Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самый любимый киноактер (актриса)
Мария Семёнова | Творчество писательницы > Библиотека немеркнущего Силиона > Зрелищные искусства
Страницы: 1, 2, 3
Lorelea
Рискну поднять тематику любимчиков на экране.
Кто таков? За что любим? В каком фильме наиболее себя проявил? Какая роль повлияла на ваше мировосприятие? И что вообще знаете об этом человеке?

Можно выбрать и не одну персону, а две - три.

А можно и так: киногерой нравится очень, но актера (актрису) нельзя назвать самым любимым. Тогда просто напишите про героя (героиню).

_____________________________

У меня рейтинг таков:
1. Конечно, Джонни Депп (Как сказала моя подруга: "Самая красивая женщина - это Джонни Депп. С НИМ не хочется быть, хочется быть ИМ")
2. Эван (он же Юэн) МакГрегор. После просмотра фильмов "Trainspotting"и "Shallow grave". Я была ошеломлена! Это просто актер от Бога.

Если тема будет интересна, давайте дискутировать!
Метель
Любимые актёры: Антонио Бандерас, Кеану Ривз, Олег Меньшиков. Меньшиков вообще гений, имхо =) Он в сорок лет сыграл двадцатилетнего мальчика в Сибирском Цирбльнике, это подвиг. Ривза полюбила после Адвоката Дьявола. Матрица, конечно, вне конкуренции )) А вчера наконец-то посмотрела Константина, мну в восторге =) Бандераса просто люблю =))
Любимые актрисы: Моника Беллучи, Николь Кидман, Шарлиз Терон, Марина Александрова. Ну, нравятся они мне =)
Оч люблю старое кино. Лоуренс Оливье и Вивьен Ли - лучшие актёры мирового кинематографа, имхо. И потрясающе красивая пара...
Бесенка
Люблю Деппа, во все ипостасях и проявлениях... Бандерас нра, особенно в Десперадо, Однажды в Мексике и 13м воине. Некоторое время назад стала симпатизировать Джоли и Бреду Питу... Хотя не во всех ипостасях... Бойцовский Клуб БЕЕЕЕЕЕ, А вот мр и мс Смитт smile.gif Кульно... Я на самом деле многих люблю... страничек не хватит писать... вот... НО ДЖОННИ ДЕПП АААААА Любимчик, АДНАЗНАЧНА!!!
Азарика
Чувствую,что не соригинальничаю,если назову Джонни Деппа smile.gif :P rolleyes.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Том Круз,Кеану Ривз ( ;) ),Хью Джекман.))))
Из русских,собсна,никого и нету...Ну разве что Безруков(иногда) и актриса,которая Маргариту играла)
draga
как и многие, актер, даже не актер, а скорее его образы в фильмах и сами фильмы (по-моему, практически все фильмы с ним в главной роли являются немного "неформальными") - Джонни Депп
Метель
А мне Депп понравился только в Кокаине...
Ловец_сказок
Ну блин женшины. развели тут фанатский подфорум "симпотишного чувака". Я от уважаю чувака который в "Кин-дза-дза" играл маленького меркантильного лжечатланина. Знаете такого?
Метель
Цитата
Я от уважаю чувака который в "Кин-дза-дза" играл маленького меркантильного лжечатланина. Знаете такого?

Нет ))
Цитата
Ну блин женшины

Ловец, ты, должно быть, не заметил, но здесь, на форуме, ты на сегодняшний день единственный представитель сильной половины человечества =))
Азарика
Совсем забыла....Жан Рено,конечно же. wub.gif rolleyes.gif
Lorelea
Ловец_сказок
Чего развели? Ты тоже можешь написать, что тебе нравится, например Чейси Лейн или Лоло Феррари)
Звенислава
Просто обожаю Орландо Блума (я гляжу, пока он мне одной нравиться rolleyes.gif ) и Эвана МакГрегора. Еще в восторге от Хью Джекмана и Хита Леджера.
Список полюбившихся мне актеров у меня длиннющий, но это фавориты.
Из актрис - Натали Портман.
Настасья
Ой а и понеслась душа в ирий

Цитата
С НИМ не хочется быть, хочется быть ИМ


О, да. Он шикарен. Первая строчка за стиль и шарм.

А так - да дофигища же. Из НЕперечисленных: Венсан Перес (ой да и каков он в Индокитае), молодой Эдвард Ферлонг, Чоу Лин Фат, Исаев, Морган Фримэн,.. Да уйма. Еще если и брать во внимание то, что я просто маньяк в этом отношении.

Просто, думаю, буду периодически добавлять кого вспомню. huh.gif
Настасья
Ох, ну исессенна такая плеяда как Шон Коннери (такой как в "Скале" и "Робин Гуде"), Джордж Клуни, Пирс Броснан...
Lorelea
Любимые актрисы:
1. Вайнона Райдер (особенно в фильме Прерванная жизнь)
2. Кристина Риччи (Сонная лощина)
Метель
Lorelea, их я тоже люблю... Только в других фильмах ))
1. Осень в Нью-Йорке
2. Семейка Аддамс
Настасья
А мне, опять же, помимо названных, -

Шарон Стоун, Сандра Баллок, Хелен Хант, Николь Кидман (стоит еще раз упомянуть), Мишель Пфайфер, Джули Ормонд, Жюльет Бинош, Дэми Мур...

из ВЕЛИКИХ Конечно - Софи Лорэн, Катрин Денев.

Опять же, буду добавлять по ходу возвращения памяти.
Константин
Жан Рэно, человек совмещающий и комика smile.gif и трагика :( в одном лице.
Метель
Вспомнилось тут... =)) Одри Хепберн, Марлен Дитрих, Грета Гарбо - они гениальны =))
Азарика
Цитата(Метель @ Jun 21 2006, 09:39 PM) *
Вспомнилось тут... =)) Одри Хепберн, Марлен Дитрих, Грета Гарбо - они гениальны =))


И,конечно же,Келли Грейс=)
Настасья
Одри Хепберн вообще мой "идол". В кавычках пишу, тк имею правилом не записывать в идолы кого-либо, особенно людей. А актриса просто гениальна. Люблю на ее игру смотреть. Кстати, на костюмы тож ;)
Денна
1) Лоренцо Ламас (Отступник)
2) Мел Гибсон (Храброе сердце)
3) Киану Ривз (Константин)
Мэриэл
гда... мне одной тут "Звёздные войны" нравятся. Чувствую себя белой вороной, но не сказать немогу.
ОЙ! мы о актерах! (Ижвините, сплю)
Харрисон Форд (в молодости та-акой душка!)
Керри Фишер красавица. А Хэмилл играл в одном этом фильме и он мне тоже приглянулся.
Из классики - Одри Хепберн.
Из отечественного - Дмитрий Харатьян. Особенно в "Гардемаринах"
Метель
Цитата
Из отечественного - Дмитрий Харатьян. Особенно в "Гардемаринах"

Мэриэл, а мне он в Гардемаринах как-то совсем не нравится... Уж больно он там театральный и неискренний... Всё имхо, естессно =)) В Гардемаринах я люблю Домогарова (он там Пашу Горина играл) =))
Звенислава
Цитата
мне одной тут "Звёздные войны" нравятся

Мэриэл, мне они тоже нравятся. Можем и отдельную тему открыть для обсуждения (если администрация не против).

Цитата
А Хэмилл играл в одном этом фильме

Не в одном, точно знаю. Как вспомню название, скажу (если тебе интересно, конечно).
Азарика
Звенислава, открывать новую тему-право каждого пользователя,никто не против))я не администрация,а только модер,но думаю,что админы не против))

Админы не против, Азарика права, тему открыть может каждый =)
Лёна
Даже обидно - ну почему же все любимые актеры и актрисы "не нашенские"? Или народ смотрит только зарубежные фильмы, а из русских - лишь что-то иногда урывками, причем чаще всего сериалы?(Это я сужу по названным Харатьяну, Исаеву, Маргарите - кстати, её играла Анна Ковальчук, на мой взгляд, весьма достойно). Только Домогаров и Меньшиков удостоились... А между прочим, даже западные режиссёры утверждают, что в большинстве своём в том же Голливуде играть НЕ УМЕЮТ - по сравнению с нашими, с их умением сыграть глубоко и произвести впечатление при минимуме или при полном отсутствии всяческих спецэффектов... Разумеется, речь идёт о лучших представителях профессии.
кира
О, классно! Какую темку хорошую открыли! Респект! biggrin.gif
Буду абсолютно неоригинальна (Азарика и Ведьмочка знают!), но Орландо Блум - !!!!!! biggrin.gif
В Леголаса я влюбилась сразу и окончательно, но Парис - это ммммммм! Сразу зачесались руки убить актрису, игравшую Елену! Глядя на то, что вытворяла ее героиня на экране, наконец-то, поняла смысл выражения "коварная соблазнительница"!!! angry.gif
Еще нравится Дольф Лунгрен и Арни. Иногда устаешь от мудреной философии и хочется чего-нибудь такого непритязательного. Вот это-то - самое оно! :P
Люблю Траволту! Особенно в "Кэрри" - такой молоденький, такой хипповый!
Из актрис - Николь Кидман - люблю и уважаю! Анджелина Джоли - аналогично! И особый респект Натали Портман за то, что она есть.... smile.gif
Из наших - Домогаров, ессьно. как говорит одна моя подруга - В Де Бюсси просто влюбляешься, а за Богуна хочешь замуж! И продолжая тематику "Графини Де Монсоро" - Габриэлла Мариани! Когда я ее первый раз увидела, то не поверила, что может существовать такая одновременно красивая и талантливая актриса, думала - грим, дубли... А потом посмотрела ее интервью... Долго умилялась и пускала пузыри от счастья - ОНА и в жизни такая же!!!!
Азарика
Цитата(Лёна @ Oct 28 2006, 10:11 AM) *
Или народ смотрит только зарубежные фильмы, а из русских - лишь что-то иногда урывками, причем чаще всего сериалы?

Слушай,скажи мне,что из русских фильмов(современных,не берем в расчет классику) можно смотреть?

Цитата(Лёна @ Oct 28 2006, 10:11 AM) *
её играла Анна Ковальчук, на мой взгляд, весьма достойно.

Достойно-не то слово,она сыграла просто великолепно.
Цитата(Лёна @ Oct 28 2006, 10:11 AM) *
в большинстве своём в том же Голливуде играть НЕ УМЕЮТ


Прости,а кто сказал,что в Голливуде лучше?)))Если все называют любимых актеров зарубежных,это не значит,что они считают Голливуд верхом мастерства,разве не так?

Цитата(кира @ Oct 29 2006, 05:41 PM) *
В Леголаса я влюбилась сразу и окончательно

ИМХО,единственная его виртуозно исполненная роль.

Цитата(кира @ Oct 29 2006, 05:41 PM) *
И особый респект Натали Портман за то, что она есть.... smile.gif

Это точно,респект нерельный)
Настасья
А мне Найтли нравится. Портман... Ммм. Мне уж оч правильной девочкой кажется. В целом... И в "ЗВ"... ИМХО!!!
Лёна
"Слушай,скажи мне,что из русских фильмов(современных,не берем в расчет классику) можно смотреть?"
Ту же "Мастера и Маргариту"(о "Собачьем сердце я и не говорю) , насчет нашей "Графини Монсоро" полностью согласна, по-моему сильный был фильм "Штрафбат" - это сразу, не думая. Кстати, вспомнился фильм по "Трудно быть богом" с Филиппенко в роли дона Рэбы. Для того времени, по-моему, очень даже неплохой.Если кто помнит...
Метель
Цитата
Из наших - Домогаров, ессьно. как говорит одна моя подруга - В Де Бюсси просто влюбляешься, а за Богуна хочешь замуж!

В принципе, согласна, но в театре он раз в ...дцать сильнее играет.

кира, Лёна, рада, что я не одна от него фанатею =))
Азарика
Цитата(Лёна @ Nov 2 2006, 12:23 AM) *
(о "Собачьем сердце я и не говорю)

Год "выпуска?"
Цитата(Лёна @ Nov 2 2006, 12:23 AM) *
"Графини Монсоро"

Год "выпуска"?
Цитата(Лёна @ Nov 2 2006, 12:23 AM) *
был фильм "Штрафбат"

Год "выпуска"?
Цитата(Лёна @ Nov 2 2006, 12:23 AM) *
"Трудно быть богом" с Филиппенко в роли дона Рэбы.


Год "выпуска"?

=)))) подчеркиваю слово "современных")))))))
Метель
Азарика, по-твоему, эти фильмы не современные, что ли? Тогда какие?
Mayfair de Lionkur
не наши: Джонни Депп, Том Круз, Николь Кидман, Мэл Гибсон, Жан-Поль Бельмондо, Вуппи Голдберг, Джон Траволта.

НАШИ: Никулин, Яковлева, Гафт, Муравьева, Догилева, Абдулов, Тюнина, Гундарева, Вицын, Миронов, Меньшиков, Ковальчук, Ульянова, Евстигнеев, Толоконников, Боярский, Хабенский, Бероев, Краско.
Азарика
Цитата(Метель @ Nov 2 2006, 05:16 PM) *
Азарика, по-твоему, эти фильмы не современные, что ли?


Лен,я не очень разбираюсь,но насчет одного могу сказать точно-Собачье сердце явно не 2000 года)))Насчет остальных могу ошибаться,конечно,но вот так вот считаю)
Mayfair de Lionkur
ну Штрафбат - точно современный и, кстати, оч неплохой!
а вообще, что считать современным? имхо и СС можно современным считать. с момента создания даже 50 лет еще не прошло.
Метель
Цитата
Лен,я не очень разбираюсь,но насчет одного могу сказать точно-Собачье сердце явно не 2000 года)))Насчет остальных могу ошибаться,конечно,но вот так вот считаю)

Ты путаешь современные фильмы с новыми.

Цитата
а вообще, что считать современным? имхо и СС можно современным считать. с момента создания даже 50 лет еще не прошло.

Вот именно.
Азарика
Цитата(Метель @ Nov 2 2006, 06:05 PM) *
Ты путаешь современные фильмы с новыми.


А разницы то?
Mayfair de Lionkur
я не Метель, но скажу свое имхо
новые - это последние лет 5-10
современные - это в пределах поколения, я думаю, т.е. лет на 50 назад
Метель
Цитата
новые - это последние лет 5-10
современные - это в пределах поколения, я думаю, т.е. лет на 50 назад

Согласна, Мэйф, спасибо )), и на этой мажорной ноте прекращаем оффтоп.
Азарика
Вамп,Может так,я не спорю)

Метель,Путать и быть другого мнения-разные вещи...разве нет?)
Mayfair de Lionkur
Азарика, тут дело не во мнении, а в том, что так и есть, по сему, тут применительно именно слово "путать"
Метель
Цитата
Азарика, тут дело не во мнении, а в том, что так и есть, по сему, тут применительно именно слово "путать"

Снова полностью согласна и повторяю, что тема о другом, прошу всех в Болтовню.
Mayfair de Lionkur
забыла добавить товарища Лыкова! =))))
Лёна
Кстати, если речь о зарубежных товарищах - обожаю Рутгера Хауэра! "Слепая ярость" - это что-то!
Его глаза и вообще взгляд... Может быть, именно Рутгер Хауэр в своё время способствовал тому, что у меня по душе легко полетел Макс Фрай, когда первый роман "Чужак" попал в руки - там ведь один из главных героев на него похож.
Настасья
Я уже упоминала Янковского???
А после не очень удачного фильма "Статский Советник" открыла для себя как великолепного актера Михалкова.
Night Shine
Актер - Джонни Депп, и никто больше, моя любофф, и вообще он просто гениален)
Азарика
Цитата(Night Shine @ Dec 16 2006, 06:29 PM) *
Актер - Джонни Депп, и никто больше, моя любофф, и вообще он просто гениален)


А!)))В клубе по интересам прибыло))))Тут нас таких много,почти все))))))
Night Shine
может тему отдельную? в девичьем (не помню как его отделе)
Азарика
Night Shine,тогда скорее в "кино".ну,в зрелищных...
Открывай)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.