Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Вы Попали На Этот Форум?
Мария Семёнова | Творчество писательницы > Жизнь сайта и форума > Для новых форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
mara
ой-ой!а чего аватара такая огромная!?
Ана
mara, привет! smile.gif Добро пожаловать! По поводу аватары - пиши мне в ЛС, попробую помочь wink.gif
Tasya
С творчеством МС знакома давно, но вот недавно прочла разом Скунса и Кудеяра. Набрала в поисковике имя автора, и вот он - форум. Всё просто. wink.gif
ienna
Tasya, добро пожаловать, мы тебе рады smile.gif Располагайся, обживайся!
Настасья
Ой, как мене тут давно не былО. Я ненадолго,я так - пробегала! Всем ТРЯМ ) drinks.gif
ienna
Настасья! drinks.gif Тогда пробегай еще раз и задерживайся! wink.gif
Lavrusha
Всем здраствуйте!
Очень давно в больице мне дали почитать Валькирию. Там были и несколько рассразов. Мне очень понравилось. Со временем прочитала все, что попалось на глаза. Мне нравиться взгляд МС на исторические события и то как она приподносит это читателям. Поискать в инернете додумалась недавно. Нашла сразу. Для меня это первый опыт.
ienna
Lavrusha, добро пожаловать к нам! smile.gif Обживайся, будь как дома. Народ у нас тут хороший, интересным собеседникам рады wink.gif
Ясень
Поздорову всем жителям этого славного форума!Этот сайт я приметил очень давно, регулярно следил за обновлениями и новыми комментариями. Но зарегистрироваться решил только сейчас.Как и все собравшиеся здесь очень уважаю и люблю творчество Марии Васильевны Семёновой. К книгам о Волкодаве(а впоследствии и к другим героям семёновских произведений) пришел случайно, из любопытсва. Однажды зашел на один из многочисленных сайтов по фильму, где, впрочем, указывались и книги о Волкодаве.Ну, а далее все пошло как по накатанному. Первой книгой, которую я прочитал был "Право на поединок", а затем ивсе остальные книги цикла про Волкодава. Воистину сильное и захватывающее повествование.Также в нём много поучительного.И хотя, конечно, многие герои(в том числе Волкодав) этого произведения не реальны ( или таких крайне мало) к таким образам, я считаю, стоит стремиться.Выражаю огромное почтение и уважение данному форуму, и самой Марии Васильевне за её поистине жизненные произведения.
ienna
Ясень, поздорову тебе! smile.gif
Спасибо за теплые слова в адрес форума! Добро пожаловать к нам! drinks.gif И скорее становись полноправным участником всех дискуссий wink.gif
Всем здравствуйте!
Я большая поклонница творчества Марии Васильевны, первыми прочитанными книгами были книги о Волкодаве, потом Валькирия, а потом уж и все остальные... Недавно купила томик стихов, очень мне стихи Марии Васильевны нравятся. О книгах узнала от друзей и сразу полюбила этого автора. Читаю и перечитываю с большим удовольствием. Большая благодарность от меня и моих друзей Марии Васильевне за её творчество. Хотелось бы узнать подробнее как пришли такие образы, каков творческий путь писательницы. Надеюсь всё узнать на сайте. Пользователь ПК я слабоватый, не сразу получается всё найти, что хочется.
С уважением, Светлана
Лия
Поздорову тебе, Светлана! Мы рады единомышленникам! rolleyes.gif
Серый_Пес
Ой,а у меня история очень долгая!Ну про книги о Волкодаве я знал давно,еще до выхода фильма.Но всё руки не доходили почитать.А потом познакомился с парнем-большим поклонником этих книг.Он начал меня агитировать на прочтение.А тут и фильм на экран вышел.Посмотрел,понравился!Начал читать.Влюбился!Потом в поиск ввел Утавегу и первая же ссылка была на этот сайт.Зашел,посмотрел,понравилось,остался!:)
ienna
Серый_Пес, это хорошо, что понравилось! Добро пожаловать, обживайся! smile.gif
Серый_Пес
ienna,спасибо за гостеприимство!
Айша
Серый_Пес, хоть, может, и с некоторым опозданием (потому что только сейчас заметила blush2.gif ), но всё равно хочу поприветствовать тебя у нас на форуме! smile.gif Добро пожаловать! smile.gif Желаю тебе хорошо здесь обжиться и прочитать все книги Марии Васильевны,- они все -- совершенно замечательные! drinks.gif
Серый_Пес
Айша,огромное спасибо за гостеприимство! drinks.gif
Lecovik
Серый_Пес, поздорову тебе smile.gif
Серый_Пес
Lecovik,и тебе поздорову,брат мой!
Нафаня
На форум, честно говоря, случайно в поиске наткнулась. А вот Семенову люблю читать уже очень давно rolleyes.gif
Лия
Нафаня, добрый вечер! У нас тут здорово, надеюсь, тебе с нами будет хорошо! biggrin.gif
Нафаня
И вам доброго вечера!
Я тоже думаю что у вас тут здорово... wub.gif
Милен@
Цитата(Нафаня @ 24 Feb 2009, 13:56) *
На форум, честно говоря, случайно в поиске наткнулась. А вот Семенову люблю читать уже очень давно rolleyes.gif


Взаимно smile.gif
Kerielle
Хмм, ну я уходила и вернулась, случайнО, сама в шокеsmile.gif
RADYГА
Искала анализ "Валькирии", точнее мне было мнтересно знать мнение других по поводу этого замечательного романа smile.gif и нашла Вас smile.gif)) очень рада smile.gif biggrin.gif
Лия
Очень рады, что нашего полку прибыло! Располагайся, чувствуй себя, как дома! У нас тепло и интересно!)))
Paul Woodgate
Поглядываю косо на дату своей регистрации. Вот уж кто точно уходил, а вернулся. Всем Мир!
Лия
С возвращением, Paul Woodgate! Надеемся, в этот раз - надолго? wink.gif
Paul Woodgate
Лия,
Благодарю! Это уж как получится! rolleyes.gif Я не любитель общения в интернете. Я люблю тратить время на людей в живую, когда слышу их голоса и вижу их глаза.
Здесь много интересного материала и есть что почитать.
Я напишу, если мне будет что написать.

А скажите, проходят ли еще встречи этого форума в Москве?
Лия
Давненько не слышала об этом) А материала тут и в самом деле много, добавляй и свои мысли!)
Lena-волчица
Мне очень нравиться творчество Марии Семёновой. Решила поискать биографию писательницы. Так попала на этот замечательный сайт. Я очень рада, потому что здесь есть люди, с которыми у меня есть похожие мнения. rolleyes.gif
Айша
Добро пожаловать, Lena-волчица! smile.gif
Юрко
Я заходил на сайт к одному артисту, который играл в фильме "Волкодав", а потом по ссылке на ваш форум rolleyes.gif
Danmer
Юрко, у меня вот обратная ситуация biggrin.gif
так. куда подевалась встречающая делегация с транспорантами "Welcome" и приветственными словами.
Приходится самому всё делать! rolleyes.gif

Юрко, Welcome и приветственные слова!
Юрко
Спасибо за теплый прием и приветствие! tongue.gif
Ладушка
Привет всем!
С творчеством МС была знакома еще со школьных времен,
мама зачитывалась Волкодавом и мне давала почитать,
но по настоящему влюбилась в Валькирию, еще тогда, когда ждала того единственного, и уже потом, когда его нашла)))
Перечитывая 5 или 6 раз Валькирию, подумала, а почему бы не перечитать всю МС, вот читаю,
но после каждой книги такая буря эмоций и раздумий, что решила найти единомышленников в инете,
чтобы находить ответы на некоторые вопросы, возникающие при прочтении книг, и нахожу здесь...
спасибо!

п.с. фильм Волкодав мне не понравился, посмотрела один раз и больше не буду,
абсолютно не передает дух этого мира из книги,
надеюсь Валькирию не будут снимать такие бездарности.
Лия
Ладушка, добро пожаловать! Думаю, что тебе у нас понравится! А про бурю эмоций - это ты по адресу)))). Они у нас есть! Присоединяйся!!!!!
Бураева Елена
Набрала в Гугле "Сайт Марии Семеновой". Первая ссылка - этот сайт, на сайте форум. Решила зарегистрироваться. Читаю М.Семенову примерно с 1995 года. В коллекции все вышедшие на данный момент книги.
Лия
Елена, очень здорово, что вы к нам попали))). А какое из произведений М.Семеновой больше на душу легло?
Фрося
Добрый день всем!
С творчеством Марии знакома много лет. Более все близок роман "Тот, кого я всегда жду". Можно сказать"дожила" до того, что в разговоре меня (не без ухмылки) переспрашивают: "А что там по этому поводу думает ТВОЯ Семенова?!" Часто цитирую, привожу в пример мнения и поступки ВЫДУМАННЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ. Так и живу.
Компьютера не люблю, потому заглянуть в инет и узнать об этом сайте как-то руки не доходили. Точнее будет сказать: ноги не доходили, руки не дотягивались.
Лия
Добрый вечер, Фрося! Хорошо, что ноги дошли, а руки дотянулись! Доходи и дотягивайся почаще!!!!
Бураева Елена
Цитата
Елена, очень здорово, что вы к нам попали))). А какое из произведений М.Семеновой больше на душу легло?



"Валькирия" - это была 3я книга М.Семеновой, которую я прочитала. Первые две - это Волкодав и Волкодав. Право на поединок.

Из современного цикла - Заказ.
Ялини
Искала стихи М.Семеновой, хотелось освежить память, т.к. книги отдала подруге перечитать, то искала их в инете. Яндекс выдал мне ссылку на этот форум.
Томочка
Вот я всегда говорила, что Яндекс- молодец, он понимает в хороших сайтах!
Привет всем новоприбывшим!
Verdena_Tori
Искала сайт Марии Семеновой, вот и попала, а форум показался довольно уютным smile.gif Правда, долго не могла понять, почему так и не пришло письмо с подтверждением регистрации blush2.gif
GRIFFIN
Я искал электронные книги Семеновой, чтобы в телефон закинуть. Наткнулся на этот сайтsmile.gif
Lena-волчица
GRIFFIN, добрый вечер rolleyes.gif . Добро пожаловать. Форум замечательный и принимают здесь очень тепло, сама в этом убедилась, я ведь тоже не так давно здесь.Мне очень нравиться. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Суворова
Здравствуйте, я хотела посмотрить какие книги Марии Семеновой я ещё не прочитала)

зачитываюсь всеми её книгами rolleyes.gif

осваиваюсь на сайте)
Lena-волчица
Добро пожаловать. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Айша
Как замечательно, что к нам на форум пришло столько новых интересных людей!.. happy.gif

Юрко, Ладушка, Фрося, Елена, Ялини, Verdena_Tori, GRIFFIN, Суворова - всем привет, всем поздорову! smile.gif)))) Читайте, пишите, делитесь мнением, почаще заглядывайте, в общем, обживайтесь, добрым людям (так же эльфам etc) здесь всегда рады! drinks.gif cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.