Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свадебные платья
Мария Семёнова | Творчество писательницы > Корчма: Разговоры обо всём > Горница
Страницы: 1, 2
Метель
Не поверю в жизни, если мне хоть кто-то из наших барышень заявит, что она никогда не мечтала о белом и с фатой ))) (Или о красном и с декольте, дело вкуса, главное -- назначение =)) )

Так же предлагаю обсудить помимо классических вариантов разные национальные и оригинальные свадебные наряды (картинки приветствуются) biggrin.gif
Настасья
Ой, а можно мне?
Я всегда мечтала о том, что я прибью того, кто станет одевать меня в торт. Я таких невест-пирожных в крЭмовых розочках и 350-ти юбках просто видеть не могу.
Извините, но это жесткое жизненное ИМХО.
Метель
Настасья, а у тебя не завалялось нигде изображения платья, которое тебя бы устраивало?.. )))

А невест, изображающих безе, и я не люблю ))))
Милена
Цитата
Я всегда мечтала о том, что я прибью того, кто станет одевать меня в торт. Я таких невест-пирожных в крЭмовых розочках и 350-ти юбках просто видеть не могу.

Красиво))) Правда пройдя 3 метра невеста скорее всего проклинает все на свете, с трепетом вспоминая старые удобные джинсы....
Но думаю один день можно потерпеть)
А я воть за классику, хотя кто знает. может передумаю когда-нить...)
Правда огромная фата которая тянется по земле или её несут ангелоподобно одетые дети кажется мне не самой удачной деталью...
Lorelea
Хочу выходить замуж в национальном чувашском костюме, уверена что мне пойдет, но не знаю, где его брать... Самой что ли взяться? Пока сошью уже, глядишь, и кандидат в мужья нарисуется biggrin.gif

Вэйла
я люблю классику, считаю что свадебное платье должно быть, а иначе что это за свадьба?

и верю, что каждая девушка врет сама себе, если говорит, что не хочет красивого платься на свадьбе smile.gif

Метель
Если кто смотрел фильм Спеши любить, то там главная героиня венчалась в идеальнме для меня на сегодняшний день свадебном платье =))

Вот еще симпатичные варианы, имхо =))

Gvalcha
Первый раз выходила замуж - платье было в стиле "взбитых сливок", если бы не корсет и 1000 юбок, так бы не намаялась biggrin.gif , но, выглядело платье хорошо, к нему еще прилагалась красивая фата и белые длинные перчатки ( так как платье было без рукавов).
Запомнив этот кошмар на всю жизнь, второй раз замуж выходила в красном...костюме. biggrin.gif
( короткий приталенный пиджачок и длинная (в пол) почти прямая юбка с офигенным разрезом, к этому прилагались туфли на очень высоком каблуке). Смотрелось эффектно. Очень. smile.gif

А вообще у любой девушки есть мечта о красивом свадебном наряде. Кто-то платье хочет, кто-то как моя знакомая выходит замуж в кожаных штанах, косухе, ботинках Гриндерс ( все - белого цвета, на голове прическа и короткая фата) и отчаливает от ЗАГСа на кортеже из байков. Главное, чтобы самой невесте ее внешний вид нравился и неуобств не доставлял.

( А вдруг ей, как мне, приспичит на памятник на шпильках и в узкой юбке залезть? biggrin.gif biggrin.gif ).
Метель
Цитата
Первый раз выходила замуж - платье было в стиле "взбитых сливок", если бы не корсет и 1000 юбок, так бы не намаялась , но, выглядело платье хорошо, к нему еще прилагалась красивая фата и белые длинные перчатки ( так как платье было без рукавов).
Запомнив этот кошмар на всю жизнь, второй раз замуж выходила в красном...костюме.
( короткий приталенный пиджачок и длинная (в пол) почти прямая юбка с офигенным разрезом, к этому прилагались туфли на очень высоком каблуке). Смотрелось эффектно. Очень.

Фотки в студию! ))))
Настасья
Метель,
Первый вариант - отлично!!!!!
Метель
Ась, а твои варианты? )))
Настасья
Завтра, завтра, сегодня - спатки...
Fodien
Цитата(Настасья @ Mar 26 2007, 09:23 PM) *
Метель,
Первый вариант - отлично!!!!!

Ага, мне тоже понравилось
Рыжая Ведьмочка
Цитата(Fodien @ Apr 1 2007, 12:32 PM) *
Ага, мне тоже понравилось

И мне
Метель

Тоже красивые =)
Азарика
Нравится первое,но у неё там как-то...Таких длинных ног не бывает,как они здесь смотрятся..о_0
Метель
Цитата
.Таких длинных ног не бывает,как они здесь смотрятся..о_0

Вот такой удачный крой платья+высокие каблуки )))
Fodien
Метель, опять-таки, первый вариант=)
Настасья
А мне очень понравилось рещение с прозрачной вышивкой. Если бы был немного другой крой корсета... Да взять тот же первый вариант и к нему примостырить вот эту воздушность - и будет!

Просто я ж, исесенна, на себя примериваю. А мне форма декольте как на 2-3 критически не идет.
Пчёл
а мне нравятся старинные свадебные платья.( века 19- начала 20)
Настасья
А показать?
Пчёл
вот!
Метель
Пчёл, да, красиво )))
Fodien
Цитата(Пчёл @ Apr 11 2007, 03:46 AM) *

А мине не нра... Слишком напыщенно как-то, имхо
Настасья
Цитата
вот!

О, оть оно - пырожнойе. Неа, по мне - все эти оборочки, юбка метра полторадиаметром - жутко неудобно.

ИМХО!
Метель
Девчонки, но ведь все равно красиво умопомрачительно просто )))) Разве нет?..
Азарика
Красиво.Очень.Но не для свадьбы,имхо..Не знаю почему)
А вообще мне нравится=)
Mayfair de Lionkur
оч понравились:

Азарика
Второе-класс......
Fodien
Mayfair de Lionkur, мне очень нравится, что они... как бы это сказать... неоднородные, что ли... В смысле, в несколько слоёв с разными тканями. Фасон, может быть, не совсем по мне, но вот эта фишка - просто класс!

UPD хотя, нет, они все классные))))
Настасья

Последнее нра особо!
Азарика
Да-да-да,второе супер!А вот первое мне не понра(
Настасья
И мне тоже )))
Для контрасту...
Fodien

Вот это понравилось.
Я бы, наверное, его на свадьбу не надела, но само по себе нравится=)
Азарика
Это не свадебное, но, мамочка, как же оно мне нравится.....

Подарите мне такую прелесть, м?.... По фиг, что на меня не шьют....
Метель
Платье красивое, но тема все же про свадебные платья. Ты что, в таком замуж хочешь выйти, что ли? =)) Если нет, то не разводи флуд, модер мой ненаглядный :love:
Настасья
А ты представь, что оно девственно белое ))
Кстати, неплохо бы смотрелось. Тем более, что там длина юбки, насколько я вижу - регулируется!
Kerielle
Мне все платья нравятся...красивые такие. Но моя б воля, я вообще б в костюме пошла cool.gif
Fodien
Kerielle, ага, а жених - в платье..
Kerielle
Fodien, А что? Зато необычно happy.gif
Fodien
Kerielle, ну, с этим не поспоришь))
Ксюхинн
Ой, девчонки, когда я собралась замуж, я как раз хотела что-то такое красивое, скромное, с минимумом кружев... Вот как на самой первой картинке от Вэйлы и еще от Метели. Но вот проблем оказалось три:
- я на 6 месяце беременности
-помимо этого сама по себе маленькая и пухленькая
-стоят они СТОЛЬКО!!!

И пришлось мне ехать в свадебный салон и искать платье по финансам и по фигуре. Купила всего за пять с половиной вместе с фатой. Такое красивое!!!!
Жаль, что фотки выкладывать не умею...
Метель
Ксюхинн, а у тебя цифровые фотки? Или напечатанные? Если цифровые, то выложить -- дело двух минут =) Стучись в личку или в аську, научу =)) Очень посмотреть просто хочется )))
Ксюхинн
вот, пробовала, а мне говорят, что места много занимают...
Ксюхинн

ну вот типа парочка. У нас не было проф. фотографа, справлялись своими силами. Теперь жалеем... :blush2:
Вэйла
Ксюхинн, красивое платье.

а насчет фотографа, это да - без профессионала никуда. это я поняла по подружкиной свадьбе, где меня заставили быть фотографом.
ienna
Ой, девчонки! Я стасть как люблю свадебную и вечернюю моду - не стану и скрывать! ))
Конечно, хотелось в один прекрасный день одеть свадебное платье. И одела... Пару лет назад, 28 мая 2005 года smile.gif
Свадьба у нас вполне скромная была: из приглашенных - только родственники (это мы сами так хотели), но платье - это святое )))

Когда пришла пора покупать платье, я хотела, чтобы онобыло с юбкой-годе. И ну их на фиг все эти пышные! Но как стала мерять, то поняла, что годе мне не идет совсем :( Посему купили другого покроя.
Фоты торжественно обещаю выложить, но попозже
ienna
Да, собственно, вот ссылка: http://www.streamphoto.ru/users/Ienna/3977/ Тут свадьба. Смотрите на платье smile.gif Правда, некоторые фоты не очень хорошего качетсва - предупреждаю.
Только по другим папкам чур не лазить! nono.gif
Разве что "Алиса" и "Алиса (фото для печати) можете глянуть rolleyes.gif
Но это совсем отдельный разговор ))
ienna
А вот приблизительно о таком платье я в душе мечтала:
http://ljplus.ru/img3/m/i/ming_shu_ann/Pla...E3332B00C2E71B5

Можно даже попроще - с ровными рукавами. И непременно с капюшончиком... rolleyes.gif

А такое платье я нашла сегодня случайно и влюбилась smile.gif
http://ljplus.ru/img3/m/i/ming_shu_ann/Pla...E3332B00C2E71B5
Kerielle
Платья красивые, очень мне понра, даже я нелюбитель фот в любом проявлении(не люблю ни фотать, ни фоткаться, ни смотреть) посмотрела с удовольствием, красивые, во вдруг буду замуж выходить, знаю что выбирать rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.