IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> Удивительная история..., ..не имеющая аналогов...;-)
Азарика
сообщение 15 Feb 2007, 20:54
Сообщение #1


Ленивец пушистый
*******

Группа: Жители
Сообщений: 2978
Регистрация: 25-March 2006
Из: Гарфинляндии
Пользователь №: 29



Презрев ничтожность оставшегося времени,я открываю эту тему для тебя,моя любовь!

Ибо хочется флуда.

Флуда на тему любви к тебе,о великая,несравненная,прекрасная,неповторимая, ... Метель!
Соответственно,флудом он уже считаться не может.

В оставшиеся два часа я попытаюсь уложить свои мыслеформы в мягкие букоффки,составляющие длинную,практически бесконечную цепь признаний.Но сначала скажи мне,мое чувство взаимно?


З.Ы.Народ,если не нравится,что я создала эту тему-не надо возмущаться в теме про ДСВ,я вас умоляю ;-)


--------------------
Наслаждаюсь манией величия =)

Чего хочу =) | ЖЖ | LiRu | ФотоГалерея
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 15 Feb 2007, 21:01
Сообщение #2





Пришлый






Моя самая любимая девочка на всем этом форуме (народ, без ревности =)) ), спасибо за темку! :love:

Вообще, нас связывают долгие и трепетные отношения, правда? =)) happy.gif Ты была единственным существом, которому я доверила мой самый жуткий и секретный пароль на свете, а это дорогого стоит! cool.gif Поэтому как, ну как ты можешь сомневаться в моей взаимности??? dntknw.gif
Да и вообще... Мы столько времени проводим вместе... В аське, но это неважно, главное, что вместе, моя кудрявая блондинка! :love:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Азарика
сообщение 15 Feb 2007, 21:09
Сообщение #3


Ленивец пушистый
*******

Группа: Жители
Сообщений: 2978
Регистрация: 25-March 2006
Из: Гарфинляндии
Пользователь №: 29



О,любовь моя,я нисколько не сомневалась в тебе и в наших чувствах!Просто надо же попафосничать чуть-чуть...;)
Да,дорогая,мы вместе,и это главное для меня!В аське-неважно,ты права.Иначе и быть не может,моя прелесть..
О,черт!Ты проболталась о моих блондинистых кудряшках...Но поскольку именно ты сделала это,я не против!Пусть весь мир знает об этом,так же как и о нашей любви!

Что нас только не связывает...Ты помнишь ставки на Лорда Грегори?А помнишь тот чудесный книжный с волшебным входом?Ну и конечно же,вершина нашей любви-заветное нтс!!Сколько людей сломали себе головы....;-)


--------------------
Наслаждаюсь манией величия =)

Чего хочу =) | ЖЖ | LiRu | ФотоГалерея
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 15 Feb 2007, 21:16
Сообщение #4





Пришлый






О да, нтс!!! Эту тайну мы будем хранить вечно и откроем ее только тем, кто сможет стать такими же истинными нтс, как и мы ;) ))) Или не откроем, и пусть дальше мучаются от любопытства, смотря какой в нас будет уровень вредности ))) :blush2:

Вообще, мы самые-самые =)) Всякие наши Черные Тени и все остальные (прости, радость, я всех твоих теней не помню =) )появляются и изчезают, а мы были и мы есть до сих пор, нас ничто не может разлучить, да оно и не пытается, ему страшно )))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Азарика
сообщение 15 Feb 2007, 21:23
Сообщение #5


Ленивец пушистый
*******

Группа: Жители
Сообщений: 2978
Регистрация: 25-March 2006
Из: Гарфинляндии
Пользователь №: 29



О да,дорогая!Это наша собственная тайна,другим её ни за что не узнать...Ибо нефиг.
Черные тени-явления временные,а мы были с самого Сотворения Форума (ну..ээ...практически!) и мы будем всегда,потому как администрация.)))))

А еще...Твой крокодил живет со мной,он всегда у меня на виду (потому как лежит прямо на уровне глаз),а "Смысл жизни" занял достойное место в стопочке Самых ПоЧитаемых Книг! :love:


--------------------
Наслаждаюсь манией величия =)

Чего хочу =) | ЖЖ | LiRu | ФотоГалерея
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 15 Feb 2007, 21:32
Сообщение #6





Пришлый






Ибо нефиг -- это тоже то, что нам понятно на невербальном уровне =) Ибо объяснять не надо, сказано -- нефиг, значит и правда нефиг ))) happy.gif

Я уверена, что у крокодила не могло быть лучшей хозяйки, только в твои надежные руки я могла отдать его четыре лапы и хвост!

Ой, ну а книги -- это отдельно... Знаешь, милая моя Азарика, давно мне не встречалась такая замечательная напарница для походов по книжным магазинам... Ты маньячка, как и я!!! :love: drinks.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Азарика
сообщение 15 Feb 2007, 21:37
Сообщение #7


Ленивец пушистый
*******

Группа: Жители
Сообщений: 2978
Регистрация: 25-March 2006
Из: Гарфинляндии
Пользователь №: 29



Пара маньячек-это звучит гордо!Особенно книжных happy.gif
Мы просто созданы друг для друга!!

*оффтоп-на понедельник пока не отменяется ничего?Раз уж речь об этом)


--------------------
Наслаждаюсь манией величия =)

Чего хочу =) | ЖЖ | LiRu | ФотоГалерея
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 15 Feb 2007, 21:45
Сообщение #8





Пришлый






Да какой же это оффтоп, радость моя?! Не оффтоп, а самая тема! =)) Конечно, в понедельник мы будем вместе, и проведем вечер так, как нам и только нам захочется =)) Мы, вроде бы, ни разу еще вдвоем не ходили ниуда, если мне память не изменяет?.. Вот и пора это исправить! =))

А маньячки всегда созданы друг для друга, нас слишком мало осталось после Инквизиции... )))))))))))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Азарика
сообщение 15 Feb 2007, 21:53
Сообщение #9


Ленивец пушистый
*******

Группа: Жители
Сообщений: 2978
Регистрация: 25-March 2006
Из: Гарфинляндии
Пользователь №: 29



Обязательно исправим,ибо это несправедливо!Судьба жестока к нам,но мы все исправим!Ведь у нас есть наша любовь,верно ведь?

И тем сильнее мы должны хранить и беречь друг друга,любимая!Прости за все то время,что была не с тобой,прости,если делала тебе больно,за все меня прости,родная...Я люблю тебя,моя маньячка из времен Инквизици.... :love: :love:


--------------------
Наслаждаюсь манией величия =)

Чего хочу =) | ЖЖ | LiRu | ФотоГалерея
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 15 Feb 2007, 21:56
Сообщение #10





Пришлый






Ой, моя милая, любимая нтс!!!! Я люблю тебя, спасибо тебе за все, что ты для меня делала и делаешь, спасибо за твою поддержку, за постоянную готовность выслушать и помочь , за то, что ты такое солнышко! :love: И прости меня за всякие глупости, на которые не стоит обращать внимания, но которые могли тебя задевать, главное, помни о нашем великом чувстве! :love:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Азарика
сообщение 15 Feb 2007, 22:03
Сообщение #11


Ленивец пушистый
*******

Группа: Жители
Сообщений: 2978
Регистрация: 25-March 2006
Из: Гарфинляндии
Пользователь №: 29



Ну что ты,как можно о нём забыть.... :love: :love:
Ах,Лена...Каким солнечным был бы мир,если бы в нем было больше людей таких,как ты!Впрочем...Ты Единственная и Неповторимая для меня.... :love:


--------------------
Наслаждаюсь манией величия =)

Чего хочу =) | ЖЖ | LiRu | ФотоГалерея
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 15 Feb 2007, 22:18
Сообщение #12





Пришлый






Сашкин, зайк, ты для меня тоже самое неповторимое и замечательное существо на свете! Ну а как могло быть иначе, если мы вместе противостояли морским боям наших волшебных мальчиков? ;) ))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Азарика
сообщение 15 Feb 2007, 22:23
Сообщение #13


Ленивец пушистый
*******

Группа: Жители
Сообщений: 2978
Регистрация: 25-March 2006
Из: Гарфинляндии
Пользователь №: 29



Ты права...)
И вообще,мы замечательные с тобой.Правда же?)


--------------------
Наслаждаюсь манией величия =)

Чего хочу =) | ЖЖ | LiRu | ФотоГалерея
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 15 Feb 2007, 22:27
Сообщение #14





Пришлый






Мы самые замечательные! :love:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 00:06<{td}>
Наши партнёры: