Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши аватары
Мария Семёнова | Творчество писательницы > Жизнь сайта и форума > Для новых форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
hopScotch
Смотрю, про ники тема есть, про подписи тоже, а вот про аватары, являющиеся по сути нашим "лицом" на форуме, как-то и забыли. Про мой юзерпик говорить не особенно интересно (смастерила я его сама, по вполне понятным причинам), а вот что расскажут другие - почитать было бы очень интересно smile.gif
Да, предлагаю размещать свои текущие аватары в посте:
Вэйла
хорошая идея, но похожие темки уже есть. например, эта.

Про меня -

Я думаю, что моя нынешняя картинка перейдет в разряд постоянная, так как очень подходит и под никнейм, и под образ.

Аватарка найдена на просторах жж. что-то фантэзийно-волшебное в ней.
Азарика
Цитата(Вэйла @ Mar 15 2007, 10:00 AM) *
хорошая идея, но похожие темки уже есть. например, эта.

Нет.В той теме мы ОЦЕНИВАЕМ остальных,а тут пишем сами про себя=)

hopScotch, Спасибо за тему=)

Мой ав - .Такой он подобран под подпись(фраза из фильма),не потому что я фанатка Воробья(я его просто люблю и обожаю,но не фанатею),а потому что очень правильный ав."Я вернусь"=)И только попробуйте меня не ждать!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
hopScotch
Цитата(Азарика @ Mar 15 2007, 02:33 PM) *
hopScotch, Спасибо за тему=)

Не за что smile.gif

Цитата(Азарика @ Mar 15 2007, 02:33 PM) *
"Я вернусь"=)И только попробуйте меня не ждать!!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Чисто Терминатор biggrin.gif
Азарика
hopScotch, ,не в нем дело)Уезжая,все равно хочется вернуться сюда...Вот чисто мое мнение,но для меня этот форум родной=)Так что....Я вернусь!)
Lorelea
Вот моя аватарка:

Просто девушка немного на меня похожа, а еще мне сначала показалось, что она книжку читает (а оказывается это она платье поправляет biggrin.gif ), вот поэтому мне она и понравилась, а вообще-то раньше была другая авка, я по ней очень скучаю, но возвращаться к старому не хочу. Надо по примеру Азарики авку сделать из какого-нибудь фильма... Вот Вайнона Райдер хороша в Дракуле...

Вот картинка, с которой я делала аватарку:
hopScotch
Цитата(Lorelea @ Mar 15 2007, 04:38 PM) *
Вот картинка, с которой я делала аватарку:

Интересно, кто художник? Не знаешь?
Lorelea
Нет, я не в курсе... Могу только заметить, что нарисовано, похоже, пастелью...
Милена

у меня сейчас такое настроение))))))
РАДУЖНОЕ
Рыжая Ведьмочка
Я наверн, чаще всех авики меняю))
- не то, что прям я, но нравится пока...просто думала, на какой бы сменить. А что то мрачное...подходящего не нашла. А стащила его у друга, который шокировал, поставив его себе) так что - находясь под впечатлением, что ли..)
Настасья
Моя авка на другом форуме. Просьба не занимать, она мне в хандровые дни понадобится!

А это - на данный момент

Вот просто легко мне здесь и радостно!!!
drinks.gif

Ведьмочка, потрясающая авка! Мне ну оччень нра!
hopScotch
- аватар сделан из постера к фильму "300 спартанцев". Живу ожиданием премьеры, которая уже завтра... нет, уже сегодня! drinks.gif
Лёна
Весна!
Решила поменять личину - сменить свою старую авку, черно-белую, на цветную.
Эта цветная - тоже моя любимая и примерно того же настроения, мне кажется, но старая черно-белая у меня уже.... страшно сказать сколько... на одном форуме уже года три, если не больше.
Но всё равно пора меняться, пожалуй))
Метель

Это моя самая первая аватарка здесь, на этом форуме =) Захотелось вот к ней вернуться =))
Gvalcha

А мне киса понравилась в брульянтовом ошейнике.. :blush2:
hopScotch
Цитата(Метель @ Mar 25 2007, 12:17 PM) *
Это моя самая первая аватарка здесь, на этом форуме =) Захотелось вот к ней вернуться =))

Мы на другом форуме один раз своего рода акцию устроили - на неделю вернули свои старые авки smile.gif
Вэйла
Метель, какая авка smile.gif офигительнаsmile.gif

Gvalcha: подходит по образу.
Бэнши
Цитата(hopScotch @ Mar 26 2007, 04:14 PM) *
Почему? smile.gif

А девушка там строгая - прям как я - в доспехах, и на более крупной картинке (это с картин Луиса Ройо, я её немного сжала) в руках держит что-то увесистое - не то копьё, не то весло; на лице кровь (скорее всего, покусала кого-то butcher.gif ). Ну и опять же - известная скульптура "Девушка с веслом" - стала "во языцех" символом суровости, неприступности и независимости biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Серая
Всем по весне хочется перемен, даже куры чувствуют прилив сил и пытаются взлететь. Вот и я решила сменить личину. Ежели кому интересно, всмотритесь внимательнее: у всадника моя физиономия (люблю Фотошоп)!

Метель
Пожалуйста, не забывайте в свой пост ставить саму аватарку, о которой вы рассказываете. Посты без картинок будут удалены.
Stasenka
Просто на меня похожа..очень..такая романтичная и приятная девушка) И с адресованным одному человеку взглядом.....Дан,ну ты знаешь о чём я rolleyes.gif

Азарика
Ой,Стаська!!))Привет)))

Этот вариант,кстати,имхо,намного лучше чем мигающий))
Вэйла
а разве можно одинаковые аватары?
Stasenka
Азарика,солнце,если ты не заметила-там мигание я убрала сразу по просьбе страждующих! И ещё раз повторюсь-мне этот аватар оч. подходит))
Азарика
Я помню =)Но я то там тогда не высказывалась =)))Выскажусь здесь =))))

Вэйла,этот ав был,кажется,у Laish,но сейчас аватар у нее другой.Разве нет?
Метель
Да, Зарь, сейчас у нее другой аватар, я проверяла, так что все нормально =)
Stasenka
фууу,спасибо,успокоили..ато менять совю аву я как-то не горела желанием)) Я сторонник постоянства biggrin.gif
Вэйла
да, извиняюсь.
ох уж эти одинаковые аватарки dry.gif
hopScotch
Да, одинаковые авки - просто бич. У Азарики сейчас авка как у девушки с другого форума была, я поначалу все никак привыкнуть не могла. А один раз девушка сменила свою авку потому, что я такую же "проносила" с год и все привыкли ассоциировать ее со мной smile.gif Поэтому стараюсь мастерить свои собственные.
Азарика
hopScotch, я тоже почти всегда свои ставлю =) Эту поставила,не удержавшись - уж больно красиво.
Милена

очень-очень нравится))
Настасья
Вот, до майских посавила себе от такую авку. Хочу!

Азарика
Ась, тебе очень идет.Очень-очень.Правда.

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мне нравится))))))))
Настасья
Спасибо! :love:
Давно хотела поменять )))))

Смотрю, у тебя тоже новая! Мне НРА!
Вноси в архив )))
Томочка
А мне моя нравится. Я тут вся такая классная дама...
Danmer
Ох... Сейчас вот такая:
раньше был Клауд, , но его забраковали.
Есть ещё любимая
Вот три мои основные авы...

Поясню про ту, что стоит сейчас. Это Squall, то ись, Скволл. Персонаж компьютерной игры Final Fantasy VIII. Сам я не фанат этой серии, я больше седьмую финалку люблю (где Клауд biggrin.gif ), но из Финалок эта - самая вменяемая... И во-преки многим, мнениям, половину лица Скволу закрыват меч-пистолет (gun-blade), а не стол, на котором, что-то горит dry.gif

З.Ы, ВОт. Теперь он ещё и анимированный стал! Вах!!!
hopScotch
Danmer, я догадывалась, что это не стол, но спасибо, что окончательно развеял мои сомнения )))) И эффект добавил - класс. Но лично мне Клауд больше всех ндравится smile.gif
Danmer
О! Ну хоть кто-то меня понимает!
Мне тоже он больше всех нравится... Но ка кто он не подходит под общее освещение форума типа biggrin.gif
А насчёт стола... представляешь, были люди, которые так утверждали. "Кто-то, что-то поджёг на столе и зырит!!" - дословно)))
Азарика
Цитата(Danmer @ Apr 23 2007, 05:42 PM) *
Ну хоть кто-то меня понимает!

нормально щас =(

Моя авка... Ну она я и есть сейчас =) Волосы у меня канешн не такие,но настрой соответственный =)
Рыжая Ведьмочка
Азарика, Ну вот...пок апросматривала тему - ты уже аву поменяла..

Моя нынешняя авка - такая детская, такая радостная...Хочу соответствовать, надеюсь, поможет хотя бы она
Настасья
Ведьмочка! Какая лапочка! Прелесть! Очень на тебя похоже! Зафавила!
И подпись просто замечательная! Оптимистичная такая, милая!
Kerielle
Чего то меня повело на единорожье-пегасью тему cool.gif ...У меня на всех форумах то единорог, то Пегас на авке
hopScotch
Цитата(Kerielle @ May 9 2007, 07:37 PM) *
Чего то меня повело на единорожье-пегасью тему cool.gif ...У меня на всех форумах то единорог, то Пегас на авке

Так это ж замечательно smile.gif
Дориан Хоукмун
Насчет авы не знаю, но мну кот в подписи очень радует smile.gif
Рыжая Ведьмочка
Цитата(Настасья @ May 9 2007, 01:59 AM) *
Ведьмочка! Какая лапочка! Прелесть! Очень на тебя похоже! Зафавила!
И подпись просто замечательная! Оптимистичная такая, милая!

Спасибо, Настась)) Есть еще парный мальчик и картинка, откуда это дело все делалось) Но оно такое классное..))
MyMind

Эта аватарка стоит у меня довольно долго и почти везде в сети, где я есть. Имеет глубокий смысл, правда, каждый в ней видит своё.
Для меня эта картинка полна символов, описывающих мою жизнь.

Весьма понравилась нынешняя аватарка Настасьи.
Анатолий_93

Мой самый первый аватар на этом Форуме!
Настасья
Цитата
Весьма понравилась нынешняя аватарка Настасьи.

Спасиб тебе Большой!

А я помню, Толь, твою эту авку! Нравилась она мне оч!
Sindar
Цитата(MyMind @ May 14 2007, 06:21 PM) *

Имеет глубокий смысл, правда, каждый в ней видит своё. Для меня эта картинка полна символов, описывающих мою жизнь.

Хорошая картинка для аватара - красивая, простая, да и нику соответствует.
Всё гениальное просто! Кратко и без всяких дурацких излишеств. А то ставят себе некоторые чушь какую-то.
Lecovik
Решил сменить авку на вот такую. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.