Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С Днем Рождения!!!
Мария Семёнова | Творчество писательницы > Общение и встречи > Наша жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Candle
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Поздравляю Зимушку с днем рождения! Счастья, радости, любви!
Лия
Зимушка, с Днем рождения! Желаю, чтобы Тот, Кого Ты Всегда Ждешь поскоре тебя нашел, а если Он рядом, то чтобы хранил и оберегал от бед и ненастья!
Ako
Эндрюс, дорогой, с днём рожденья! Здоровья, удачи, всех благ!
reimolino
Ана, с днем рождения! Пускай все самое лучшее просто падает тебе в руки, сюрпризы будут только приятными, а жизнь светлой и легкой! drinks.gif
hopScotch
Ана, с Днем рождения! Смотри на цель, верь в себя и не замечай препятствий! drinks.gif
Айша
Ана, с Днем рождения!
Сердечное поздравление, с пожеланиями любить, быть любимой, здоровой, счастливой, сильной и мудрой, жить в мире и достатке, и много-много вёсен и лет нести людям свет и радость! И пусть сбудутся твои мечты! smile.gif drinks.gif
ЛЕЛЬКА
Скромно присоединяюсь ко всем поздравлениям!Пусть все,за что бы ты не бралась,всегда получается!
Ана, с праздником!!!! drinks.gif

(хотя меня смутило то,что нет напоминалки о твоем дне рождении,но я надеюсь,что я не ошиблась smile.gif )
Asirina
Ну я как всегда скромно присоединяюсь)))

Ана, всего наилучшего тебе!) drinks.gif
ienna
Ана! ПОЗДРАВЛЯЮ!! drinks.gif drinks.gif
Ты замечательный, симпатичный человечек! И я хочу пожелать тебе всего самого-пресамого хорошего! Найти своё счастье и никогда не терять! smile.gif
Ана
reimolino, hopScotch, Айша, ЛЕЛЬКА, Asirina, ienna – СПАСИБО ВАМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! )))))))) Мне очень приятно! wub.gif

reimolino, СПАСИБО тебе за то, что ты поздравила меня самая первая и трижды, за замечательные пожелания!!!
hopScotch, спасибо! smile.gif Твои пожелания для меня сейчас особенно актуальны, ибо цель есть )))
Айша, спасибо!!! Быть такой, какой ты мне пожелала – это и есть самая большая моя мечта. Буду надеяться, верить, и прилагать определенные усилия, чтобы все это сбылось =) И отдельное спасибо за букет! wub.gif
ЛЕЛЬКА, спасибо! =))))) Ты не ошиблась, 26 марта у меня действительно День Рождения )))
Asirina, спасибо! drinks.gif
ienna, спасибо за такое искреннее и всеобъемлющее пожелание! drinks.gif Ведь словом Счастье сказано Всё самое-самое светлое и лучшее wub.gif
Ako
ЛЕЛЬКА, поздравляю с днём рождения! Любви, счастья, удачи во всех начинаниях! drinks.gif
Айша
ЛЕЛЬКА, с Днем рождения тебя! С Юбилеем! smile.gif
Желаю тебе всего-всего самого-самого доброго, и всего-всего, чего ты сама себе пожелаешь!! drinks.gif

Asirina
ЛЕЛЬКА, с днем рождения!!!! удачи тебе во всем, счастья и любви))))) drinks.gif wub.gif
ЛЕЛЬКА
Ako,Айша,Asirina - спасибо вам огромное!Очень приятно!=)))))) smile.gif
Candle
Klaus, поздравляю с днем рождения! Желаю весело отметить этот день ! drinks.gif
Лия
Klaus! Хоть не имела чести сталкиваться в чате, выражаю респект! Расти большой, богатый и красивый!!! drinks.gif
Ako
Нда... Klaus не был здесь уже полтора года. Даже не знаю, имеет ли смысл поздравлять тех, кому форум, в общем, не слишком интересен? Как думаете?
Ана
Ako, справедливое замечание! До этого еще Ежиху поздравляли, которая год на форуме не появлялась, и Зимушку, которая не появлялась на форуме 3 месяца и не оставила здесь вообще ни одного сообщения... Доброжелательность форумчан не может не радовать, но, по-моему, такого рода поздравления и правда бессмысленны dntknw.gif
В общем, люди, давайте поздравлять тех, кого знаем по общению на форуме!
Лия
Добрый день! Содной стороны, вы, конечно правы, а с другой стороны - как быть тем, кто на форуме недавно? Вы в таком случае, срок давности , что ли , установите.
Ako
Лия, не переживай, для тех, кто здесь недавно, есть неплохой способ. smile.gif Можно щёлкнуть по нику новорождённого и посмотреть профиль, а там написано, когда человек был на форуме последний раз.
Ako
Hyster, с днём рождения тебя и, что называется, всего-всего и так далее! smile.gif
Candle
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Elle, поздравляю с днем рождения!
Elle
Огромное спасибо за поздравление! biggrin.gif
Лия
Elle, с Днем тебя, Рождения!!! Расти большой и веселой!! Чтобы блеск в глазах и улыбка на устах, любовь в сердце и чувство полета присутствовали вне зависимости от времени года! drinks.gif
Asirina
Elle, с праздником! Всего-всего самого хорошего на протяжении всей жизни!)))
Candle
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаIenna, дорогая, поздравляю с днем рождения! От всей души желаю всего самого наилучшего!
Лия
ienna! От всей души, с днем рождения! Желаю только добрых слов, только огромных букетов и только романтических снов! А погулять так, чтобы на следущий день не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!
Ako
ienna, дорогая, с днём рождения! Удачи тебе и всех благ! drinks.gif
ienna
Ako, Лия, Candle, девочки, спасибо вам громадное за поздравления! rolleyes.gif drinks.gif
Ана
ienna, я пропустила твой День Рождения :unsure: :( Но лучше ведь поздно, чем никогда... )
Так что, Аня! С Днем Рождения!!!!! Удачи, здоровья, успехов во всех начинаниях-продолжениях-окончаниях и, конечно, СЧАСТЬЯ ;) Ты замечательная, и спасибо тебе, что ты у нас есть! smile.gif
ienna
Ана, Насть, спасибо тебе ГРОМАДНОЕ за поздравление!!! :blush2:
Конечно, мне приятно получать поздравления и после ДР biggrin.gif Так что спасибо еще раз.
Я сама очень рада, что есть у вас и, конечно, тому, что вы есть у меня! smile.gif
Andrewus
Ako, спасибоsmile.gif
Только сейчас заметил поздравление, очень тронут. Картинка на меня похожа страшно простоsmile.gif
Candle
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаDaedra , от всей души поздравляю с днем рождения!!! Желаю тебе еще много путешествий в Японию, и не только Японию, и в другие страны! Прочитала твои посты о Японии. Да ты просто молодец! И фото очень хорошие, информация интересная, заслуживает внимания. Молодец! Всего тебе самого хорошего! Удачи, успехов!
Айша
Вот, как правильно заметила Ана, "лучше поздно, чем никогда"... smile.gif

ienna, я вот тоже, по известным уже причинам, пропустила твой День рождения... Но ты ведь позволишь мне всё равно тебя поздравить? :blush2: smile.gif
Дорогая ienna! Сердечно поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения!! Желаю тебе в наступившем для тебя новом году счастья, радости, здоровья, удачи и всего, что ты сама себе пожелала бы! smile.gif И я присоединяюсь к словам Аны!! drinks.gif
Айша
А сегодня, 29 мая, День рождения у Киси.
Кися! С Днём рождения!)) Желаю тебе всего самого лучшего! И много-много интересных книг! smile.gif
Candle
Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Кися, дорогая! Поздравляю с днем рождения!!!! Всего тебе самого-самого наилучшего!!! Чтобы тебя твои мужчины любили и уважали!
Лия
Кися, с хэппи бездеем тебя! Желаю походить на свою аватарку, быть такой-же обаятельной шкодой с рогаткой в кармане. Миллионы букетов, огромный торт и только отличная компания в этот день! biggrin.gif
Asirina
Кися, с днем рождения!!!))))))))))
всего-всего-всего самого лучшего))))
а еще немного дополню Лию, чтоб отличная компания, была не только в этот день, а всю жизнь rolleyes.gif
Ako
Айша, солнце! Та-да-да-да-а-ам (это фанфары) бам! (а это литавры) smile.gif

С днём рожденья, дорогая, здоровья, счастья, любви близких, в общем, всего-всего вообразимого и невообразимого! drinks.gif

Кися
ой! blink.gif как-то я эту тему пропустила! а тут столько поздравлений! всем премного благодарна, всех благ и кучу интересного в жизни!
Лия, это старая открытка, купленная в пору, когда я вполне ей соответствовала. кстати, когда впервые "Волкодава" прочитала. теперь я солидная тётка, но иногда этот озорной котёнок вырывается наружу.
Айша, с днём рожденья!
будь весёлой, стильной, стройной,
королевичей достойной!
будь шикарной, будь гламурной,
с настроением амурным!
отдыхай и расслабляйся
и хандре не поддавайся!
свежей будь и симпатичной!
ну, короче, как обычно....
Лия
Айшечка, поздравлю стоками песни Саруханова:
"Желаю тебе из тысячи звезд одну, самую яркую.
Желаю тебе из тысячи слез одну самую сладкую,
Желаю тебе из тысячи дорог одну, самую длинную,
Желаю тебе из тысячи встреч одну, самую счастливую!"
С днем рождения!!!!!!!!
Candle
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Айша! Дорогая, поздравляю с днем рождения!!!!

Желаю тебе всего самого - самого наилучшего!!!!!
К сожалению только сейчас подключилась к интернету, пишу впопыхах, извини.
Айша
Дорогие друзья мои, добры-форумцы!
Мне сложно выразить переполняющие меня чувства благодарности, тепла и глубокой сердечной радости!.. Спасибо!! Я правда так благодарна вам -- всем вместе и каждому по отдельности!..
Ako, спасибо тебе громадное за великолепный букет и подпись, за торжество звуков фанфар и литавр, за добрые, сердечные слова поздравления, за искренность и человечность в этих словах!.. Спасибо!
Кися, спасибо! Такое милое стихотворение ты нашла! (Надо сказать, я читала его очень внимательно, а под конец было весело, то есть, я почувствовала себя вполне польщенной и очень радостной! happy.gif )
Лия, спасибо тебе за эти прекрасные строки! Это совершенно замечательная песня, и так замечательно, что ты вспомнила ее и привела эти слова в этот день! Спасибо, солнце!
Candle, тебе совершенно не за что извиняться,- я очень благодарна тебе за чудесные цветы начала лета, за простое, но искреннее пожелание, и за то, что не смотря на обстоятельства твоего дня ты всё равно поздравила меня!.. Спасибо тебе!

Мне действительно вполне сложно найти слова благодарности и радости оттого, что вы заметили мой праздник и поздравили меня!.. Я знаю, что что бы я сейчас ни сказала, это всё одно в полной мере не выразит всех тех ярких, светлых и безконечно добрых эмоций, звучащих в моем сердце как отклик на все эти замечательные слова поздравлений!.. Я была тронута вашим вниманием, теплом и сердечностью, ибо, на самом деле, нечасто это можно встретить.
И дай Бог, чтобы сбылись все эти замечательные пожелания, так по-доброму и щедро мне подаренные вами!
Спасибо, други! Спасибо вам! drinks.gif
ienna
Аааааа!!!!! О ужас!!! Я пропустила День Рождения Айши!! swoon.gif


Айша, дорогая, прости!! И принимай запоздалые поздравления Поздравляю!.. smile.gif От всего сердца хочется пожелать тебе СЧАСТЬЯ, радости, тепла и света! Пусть у тебя всё будет так, как ты захочешь smile.gif drinks.gif
Asirina
Айша, а я вообще поздно осознала.
но так как поздравить никогда не познод. а потом еще недели на две получать все поздравления, т.е. растянуть удовольствие, то ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ!!! всего-всего самого хорошего, всего желаемого добиться в жизни, но чтоб б и мечтам было место))))) удачно продолжить отметить.. тем более праздники тут drinks.gif rolleyes.gif
hopScotch
Всех именинников с праздником, общим для всех smile.gif Сессия потихоньку есть мой мозг, поэтому добираюсь сюда с трудом. Девчат, желаю, чтобы у вас никогда не возникало трудностей, чтобы вам все по жизни давалось легко и с песней ;) С праздником! drinks.gif
Ана
Айша, запоздало, но ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! drinks.gif Всего тебе самого-самого доброго, светлого и радостного! smile.gif А еще желаю сохранить чудесное праздничное настроение на максимально длительное время! wink.gif
Айша
ienna, Asirina, hopScotch, Ана, спасибо вам!!! happy.gif
Это совершенно ничего, что вы поздравили меня чуть позже,- мне вообще очень радостно и счастливо, что вы меня поздравили,- возвращаюсь из поездки, прихожу сюда, а тут - поздравления!.. blush2.gif
Мне очень приятно, и я снова не умею подобрать слова благодарности за все эти милые и прекрасные поздравления и пожелания! smile.gif
*На самом деле, что-то есть и сейчас праздничное в наступившей повседневности, должно быть, это праздник в серце, ну и новинки на полках и где-то около)))*
За всех за вас, друзья мои! drinks.gif Спасибо вам еще раз, что поздравили!!! drinks.gif drinks.gif
Candle
Именинников поздравляю с днем рождения!
Берсерк, Veles, - желаю вам весело отметить этот чудесный праздник! Всего вам самого доброго! drinks.gif
Лия
Берсерк, поздравляю! Желаю перманентного везения, верных друзей и жаркого и незабыаемого лета!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.