Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опрос!
Мария Семёнова | Творчество писательницы > Корчма: Разговоры обо всём > Горница
Метель
Деффачки, голосуем! =)) Конечно же, лучше аргументированно, но можно и тайно ))) Если тайно, то давайте хотя бы получающиеся результаты обсуждать =))

Ребят, если я по невнимательности кого забыла, скажите мне в личку, добавлю =))
Азарика
Для меня только Danmer,тут без вариантов.Костя,прости,без обид.=)

И,плз,без вопросов..
Рыжая Ведьмочка
А я вот сижу и разрываюсь межлу костиком и Рутом) Чесна, с нимим общалась и гуляла, даж за ручку ходила. Так что сложна........очень-очень) Памагите!
Метель
Я анонимно =)))
Вэйла
Прогласовала. комментировать не буду.
Томочка
Киститин.
Рут-слишком великий, почтения к нему больше, чем любви (хотя я тоже рядом с ним гуляла);
Анатолий_93- Толик, милый, ты у меня на втором месте! Кропотливый юноша.
Князь Владимир- внятных чувств не испытываю, слишком мало знаю.
Данмер- Коллега. Просто коллега.
Берсерк- прости.
Пэвс- Где-то рядом с Анатолием и Данмером. Чувство зарождается. Занят реальным делом, и это подкупает.
Костик- ты первый.

Отредактировано с принесением извинений Берсерку.
Terra
Разрываюсь между Данмером и Костиком. С Костиком интересно общаться, Дана я попросту уважаю. Но проголосовала я за Великого и Ужасного Рута. Надеюсь понятно, почему? Слава Арендилу, товарищи!!!
Lorelea
Константин! Очень мил, остроумен и деликатен, посему - отдаю свой голосок за него smile.gif
Рыжая Ведьмочка
Хе, знаете, оч ем подумала? Что Костик к нам ближе, только и всего)))
Метель
Да ну, нет, Ведьмочка, тут в другом дело =)) Просто Костик у нас -- Главная Прелесть Форума, все его любят, потому что классный, вот потому он и лидирует =))))
Томочка
Главная Прелесть Форума- звучит, как личный статус!
Метель
Цитата
Главная Прелесть Форума- звучит, как личный статус!

Надо Костику придумать заслуги перед Отече... Форумом и поставить ему этот статус, если он против не будет =))
Лёна
А можно не голосовать? Я, например, ещё недостаточно знаю людей и, главное, никого не хочется обижать. Менее всего знаю Великого и Ужасного, к примеру; а вернее, кроме того, что он Великий и Ужасный и любит чёрную одежду- практически ничего. Ещё, пожалуй, мне кажется, что он похож на очень молодого Завулона... А вот поговорить... Это ведь всё внешнее. Каждый неповторим по-своему...

Кстати, тут, по-моему, многих забыли внести в список!
Томочка
Молодой Завулон- это круто!
Список составлялся, видимо, из самых активных форумцефф.
Метель
Цитата
Кстати, тут, по-моему, многих забыли внести в список!

Кого например? =)
Lorelea
Sokol еще у нас был, вроде... Ну и Ястреб. А ArcadyBS вроде обиделся и больше не появляется...
Метель
Цитата
Sokol еще у нас был, вроде... Ну и Ястреб. А ArcadyBS вроде обиделся и больше не появляется...

Эти товарищи в Гриднице не светились что-то, знач, и в Горницу не смотрят, так что им индифферентно, думаю ))
Лёна
А может быть, смотрят, только молча? И видят, что про них забыли?
Вэйла
Цитата(Лёна @ Nov 27 2006, 11:04 AM) *
А может быть, смотрят, только молча? И видят, что про них забыли?

так о них и никто не вспомнят, если они молчать будут. надо быть немного поактивнее!
Метель
Цитата
так о них и никто не вспомнят, если они молчать будут. надо быть немного поактивнее!

За что Машу люблю, так это за прямолинейность =) И за то, что правильно все говорит =))
Fodien
Проголосовала. Не скажу за кого :P
Метель
Fodien??? О.о Сань, признавайся, кто где сдох! =)))
Lorelea
Подозреваю, что она за Рута голосовала )
Метель
В понедельник устрою ей допрос с применением силы и вызнаю всё, а потом расскажу =))
Настасья
Голос отдала. Считаю, что так мне ближе и знакомей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.