IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новинки кинопроката, Play the movies !!! Ja !!!
Cailin Og
сообщение 25 Dec 2006, 20:28
Сообщение #41


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 250
Регистрация: 27-October 2006
Из: Москва
Пользователь №: 575



Я только что прочитала про этот мульт по ссылке Метели. Здорово, хочу посмотреть! Обожаю танцы! И пингвины такие симпатяги на картинках rolleyes.gif


--------------------
Единственное, о чем мы станем жалеть даже в раю, это о том, что мы недостаточно любили
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 25 Dec 2006, 20:29
Сообщение #42





Пришлый






Cailin Og, поделись потом впечатлениями, угу? )) Мне интересно, как оно тебе покажется =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Cailin Og
сообщение 26 Dec 2006, 18:22
Сообщение #43


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 250
Регистрация: 27-October 2006
Из: Москва
Пользователь №: 575



Угу, если на каникулах он все еще будет в прокате, постараюсь обязательно сходить


--------------------
Единственное, о чем мы станем жалеть даже в раю, это о том, что мы недостаточно любили
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 26 Dec 2006, 18:23
Сообщение #44





Пришлый






А оно только началось, думаю, будет, почему бы и нет =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ксюхинн
сообщение 28 Dec 2006, 11:19
Сообщение #45


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 121
Регистрация: 13-December 2006
Из: Питер
Пользователь №: 1065



а я вот, товарищи, посмотрела тут на днях "Остров"...
Фильм не просто меняет сознание... Он его переворачивает blink.gif


--------------------
Моя голова - перекресток железных дорог

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ЛЕЛЬКА
сообщение 28 Dec 2006, 15:15
Сообщение #46


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 188
Регистрация: 29-November 2006
Из: Курган
Пользователь №: 896



Лично мне нравиться "Эффект бабочки".Один поступок или слово может изменить жизнь!

Лоханулась! Написала не туда! huh.gif А из новинок "Остров" Понравился, но пересматривать нет желания!


--------------------
Если по-долгу всматриваться в пропасть, то пропассть начинает всматриваться в тебя...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Cailin Og
сообщение 29 Dec 2006, 20:13
Сообщение #47


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 250
Регистрация: 27-October 2006
Из: Москва
Пользователь №: 575



Ну наконец-то каникулы! Наконец-то я пойду в кино! biggrin.gif Кстати, на "Остров" тоже собираюсь (это помимо пингвинчиков и Волкодава). Может, напишу на что-нибудь "рецензию" (в смысле, ИМХО).


--------------------
Единственное, о чем мы станем жалеть даже в раю, это о том, что мы недостаточно любили
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 29 Dec 2006, 22:29
Сообщение #48





Пришлый






Cailin Og, поздравляю с каникулами )))

Моя систер смотрела сегодня Жару, говорит, фильм настолько классный, что даже Тимати его не испортил ))) Мне вот тоже захотелось ))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Cailin Og
сообщение 29 Dec 2006, 23:56
Сообщение #49


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 250
Регистрация: 27-October 2006
Из: Москва
Пользователь №: 575



Спасибо, Метель, тебя тоже)))
А мне что-то не хочется на Жару, может, когда-нибудь по телеку посмотрю


--------------------
Единственное, о чем мы станем жалеть даже в раю, это о том, что мы недостаточно любили
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Оборотень
сообщение 6 Jan 2007, 01:32
Сообщение #50


Любимый житель
****

Группа: Изгнанники
Сообщений: 274
Регистрация: 2-January 2007
Из: геенны огненной
Пользователь №: 1305



Дааа, пингвины жгли, особенно низкорослые латинос во главе с Рамоном))).

Кстати, из последнего на что ходил, понравились "Гадкий утенок и я", трехмерный мультик, переиначивающий сказку Андерсона на современный лад (лучше, чем я думал, чесслово, и Сонц... т.е. Метели тоже вроде понравилось, правда?), и "Ночь в музее", американская комедия, навроде рождественской, ненапряжная, семейная такая, напоминает "Джуманджи", и Робин Уильямс играет одну из главных ролей, с этой его вечной за что-то извиняющейся улыбкой)) В общем, советую оба. Обе. Две.=))


--------------------
Say hello to the Gentleman with the paint...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 6 Jan 2007, 01:35
Сообщение #51





Пришлый






Цитата
(лучше, чем я думал, чесслово, и Сонц... т.е. Метели тоже вроде понравилось, правда?)

Правда )))

А утенок там и правда гадкий )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Константин
сообщение 12 Jan 2007, 21:37
Сообщение #52


МедведЬ
******

Группа: Жители
Сообщений: 1794
Регистрация: 17-April 2006
Из: Москва-Полтава.
Пользователь №: 50



Сегодня имел неосторожность посетить просмотр фильма "Следопыт", если говорить нормативно, то одна сплошная лажа. Более бредового фильма в этом, да и прошлом году ещё не было. Те кто много грешил на экранизацию "Волкодава", посетите данную ленту. К остальным убедительная просьба ни шагу к кассам!
Специально для Берсерка: Дружище, на фильмы подобного коллинкора, тебе ходить противопоказанно. За ссожжение Киностудии по голове не погладят. Братья северяне, показаны просто стадом тупого скота. Какие то немыслимые доспехи, тупость и непроходивмая жестокость, причём просто так, пришли, вырезали, и ушли.
Согласен, что сам я несколько романтично подхожу к каждому упоминанию о викингах, и многое прощаю, ту же жестокость, Время такое было к тому же ещё и "Аншлаг" не придумали. То просто от увиденного волосяной покров поднимал меня с кресла кинотеатра.
И в заключение. Дрянь, дрянь, низкокачественная дрянь!!!!


--------------------
Ты можешь проснуться
И оставить печаль для других.
Ты можешь поверить в то, что
Здесь больше зрячих людей, чем слепых.
Ты можешь перечеркнуть сценарий
И выключить телеэфир.
Ведь проще простого изменить этот мир.
(С) Пилот
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Берсерк
сообщение 12 Jan 2007, 21:51
Сообщение #53


Darkwaver
******

Группа: Жители
Сообщений: 1444
Регистрация: 26-September 2006
Из: Родины казаков, сала, Сталкера и Киевской Руси
Пользователь №: 399



Мдя... знаешь, меня изначально настораживала фабула про доброго и смазливого мальчика викинга, которого непонятно почему, взяли с собой викинги и пошли какошить добрых, не в чём не повинных американцев. А он оказался отказался убивать индейца и его за это, представьте себе, изгнали злые и тупые норвежци (или шведы, или датчане??). И он попёр к амереканцам. А потом чер хз сколько лет он возглавил индейцев и пошёл какошить нехАроших викингов.

Хм... первое что насторожило - я что то не помню что б викинги провели много времени на територии северной америки.

А ещё у мну такая мысля, что фильм зделан что б доказать ничтожным америкашкам что они самые "рульные".

Но я ещё думал сходить... мало ли что наши переводчики начешат... но после твоего поста я понял - про существование фильма нужно забыть. нето самое лучшее что произойдёт - это тюрьма


--------------------
I am-ok, if am-ok, you see... © Diary Of Dreams
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 12 Jan 2007, 23:05
Сообщение #54





Пришлый






Цитата
нето самое лучшее что произойдёт - это тюрьма

Фигасе сколько у нас пафоса )))

А я все равно пойду, мне интересно, анонс все же был очень и очень неплох )) Хотя за предостережение спасибо )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Настасья
сообщение 13 Jan 2007, 01:02
Сообщение #55


Рыжий дьявол
******

Группа: Жители
Сообщений: 1877
Регистрация: 26-May 2006
Пользователь №: 77



Вот честно, поддамся своей женской половинке моска и пойду "только из-за абалденного драккара". И поплююсь с большим удовольствием. НО - ПОСМОТРЮ )))


--------------------
Если не можешь избежать искушения - отдайся ему!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Константин
сообщение 13 Jan 2007, 01:41
Сообщение #56


МедведЬ
******

Группа: Жители
Сообщений: 1794
Регистрация: 17-April 2006
Из: Москва-Полтава.
Пользователь №: 50



Настёта, скорее всего эти ребята, не буду выражовываться, из "двадцатого века", может и хотели изобразить дракар, но слямзелись, Судно по архетиктуре напоминает кнрр, с голивудскими "тараканами".
Ладно, Я предупредил....... banghead.gif
Добавлю, к полу часу просмотра в зале народа осталось меньше половины.......


--------------------
Ты можешь проснуться
И оставить печаль для других.
Ты можешь поверить в то, что
Здесь больше зрячих людей, чем слепых.
Ты можешь перечеркнуть сценарий
И выключить телеэфир.
Ведь проще простого изменить этот мир.
(С) Пилот
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Томочка
сообщение 13 Jan 2007, 01:58
Сообщение #57


Рождённая в Самхейн
******

Группа: Жители
Сообщений: 1420
Регистрация: 5-August 2006
Из: Протвино (Южное Подмосковье)
Пользователь №: 150



Зато, говорят, у главГероя такая фигура запипецкая!.. Особенно... Как сказать помяхше... ягодичные мышцы, кгда он выпрЫгивает из воды. А что нам, романтичным надо ещё? Не архитектуру же кораблей критиковать! biggrin.gif


--------------------
Читайте детям книги, а не нотации!
Г.Остер
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Настасья
сообщение 13 Jan 2007, 02:13
Сообщение #58


Рыжий дьявол
******

Группа: Жители
Сообщений: 1877
Регистрация: 26-May 2006
Пользователь №: 77



Цитата
Зато, говорят, у главГероя такая фигура запипецкая!.. Особенно... Как сказать помяхше... ягодичные мышцы, кгда он выпрЫгивает из воды. А что нам, романтичным надо ещё?


Тома, ЖЖОШ!


--------------------
Если не можешь избежать искушения - отдайся ему!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 13 Jan 2007, 22:14
Сообщение #59





Пришлый






Название: «Альфа Дог»
Оригинальное название: "Alpha Dog"
Мировой прокат: 12 января 2007
Прокат в России: 11 января 2007
Жанр: основано на реальных событиях
Молодёжная криминальная драма Мэттью Кассаветиса. Самого молодого и самого разыскиваемого ФБР наркоторговца Джесси Джеймса Холливуда обвиняют в убийстве 15-летнего подростка. Реконструируя события того дня, режиссёр пытается понять природу этого преступления. Фильм выходит под девизом "One crime. 3 days. 38 witnesses". В ролях: Эмиль Хирш, Джастин Тимберлэйк, Антон Ельчин, Шоун Хэтоси, Бен Фостер, Брюс Уиллис, Шерон Стоун, Доминик Суэйн.


Сегодня с Оборотнем смотрели, хороший жуткий фильм.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Cailin Og
сообщение 16 Jan 2007, 18:10
Сообщение #60


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 250
Регистрация: 27-October 2006
Из: Москва
Пользователь №: 575



Вчера посмотрела фильм "Апокалипсис", правда, не на "большом экране", а на компьютерном, но все равно очень впечатлило. Продюсер, режиссер и соавтор сценария - Мел Гибсон, уже одно это обстоятельство дало основание предположить, что фильм хорош. Потому что мистер Гибсон уже доказал свою способность снимать очень качественные исторические картины, не знаю, как он это делает, но от его прекрасных и страшных фильмов невозможно оторваться. "Апокалипсис" - тоже исторический фильм, но порою кажется фантастическим, благодаря великолепной экзотической природе, а уж индейцы, украшенные совершенно невообразимым образом, вообще кажутся инопланетянами. Но все-таки они люди. Поэтому так приятно и радостно смотреть на проявления любви и дружбы в племени охотников, поэтому так ужасает бесчеловечная жестокость напавших на них врагов. Я слышала, будто в США фильм не имел успеха, были обвинения в изображении индейцев излишне жестокими. Но Мела Гибсона как режиссера трудно упрекнуть в политкорректности, вспомнить хотя бы, что пару лет назад его картина "Страсти Христовы" вызвала возмущения среди евреев, например. Все считают себя белыми и пушистыми, но отчего же тогда страницы мировой истории залиты кровью? Гибсон не боится это показывать. А я позволю себе встать на сторону режиссера. Потому что, кажется, свою основную задачу - показать Человека таким, какой он есть, Мел Гибсон выполняет достойно. Во всяком случае, автор "Храброго сердца" и "Страстей Христовых" меня и на сей раз не разочаровал.
ЗЫ Я не слишком хорошо разбираюсь в индейцах, но пока единственное, что мне не понятно в фильме - это как раненый человек смог убежать от разъяренного ягуара? blink.gif


--------------------
Единственное, о чем мы станем жалеть даже в раю, это о том, что мы недостаточно любили
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 13:32<{td}>
Наши партнёры: