Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прялочный уголок
Мария Семёнова | Творчество писательницы > Корчма: Разговоры обо всём > Гридница
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Метель
Деффачки, обсуждаем всё, о чем они тут говорят без нас =)) Но только в этой темке и нигде больше )
Томочка
В гриднице? То есть сидим на мужской половине, подслушиваем-подглядываем и демонстративно, чтобы они слышали, обсуждаем, что не понравилось?!
Какая прелесть!!!
Метель
Том, и не говори! И мало того, что подглядываем, так мы еще и флудилище разводим ))))
Азарика
Цитата(Метель @ Nov 21 2006, 07:56 PM) *
еще и флудилище разводим ))))


Вот это самое клёвое))
Томочка
Чё, правда флудить можно? blink.gif
Жаль. Когда можно, тогда сразу не хочется. Потому что сладок только запретный плод. cool.gif
Ленк! Если хочешь, удали мои ла-ла, а то и правда флуд... :(
Метель
Том, а ты считаешь, что если собираются одни дамы, чтобы обсудить то, что творит сильный пол, то это не флуд? )) Не буду я удалять, тут модер есть, пусть убирает и ругется, если ему не нравится )) А вообще, думается мне, что когда здесь появятся темы, в которых будет что-то обсуждаться, у нас прекратятся разговоры ни о чем ))
Константин
У нашли место для поседелок, Безсовесные!!!
Сегодня в гридницу, а завтра и штаны оденут, да под пояс возьмут, а ну одёргнуль сарафаны, собрали прялки да семячки и пошли глаза в пол уперев в горницу!!! Бязсовесные!!!!Тятьки вас не видят, а то ущи бы то поободрали!!! biggrin.gif
Томочка
Цитата(Метель @ Nov 21 2006, 11:08 PM) *
если собираются одни дамы, чтобы обсудить то, что творит сильный пол, то это не флуд? ))

Нет! Это справедливые и взвешенные суждения более вдумчивой половины человечества! :P Да, мы несколоко многословны при этом, но нефиг нас тогда провоцировать. ;)


Цитата(Константин @ Nov 21 2006, 11:11 PM) *
Бязсовесные!!!!Тятьки вас не видят, а то ущи бы то поободрали!!! biggrin.gif


Подобрав подолы, с визгом разбежались... biggrin.gif
Lorelea
Ну можно хоть иногда подглядывать, Костя? Одним глазооочком.... Тихооонечко так... Ты и не заметишь ))))
кира
Цитата
У нашли место для поседелок, Безсовесные!!!
Сегодня в гридницу, а завтра и штаны оденут, да под пояс возьмут, а ну одёргнуль сарафаны, собрали прялки да семячки и пошли глаза в пол уперев в горницу!!!


Раскомандовался! И не мечтай! Я теперь вредной буду! angry.gif
Настасья
Цитата
Подобрав подолы, с визгом разбежались... biggrin.gif

По гриднице... )))
Цитата
Сегодня в гридницу, а завтра и штаны оденут, да под пояс возьмут,

Тебя не спросила, что мне завтра делать да творить. Давно ль сам подпоясался по-мужски?
Цитата
а ну одёргнуль сарафаны

А вот эта фраза мне особо понравилась...

Ой, разъязыкачусь я здесь, похоже..
Метель
Цитата
Ой, разъязыкачусь я здесь, похоже..

Ой, не ты одна, по ходу дела... ))) Бедный Костик =)
Terra
Это у него от справедливого возмущения заплетык языкается...
Константин
Убирать и ругать не кого не стану,не в моём это стиле, На работе голос сорвать могу, в игре голос сорвать могу. А вот на людях с которыми просто приятно пообщатся голос рвать не стану. Просто поступлю так.
Многоуважаемая СНежность, убедительно вас прошу перенести данную тему в горницу. Надо же где то краснаДевкам тренировать речь и скорость набора знаков. Тема промто необходимая на мой взгляд и немного не умесная в гриднице (ну просто обидно мы тут собираемся пиво попить да слабый пол обсудить, а ву уж так-как-тук). Но как вижу, тема весьма востребована, и во всей сокровищнице Горницы она станет самой яркой Жемчуженой. На чём челом бью, и желаю здравствовать
Модератор гридницы и обеих Индий боярин Константин
Terra
Гы... Боярин КонСтантин значит? Ну точно заплетык...
А он прав. Эт получает, что в дамская тема мужском разделе становится опасно популярной... И кстати - я хоть с Костей и согласна, а ведь отпостила...


Извени Террочка малёк посвинствовал biggrin.gif
Томочка
Баба Яга против!

Костик, не будем мы в подотчётном тебе разделе ломать маникюр, чессло! Мы сейчас дружно переместимся в свой раздел, а в гриднице будем тихонько комментировать только ваши мужские посты, и только в этой темке.
Константин
Цитата(Томочка @ Nov 22 2006, 04:50 PM) *
Баба Яга против!

Костик, не будем мы в подотчётном тебе разделе ломать маникюр, чессло! Мы сейчас дружно переместимся в свой раздел, а в гриднице будем тихонько комментировать только ваши мужские посты, и только в этой темке.


Вот и славненько, приогромное вам за это спасибо!!
Terra
Славненько, так славненько. Всё, Костенька, сдуй отседова! :P

Дева-ачки! Они там так размечтались! Берсерк - тот могучий хёвдинг с 48-штучной дружиной на драккаре=)))
Томочка
Щас! Драккар Берсерка. Берсерк- впереди, на белом коне!
Томочка
Мужики оголодали, рассказывают, как это вкусно-разваренные в кашу грибы(хорошо, если мухоморов не наберут!) с травкой! А зима наступит, они что - из-под снега рыть их будут!? Пойду-ка я в погреб, соберу что-нибудь на стол.
Берсерк
Томка, ты не права! Травка - это сила))))
Terra
Травка, ага. А ещё водка, рыбалка и футбол=)))
Томочка
...и конденсат в карбюраторе...
Азарика
Я французский монастырь на поругание не отдам!!!*побежала закрывать широкой спиной всю Францию,особенно страдая за Нотр-Дамом*Хотя бы витражи и резные розы(простите,не знаю как иначе сказать) не трогай,варвар!
Берсерк
Цитата(Terra @ Nov 22 2006, 05:58 PM) *
Травка, ага. А ещё водка, рыбалка и футбол=)))


Неправда! Водку я не пью!!! Футбол ненавижу! А рыбалка - это круто! Но охота лучше))
Terra
О... Не пьёшь водку и не любишь футбол? Берсерк, да ты оригинал!
Берсерк
Цитата(Terra @ Nov 22 2006, 06:02 PM) *
О... Не пьёшь водку и не любишь футбол? Берсерк, да ты оригинал!



Да, я оригинал! А вы это не цените!!!
Константин
У злюки не гневите Бера! Тома в погребок, ага, формируют подполье, Азарика широкой спиной!!! Хотим зрить!! Терра, вот он истенный знаток мужской души. По поводу травки.как же мы любим всё опошлить, да все, большая часть приправ являет собой траву!!! и тут же началось, Ей Богу опоскуживаемся, нищаем!!
Terra
Простите, просто настрой у меня ехидничать... Совсем за словами не слежу. angry.gif

Берсерк - наоборот, мы именно это и ценим. smile.gif Ты оригинал - и это хорошо! И без шуток.
Берсерк
Цитата(Terra @ Nov 22 2006, 06:08 PM) *
Берсерк - наоборот, мы именно это и ценим. smile.gif Ты оригинал - и это хорошо! И без шуток.



Ладно, на первый раз прощяю...
Томочка
Так. Я не понял!
Мужики, а чёй-то вы тут все колготитесь, среди наших тихих прялок?
Terra
Да ладно, Том, имеют право - их раздел!
Томочка
Вот и пусть занимаются своими мужицкими проблемами!
Константин
Тома, я тебя понимаю и уважаю, просто нашему брату дверь в горницу закрыли, вот и приходится толочься у себя в гриднице, ТЫ УЖ ИЗВЕНИ!!!! Мы не чаянно )))
Terra
А они и занимаются - сдерживают наш дамский трёпный пыл=))
Настасья
Terra, да понимаешь - они без нас даже на свои темы поговорить не могут... Все к нам-к нам.
Не, господа. если хотите - попрядите. Мне вот интереснее клиночек подточить... Да ведь кинуться по лавкам - от меня подальше убирать
Метель
Деффачки, вы там осилили пост в Арсенальной башне? Я -- нет )))
Томочка
Я даже и не пыталась Ну, им-то, наверное, всё понятно.
Метель
Цитата
им-то, наверное, всё понятно

Ага, как же, делают вид, имхо! ))
Terra
Посмотрела Костину ссылочку на доспехи. Интересно!
Берсерк
Во! Ещё одно доказательство того что гридница рулит!
Константин
Мы не делаем вид! мне так всё до последней запятой близко и знакомо)))
Толи ещё будет, Собираюсь к вечеру свои любимые двуручники выложить. Это как раз то что имел в виду классик "красота страшная сила"!!! Двуручные мечи 15-16 вков это и красота и страх и сали, в одном клинке biggrin.gif
Мы всемэтип пронимаемся с самого малого когда колотим дркг дружку клюшками :lol:
Terra
Блин, мужики, вы хоть создали бы тему про идеальную женщину! А то что это "Пиво!"...
Берсерк
А ты чего злишся? На темку про Пиво ещё никто не ответил((
Terra
А вот как ответит кто-нибудь.... Тогда женщины будут забыты напрочь!)))
Константин
Цитата(Terra @ Nov 23 2006, 10:02 AM) *
А вот как ответит кто-нибудь.... Тогда женщины будут забыты напрочь!)))

И то правда!!! пойду в Пиво!!
Terra
ООО! Горе мне, кирпич на мою голову! Девка глупая, кто за язык тянул!?
Terra
Ха! Ещё не всё пропало! Добрый милый Пэвс сделал всё возможное, чтобы тема "ПИВО!" заглохла за нечитабельностью=))) Пэвс - так держать!
Константин
Цитата(Terra @ Nov 23 2006, 01:08 PM) *
Ха! Ещё не всё пропало! Добрый милый Пэвс сделал всё возможное, чтобы тема "ПИВО!" заглохла за нечитабельностью=))) Пэвс - так держать!

На Певса прозьба не наговаривать, ну погарячился, но ведь от дкши!!!! А пост вестма таки четаем! и даже интересен!! Ведь Пиво это не только отличный жаждоутолитель, это исткуство ))
Азарика
Цитата(Настасья @ Nov 22 2006, 10:06 PM) *
Мне вот интереснее клиночек подточить...


Мне тоже,кстати)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.