Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Испортим желание другому??
Мария Семёнова | Творчество писательницы > Корчма: Разговоры обо всём > Забавы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Лёна
Предлагаю новую игру!
Смысл её прост - испорть желание другому, потом напиши своё.


Например:

Хочу на тёплое море!!
а тебе отвечают:
Брр, грязная вода, забитый, заплёванный пляж, пот, чужие голые тела... ну и так далее.

Итак - НАЧАЛИ!

ХОЧУ НОВЫЙ ГОД!
Метель
Цитата
ХОЧУ НОВЫЙ ГОД!

Горы мандаринов, ведра оливье, с елки осыпается хвоя, ее потом месяц как минимум собирать, а еще всем нужно заранее купить подарки, это полгорода обежать в последние два дня, нееет, уж лучше

В майские праздники пойти в лес!
Азарика
ага,пьяные крики под окном,попса по телику,просроченное шампанское и тухлое яйцо в салате Оливье....

Так как уже ответила Метель,то дополню-

Ну да,в лес..К комарам,паучкам и проей мелкой живности радостно ползающей по штанам...


Хочу гулять.Там снежок,не холодно и темно...
Лёна
Через кроссовки медленно просачивается холод и (чёрт бы её побрал!) влага.
В темноте оскальзываешься на многочисленных выбоинах. Присесть негде, а присядешь - примёрзнешь. И какие-то подозрительные личности только шляются...



ХОЧУ НА РЫБАЛКУ!!(не зимнюю)
Азарика
Лёна,у меня через кроссовки ничего не просачивается-ни воды ни холода)))

Ага,весь день ждать одной единственной дохлой рыбешки,быть изъеденной всякими тварьками типа слепней,изрезать все руки об осоку на берегу и вдобавок уронить в воду любимый цифровик...

Хочу в аське выйти из инвиза(не особо правда,но хочу.но не пойду.)
Берсерк
Ну да, конечно! Подойдёшь к озеру, станешь на лёд, пока будешь долбать дырку раз пять оскальзнёшся. Потом случайно попадёшь ногой в прорубь, и тут тебя громадная рыбина заногу ХРЯСЬ!!!

Хочу в горы...
Азарика
чтобы дышать чистейшим горным воздухом,пропитанным ароматами шашлыков и плова а так же дыма-со всех сторон-,чтобы быть абсолютно одному в своей экскурсионной группе по 40 человек и чтобы любоваться видом сверху,стоя на самом краю и медленно и методично освобождая желудок от того же самого плова,который при взгляде вниз просится на волю-а что делать,летать то всем хочется,даже плову.

(написано под впечатлением от славной Крымской Ай-Петри,о которой,кстати,остались самые лучшие воспоминания)

Хочу на концерт Пикника...
Mayfair de Lionkur
придёшь, а там театр теней зажали, Иероглиф не исполнили, на 40 минут задержали, в гардеробе раздавили, на кой тебе такое счастье?

хочу чтобы в комнате никогда не было бардака
Азарика
Зато *перечилила все плюсы в темке,написанные админом БС*=)))))

Ну да,чтоб все лежало на своих местах и противно блестело чистотой,чтобы ничего найти было нельзя,и чтобы плеер лежал на полочке(а не в ящике!) и благополучно навернулся оттуда...

Хочу еще конфет.Закончились((((
Берсерк
Ага вот так будешь постоянно есть конфеты испортишь зубы, не сможешь нормально улыбатся и в конце-концов тебе эти конфеты осточертеют на всю оставшуюся жизнь! (коя будет длится не долго если будешь питатся одними канфетами)

Хочу спать.
Азарика
Ну да,чтобы завтра проспать что-то ужасно важное и вообще привыкнуть к ленивому образу жизни,вдобавок еще и ужасов всяких насмотреться.

Хочу спать.Ээээ...То есть хочу взорвать школу,чтобы не идти туда завтра.
Terra
Сколько долгих лет в вонючей колонии тебе дадут за терракт?...

Хочу принца на белом лимузине=)))
Азарика
Ну да-лимузин по дороге пару колес спустит,а прЫнцы все эти капризные до ЖЖути.Конечно,хоти...

Хочу быть админом))))))))))
Метель
Все хотят быть админами, но админ существо подневольное, рутом может быть смещенное (вспоминая Пса), спамеров ловить обязанное, а так же за флудом следить и форум развлекать... Зря хочешь, кароч

Хочу в цирк
Константин
В цирк, ну-ну, Живодёры которые самоутверждаются издеваясь на публике над друзьями нашими многолапыми. Маньяки заретушированные ярким гримом, пресные шутки и сахарная вата, мрак!!!!!

Хочу полный доспех конца 13 начала 15 века!! С открытым шлемом и мечём полтарашником. О как )))
Азарика
Ага,чтоб не сгинаться и по пути куда-нибудь собрать на себя все местные столбы и парочку велосипедистов...

Хочу мп3 Легиона.
Лёна
Куда ставить и где хранить - непонятно, постоянно за него все задевают и оно с диким грохотом валится, а ты его ещё регулярно отчищай от ржавчины. Половина знакомых говорит"ну ты и придурок, зачем это тебе?" а половина - мечтает спереть.


А вот я ХОЧУ ПИСТОЛЕТ! (боевой, не газовый, газовый у меня уже был...)
Константин
Пистолет, по статистике три четверти ограблений заканчиваются смерть пострадавшего от своего же оружия, это раз, а во вторых люди хранящие дома ствол на 20 процентов более склонны к суециду, чем те кто такой вот железки дома не имеет

Хочу мэйнстрим, да такой чтобы в ближайшее десятилетие не пришлось апгрейдить )))
Terra
Ага, ну-ну. Десять лет слушать, как друзья хвастаются обновлениями, не в состоянии ответить им тем же...

Просто - ХОЧУ!!!
Лёна
Ага, всего и сразу... и поняв невозможность этого, устыдишься и в тоску впадёшь ты...


Хочу жить в девятнадцатом веке!!!
Берсерк
Ты думаешь, что ты сможешь там прожить? Во время Наполеоновских Войн?

Хочу починить свой финский боевой нож!
Томочка
Починишь, а тебя менты:ЦОП! за ношение холодного оружия.

Хочу ...Не знаю чего я хочу. Научиться верховой езде.
Берсерк
Пока будешь учится вдоволь по земле наваляешся, так что после первого же занятия рейтинг желания сильно упадёт biggrin.gif !


Хочу чтоб пошёл снег!
Томочка
И хлюпать по растаявшей каше в оттепель. Или скользить в мороз, рискуя что-нибудь сломать или растянуть.

Хочу лето. Тёплое и местами даже жаркое.
Берсерк
Весь день находится под палящим солнцем? А ещё терпеть камаров и прочих дрянных насикомых!


Хочу научится играть на барабанах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лёна
Хорошие барабаны и тем более ударная установка стоят бешеные бабки, учиться непонятно когда, т.к. ты сразу становишься врагом народа для всех соседей и членов собственной семьи, ну а когда в конце концов научился - негде применить своё умение, - в хороших группах ударники уже есть, а в дрянные ты и сам не пойдёшь...


хочу попробовать молочного поросёнка... говорят, вкуснятина...
Terra
А ты закрой гласки, расслабься, и представляй: сидит этот поросёнок в загаженном хлеву, его трогательно вылизывает мать шершавым языком, которым только что жрала помои и вылизывалась под хвостом. Потом заходит мясник, заносит нат поросёнком топор, а поросёнок чудом увернулся, и удар не убил его, а только покалечил, и он мучается, истекает кровью, жалобно визжит, мясник матерится занося топор для повторного удара.... Всё ещё хочется?

Хочу поступить в универ.
Константин
Цитата(Terra @ Nov 15 2006, 03:23 PM) *
Хочу поступить в универ.

Универ, Безсонные ночи, декан маразматик, препады ещё под конанаду с авроры ходившие на зимний, расказивают тебе о Иарксизме и Ленинизьме, бред. Куча всякого рода раздражителей, типа мажоров и мутантов с синдромом спермотаксикоза!!! Фу бредятина!!! biggrin.gif

Хочу горячего шоколада!!! Очень и немедленно.

PS. Террочка, солнышко свинок не рубят их колют.... в сердечко. :ph34r: wacko.gif
Берсерк
Менздрав предупреждает - шоколад вредит вашему здоровью biggrin.gif ))))))

Хочу на блэк металл фестиваль!!! Как в позапрошлом году rolleyes.gif cool.gif !
Азарика
Берсерк,тебя там случайно зарубят топориком,случайно надругаются над твоим трупом и случайно подожгут остатки.Фу,какая гадость.
Прости,но не люблю блэк(((Очень не люблю.

Хочу узнать ТОЧНО,пойдет ли человек на Ночных снайперов.... angry.gif :( :( :(
Берсерк
Меньше знаешь - лучьше спишь)))))


Хочу драккар biggrin.gif !
Лёна
Его регулярно смолить надо... А сейчас смолу нормальную достать нереально. Один на нём не пойдёшь, а других соорганизовать всё никак не получается... В конце концов какие-нибудь чмошники устроят внутри пикник, пока он тихо стоит у причала, и подпалят в завершение пикника...



ХОЧУ КАТАНУ!!!
Берсерк
А ты ей владеть-то умеешь? Смотри ещё мимо воли хара-кири себе сделаешь...


Хочу картину "Три Богатыря")))
Константин
Ну во первых не харакири а сиппоку, а во вторых, три богатыря полотно моштабеое, прийдётся квартирку то перестраивать, и тут же беготня по ТБТИ, всякого рода Надзорам, очереди, разрешения, чинуши, МРАК!!!
Хочу снегопад, да такой что ба дома на против и видно небыло!!
Рыжая Ведьмочка
Ага, и занесте все так, что в нашей стране как обычно, выйдет из строя вся техника,и конец. Потому что даже в магазин не выйдешь и с голоду умрешь. И аварий будет много.

Хочу уметь писать стихи!..
Лёна
Да, вот вынул ты из души стихи, над которыми думал битую ночь, а потом всякий может навести критику: дескать, рифма плохая, стиль не выдержан и вообще это чушь!!! После этого чувствуешь себя таким идиотом!

ХОЧУ СИНТЕЗАТОР!
Берсерк
Ну купишь ты жутко дорогой синтезатор, ну будешь учится играть на нём, ну потратив дохрена времени научишся... и что дальше? Как ты говорила - во всех нормальных группах музиканты уже есть, а в плохие ты и сама не пойдёшь! Поэтому деньги и время лучше потратить на что-нибудь другое.


Хочу чтоб соседи вырубили "полбакса"!!! Они же мне обещали что больше никогда не будут его слушать!!!??!!!!!!!
Константин
Иди секирку испытай )))) Ну не станешь ты слушать всяких убожеств и что далее, начнёшь искать врагов среди своих. И реальные песни которые будоражели в тебе всё самое положительное станут преснее мацы!! Не пусть играет пол бакса, Зато потов в раш, будет грохот ударной установки рыущихся струн, и завывание лужоных глоток!
Хочу что бы меня не трогали, сегодня!!!
Terra
Позакону всемирного свинства ты будешь срочно нужен всем и каждому именно сегодня!

Хочу никогда не попадать туда, где придётся напиваться.
Лёна
И всегда тусоваться в компании скучных и проникнутых своей правильностью личностей, с которыми не о чем говорить (кроме разве их работы и их желудочно-кишечного тракта, который вкупе с их печенью не позволяет алкоголь). А поскольку алкоголя в этой компании не будет, то и вкусной закуски не будет тоже... В результате будешь приносить с собой и употреблять в туалете, чтоб не было совсем уж тошно...

А я хочу ГИТАРУ! (если уж синтезатор нельзя...) Моя совсем развалилась, собака... Хоть какую-нибудь, чтоб она строила!
Константин
Ну явится тебе сейчас друшлачина липетского завода музыкальных инструментов. не струны перетянуть, колышки не хрю не держат, не гриф поднять, так как какойто умелиц после второго стакана бабушкиной водички дотачивал его топором. Верхняя декасо следами шпатлёвки, битая, во всех местах сразу )) И это чудо в твои умелые ручки???

Хочу тоблетки от сна!!
Берсерк
Цитата(Константин @ Nov 17 2006, 10:46 PM) *
Хочу тоблетки от сна!!


Вот так друг мой и становятся наркоманами. Сначала таблеточку от сна, потом марусю чтоб нервы успокоить, потом укольчик потомучто скучно... И вот так мало-помалу загубишь свою жизнь!

Хочу ещё пива!!! (пять литров как-то слищком мало... smile.gif )
Константин
Фигли не дождёшся!! Жизнь гробинт не стану!!
Боже прости за ниже сказанное. Пиво в таком колличестве вредно. Пиво способствует излишней полноте плохо влияет на печень, не кисло отбивает по поякам и на утро во рту кака!!! Да даказано что дурно отражается на качестве спермы!!! Дружище, ты всё ещё хочешь пива????

Хочу русу косу до пояса!! biggrin.gif
Анна
У.... До пояса? А то что её мыть через каждый два-три дня, чтобы хорошо выглядеть? Или что её очень-очень долго плести?)

Хочу 11 декабря
Азарика
Ага,куча гостей,за которыми убирать надо,спящие под столом или в салате отельные экземпляры,куча надаренного хлама...

Хочу на офф))))
Лёна
на офф - это как? после трёх часов сна не въезжаю... может, я тоже этого хочу и не подозреваю об этом?
Томочка
Офф-это когда собирается толпа народа у метро, громко и весело кричат, перебивая друг друга, заваливают твой мозх проблемами, идеями и информацией, как они без тебя жили всё это время. Потом толпа распадается на мелкие кучки и рассасывается в пространстве и темноте. Грустно.

Хочу торт со взбитыми сливками.
Лёна
Да, когда рассасываются - это грустно... да ещё и время сбора наверняка совпадёт с завалом на работе...

Хочу чат на этом форуме!!
Томочка
Лёна! Ты забыла обругать моё желание!

Про чат Арендил говорил, что есть чат на Гондоре, и будет с нас, типа, общайтесь в нём.
Лёна
Пардон!
Торт... ну я уже не говорю о том, что это масса калорий... вымажешься весь, непременно кусочек на одежду упадёт, во рту всё слипнется, пить хочется, и главное - мерзкое чувство вины: "ну вот, опять я не удержалась"...

А я хочу новую книгу Семёновой! Хватит уже переводов!
Она-то не хочет про Волкодава больше писать, ну а я хочу всё равно новую книгу и желательно про него!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.