Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Страхи
Мария Семёнова | Творчество писательницы > Общение и встречи > Наша жизнь
Страницы: 1, 2
Метель
Цитата
Я боюсь что вы узнаете чего я боюсь.

Респект анреальный =))

Цитата
5 баллов

Угумс =))
Метель
Я боюсь мужчин. После вчерашней дискотеки я это поняла. Очень боюсь...
Азарика
Метель, 0.0 0.0 Ленк,чего случилось????
Что вы мне скажите?
Настасья
Давно потеряла))) По утверждению окружающих...

Боюсь глубины и когда на приличной глубине растет водоросль и дотрагиваешься до нее ногой. Боюсь захлебнуться и утонуть. Ничего другого так не боюсь как этого. С этим сны страшные чаще всего связаны.
Kelt
Почти ничего не боюсь в полную меру, только так-опасаюсь. Но чувство неизвестности во тьме не даёт мне покоя, а когда становится невмоготу, я смеюсь и почему-то всё проходит...
Дара
Боюсь предательства близких. И боюсь стать предателем сама.
А еще боюсь некоторых врачей. Особенно тех, кто всякими железяками в тебе ковыряецца.
ЗЫ: А еще боюсь, что с моим ребенком что-то страшное случится. Или с мужем. За близких, в общем, боюсь. Но за ребенка - больше всего. Он же еще такой маленький...
Милена
Я боюсь не найти свое место в жизни...
Настасья
"Я очень боюсь двух вещей: попасть в смешное или нелепое положение и... ослабить свою оборону."
Если знаете, чьи это слова, можете хоть поверить, хоть проверить - мы нереально похоже внутренне. и боимся одинаково.
Метель
Я боюсь метро.
Азарика
Цитата(Метель @ Dec 24 2006, 08:18 AM) *
Я боюсь метро.

о_0

Боюсь сидеть на плечах.Знаю,что меня не уронят и что ничего не случится,а боюсь нереально)Начинаю пищать и мертвой хваткой вцепляюсь в волосы держащему,отчего начинает орать он))))Получается милая картинка,а мне все равно страшно.
Метель
Цитата
о_0

Там закладывают бомбы, там куча всякой заразы, там можно свалиться на рельсы, если стоять у края платформы, там может сложиться эскалатор, и все попадут в мясорубку. Неужели не страшно?
Азарика
Метель,хм...по твоему описанию-страшно..а вообще я его даже люблю,особенно если не в час пик ездить..)
Really
Боюсь: боли, темноты, высоты.
Почему? Боль-это страшно, перед ней ты всегда одинок, беззащитен и беспомощен и деться никуда не можешь. Высота...у меня очень богатое и живое воображение...и я понимаю, что я перед ней никто, да и не было меня никогда...Темнота...сколько ей лет, сколько у неё сил?...с ней лучше не встречаться...целее будешь..
Gvalcha
Все не как у людей. Не боюсь - грозы, грызунов, пресмыкающихся. Не боюсь боли и предательства - все проходит. Не боюсь смерти - все мы там будем. Не боюсь одиночества - иногда так намного лучше.
Не боюсь за своих близких и себя - все и так предопределено.
Не люблю перепончатокрылых - у меня аллергия на их укусы smile.gif .
Боюсь себя. Больше - ничего. В страхе нет смысла...
Настасья
Боюсь потерять близких и любимых!
Danmer
В данный момент мне нечего боятся, ибо сессия сдана))))
Насчёт тех страхов, которые заложены в нас изначально от природы (ну вот Настины страхи потерять близких и родных, к примеру) и так понятно.
Акромя таких сейчас нет ничего...
Хотя нет, есть...
У друга недавно отец умер. Боюсь за друга. Ему девушка помогает держатся, но всё-равно боюсь, что человек изменится. И далеко не в лучшую сторону.
Lecovik
Тоже боюсь потерять родных и близких мне людей. Это тяжело. Потому что сделать иногда ни чего не возможно чтобы не потерять. А очень хочется.
Боюсь высоты. Наверное все таки не боюсь, а опасаюсь, точнее мое чуство самосохранения. smile.gif
Настасья
Боюсь, что сказка, которая начинает понемногу воплощаться, в "двенадцать" прыснет искрами, и... ВСЕ (((
Lecovik
А ты себя убеди что все будет хорошо так и будет, гарантирую biggrin.gif
Боюсь сегодня вовремя не встать. :blush2:
Дара
Боюсь, что у меня завтра начнется депрессия. Потому что это будет ооочень невовремя и совсем не в тему. Потому что депрессия - это такая штука, которая шикарно выбивает из обычного ритма жизни. Со всеми, блин, вытекающими последствиями.
Берсерк
Дара, дави её!!! НОГАМИ ДАВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ***МАТ***
Больше всего на свете боюсь что после моей смерти меня никто не вспомнит.
Настасья
Бер, ты о чем! Мы то точно вспомним. И вот я не верю, что кроме нас и некому. Тем более ТЕБЯ ;)
Берсерк
Да понимаю что вспомнят)) Просто страшно подумать что на земле от тебя ничего не останится.
Дара
Бер... посади несколько деревьев... построй дом... заведи детишек... будет, кому вспоминать )) ну и нас со счетов не сбрасывай ;)
Terra
А мне повезло! Чего бы я ни боялась - я с этим ещё не сталкивалась)
Настёна из рода Вороны
Цитата(Азарика @ Jun 13 2006, 05:15 PM) *
Адресовано Метели
все ужастики,которые мы с друзьями смотрели в кинотеатре,сопровождались периодическими взрывами хохота)Я не больная,просто сдвинутая)

На всех ужастиках, на которых я была в кинотеатре, народ угорает!!! И я тоже. Поэтому ты не одна такая двинутая!=) Наверное ни разу ещё не попадался страшный фильм. smile.gif

Так конкретно назвать ничего не могу, но если начать вспоминать, то наверное боюсь всего!!!Боли боюсь, физической. Хотя всегда интересно было узнать, что чувствует человек с открытым переломом бедренной кости.

Хм...Ещё меня пугает тот ажиотаж, который творится вс людьми в предверии 14 февраля!
Метель
Цитата
Хм...Ещё меня пугает тот ажиотаж, который творится вс людьми в предверии 14 февраля!

О да, Настёна из рода Вороны, ты права, это ужасающее зрелище swoon.gif =))
Берсерк
Цитата
Хотя всегда интересно было узнать, что чувствует человек с открытым переломом бедренной кости.

Можно устроить :love:

А по поводу ужастиков, то тут я с вами!))
И ещё, последнее время начал боятся холода. Просто панически!!! Что это со мной?..
Настёна из рода Вороны
Цитата(Берсерк @ Feb 12 2007, 10:08 PM) *
И ещё, последнее время начал боятся холода. Просто панически!!! Что это со мной?..

Элизабет, это зима теплая!!! К тому же ты с Карибских островов к вам, в Киев!!! biggrin.gif
Волчица
Недавно стала боятся девушек напоминающих Ксенью Собчак челюстью и поведением, и вроде бы молодых людей ходящих с ободками и с ярко крашенными волосами черного цвета и подведенными глазами, Вообще паника наступает.
Kerielle
А я боюсь стать ненужной...может несовсем точно выражаюсь, лишится общения..а ещё насекомых
Лёна
Боюсь только бед и болезней, которые могут произойти с близкими...

А ещё, как это ни смешно, мне всегда не по себе, когда в каком-то важном деле всё идет как по маслу... Значит, точно дальше будет какая-нибудь гадость! Проверено...
Really
Цитата(Волчица @ May 31 2007, 07:18 PM) *
Недавно стала боятся девушек напоминающих Ксенью Собчак челюстью и поведением, и вроде бы молодых людей ходящих с ободками и с ярко крашенными волосами черного цвета и подведенными глазами, Вообще паника наступает.

ППКС!
erik-viking
Лёна,
Цитата(Kerielle @ May 31 2007, 08:56 PM)
Боюсь только бед и болезней, которые могут произойти с близкими...

А ещё, как это ни смешно, мне всегда не по себе, когда в каком-то важном деле всё идет как по маслу... Значит, точно дальше будет какая-нибудь гадость! Проверено...
*

Это точно! Первое со мной уже произошло, а второе видать только впереди...
Я еще я очень боюсь одиночества - не так чтобы все лето на даче, один, а вообще по жизни, и всяких насекомых, типа пауков...Бррр... wacko.gif
Kruk
Больше всего боюсь..... если меня привяжут прочно к чему нибудь, и включат шансон... тогда я умру.... swoon.gif
Серая
Ворон прав, это ужас.
Ну а чего боюсь я... Так получилось, что мои прадед, прабабка, дед, дядя и отец умерли от рака. Дядя и дед болели у меня на глазах, отец умер у меня на руках - в буквальном смысле. Я видела, как протекает эта болезнь, что она делает с людьми. Я не боюсь, что это произойдет со мной - хотите верьте, хотите нет. Страшно до колик, что заболеет еще кто-то из моей семьи. Боюсь пережить это снова.
Вэйла
Глупо наверное бояться самой смерти и небытия. Просто как представишь что не существует в этом мире, то такой сакральный ужас берет, что никак словами не объяснишь, отсюда, страх, что не успеешь пожить, полюбить.
Naria
Банально. Не знаю, мож уже кто-то и писал. Но я больше всего на свете боюсь одиночества
Lecovik
Честно не знаю чего боюсь. Высоты боюсь, но чуствую что этот страх мал его можно перебороть. А вабще страх он нужен без него нельзя. Но на меня в последнее время он по странному действует. У меня что-то внутри просыпается давит страх. И я готов рвануть на встречу страху. А дальше будь что будет.
erik-viking
Смелый человек не тот кто не боится, а кто может преодолеть страх. И навстечу Солнцу smile.gif
Ак-Идель
Тема какая... интересная.

Боюсь стать инвалидом. Когда после неудачного падения валялась и боялась двигать ногами: вдруг не пошевельнутся? Страх был настолько сильным, что боль в спине не воспринималась. Но этот страх не мешает активной жизни.

Боюсь превращения жизни в рутину. Когда изо дня в день, как по рельсам. Когда глазки блеск теряют, а поводом для радости становиться скидка на котлеты в магазине "Пятерочка". Вот не знаю даже, как еще точнее описАть. В общем, боюсь, что жизнь может потерять остроту свою.

Еще высоты боюсь (Лесовик, привет!). Страх непреодолим. Стоит глянуть вниз с балкона, как сердце оказывается в левой пятке, а желудок - в правой. И там, в пятках, чёртовы органы еще и трясуться biggrin.gif . В детстве "на слабо" залезла на высоковольтную опору. "Навстречу Солнцу", ага! Залезть - то залезла, а вот вниз... Вцепилась намертво. Классическая картина "Кошка на столбе" biggrin.gif . Снимали деФФачку 12 лет три здоровых мужика. Еле - еле оторвали.
Арва
Панически боюсь фейерверков... В детстве мне им нечаянно в голову попали... Ещё боюсь глубины... Возле берега плаваю, а глубже.... Понимаю, что там ничего нет, но ничего не могу с собой поделать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.