Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Комиксы
Мария Семёнова | Творчество писательницы > Библиотека немеркнущего Силиона > Изобразительное искусство
Метель
Люблю про Гарфилда и Мафальду, но Мафальда на испанском, так что выкладываю про кота =))








Присоединяйтесь!! =))
Азарика
Народ,что,никто не любит Гарфилда?((((

Метелька,будем диалог вести,значит..))




Константин
Хотел выложить чвоих любимцев, но их во первых много во вторых многим они будут не интересны, так что поступаю проще,ВОТ ссылочка, кому будет интересно тот и глянет, там трилогия "Катя и ДЭАД", очень сильно уважаю киберпанк!!!
Всем всего самого доброго ))
Настасья
Цитата
Люблю про Гарфилда

Цитата
Народ,что,никто не любит Гарфилда?


Ну что вы прям так уж. Я очень Гарфилда люблю. Просто абажаю. Есть такой детский "Классный журнал". И там публиковали сии замечетельные комиксы. До сих пор дома стопочкой.
Метель
Цитата
Есть такой детский "Классный журнал".

Там моя учительница по рисованию работает =)))
Ardariel
А здоровские комиксы!
А я в детстве любила про собаку Пифа. Мои родители покупали детективы из одной серии, а в конце печатались эти комиксы, на самой последней страничке. Странно, да?
Они, правда, нецветные были. Но я поищу всё-таки.
Вэйла
очень актуальный комикс Пастиса про Свина и все остальныеsmile.gif
http://community.livejournal.com/ru_swine/ - сслыка в жж
Lorelea


Deer
Обожала Классный журнал лет пять назад, но теперь он испортился, Нику Богдановскую в нем печатать перестали...Стал он невозможно дошколятским... И фиг с ним.Но я теперь выписываю Гарфилда, Кельвина и Хобса, Виви с Вагнером по электронной почте. Чего и вам рекомендую. Кстати, про БрумГильду отличные комиксы)))
Метель
Цитата
я теперь выписываю Гарфилда, Кельвина и Хобса

КАК???? Делись, как это делается )))
Азарика
Просто потрясающие комиксы про кота, автор Олег Тищенко





Константин
Зарка, отлично, кратко и обильно сдобрено эмоциями. Очень хорошо.
Lecovik
Супер просто)))
Азарика
Тогда вот еще...
У меня их много =) Правда очень люблю... Чуть позже дам ссылку на его ЖЖ,он там вывешивает работы..







Lecovik
Жизненные комиксы, а фразы кота заставляют задуматься)))))
Настасья
Коты, в частности - в комиксах, - удивительные создания )))
Lecovik
Коты вабще те еще заразы что в комиксах что в жизни. Один Гарфилд чего стоит. biggrin.gif
Роман
А что, никому в детстве французский журнал "Пиф" не попадался? Реалистичные комиксы про ковбоев, индейцев, первобытных людей и отважных исследователей, космических робинзонов? Елы-палы, вот это романтика была!!!!!!!!!!!!!
Я предпочитаю реализм. Вот несколько страничек в исполнении одного из моих любимых художников - Хуана Гименеза.
К сожалению, могу читать только переведенные на английский :(((

Роман
Что-то не разобрался с исправлением написанного :(((
Хотел поместить несколько страниц РАЗНЫХ авторов, в итоге влепил Винсента Сегреллеса.
Итак, Гименез и Фрезатто







hopScotch
К нам в школу приходила тетка и раскладывала на прилавке книжки. У нее я купила книгу комиксов Elfquest. Прочитала несколько раз, всю ее истаскала, пришлось покупать вторую. Пара страниц оттуда:



Настасья
А у меня есть II, III и V!!! Я Их просто абажаю!
Кстати, вторых у меня Две!

Видели бы вы, с каким рвением я эти комиксы от топки спасала. Мама их сжечь захотела!

hopScotch,
Слушай, если у той тетки есть еще 1 и 4, ты не могла бы мне купить?? Потом в Москве встретимся, рассчитаемся. Хорошо? А то я изыскалась их...

Я тебя очччень прошу!

Я приеду в Москву к концу мая...
hopScotch
Настасья, не хотелось тебя разочаровывать, но та тетка приходила когда я училась классе эдак в пятом, а школу я закончила в 2003. С тех пор в продаже не видела dntknw.gif
Весь комикс можно скачать в инете или я могу прислать по мылу.
Настасья
Цитата
Настасья, не хотелось тебя разочаровывать, но та тетка приходила когда я училась классе эдак в пятом, а школу я закончила в 2003

Блин, ну вот та всегда (((((

Цитата
я могу прислать по мылу.

ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.