Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу всех видеть=)
Мария Семёнова | Творчество писательницы > Архив > Архив Тем
Вэйла
Итак прошла сессия и настал долгожданный отдых. Пока все не разъехали, разбежались по дачам на лето и прочее, предлагаю организовать встречу.

Скорее всего в Москве буду до середины следующей недели. На выходных этих меня не будет. так что если, кто может на буднях :blush2:



П.с. если народ решит на выходных, тогда откажусь от поездки. но если это будет не два с половиной калеки, не в обиду вам будет сказано. cool.gif
Lecovik
Будни это проблематично dntknw.gif хотя и очень хочется. С моей ёкнутой работой ни чего нельзя планировать заранее huh.gif 100% свободен в воскресенье. :blush2:
Азарика
Меня нет в среду и воскресенье. Нет гарантированно, ибо фотоакадем. Остальное свободно, правда пятница - как получится, скорее всего тоже занята.
Lecovik
Если и вырвусь то ближе к вечеру huh.gif вероятно после трёх часов dntknw.gif
Mayfair de Lionkur
вечер четверга пока относительно свободен
Константин
К сожелению быть не смогу. Маша поздровляю со здачей сессии. Работа учёба с 29 по 3 вообще в коммандировке..... такая вот лабудень wacko.gif
Азарика
Извиняюсь, теперь могу в любой день. Кроме, по прежнему, пятницы. Фотоакадем перенесли, теперь начинается с 8ого числа...
Вэйла
вообщем в четверг-пятницу я совершенно свободна и буду гулять по Москве. ежели кто надумает звоните мне. 8-910-434-75-69.

насчет след.недели тогда потом напишу.
Lecovik
А до скольки ты будешь гулять biggrin.gif А то может со второй половины дня мне удастся вырваться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.