из рода Вороны
Да не за что, солнц! smile.gif
У нас из Мурманска был Заар, но последнее время он что-то не появляется... Но, думаю, здесь еще появятся твои земляки )))
Lecovik
Москвичи, а давайте уточним кто в каком районе живет. А то просто меня дикое любопытсво разбирает :blush2: . Я например в Восточном Округе. Район Ново-Косино. biggrin.gif
Томочка
А я работаю в Южном Бутове. В самом Южном. Южнее- подмосковные поля.
Анатолий_93
Я с Севера (точнее - из Коптево) оттуда же с Севера знаю что Терра, больше ни о ком)
Метель
В нашей переписи нет такого подробного районирования, и оно ни к чему. Денис, если хочешь узнать, кто где живет, спрашивай персонально в личках. На этот мой пост отвечать не нужно.
Олечка
Сибирь, Красноярск. Похоже, моих земляков тут пока нету. А жаль :(
Вэйла
Олечка, не расстраивайся! добро пожаловать=)
reimolino
Урал, Екатеринбург. Запишите себе там в переписи
Ана
Олечка
Цитата
Похоже, моих земляков тут пока нету. А жаль :(

Пока нету, но не расстраивайся! Придут новые люди и среди них будет кто-нибудь и из твоего города! =) ;)
Присоединяюсь к Вэйле, добро пожаловать! )) Прежде всего приглашаю тебя заглянуть в эту темку:
http://www.semenova.ru/forum/index.php?sho...ic=3&st=260 расскажешь, как к нам попала на форум smile.gif

reimolino
Записала smile.gif
Sindar
Екатеринбург. Тоже запишите. Только странно, что так мало людей у нас.
Ана
Sindar, записала smile.gif Что странно - это точно, ибо по статистике аудитория Интернета в Екатеринбурге превышает 11% взрослых жителей, да и поклонников творчества Марии Семеновой в нашем городе много... dntknw.gif
Stasenka
Ну собственно Питер родноЙ,то бюишь Санкт-Петербург


Ты в списке питерцев ;)
Дориан Хоукмун
Город химиков-Дзержинск)


Включила в список =)
Глип
Город геморой Ставрополь))) Кажись я как всегда один из него))
Kerielle
Тоже Питер), если что cool.gif
Ана
Delphin
Да, пока ты здесь единственный форумчанин-ставрополец. Кстати, у тебя в профиле местом жительства указан Сатврополь, исправь очепятку ;)

Kerielle
Включила в список питерцев! =)
Волчица
Москва уже записана.Меня тозе включите в список пожалуйста.


Ты в списке москвичей =)
kozlenok
Еще один город химиков и несчастного отечественного автопрома - Тольятти!


Включила в список
Росич
Мож, не вовремя... Юг, Геленджик.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.