Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Добро пожаловать!
Мария Семёнова | Творчество писательницы > Жизнь сайта и форума > Для новых форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Arendil
Дорогие друзья! Вот у нас и открылся собственный форум! Общаемся, обсуждаем, получаем удовольствие!!! cool.gif
Hund
Привет, домовой. Я смотрю ты изменился во внешности, хоть на человека стал похож biggrin.gif . Ты молодец, что открыл отдельный форум!!!
Ана
Привет, Arendil и Hund! smile.gif Ну что ж, начинаем практически с нуля, но... )))
Hund
Ндя...всем привет. С нового листа,так с нового....
Arendil
Ана,
Hund

Приглашайте друзей и знакомых smile.gif
Владислав
Я тут к вам пожаловал, а что писать толком и не знаю! blink.gif Вобщем расскажите о чём тут писать...
Hund
Привет Владислав! А вообще как тебя называть ВладИслав или ВладислАв? smile.gif Но это не самое важное...

Главный вопрос- знакомы ли вы с творчеством Марии Семеновой? И второе-как хорошо вы с ним знакомы? От этого и будем плясать. Форум тут специализированный на тему Мир Волкодава,ну и отчасти на славянах. Если вы на все эти вопросы ответите-то великолепно. Приступим ко второй фазе-что тут можно делать...
P.S. На эти два вопроса пусть ответит всяк сюда входящий...
Асса
Доброго времени суток, уважаемые. Никогда не учавствовал в форумах фанатов чего-либо, однако, поскольку перечитал практически всю Семенову (в данный момент на Кудеяре остановился) а Волкодава 1-2 по шесть раз, решил присоединиться. Может будем полезны друг другу ;)

Удачного коннекта smile.gif
Zinaida
Здравствуйте.
Не могу сказать, что прочла все произведения Семеновой, но так как здесь в основном говорят о Волкодаве, то решила присоединиться.
Вот. На первые два вопроса ответила. Чем продолжить? ;)
Ана
Hund, я тебя немножко поправлю: наш форум специализированный не на Мире Волкодава и отчасти на славянах, а на творчестве писательницы Марии Васильевны Семёновой smile.gif т.е. и на Мире Волкодава в том числе )))
Владислав, Асса, Zinaida добро пожаловать!!! ;) smile.gif
Асса, будем полезны! Раз уж вы знаток по миру Волкодава, то, я думаю, нам найдётся, о чём поговорить, а общение с людьми, у которых с тобой схожие интересы – полезно и ценно!
Асса
Ана, я там на конкурсе стихов отметился, в качестве начала общения. Буде желание - загляните. ;)

Удачи.
Hund
Zinaida, а чем можно продолжить?! Теперь общайтесь,заводите друзей. Начинайте новые темы,которые вас интересуют. Здесь все равны (правда есть парочка, которых следую остерегаться-они следят за порядком), а в основном мы для общения или по научному "передачи информации из одной или нескольких баз данных в другие" (во как biggrin.gif ). Как говорится: "Свобода в рамках закона и морали!". Дерзайте!!!!
Northwind Dragon
Здравствуйте, господа.
Мария Семёнова - мой любимый автор, "Волкодав", соответственно, - любимая книга =) Кроме того с удовольствием прочитал весь славянский цикл, включая "Мы - славяне!", и "Викингов".
Рад буду общению с вами =)
Hund
Наши ряды пополняются! Здрав будешь Dragon!
Nessy
Здрасте-здрасте.
Zinaida
Привет всему честну народу!!!
Настроение держится на высоте?!
Hund
Прива вcем, да настроение хорошее. Привет новому гостю-Nessy smile.gif
Ястреб
Добрый день, поклонники Марии Семёновой! Я читал "Волкодава", а сейчас читаю "Кудеяра"! Мне интересно какие ещё книги есть у Марии Семёновой? Мне очень нравиться её стиль написания! smile.gif
Ана
Northwind Dragon добро пожаловать! smile.gif
Nessy привет ))) а о себе рассказать? (это, конечно, не обязательно, но нам ведь интересно узнать о наших новых собеседниках) Семёнову читала? или только фильмом интересуешься?
Hund, Nessy не гость, а новый пользователь )) гость - это тот, кто незарегистрирован. извини, что придираюсь к словам, но просто это существенно )

Ястреб, добрый день! Мария Семёнова написала 5 книг о Волкодаве: "Волкодав", "Волкодав. Право на поединок", "Волкодав. Истовик-камень", "Волкодав. Знамение пути", "Волкодав. Самоцветные горы", а также исторические романы"Валькирия", "Викинги", "Лебединая дорога" и повести "Ведун", "Лебеди улетают", "Хромой Кузнец", "Пелко и Волки". Также "Скунс", "Те же и Скунс", "Кудеяр" - это про современность ))) Также очень известна (и, на мой взгляд, очень интересна) её популярная энциклопедия "Быт и верования восточных славян" или под другим названием "Мы - славяне" ))) Так что тебе есть, что ещё прочитать! ;)
Ястреб
Большое спасибо!!! Скоро побегу в магазин со списком! Такие книги нужно прочитать!)))
Hund
Гость-это не в официальным понятие. Для меня кто на форуме пока мне не друг, тот гость. Типа, все лучшее для гостей :P !
Елена
Всем привет! Зачитывалась Волкодавом (первые точно раз по 7 прочитала), жду фильма, забрела на форум и решила здесь остаться. Приятно общаться с людьми, которые:
-любят читать;
-любят Волкодаваsmile.gif))
Hund
Вас, Елена, приветствует Пес Счастья. Сразу вопрос-это ваши стихи-подпись?
Елена
Мои smile.gif А .... что? (смущаюсь)
Ястреб
А то что стихи хорошие! smile.gif Мне понравились! А ты таких много пишешь?)
Hund
Я так сразу и понял. Поэтому сразу к делу-участвуйте в конкурсе стихов! У вас получится, я в этом уверен
Межамир
Всем привет. С творчеством Марии знаком уже ни один год. Да, Волкодава перечитал вдоль и поперк smile.gif Сразу понравились стихи перед каждой главой. И "Мы славяне" тоже осилил, ещё в 11 классе. Поехали семьей в Калининградскую область на море, а я как больной вместо всяких там аттракционов и прочих развлекух - сидел в корпусе и читал, читал, читал huh.gif смешно вспомнить.
Недавно нашел отрывки из биографии Семеновой. Понравилось, что она продвигает российскую культуру, историю. Викинги, кельты, скандинавы - это все конечно замечательно, но и о своих предках знать надобно. Молодец.
Hund
Да это еще ничего, что Волкодава читал. У меня друг Татищева и Карамзина в Турции на отдыхе читкал. Читканье еще никому не мешало. Особенно такое как книги Семеновой!
Елена
Ястреб,Hund
Спасибо! Так приятно...
Еще есть, но немного. Это - любимое smile.gif
Hund
Елена, так чего скрывать свое творчество-стихи от народа выкладывай их на форуме. Почитаем, оценим.
Ястреб
А вы знаете... Мне ваш форум нравится... Я друзьям о нём расскажу. У вас тут как-то... уютно, что-ли! smile.gif
Ана
Ястреб
Спасибо за такой тёплый отзыв! smile.gif Мы старались и стараемся, чтобы здесь было уютно поклонникам творчества Семёновой! ;) Но ведь атмосферу на форуме создают не только три-четыре человека, а все участники! Так что и от вас зависит, будет ли у нас так и дальше! )))
А друзьям рассказывайте и приглашайте их сюда обязательно! smile.gif
Hund
Ты, Ястреб, зови друзей! Вместе будет веселей. Хочу заметить, что ты очень активный на форуме и это хорошо. Будь таким же и дальше!. Да не упустить твоим когтям намеченную жертву-добычу!
Метель
Как я по жизни всё наоборот делаю, так и здесь smile.gif Сначала весь форум вдоль и поперёк исходила, а теперь вот на "Добро пожаловать" заглянула smile.gif Вообще, тут здорово! smile.gif Спасибо админам smile.gif
Ястреб
Ана,Hund, скажите а тяжело следить за форумом, работать над ним? Расскажите! И заниметесь ли вы чем-то кроме форума на этом сайте?
Hund
Ээээ...вопрос интересный. Но,думаю, не все так сложно. Главное это дело не запускать, а уследить можно. Если ты, Ястреб, читал статьи на сайте про народы или географию, то мог видеть кем они написаны...Но, сайт и форум-это еще не вся жизнь..есть и другие увлечения
Азарика
Хе....Ну держитесь.=)К вам явилась самая вредная в мире ведьма-вампирка.=)Ну,полукровка точнее.=)И уходить отсюда не собирается!=)
Но вообще я белая и пушистая... rolleyes.gif
Hund
Для вампиров у нас есть чеснок, крест,осиновый кол...и заговоры! biggrin.gif
А вообщето я тоже добродушный :P
Азарика
Суеверия не действуют,предупреждаю.=)Кол-подействует,но почему обязательно осиновый?Можно и дубовый...И железный-хоть из чего.=)
Чеснок,крест,девичьи слезы,алкоголь и дневной свет-слушай,да я поражаюсь!=)Какие мы уязвимые,оказывается.Никогда об этом не догадывалась.=))
Hund
Да, ладно тебе грозиться-испугала! :P Во придет к тебе Пес Мрака-Грим, что делать будешь?! Ничем его не пронять....страшно будет! :P
Азарика
Ага,страшно.=)Только говорю же-чеснок можешь схрумкать сразу.Можешь взять серебро-я его обожаю,но...Природа все таки против.=(
Hund
Чеснок я очень люблю-не табя тратить не буду! Ну, а серебро оставлю себе....Выходит как самое дешевое-кол (хоть какой)-дешево и сердито!!!
Азарика
Ах вот как,да? dry.gif
=)))Ну и ладно!=))
Бесенка
вот, я решила и тут здрасте сказать. rolleyes.gif
про то что Семенову и мою страсть к ней я писала
теперь пишу вот что




СПАСИБО что тут вы есть и есть кому список написать
вот поскачу за книжками......
все деньги потрачу.......... biggrin.gif ;)
Danmer
Да, я тоже отмечусь здесь...
Интересные люди здесь обитают, я уверен уже исходя их моих постов всего в двух темах...
Этот неповторимый дух ни с чем не спутаешь...
Здесь собрались любители славянского фэнтази!

ЗДРАСЬТЕ!!! Поздорову вам!
Бесенка
Цитата
ЗДРАСЬТЕ!!! Поздорову вам!

И вам наше с кисточкой smile.gif. Рады видеть!
Метель
Danmer, ещё как рады =))
Danmer
Спасибо, больше всего приятно вот так прийти и с порога попасть в добрые руки...
Прямо уходить никогда не хочется...
Мне здесь нравится...
Надо расписатся только...
Spirit of the Net
И я форуму чем согу-помогу! Думаю моя первая помощь будет заключаться в посильном привлечении свежих сил и молодой крови на форум!))) Ну а дальше буду развивать форум темами-духовное развитие))!
Метель
Цитата
Думаю моя первая помощь будет заключаться в посильном привлечении свежих сил и молодой крови на форум!)))

Spirit of the Net, это было бы просто волшебно =)) Будет тебе респект нереальный ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.