Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Слова на буквы
Мария Семёнова | Творчество писательницы > Корчма: Разговоры обо всём > Забавы
Страницы: 1, 2, 3
Oksaza
Зяблик - лесная птичка (мне представляется на тоненьких трясущихся ножках)
Зяма - почти земляк
Зябнуть - мерзнуть (зима на улице)
Зять - у меня дочь растет лет через 7 буду тещей
Зябра - вспомнилось у меня так бабушка рыбьи жабры называла
Зябь - или рябь по воде
Зя - ответ на мона или нуна

Было-ВА, АН, ВО, РА, ГР, АС, ИК, ЖЕ, РО, НЕ, МИ, КУ, ИГ, БУ, РЯ,ПЕ, МА, ОМ, ЛЕ, БА, ТА, СК,ЛА, РЮ, ВИ, ЗА, ДА, РУ,ПО, ДИ, МЕ, СУ, БУ, ЩЕ, ТЕ, ЖУ, ЛИ, ЧА, ГУ, ЯГ, ШУ, НО, РЕ, ТО, КЛ, ОС, ИС,БИ, МУ, КО, ДЕ, ОН, УГ, ВР, ЗЯ

Далее АЗ
Настёна из рода Вороны
АЗъ - одна из моих любимейших панк-групп!!! :love:
АЗарика - замечательный человечек с форума! Прекрасный модер и просто приятный собеседник!(ну и что,что я не успела ещё пообщаться с ней поближе tongue.gif )
АЗбука - главная книга моего детства=)
АЗзарт - то,чем я никогда не отличалась...
АЗзы - все мы через них проходим. Я вот по капле постигаю азы общения в интернете.)))
АЗия - прекрасная страна, прекрасная культура...
АЗон - и чтоб с нами без него было?!!! :mellow:

Oksaza,вы - гений!!! Я бы столько на ЗЯ не смогла!!! smile.gif

Цитата
Было-ВА, АН, ВО, РА, ГР, АС, ИК, ЖЕ, РО, НЕ, МИ, КУ, ИГ, БУ, РЯ,ПЕ, МА, ОМ, ЛЕ, БА, ТА, СК,ЛА, РЮ, ВИ, ЗА, ДА, РУ,ПО, ДИ, МЕ, СУ, БУ, ЩЕ, ТЕ, ЖУ, ЛИ, ЧА, ГУ, ЯГ, ШУ, НО, РЕ, ТО, КЛ, ОС, ИС,БИ, МУ, КО, ДЕ, ОН, УГ, ВР, ЗЯ,АЗ

Предлагаю ОГ
Настасья
Цитата
АЗия - прекрасная страна


Действительно ;) Отличная страна smile.gif smile.gif smile.gif
reimolino
Было-ВА, АН, ВО, РА, ГР, АС, ИК, ЖЕ, РО, НЕ, МИ, КУ, ИГ, БУ, РЯ,ПЕ, МА, ОМ, ЛЕ, БА, ТА, СК,ЛА, РЮ, ВИ, ЗА, ДА, РУ,ПО, ДИ, МЕ, СУ, БУ, ЩЕ, ТЕ, ЖУ, ЛИ, ЧА, ГУ, ЯГ, ШУ, НО, РЕ, ТО, КЛ, ОС, ИС,БИ, МУ, КО, ДЕ, ОН, УГ, ВР, ЗЯ,АЗ, ОГ

ОГромный - мир в котором я живу
ОГо! - так говорят, если кого-то сильно удивишь
ОГарок - то, что остается от свечки после гадания. Еще его мышь зачем-то скармливала мышонку. blink.gif
ОГород - летом там можно найти что-нибудь вкусненькое
ОГлянуться - если сзади какой-то странный звук
ОГоворить - обычно человека и несправедливо
ОГарь - по-моему, это что-то вроде утки smile.gif

Пусть дальше будет ГО
Terra
ВА, АН, ВО, РА, ГР, АС, ИК, ЖЕ, РО, НЕ, МИ, КУ, ИГ, БУ, РЯ,ПЕ, МА, ОМ, ЛЕ, БА, ТА, СК,ЛА, РЮ, ВИ, ЗА, ДА, РУ,ПО, ДИ, МЕ, СУ, БУ, ЩЕ, ТЕ, ЖУ, ЛИ, ЧА, ГУ, ЯГ, ШУ, НО, РЕ, ТО, КЛ, ОС, ИС,БИ, МУ, КО, ДЕ, ОН, УГ, ВР, ЗЯ,АЗ, ОГ, ГО



ГО - ну это типа: пошёл!
Говн... - ну вы поняли.
Город - сказка, город-мечта...
Голубь - как символ любовной переписки!!!
Голод - прощай, бедный голубь...
Гололёд - и как следсвие ушибленный копчик.
Гость - тот, ради кого приходиться вылизать всю квартиру.
Готовка - бесполезная вещь. Всё равно гость всё сожрёт.

Дальше - КИ
Константин
ВА, АН, ВО, РА, ГР, АС, ИК, ЖЕ, РО, НЕ, МИ, КУ, ИГ, БУ, РЯ,ПЕ, МА, ОМ, ЛЕ, БА, ТА, СК,ЛА, РЮ, ВИ, ЗА, ДА, РУ,ПО, ДИ, МЕ, СУ, БУ, ЩЕ, ТЕ, ЖУ, ЛИ, ЧА, ГУ, ЯГ, ШУ, НО, РЕ, ТО, КЛ, ОС, ИС,БИ, МУ, КО, ДЕ, ОН, УГ, ВР, ЗЯ,АЗ, ОГ, ГО, Ки.

Кит- не фига не рыба ))
Килька- это такая маленькая, в томате и в банке.
Кимерсен- Отец нации.
Кифир- Национальный продукт, Вкусный, бывает фруктовфй (айрином кличут)
Киста-болячка
Кистень, оружие разбойничков.
Кимоно-Носят всякого рода борцы и гейши, Национальная одежда в Японии.
Кино-Цой ЖИВ!!
Киндза- прянная трава.
Киллобайт- состоит из 1028 байт.

Фсё...фатит.


далее ЧЕ

ПС. Че, к стати то же ЖИВ!!
Азарика
Цитата(Анна @ Oct 19 2006, 06:17 PM) *
Осинтоты - любимые графики....

Оль,я конечно в алгебре хуже тебя разбираюсь,но...Если ты имеешь в виду те вспомогательные оси координат,то они называются ассимптоты...

ЧЕхия - была там)
ЧЕркас - фамилия моего бывшего одноклассника,приятеля)
ЧЕмодан - жутко неудобная вещь.
ЧЕзар - ОФИГИТЕЛЬНАЯ роль Джонни Деппа.... :love: :love:
ЧЕ за хрень??? - частый мой возглас на уроке геометрии....
ЧЕлнок - бегом в этом стиле нас часто мучают на физ-ре=(
ЧЕрвяк - имеет два значения.Одно из них ползает по земле и живет,собсна гря,там же...
ЧЕкисты - красивое слово с некрасивым смыслом cool.gif

Были: ВА, АН, ВО, РА, ГР, АС, ИК, ЖЕ, РО, НЕ, МИ, КУ, ИГ, БУ, РЯ,ПЕ, МА, ОМ, ЛЕ, БА, ТА, СК,ЛА, РЮ, ВИ, ЗА, ДА, РУ,ПО, ДИ, МЕ, СУ, БУ, ЩЕ, ТЕ, ЖУ, ЛИ, ЧА, ГУ, ЯГ, ШУ, НО, РЕ, ТО, КЛ, ОС, ИС,БИ, МУ, КО, ДЕ, ОН, УГ, ВР, ЗЯ,АЗ, ОГ, ГО, КИ, ЧЕ.

Следующее - РА.
Милена
Ра - бог, разъезжающий по небу на колеснице
Рак членистоногие отряд ракообразных, если варить - вкусные
Радость. Ех побольше бы её)))
Разлука, а воть её поменьше бы..
Растения царство биологичческих организмов
Разница, то что не позволяет быть похожими
Раиса - имя моей крестной
Радуга - красивейшее явление природы

Следующее ВЕ

Были: ВА, АН, ВО, РА, ГР, АС, ИК, ЖЕ, РО, НЕ, МИ, КУ, ИГ, БУ, РЯ,ПЕ, МА, ОМ, ЛЕ, БА, ТА, СК,ЛА, РЮ, ВИ, ЗА, ДА, РУ,ПО, ДИ, МЕ, СУ, БУ, ЩЕ, ТЕ, ЖУ, ЛИ, ЧА, ГУ, ЯГ, ШУ, НО, РЕ, ТО, КЛ, ОС, ИС,БИ, МУ, КО, ДЕ, ОН, УГ, ВР, ЗЯ,АЗ, ОГ, ГО, КИ, ЧЕ, РА
Константин
ВЕды-это читать надо!!
ВЕдун-мудрый дядька, кладез зниний.
ВЕче-сходка,, дабы перемыть кости соседям.
ВЕна-до сего дня не понял, это география илианатомия... dntknw.gif
ВЕретино- девайс для работы с прялкой, конектица пряжей.
ВЕлес-Бог
ВЕник-одомашненная метла
ВЕнзель-лихо завёрнутая фигня, к примеру Абривиотура.
ВЕреск-трава с нежно сереневым цветком.
ВЕрзила-паБпушер борн лузер!! это от Гарбаджа)) клёвая песенка.

ВЕсё!!!

Были: ВА, АН, ВО, РА, ГР, АС, ИК, ЖЕ, РО, НЕ, МИ, КУ, ИГ, БУ, РЯ,ПЕ, МА, ОМ, ЛЕ, БА, ТА, СК,ЛА, РЮ, ВИ, ЗА, ДА, РУ,ПО, ДИ, МЕ, СУ, БУ, ЩЕ, ТЕ, ЖУ, ЛИ, ЧА, ГУ, ЯГ, ШУ, НО, РЕ, ТО, КЛ, ОС, ИС,БИ, МУ, КО, ДЕ, ОН, УГ, ВР, ЗЯ,АЗ, ОГ, ГО, КИ, ЧЕ, РА,ВЕ,

Далее:ЪЬ, шутю biggrin.gif , давайте попробуем с МА
reimolino
МА было. Лучше ЛЯ smile.gif
Константин
ВаЛЯй на ЛЯ )) biggrin.gif
Really
АЗ, АН, АС, БА, БИ, БУ, ВА, ВЕ, ВИ, ВО, ВР, ГО, ГР, ГУ, ДА, ДЕ, ДИ, ЖЕ, ЖУ, ЗА, ЗЯ, ИГ, ИК, ИС, КИ, КЛ, КО, КУ, ЛА, ЛЕ, ЛИ, МА, МЕ, МИ, МУ, НЕ, НО, ОГ, ОН, ОМ, ОС, ПЕ, ПО, РА, РЕ, РО, РУ, РЮ, РЯ, СК, СУ, ТА, ТЕ, ТО, УГ, ЧА, ЧЕ, ШУ, ЩЕ, ЯГ,


Так, на всякий случай, чтоб удобней было играть)))
Думаю, после ответа впечатать по алфавиту своё будет нетрудно)))
Oksaza
ЛЯ - нота
ЛЯмблии -мерзость
ЛЯмур - я думаю все догадываются
ЛЯгаться - это могут лошади
ЛЯзг - звук
ЛЯмку тянуть - всем знакомо
ЛЯпнуть- а потом задуматься (бывает)
ЛЯсы точить - эт мы могём или могем
ЛЯлька - украинское название куклы
ЛЯпаса дать - затрещину отвесить
ЛЯмзить (слямзить) - соответственно тырить (стырить)
ЛЯля - детский лепет (имеется в виду девочка)

Было: АЗ, АН, АС, БА, БИ, БУ, ВА, ВЕ, ВИ, ВО, ВР, ГО, ГР, ГУ, ДА, ДЕ, ДИ, ЖЕ, ЖУ, ЗА, ЗЯ, ИГ, ИК, ИС, КИ, КЛ, КО, КУ, ЛА, ЛЕ, ЛИ, ЛЯ, МА, МЕ, МИ, МУ, НЕ, НО, ОГ, ОН, ОМ, ОС, ПЕ, ПО, РА, РЕ, РО, РУ, РЮ, РЯ, СК, СУ, ТА, ТЕ, ТО, УГ, ЧА, ЧЕ, ШУ, ЩЕ, ЯГ,

Следующее давайте попробуем ИЗ smile.gif
Константин
Было: АЗ, АН, АС, БА, БИ, БУ, ВА, ВЕ, ВИ, ВО, ВР, ГО, ГР, ГУ, ДА, ДЕ, ДИ, ЖЕ, ЖУ, ЗА, ЗЯ, ИГ, ИК, ИС, КИ, КЛ, КО, КУ, ЛА, ЛЕ, ЛИ, ЛЯ, МА, МЕ, МИ, МУ, НЕ, НО, ОГ, ОН, ОМ, ОС, ПЕ, ПО, РА, РЕ, РО, РУ, РЮ, РЯ, СК, СУ, ТА, ТЕ, ТО, УГ, ЧА, ЧЕ, ШУ, ЩЕ, ЯГ,

ИЗ:

ИЗотоп-химия, нижние две строки в таблице Менделеева.
ИЗгой-изгнанник и альбом АлисЫ!!
ИЗверг-Это те уроды которые отсняли Волкодава и Молодого Волкодава
ИЗвращенцы- смотри высше
ИЗюм- уменьшительно ласкательная форма есть в каждой женьщине.
ИЗмор- стоатегически верный ход
ИЗтязяние- просмотр Волкодава, только что прочетавшим роман зрителем
ИЗдёвка- стёб в более жосткой форме

так семь и даже восемь слов, далее у нас будет: ЛО
Danmer
Было: АЗ, АН, АС, БА, БИ, БУ, ВА, ВЕ, ВИ, ВО, ВР, ГО, ГР, ГУ, ДА, ДЕ, ДИ, ЖЕ, ЖУ, ЗА, ЗЯ, ИГ, ИК, ИС, КИ, КЛ, КО, КУ, ЛА, ЛЕ, ЛИ, ЛЯ, МА, МЕ, МИ, МУ, НЕ, НО, ОГ, ОН, ОМ, ОС, ПЕ, ПО, РА, РЕ, РО, РУ, РЮ, РЯ, СК, СУ, ТА, ТЕ, ТО, УГ, ЧА, ЧЕ, ШУ, ЩЕ, ЯГ, ИЗ,

ЛО:
ЛОдка - это такая херовина, в которой люди по воде плавают и иногда даже в ней ловят рыбу, врагов, но чаще пьют на озере под брезентом
ЛОпата - главный инструмент копальщика, сапёра и маньяка... С помощью неё можно что-нибудь или кого-нибудь раскопать или закопать, а так же больно дать по затылку
ЛОжка - ентим прибором люди пищу вупотребляют
ЛОх - это не я)))
ЛОкатор - это либо ухи большие, либо прибор, который может очень интуресные звуки извлекать из окружающей атмосферы, что, впрочем, равносильно ушам)))
ЛОпасть - енто на лодке если стоит моторчегг, то там по любому ента лопасть есть... А если нет, значит, браконьерам не повезло.
ЛОхань - тара такая... Пива в неё войдёт много, проверял, но это негигиенично...
ЛОдья - ну это почти что лодка, только погатишнее
ЛОгарифм - такая противная фигня, типа показатель степени, в которую надо возвести заданное число, чтобы получить второе заданное число. Записывается log числа а по основанию b. Свойства логарифмов: log a - log b = log a/b...
ЛОно - типа место каке-то... Пример: "Лоно природы"
ЛОск - стиральный порошок среднего качества и сущес твительное, обозначающее крайнюю степень чистоты

Пожалуй, всё...
Было: АЗ, АН, АС, БА, БИ, БУ, ВА, ВЕ, ВИ, ВО, ВР, ГО, ГР, ГУ, ДА, ДЕ, ДИ, ЖЕ, ЖУ, ЗА, ЗЯ, ИГ, ИК, ИС, КИ, КЛ, КО, КУ, ЛА, ЛЕ, ЛИ, ЛЯ, МА, МЕ, МИ, МУ, НЕ, НО, ОГ, ОН, ОМ, ОС, ПЕ, ПО, РА, РЕ, РО, РУ, РЮ, РЯ, СК, СУ, ТА, ТЕ, ТО, УГ, ЧА, ЧЕ, ШУ, ЩЕ, ЯГ, ИЗ, ЛО

Тепреь прошу КЕ
Fodien
КЕ:

КЕта - рыба такая, из семейства лососевых
КЕльма - настоящее название строительного мастерка
КЕкс - вкусный десерт
КЕфир - очень вкусный и полезный кисломолочный продукт
КЕнгуру - животное. Живёт в Австралии. Прыгает с сумкой
КЕпка - обязательный головной убор московского мэра
КЕнт - жаргон. Типа, парень, чувак
КЕгля - белая штука в боулинге, в которую надо кидать бааальшие шарики
КЕды - обувь. Удобная, спортивная, любимая=)
КЕдр - хвойное дерево. У него ещё орешки очень вкусные
КЕлья - комната монаха

Было: АЗ, АН, АС, БА, БИ, БУ, ВА, ВЕ, ВИ, ВО, ВР, ГО, ГР, ГУ, ДА, ДЕ, ДИ, ЖЕ, ЖУ, ЗА, ЗЯ, ИГ, ИЗ, ИК, ИС, КЕ, КИ, КЛ, КО, КУ, ЛА, ЛЕ, ЛИ, ЛО, ЛЯ, МА, МЕ, МИ, МУ, НЕ, НО, ОГ, ОН, ОМ, ОС, ПЕ, ПО, РА, РЕ, РО, РУ, РЮ, РЯ, СК, СУ, ТА, ТЕ, ТО, УГ, ЧА, ЧЕ, ШУ, ЩЕ, ЯГ,

Следующее: ДЫ
Danmer
О!
Офигенный слог!

ДЫ:

ДЫм - издержки производства при реакции с выделением углекислого газа и растворившихся до газообразного состояния элементов вступающих в реакцию веществ... Мдась...
ДЫрка - наличие отсутсвия)))
ДЫрокол - Инструмент для создания наличия отсутствия
ДЫба - инструмент для вздёргивания. Доселе неизвестен весь перчень вздёргиваемых на ней предметов, но человек туда входил точно!
ДЫбил, ДЫван, ДЫот - албанско-падонкаффский сленг!
ДЫк - междометие, очень, между прочим, забавное

Ну хватит пожалуй ДЫ.

Было: АЗ, АН, АС, БА, БИ, БУ, ВА, ВЕ, ВИ, ВО, ВР, ГО, ГР, ГУ, ДА, ДЕ, ДИ, ЖЕ, ЖУ, ЗА, ЗЯ, ИГ, ИК, ИС, КИ, КЛ, КО, КУ, ЛА, ЛЕ, ЛИ, ЛЯ, МА, МЕ, МИ, МУ, НЕ, НО, ОГ, ОН, ОМ, ОС, ПЕ, ПО, РА, РЕ, РО, РУ, РЮ, РЯ, СК, СУ, ТА, ТЕ, ТО, УГ, ЧА, ЧЕ, ШУ, ЩЕ, ЯГ, ИЗ, ЛО, КЕ, ДЫ

Давайте ка МЯ
Fodien
Цитата(Danmer @ Apr 1 2007, 11:36 AM) *
О!
Офигенный слог!

Я старалась=))

МЯ:

МЯсо - самое вкусное, что можно съесть!!!
МЯу - так кошки разговаривают
МЯта - растение такое. Если его добавить в чай - вообще сказка
МЯталл!!! - без комментариев=)
МЯтлик луговой - сорт травы для спортивных газонов (надо же, иногда универские знания пригождаются smile.gif)
МЯкоть - вкусные кусочки фруктов, плавающие в соке
МЯчик - такой круглый, резиновый и прикольный. Можно кидать в стену, кольцо, ворота или в кого-нибудь, кто сильно надоел

Наверное, хватит.

Было: АЗ, АН, АС, БА, БИ, БУ, ВА, ВЕ, ВИ, ВО, ВР, ГО, ГР, ГУ, ДА, ДЕ, ДИ, ДЫ, ЖЕ, ЖУ, ЗА, ЗЯ, ИГ, ИЗ, ИК, ИС, КЕ, КИ, КЛ, КО, КУ, ЛА, ЛЕ, ЛИ, ЛО, ЛЯ, МА, МЕ, МИ, МУ, МЯ, НЕ, НО, ОГ, ОН, ОМ, ОС, ПЕ, ПО, РА, РЕ, РО, РУ, РЮ, РЯ, СК, СУ, ТА, ТЕ, ТО, УГ, ЧА, ЧЕ, ШУ, ЩЕ, ЯГ

Следующий: СЫ
Terra
Было: АЗ, АН, АС, БА, БИ, БУ, ВА, ВЕ, ВИ, ВО, ВР, ГО, ГР, ГУ, ДА, ДЕ, ДИ, ДЫ, ЖЕ, ЖУ, ЗА, ЗЯ, ИГ, ИЗ, ИК, ИС, КЕ, КИ, КЛ, КО, КУ, ЛА, ЛЕ, ЛИ, ЛО, ЛЯ, МА, МЕ, МИ, МУ, МЯ, НЕ, НО, ОГ, ОН, ОМ, ОС, ПЕ, ПО, РА, РЕ, РО, РУ, РЮ, РЯ, СК, СУ, СЫ, ТА, ТЕ, ТО, УГ, ЧА, ЧЕ, ШУ, ЩЕ, ЯГ, МЯ

СЫр - лаааакомство!
СЫрник - тоже лакомство. Как ни странно творожное.
СЫзнова - стара форма слова "снова", "сначала"
СЫкун (простите biggrin.gif ) - трус.
СЫворотка - лекарство, или молочный прдукт.
СЫромятные - ремни.
СЫрость - состояние погоды. промозглище!

Далее - КА
Милена
Карусель - прекраснейший атракцион, и песнь Fleur..
Карамель - вкусно)))
Карты - игра, гадания, убивание времени, занятное убивание времени в поезде)
Картина - рисунок талантликого художника.
Каку - произведение единицы Кулона на заряд обозначаемый ку - q))
***по крайней мере так произносит наш физик))
Каждую ночь - песня В. Цоя
Карри - острая припава
Кар - информация, полученная от вороны)
Каша - полезно кушать на завтрак
Кант - философ. Доменант оригинальности "Звездное небо надо мной и нравственный закон во мне".

Было: АЗ, АН, АС, БА, БИ, БУ, ВА, ВЕ, ВИ, ВО, ВР, ГО, ГР, ГУ, ДА, ДЕ, ДИ, ДЫ, ЖЕ, ЖУ, ЗА, ЗЯ, ИГ, ИЗ, ИК, ИС,КА, КЕ, КИ, КЛ, КО, КУ, ЛА, ЛЕ, ЛИ, ЛО, ЛЯ, МА, МЕ, МИ, МУ, МЯ, НЕ, НО, ОГ, ОН, ОМ, ОС, ПЕ, ПО, РА, РЕ, РО, РУ, РЮ, РЯ, СК, СУ, СЫ, ТА, ТЕ, ТО, УГ, ЧА, ЧЕ, ШУ, ЩЕ, ЯГ, МЯ

Следующее АР
Asirina
Аркада-вроед бы стиль игры такой был.
Арка-проем, красивый иногда))))
Архитектура-вид искусства
Армия-вооруженные силы
Аристократ-хм....еу и как мне его описать?
Арифметика-что-то наподобие математики...

Было: АЗ, АН, АР, АС, БА, БИ, БУ, ВА, ВЕ, ВИ, ВО, ВР, ГО, ГР, ГУ, ДА, ДЕ, ДИ, ДЫ, ЖЕ, ЖУ, ЗА, ЗЯ, ИГ, ИЗ, ИК, ИС,КА, КЕ, КИ, КЛ, КО, КУ, ЛА, ЛЕ, ЛИ, ЛО, ЛЯ, МА, МЕ, МИ, МУ, МЯ, НЕ, НО, ОГ, ОН, ОМ, ОС, ПЕ, ПО, РА, РЕ, РО, РУ, РЮ, РЯ, СК, СУ, СЫ, ТА, ТЕ, ТО, УГ, ЧА, ЧЕ, ШУ, ЩЕ, ЯГ, МЯ

Следующее ТУ
Микаэль
Было: АЗ, АН, АР, АС, БА, БИ, БУ, ВА, ВЕ, ВИ, ВО, ВР, ГО, ГР, ГУ, ДА, ДЕ, ДИ, ДЫ, ЖЕ, ЖУ, ЗА, ЗЯ, ИГ, ИЗ, ИК, ИС,КА, КЕ, КИ, КЛ, КО, КУ, ЛА, ЛЕ, ЛИ, ЛО, ЛЯ, МА, МЕ, МИ, МУ, МЯ, НЕ, НО, ОГ, ОН, ОМ, ОС, ПЕ, ПО, РА, РЕ, РО, РУ, РЮ, РЯ, СК, СУ, СЫ, ТА, ТЕ, ТО, УГ, ЧА, ЧЕ, ШУ, ЩЕ, ЯГ, МЯ

Следующее ТУ

Турнепс - первым пришёл в голову.
Турнир - состязание.
Тупица - пояснять не надо, все знают, кто это.
Турист - путешственник.
Тугрик - денежная единица в Монголии.
ТУ-134 - модель самолёта.
Туз - главная карта в колоде.

Было: АЗ, АН, АР, АС, БА, БИ, БУ, ВА, ВЕ, ВИ, ВО, ВР, ГО, ГР, ГУ, ДА, ДЕ, ДИ, ДЫ, ЖЕ, ЖУ, ЗА, ЗЯ, ИГ, ИЗ, ИК, ИС,КА, КЕ, КИ, КЛ, КО, КУ, ЛА, ЛЕ, ЛИ, ЛО, ЛЯ, МА, МЕ, МИ, МУ, МЯ, НЕ, НО, ОГ, ОН, ОМ, ОС, ПЕ, ПО, РА, РЕ, РО, РУ, РЮ, РЯ, СК, СУ, СЫ, ТА, ТЕ, ТО, УГ, ЧА, ЧЕ, ШУ, ЩЕ, ЯГ, МЯ, ТУ
Cледующее: Бр.
Lena-волчица
Брынза-сыр
брокер-человек,проводящий операции с ценными бумагами
Бросок
Брошка
Броня
Брошюра-объявление
Бред-сумасшествие
Брат
Брак-свадьба
Брест-город
Браслет-украшение
Брань-ругательство
Брод-место на реке, которое можно перейти просто так
Брюки.
Бра-настенный светильник

Уже было:Аз, Ан, Ар, Ас, Ба, Би, Ва, Ве, Ви, Во, Вр, Го, Гр, Гу, Да, Де, Ди,Ды, Же, Жу, За, Зя, Иг,Из, Ик, Ис, Ка, Ке, Ки, Кл, Ко, Ку, Ла, Ле, Ли, Ло, Ля, Ма, Ме, Ми, Му, Мя, Не, Но, Ог, Он, Ом, Ос, Пе,По, Ра, Ро, Ру, Рю, Ря, Ск, Су, Сы, Та, Те, То, Уг, Ча, Че, Шу,Ще, Яг, Мя, Ту, Бр.
Lena-волчица
Следующий слог - ри rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.