IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Тема закрытаНачать новую тему
> Шоу бегемотиков, бегемотики веселятся, День Св. Валентина же!)))
Оборотень
сообщение 13 Feb 2007, 22:44
Сообщение #21


Любимый житель
****

Группа: Изгнанники
Сообщений: 274
Регистрация: 2-January 2007
Из: геенны огненной
Пользователь №: 1305



Хммм... Чтобы копаться в земле, словно дождевые черви, или просиживать штаны в конторе? Не об этом я мечтал, Бонни, не об этом, детка... Но, с другой стороны, мы уже можем позволить себе дом где-нибудь в пригороде, небольшой садик и свору ребятишек, которых надо будет отводить в воскресную школу. :love: Но скука, милая, этот непременный спутник подобного существования... И телевизор еще не изобрели... Что ж, придется медленно спиваться и проматывать честно нажитое игрой в бридж... cool.gif Но ради тебя, Бонни, я готов и на это! happy.gif

Итак, решено, грабим шерифа...


--------------------
Say hello to the Gentleman with the paint...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Азарика
сообщение 13 Feb 2007, 22:49
Сообщение #22


Ленивец пушистый
*******

Группа: Жители
Сообщений: 2978
Регистрация: 25-March 2006
Из: Гарфинляндии
Пользователь №: 29



От автора :
И они пошли навстречу новым приключениям,держась за руки.И луна освещала им путь в эту непростую,но поистине волшебную ночь...
К югу от границы,на запад от Солнца....

В общем, ребят, грабьте шерифа - и мордой к закату, попами к экрану! А дальше - бравурный музон и титры... (с)


--------------------
Наслаждаюсь манией величия =)

Чего хочу =) | ЖЖ | LiRu | ФотоГалерея
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 15 Feb 2007, 20:56
Сообщение #23





Пришлый






Любимый, как же мы здорово всех их сделали, Клайд!!! happy.gif Это было величайшее ограбление века, наши имена будут прославлять в веках, о нас будут с трепетом вспоминать наши последователи!.. rolleyes.gif
Конечно, не это самое главное... Мы обеспечили безбедное будущее нам и нашим детям, которые у нас когда-нибудь появятся, теперь мы можем зажить спокойно, не боясь за наше "завтра", и это все благодаря тебе, твоей смелости, решительности! :love: Как же мне повезло с тобой... :blush2:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Оборотень
сообщение 15 Feb 2007, 21:07
Сообщение #24


Любимый житель
****

Группа: Изгнанники
Сообщений: 274
Регистрация: 2-January 2007
Из: геенны огненной
Пользователь №: 1305



Даааа, я, блин, мачо!!! Ты видела, Бонни, как героически я пнул дверь, когда входил в банк?!! ...жаль, она была вращающейся. Но это действительно было Ограбление Века, Бонни детка! За наши головы теперь назначут награду вдвое больше, а лет через сто в фильме, снятом по нашим приключениям, будут играть Брэд Питт и Анджелина Джоли. Ну, или попроще кто... Неважно, главное, как это ты сказала... А, да, мы прославимся в веках! Дети во дворах будут разыгрывать по ролям наши похождения!.. Хммм, кстати, Бонни, о детях я и не подумал: надо будет попросить наших официальных летописцев немного подкорректировать версию, чтобы никаких "до 16"! А, и чтоб убрали все эти домыслы о моей нетрадиционной ориентации, а то, блин, обидно, да и что это за лав стори такая!

Помчимся же, любимая, в сторону заката, в жаркую пустыню, чтобы пересечь ее и очутиться в Калифорнии, Бонни! Там тепло, там яблоки!

Впрочем, без тебя, Бонни, не было бы ни этого ограбления, ни Калифорнии на горизонте - мне просто лень было бы оторвать задницу от стула! Но чу - не слышно ли погони?! *бульк-бульк* Не слышно ни хрена, поехали!


--------------------
Say hello to the Gentleman with the paint...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 15 Feb 2007, 21:11
Сообщение #25





Пришлый






О, Клайд, за тобой я готова идти на край света, не то что куда-то-там-куда-ты предлагаешь, любимый! :love:

Помнишь мои дурные предчувствия?.. Знаешь, они не оставляют меня... Странно, все так удачно завершилось, все, как и всегда, настолько были восхищены нами как великими гангстерами, что кричали нам "Браво! Бис!", а все равно душа не на месте... Клайд, мне страшно, Клайд...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Оборотень
сообщение 15 Feb 2007, 21:18
Сообщение #26


Любимый житель
****

Группа: Изгнанники
Сообщений: 274
Регистрация: 2-January 2007
Из: геенны огненной
Пользователь №: 1305



Бонни, детка, не бойся, родная, мой кольт и мой... хммм... второй кольт всегда стоят на страже и не подпустят и на милю ни одной поганой легавой собаки, будь она даже со значком! Вот и моя Оклахома согласно ржет и бьет копытом! Славная кобылка...

Да, неплохое местечко, предлагаю здесь и заночевать, детка, точнее ты спи, а я предамся любимому занятию - метанию карт в свою шляпу. :love:


--------------------
Say hello to the Gentleman with the paint...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Азарика
сообщение 15 Feb 2007, 21:28
Сообщение #27


Ленивец пушистый
*******

Группа: Жители
Сообщений: 2978
Регистрация: 25-March 2006
Из: Гарфинляндии
Пользователь №: 29



От автора :

Ночь была тихой и звездной...Две одинокие фигурки посреди бескрайних прерий..Одинокие?Подождите,но что это движется там,на холме...И вот там...И...Черт,у меня телик опять барахлит!!!эээ...Неужели наша влюбленная пара будет настолько поглощена сном,что не заметят людей,окружающих их?О нет,Клайд!!Проснись!!Проснись же!!!


--------------------
Наслаждаюсь манией величия =)

Чего хочу =) | ЖЖ | LiRu | ФотоГалерея
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Оборотень
сообщение 15 Feb 2007, 21:33
Сообщение #28


Любимый житель
****

Группа: Изгнанники
Сообщений: 274
Регистрация: 2-January 2007
Из: геенны огненной
Пользователь №: 1305



А?!! Что?!! Где?!! Кто козел?!! Фуфф... Такой сон приснился... Эй, Бонни, спишь?... ххммм... спит.... Ну, спи, спи, малышка, можем и попозжее в путь тронуться...

Так, а чтой-то у нас там блестит на солнце в миле к востоку? Где мой армейский бинокль?! Ох ты ешкин кот, да это погоня! Попробуем оторваться, Бонни, вставай, детка!!! Обойдемся сегодня без каши и круассанов, быстро в седло!!! О черт, и стой стороны тоже они!!! Хммм... на юг? Но там Мексика, т.е. глушь, духота, забитые пеоны и ни черта интересного... А впрочем и с той стороны тоже уже наступають. Хммм... И с севера. Любимая, кажется, мы эта... того... окружены, значить.

Сообщение отредактировал Оборотень - 15 Feb 2007, 21:37


--------------------
Say hello to the Gentleman with the paint...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 15 Feb 2007, 21:40
Сообщение #29





Пришлый






Клайд, знаешь... Мне уже не страшно... Страшнее всего бояться того, что идет по пятам, чью тень ты видишь, но что не показывает своего истинного лица... Эти люди, Клайд, они всего лишь люди, они могут только лишь отнять наши жизни, но им не дано ничто большее... Времени совсем нет... Клайд, я люблю тебя, Клайд! Прости, милый, что я так редко говорила тебе это...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Оборотень
сообщение 15 Feb 2007, 21:49
Сообщение #30


Любимый житель
****

Группа: Изгнанники
Сообщений: 274
Регистрация: 2-January 2007
Из: геенны огненной
Пользователь №: 1305



Вооот, и я о том же, Бонни, надо было говорить мне это чаще, возможно я и не стал бы таким угрюмым озлобленным существом или, по крайней мере, перевоспитался! Итак, весьгруз вины взвален на бедную женщину... Ой, чего это я?! Бонни, любимая, прости, вечно я говорю тебе одни глупости, постоянно ругаюсь с тобой по мелочам и несу всякую х... а, да, дети в зале... Так вот, я был последним подонком, Бонни детка, что не сумел оценить тебя и твою любовь по достоинству. Ты могла бы сдаться, но мне страшно представить, что они сделают с тобой, эти изверги! Обещай мне, что, когда у тебя останется последний патрон ты пустишь его мне в висок, а я пущу свой тебе... или не, одновременно это вряд ли получится, мы ж не пловчихи-синхронистки... Так, тогда наоборот, ты передашь мне свой последний патрон, чтобы я... Не, тоже как-то сложновато... А, короче последними патронами пристрелимся нафикк - и все!

*Что-то просвистело у головы Клайда* Ой... Что это было? Бонни, что это было? *ощупывает голову, видит на руках кровь и таращит глаза* Господи, мое ухо!!! Они отстрелили мне ухо, Бонни!! Это бесчеловечно, я истекаю кровью!!! А как же... как же сережка, которую я хотел продеть? А, Бонни, разве так можно... с мечтой-то? Бонни, ответь?.. *жалостливо всхлипывает*

Сообщение отредактировал Оборотень - 15 Feb 2007, 21:50


--------------------
Say hello to the Gentleman with the paint...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 15 Feb 2007, 21:52
Сообщение #31





Пришлый






О, Клайд, я чувствую, как наше время уходит, они не оставили нам ни шанса, и мне кажется, мне ранили... Мне сложно идти, держи меня, любимый... У нас заканчиваются патроны, они загнали нас в угол...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Оборотень
сообщение 15 Feb 2007, 21:58
Сообщение #32


Любимый житель
****

Группа: Изгнанники
Сообщений: 274
Регистрация: 2-January 2007
Из: геенны огненной
Пользователь №: 1305



Да какой "держи", у меня ухо отстрелено, вызови, наконец, Скорую!!! А, да... Прости, Бонни, я немножко нервничаю и поэтому неадекватен! Собственно половина моих дурных слов к тебе - это потому что я нервничаю, но не могу признаться в этом, так же как и в других своих слабостях, Бонни! Нет, я не мачо, и никогда им не был! При виде ножа у меня трясутся коленки, а от виски мутит и тянет спать. Все, что мне нужно, это ты, Бонни, ты и возможность устроить с тобой тихую семейную жизнь где-нибудь в укромном уголке этой необъятной страны. Как жаль, что этому уже не суждено случиться. Прощай, любимая! :love: cray.gif Или может притворимся мертвыми, как опоссумы, вдруг нас не тронут?!!


--------------------
Say hello to the Gentleman with the paint...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 15 Feb 2007, 22:02
Сообщение #33





Пришлый






Да что тут притворяться... Они не оставят нас в покое, мы слишком многим перешли дороги... Как жаль, что мы так мало времени провели вместе, что мы так поздно встретились и так рано расстаемся!.. cray.gif Прощай, любимый...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Оборотень
сообщение 15 Feb 2007, 22:09
Сообщение #34


Любимый житель
****

Группа: Изгнанники
Сообщений: 274
Регистрация: 2-January 2007
Из: геенны огненной
Пользователь №: 1305



Прощай, любимая! А деньги давай кинем в костер - все равно это неправедно нажитые деньги, которые никому не принесут добра! Прощай, может, встретимся там, хотя сомневаюсь, я слишком грязен для того места, куда пустят тебя, Бонни! Но, даже поджариваясь на адской сковородке, я буду лишь шептать твое имя, Бонни! Бонни... Бонни...


--------------------
Say hello to the Gentleman with the paint...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 15 Feb 2007, 22:12
Сообщение #35





Пришлый






Любимый, нас ничто и никогда не разлучит, а уж тем более, какая-то смерть... Мы нашли друг друга в этом огромном мире, найдем и в другом... Я люблю тебя, Клайд...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Азарика
сообщение 15 Feb 2007, 22:27
Сообщение #36


Ленивец пушистый
*******

Группа: Жители
Сообщений: 2978
Регистрация: 25-March 2006
Из: Гарфинляндии
Пользователь №: 29



От автора :

*Жутко печальная,душераздирающая музыка* *от телефизора доносятся ужасной громкости рыдания*
О нет!!Что вы наделали,вы же убили их!!Черт,это было так дьявольски захватывающе,и тут НЕ БЫЛО никаких Ди Каприо и т.д.,а вы,вы.....

Кхм.Да.

Без сомнения,это были величайшие гангстеры мира.И пусть они умерли,но история их любви останется одной из самых романтичных историй из всех романтических историй для романтических вестернов.Вам кажется,что здесь явный перебор слова "романтический",но что ж поделать,такова суровая реальность...Эту любовь будут воспевать известнейшие группы разных стран,об этой истории будут снимать фильмы и не будет ни одного,кто не знал бы эти имена - Бонни и Клайд.
А те жестокие люди,что убили их,забудутся.Останется лишь их гнусный поступок.Однако самим им сквозь плавящийся и колышащийся от зноя воздух показалось,что они увидели двух бегемотиков,держащихся за лапки,которые уходили навстречу рассвету,ступая по кувшинкам...И пусть именно этим закончится эта история.


--------------------
Наслаждаюсь манией величия =)

Чего хочу =) | ЖЖ | LiRu | ФотоГалерея
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 22:22<{td}>
Наши партнёры: