Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Если бы вы стали другим человеком на денёк, то кем и почему?
Мария Семёнова | Творчество писательницы > Библиотека немеркнущего Силиона > Психология, философия и всё необъяснимое
Метель
Отвечаем )))
Ako
Метель, ты предлагаешь называть каких-то конкретных людей, как-то проявивших себя в истории?
Метель
Нет, предлагаю просто назвать людей =) Выбор ничем не ограничен =))
Ako
Это очень трудное задание. Сначала надо как-то определиться с критериями. Что я хочу попробовать? Другое время? Другую профессию? Другой город? Другой возраст? Другой пол?

Ну. наверное, так. Я бы хотела всё-таки остаться собой, но попробовать один день побыть настоящей пианисткой, выступить в большом концертном зале и сыграть что-нибудь крупное и мощное, типа первого концерта Чайковского. А почему? Во-первых, это была большая мечта моего детства, которая не сбылась. А, во-вторых, эта музыка для меня - воплощение эмоционального взрыва, ярости, радости, в общем, всего того, чего обычно нет в каждодневных буднях.

Ну, а если всё-таки не собой, а человека назвать, то пусть это будет Святослав Рихтер.
Gvalcha
Если на один день - то соплеменницей Волкодава. А почему.... А почему бы и нет? smile.gif
Метель
Я бы хотела на один день стать безумно знаменитой и популярной, чтобы за каждым моим шагом следили фотокамеры, ну и всякое такое :blush2: Зачем оно мне -- без понятия ))) Просто интересно очень, потому что сама по себе я человек далеко не публичный, и вряд ли когда-либо стану кем-то типа Виктории Бэкхем. Вот ею бы и хотелось стать =) Она красивая, известная, трижды мама, да и вообще biggrin.gif
Константин
Безумным-просто посмотреть на мир отрешонным взгядом и попробовать на вкус полную свободу ))) Отчень хочеться )
Mayfair de Lionkur
каким-нибудь отшельником, живущем в горах... это определенно была бы смена впечатлений и полезный опыт.

еще можно было бы стать на денек Бердслеем или ван Гогом, чтобы разобраться чего там в головах творилось...

еще бы на денек партизаном стала, тоже полезный опыт, имхо.

все перечисленное именно мужского пола.
Даллен
Пожалуй, всё-таки хотел бы остаться собой. Только не здесь, и главное, не сейчас.
Возможно - 9-10 век, Норвегия или Англия, или Русь. А может и попозже - 12-13 век. Многого хотелось бы. Если помечтать.
Рыжая Ведьмочка
Я бы стала многими людьми)
Хочу быть Шакирой - потому что хорошо танцует.
А вообще...напишу еще , потому что из головы вылетело сейчас)
Kerielle
Тоже хочу быть собой, но в другом мире, что ли....
Ярушка
Мужчиной. В полном расцвете сил.
Очень хочеться взглянуть на мир и прочувствовать его с абсолютно противоположной точки.
Константин
Великим и могучим гением, Чарли Чаплином,- показать окружающим всю их нелепость и жалость, а тебе за это не то что бы по морде дали, а ещё и цветами закидали.
logistic_man
Иногда мне кажется, что я слишком устарел. Остался бы собой, но в прошлые века. А может даже другой мир.
Олечка
Многодетной мамой, у которой любящий и любимый муж, семь - восемь детишек и вообще семья большая и дружная (в смысле, еще родители, человек пять сестер и братьев и т.д.). И чтобы жить в нормальной деревне и иметь большое крепкое хозяйство. Причина - интересно на себя такую жизнь примерить. Снаружи она для меня выглядит очень привлекательно, а вот как изнутри окажется? smile.gif
Настасья
Своей собственной мамой. Глянуть на свою дочурку со стороны... Неужели она такая скотина?!?!?!?!?
reimolino
что-то думала я, думала... Буддой?
Lorelea
Шаолиньским монахом хотела бы быть! Презреть максимум возможностей собственного тела. И еще хотела бы побыть Хемингуэем, когда он писал "Старик и море".
Оборотень
Ведьмаком. Или Филом, но чтобы и день был Днем Сурка.=))
Вэйла
Не-а, День Сурка это ужасно.

я бы хотела стать на денек моряком или полярником, что бы ощутить всю тяжесть нахождения в море или во льдах.
Оборотень
Цитата(Вэйла @ Sep 10 2007, 09:52 PM) *
Не-а, День Сурка это ужасно.

я бы хотела стать на денек моряком или полярником, что бы ощутить всю тяжесть нахождения в море или во льдах.

Зато куче всего можно научиться - времени то море разливанное! А вот тяжесть во льдах ощущать - эт действительно непонятно зачем. dntknw.gif
Вэйла
Цитата(Оборотень @ Sep 11 2007, 03:15 PM) *
Зато куче всего можно научиться - времени то море разливанное! А вот тяжесть во льдах ощущать - эт действительно непонятно зачем. dntknw.gif

ну псих я =) в смысле испытать на себе всю тяжесть артического путешествия.

и еще немного хочу космонавтом. увидеть Землю оттуда.
Lecovik
Я бы хотел стать милионером или даже мультимилиардером. И чтобы тут же половину денег потратить На благотворительность. Организовать фонды. И чтоб каждая копейка уходила тем кому она действительно нужна.
Candle
Скалолазом. (извините, скалолазкой). Очень люблю горы.
А еще балериной как Анна Павлова. Порхать по сцене.....
Еще хочу в Англию во времена Голсуорси. Побыть одной из героинь его романа Сага.....
Лия
Я бы хотела стать путешественницей и совершить какое-нибудь сногсшибательное путешествие в дебри тропиков или Сахары! Жаль только, что одного дня будет мало!
Или найти сокровище на дне Средиземного моря! Или открыть новый вид улиток в новой Франции!
volkosob
СОБАКОЙ ИЛИ ВЕРНЕЕ ПСОМ.Да, простым хранителем хозяйского очага и уюта,этаким АЛАБАЕМ (каким я представляю себе истинного волкодава ,а такого как на обложках книг)
volkosob
Цитата(volkosob @ 17 Sep 2008, 19:52) *
А может не обязательно ДРУГИМчеловеком,может просто ДРУГИМ,Тогда хотелосьбы стать -СОБАКОЙ ИЛИ ВЕРНЕЕ ПСОМ.Да, простым хранителем хозяйского очага и уюта,этаким АЛАБАЕМ (каким я представляю себе истинного волкодава ,а не такого как на обложках книг)За рание прошу прошение за свой взгляд на вопрос

Не сразу разобрался как редактировать ,вот потому клон получился
Лия
Привет, volkosob! Насчет АЛАБАЕВ, это ты единомышленник с Ак-Идель! А то, что псом, это даже очень интересно!
Берсерк
Японцем в Японии. Просто любопытно.
magnolia
А я много чего хочу... Побывать космонавтом на Марсе - Хачу и всё!!!! Ну или хотя бы дожить до этого момента.
Пожить в Скандинавии или Руси немножко - вольным ярлом.
И еще один день прожить жизнью Анджелины Джоли - богатой, красивой и знаменитой. А она чтобы в мою шкуру влезла.
Frey
Магнолия, класс =) А потом узнать, понравилось ей или нет =)))) Я хотел бы в Средневековой Японии побывать. Или в мире Волкодава, в роде Оленей, скажем, день прожить.
magnolia
Frey, а кем в Японии? Самураем, сёгуном или может сразу ампиратором?
Tasya
Интересно ещё в древнюю Грецию. Как в Кудеяре - Женя Корнецкая. Только не на корабль, как она сначала попала. А вообще, на денёк. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.