IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

68 страниц V  « < 64 65 66 67 68 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Болтовня -- часть вторая, Обо всём! Дабы не разводить флуд в других темах )))
Лия
сообщение 20 Apr 2009, 14:53
Сообщение #1301


Любимый житель
******

Группа: Мастeра
Сообщений: 851
Регистрация: 9-March 2008
Из: Сибирь
Пользователь №: 2552



Вот что хочу рассказать!
Сегодня, проходя с подругами мимо торгового центра, увидели симпатичного юношу. Ну хорош, и одет неплохо, а в руке - шикарная роза. Идем и обсуждаем, какая же счастливая та девушка, которую он ждет. А он прямо так нетерпеливо по сторонам крутится, высматривает... Вдруг со спины заходит... молодой человек, закрывает ему глаза руками! Вот кому предназначалась эта роза! Мы с девчонками переглянулись, а счастливая парочка пошагала куда-то.
Мы прямо обманутыми себя почувствовали! Блин! Ну почему, если красивый парень, то как правило, "не такой"?
И так генофонд страдает, а тут...
Вы не подумайте, я не за угнетение сексуальных меньшинств, мне просто как женщине обидно стало....


--------------------
Я в лесах соберу слова..
Я огонь напою вином...(с) МЕЛЬНИЦА
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Elle
сообщение 20 Apr 2009, 16:40
Сообщение #1302


Тихоня
***

Группа: Жители
Сообщений: 97
Регистрация: 24-November 2007
Из: Сибири
Пользователь №: 2502



Цитата(Лия @ 20 Apr 2009, 19:53) *
Мы прямо обманутыми себя почувствовали! Блин! Ну почему, если красивый парень, то как правило, "не такой"?
И так генофонд страдает, а тут...
Вы не подумайте, я не за угнетение сексуальных меньшинств, мне просто как женщине обидно стало....

хм.. может это мода такая dntknw.gif более чем странная... У меня вот просто как-то слабо в голове подобные вещи укладываются - не понимаю совершенно.. Хотя.. в этом виноваты прежде всего сами люди, на мой взгляд, что появляются такие меньшинства... dntknw.gif


--------------------
В Судьбе нет случайностей; человек скорее создает, нежели встречает свою Судьбу. Вильмен

- Да, - флегматично кивнул Джуффин. - Так часто бывает, и не только со мной. Брякнешь какую - нибудь глупость, потом полдня удивляешься, с какой стати тебя занесло на повороте, а какое - то время спустя узнаешь, зачем это было нужно.
"Лабиринт Мёнина" Макс Фрай
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lavrusha
сообщение 22 Apr 2009, 13:27
Сообщение #1303


Обживающийся
***

Группа: Жители
Сообщений: 97
Регистрация: 3-February 2009
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 7291



Да уж, такой своебразный нечаянный плевок в самую глубину женской души... dntknw.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Cailin Og
сообщение 22 Apr 2009, 15:13
Сообщение #1304


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 250
Регистрация: 27-October 2006
Из: Москва
Пользователь №: 575



Да ладно вам, девчонки! Обидно было бы, если бы вы имели реальные виды на этих симпатичных парней, а так - каждый имеет право быть таким, какой он есть (не в ущерб другим, конечно).
Цитата
может это мода такая более чем странная... в этом виноваты прежде всего сами люди, на мой взгляд, что появляются такие меньшинства.

ученые утверждают, что влечение к своему полу заложено природой где-то у 1-2% людей. Просто в современном обществе это не принято больше скрывать, не считается болезнью, которую надо лечить и т.п. С другой стороны, появляется другая тенденция - выставлять свою "нетрадиционность" напоказ, шокировать этим "обычных" людей, быть "не таким" - считается даже модным. Конечно, такое провокационное поведение, все эти гей-парады многим не нравятся (и мне в том числе), ведь на самом деле эти люди не лучше и не хуже остальных, могли бы найти себе более достойное занятие...
По поводу генофонда - что ж, гомосексуальные мужчины и женщины тоже могут иметь детей, если захотят. При современных технологиях это возможно.
А насчет розы для партнера - это и меня бы несколько удивило... blink.gif Я и не знала, что у геев тоже приняты такие знаки внимания


--------------------
Единственное, о чем мы станем жалеть даже в раю, это о том, что мы недостаточно любили
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Кися
сообщение 23 May 2009, 23:52
Сообщение #1305


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 213
Регистрация: 22-April 2008
Из: СПб
Пользователь №: 2573



я всё думала - ну наговаривают мужики на девушек за рулём, сочиняют про особую женскую дурость. а сегодня пришлось убедиться, что изначально "анекдот - реальный случай из жизни".
едем мы с мужем, движение вполне приличное, без пробок. километров 40 в час поток идёт, не меньше. справа едет красная мазда. за рулём сидит крашеная рыжая вполне серьёзная девушка. в левой руке у неё пудреница с тенями, в правой - аппликатор. на каждом светофоре она подкрашивается, в промежутках "рулит", не выпуская косметику из рук. и ещё болтает с подругой, сидящей рядом. и так всё время, что мы ехали в одном направлении. хорошо, что она свернула - меня такое соседство нервировать начало.
а то пару месяцев назад на заправке видела - девушка с котёнком на руках. она чисто рУлит. котёночка ей, видать, жалко. что себя ей не жалко - её воля. а если она из-за царапающегося котёнка не заметит ребёнка на дороге - кого тогда жалеть?!!
и ещё заметила - если в машине едет непристёгнутый ребёнок - 90 % за рулём женщина. причём дитё будет болтаться в самом опасном положении - выставив голову между передними сиденьями.
есть ли предел подобной глупости?!!
и не раз замечала - если какая-то машина абсолютно игнорирует соседей при перестроении на перекрёстке - 100% девушка за рулём! маршрутки не в счёт - это особая статья. парни обычно лихачат в движении, но перекрёсток пройдут спокойно.
в общем, чем больше езжу как пассажир с мужчинами, тем больше соглашаюсь с их водительским шовинизмом. вопрос - а надо ли мне самой учиться водить, если женщин на дороге так не любят?...


--------------------
не люблю ломать стереотипы. но и соответствовать им не желаю...

"- ...если всё в природе имеет назначение, - спросила девушка, - то для чего нужны москиты?
- Для счастья энтомологов, - ответил Маноэль." (Жюль Верн, "Жангада")


"кто знаком с прозекторами, того некромантом не испугаешь"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Серая
сообщение 28 May 2009, 17:51
Сообщение #1306


The Darkest Star
*****

Группа: Жители
Сообщений: 458
Регистрация: 24-January 2007
Из: Центрального Средиземья
Пользователь №: 1646



Я - заплесневелый пешеход, автолюбительские страсти мне чужды. Но скажите на милость, неужели мужики делают глупости на дороге реже женщин? Оооооооооооочень сомневаюсь.


--------------------
Конечно, принципы иметь полезно, но злоупотреблять ими не стоит.
- Марсель Валме

Что может быть страшнее добродетели? Только чума, да и то не всегда.
- Рокэ Алва

Как хорошо быть женщиной. Женщина не обязана быть умной, более того, в присутствии уродов умная женщина просто обязана быть дурой...
- Матильда Ракан

Ей много чего не доводилось и уже не доведётся, но это не повод ныть и злиться на весь белый свет.
- Луиза Арамона
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лия
сообщение 29 May 2009, 02:16
Сообщение #1307


Любимый житель
******

Группа: Мастeра
Сообщений: 851
Регистрация: 9-March 2008
Из: Сибирь
Пользователь №: 2552



Нет, Серая, не делают! Просто мужчины очень ревностно относятся к женщинам, заходящим на их территорию!
Да и то, не все такие, а только те, которые не уверены в себе, своих силах и таким образом САМОУТВЕРЖДАЮТСЯ! ИМХО! Простите, мальчики, ежели кого обидела.....


--------------------
Я в лесах соберу слова..
Я огонь напою вином...(с) МЕЛЬНИЦА
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Кися
сообщение 29 May 2009, 11:13
Сообщение #1308


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 213
Регистрация: 22-April 2008
Из: СПб
Пользователь №: 2573



Цитата(Серая @ 28 May 2009, 18:51) *
Я - заплесневелый пешеход, автолюбительские страсти мне чужды. Но скажите на милость, неужели мужики делают глупости на дороге реже женщин? Оооооооооооочень сомневаюсь.


мужики действительно реже. ну, серьёзно, если какая-то машина вызывает предположение "сто пудов тётка за рулём!" своим бестолковым поведением, то чаще всего так и есть. есть, конечно, категория "чиста канкретные пацаны", для коих доводы разума не существуют по причине отсутствия такового. ну, тут только ДДД, потому как хорошо летит, да жаль, недалеко.
а я хотела поговорить не о нарушениях ПДД, как таковых - этим пусть ГИБДД ДД ДД занимается. а о действительно опасной глупости на дорогах. ну где вы видели мужчину, делающего макияж за рулём?! и знаю я доводы про непристёгнутых детей и зверей - "ну ему это так не нравится!, мне его жалко!" да только в опасной ситуации нужна не жалость, а уверенность в максимально обеспеченной безопасности. ведь это действительно страшно, что в авариях гибнет и калечится людей больше, чем на любой войне... и зачастую просто из-за чьей-то глупости.


--------------------
не люблю ломать стереотипы. но и соответствовать им не желаю...

"- ...если всё в природе имеет назначение, - спросила девушка, - то для чего нужны москиты?
- Для счастья энтомологов, - ответил Маноэль." (Жюль Верн, "Жангада")


"кто знаком с прозекторами, того некромантом не испугаешь"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lavrusha
сообщение 2 Jun 2009, 11:47
Сообщение #1309


Обживающийся
***

Группа: Жители
Сообщений: 97
Регистрация: 3-February 2009
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 7291



Вот не поверите, сколько видела аварий в городе нашем, ни в одной не участвовала женщина. У меня много подруг водят авто и все ездят аккуратно. А между женщиной наводящей красоту за рулем и "чиста канкретным пацаном" можно легко ставить знак равенства, они одинаковая угроза для окружающих. К сожалению знать правила и их соблюдат у нас как всегда разные вещи, каждый считает что его ангел хранитель пашет без продыху.
Но самое смешное , что очень аккуратно едущий водитель , соблюдающий все правила и тд и тп очень раздрожает на дороге, даже когда ты на пассажирском месте едешь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Айша
сообщение 1 Sep 2009, 15:15
Сообщение #1310


Болотница
*****

Группа: Мастeра
Сообщений: 423
Регистрация: 18-October 2007
Из: Затонь
Пользователь №: 2478



Поздорову вам всем, добры-форумцы! smile.gif

Не знала, куда лучше с этим податься, поэтому подалась сюда. dntknw.gif smile.gif

Просто поздравить всех с праздником 1го сентября, с Днем знаний! drinks.gif


--------------------
"... как ни больно, как ни грустно в этом непонятном мире, он всё же прекрасен и нам все-таки страстно хочется быть счастливыми и любить друг друга..."
И.А.Бунин

"Бой не заканчивается, пока ты его не выиграл. ... Независимо от того, как думает твой соперник".
Баррич

"Ничто так не сопутствует успеху как успех."
И.В. Гёте

"...всякая человеческая личность, личность последнего из людей, несущая в себе образ высшего бытия, не может быть средством ни для чего, в себе имеет экзистенциальный центр и имеет право не только на жизнь, отрицаемое современной цивилизацией, но и на обладание универсальным содержанием жизни".
Н.Бердяев

"...что нам надо, мы добудем. А чего не добудем, того нам не надо".
(взято из книги Е.Дворецкой)

"Выходя на охоту на тигра, будь готов к тому, что ты его встретишь".
Индийская мудрость
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tasya
сообщение 25 Sep 2009, 09:05
Сообщение #1311


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 267
Регистрация: 1-September 2008
Из: Поволжье
Пользователь №: 2648



Цитата(Lavrusha @ 2 Jun 2009, 12:47) *
Вот не поверите, сколько видела аварий в городе нашем, ни в одной не участвовала женщина. У меня много подруг водят авто и все ездят аккуратно. А между женщиной наводящей красоту за рулем и "чиста канкретным пацаном" можно легко ставить знак равенства, они одинаковая угроза для окружающих. К сожалению знать правила и их соблюдат у нас как всегда разные вещи, каждый считает что его ангел хранитель пашет без продыху.
Но самое смешное , что очень аккуратно едущий водитель , соблюдающий все правила и тд и тп очень раздрожает на дороге, даже когда ты на пассажирском месте едешь.

Сколько раз я, тоже закоренелый и принципиальный пешеход, едва не становилась жертвой любителей лихой езды, и не упомню. Как-то шла себе по тротуарчику, в центре города причём, никого не трогала, случайно повернула голову, смотрю - на тротуар заезжает машина, обоими передними колёсами, и едет себе. Ладно, я подальше была, отошла к стене дома. А за мной двое молодых людей шли, так им пришлось с непечатными выражениями поскорее отпрыгивать. swoon.gif


--------------------
В конце концов для чего
Я прибыл, мой друг, сюда?
В безделье слоняюсь здесь,
И некому мне помочь.
Ли Бо
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lavrusha
сообщение 2 Oct 2009, 23:16
Сообщение #1312


Обживающийся
***

Группа: Жители
Сообщений: 97
Регистрация: 3-February 2009
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 7291



А знаете сколько вокруг нас красоты. Вот я живу в городе, а красоту увидела тоько когда поехал в лес по грибы. Мы были совсем недалеко от трассы, а лесной дороге и буквально только на мгновение нам открылось зрелище как воркуют толи тетерева толиь глухари, мы не успели понять они испугались машины и улетели , но эта картинка, это мгновение до сих по у меня перед глазами . Жаль небыло фотика под рукой. А потом мы собирали грибы. Попали как раз на такую полянку где все(а нас было 5 человек)почти сразу набрали чуть не по ведру лисичек.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Серая
сообщение 28 Oct 2009, 18:27
Сообщение #1313


The Darkest Star
*****

Группа: Жители
Сообщений: 458
Регистрация: 24-January 2007
Из: Центрального Средиземья
Пользователь №: 1646



Эх, Lavrusha, разбередила душу...(ну вот прямо в рифму получилось). Абажаю по грибы ходить, но какт не срастается. К вопросу о непознанном: травится наш воронежский люд грибами почем зря, в разы больше, чем в других регионах, а почему - никто не может сказать! Поэтому, как тока заикнусь, что, мол, по грибы неплохо бы, с моим семейством приключается истерика.

И снова о загадочном: не только персонально я, но и обширный круг моих знакомых не может влезть в свои почтовые ящики на mail.ru! У всех, типа, пароли скомпрометированы, и восстановить эти пароли невозможно. Никто ничего не знает о причинах сего диковинного явления и как долго это будет продолжаться?

Сообщение отредактировал Серая - 28 Oct 2009, 18:28


--------------------
Конечно, принципы иметь полезно, но злоупотреблять ими не стоит.
- Марсель Валме

Что может быть страшнее добродетели? Только чума, да и то не всегда.
- Рокэ Алва

Как хорошо быть женщиной. Женщина не обязана быть умной, более того, в присутствии уродов умная женщина просто обязана быть дурой...
- Матильда Ракан

Ей много чего не доводилось и уже не доведётся, но это не повод ныть и злиться на весь белый свет.
- Луиза Арамона
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лия
сообщение 4 Nov 2009, 15:02
Сообщение #1314


Любимый житель
******

Группа: Мастeра
Сообщений: 851
Регистрация: 9-March 2008
Из: Сибирь
Пользователь №: 2552



Ой, а я нормально на мейл захожу, и в Мой мир, кстати, тоже! А про грибы - как раз сегодня баночку открыли! ММММ! Лисички, кстати))))


--------------------
Я в лесах соберу слова..
Я огонь напою вином...(с) МЕЛЬНИЦА
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Серая
сообщение 20 Nov 2009, 18:14
Сообщение #1315


The Darkest Star
*****

Группа: Жители
Сообщений: 458
Регистрация: 24-January 2007
Из: Центрального Средиземья
Пользователь №: 1646



Ну ты садюга aggressive.gif banghead.gif angry.gif
В мэйле пароль восстановила (семь потов сошло), обзавлелась парочкой альтернативных адресов, в т.ч. на рамблере. Но вообще доверие к мэйлу упало ниже плинтуса. Чует сердечко, слили мои данные! Удалила "мой мир", изменила анкетные данные - и что получила в итоге? Сообщение, что какой-то крендель добавил меня в список своих друзей"В КОНТАКТЕ!" а Я К ЭТОМУ КОНТАКТУ ВООБЩЕ НИ УХОМ НИ РЫЛОМ!!!!!! Что творится, товарищи?! А на рамблер не могу зайти с мобилы. Вот такой кошмар.


--------------------
Конечно, принципы иметь полезно, но злоупотреблять ими не стоит.
- Марсель Валме

Что может быть страшнее добродетели? Только чума, да и то не всегда.
- Рокэ Алва

Как хорошо быть женщиной. Женщина не обязана быть умной, более того, в присутствии уродов умная женщина просто обязана быть дурой...
- Матильда Ракан

Ей много чего не доводилось и уже не доведётся, но это не повод ныть и злиться на весь белый свет.
- Луиза Арамона
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лия
сообщение 21 Nov 2009, 02:57
Сообщение #1316


Любимый житель
******

Группа: Мастeра
Сообщений: 851
Регистрация: 9-March 2008
Из: Сибирь
Пользователь №: 2552



Меня искренне настораживают предложения узнать, "кому пишет твой молодой человек, не изменяет ли тебе твоя любовница", и дело даже не в том, что если мне абсолютно это не интересно, а в том, что произойдет, если какой-нибудь патологически ревнивый муженек получит доступ к посланиям своей женушки.... Товарищи, будет бойня(((((((. Не нра мне все это, доступность наших данных, нашей информации, наших мыслей... Плата за удобство?


--------------------
Я в лесах соберу слова..
Я огонь напою вином...(с) МЕЛЬНИЦА
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tasya
сообщение 25 Jan 2010, 14:05
Сообщение #1317


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 267
Регистрация: 1-September 2008
Из: Поволжье
Пользователь №: 2648



Хочу поздравить всех, кто учится, и кто преподаёт тоже, с Днём Студента! А ещё всех Татьян, я уверена, у нас они естьsmile.gif), с Татьяниным днём! drinks.gif


--------------------
В конце концов для чего
Я прибыл, мой друг, сюда?
В безделье слоняюсь здесь,
И некому мне помочь.
Ли Бо
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lena-волчица
сообщение 25 Jan 2010, 14:16
Сообщение #1318


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 119
Регистрация: 15-December 2009
Из: г. Клин
Пользователь №: 10656



День Студена-дело класное отмечаем все!Особенно поздравляем ТАНЮШЕК, с их личным днем в календаре !!!
Молодец Tasya, а то не вдруг забудем кого-нибудь поздравить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Томочка
сообщение 6 Feb 2010, 21:06
Сообщение #1319


Рождённая в Самхейн
******

Группа: Жители
Сообщений: 1420
Регистрация: 5-August 2006
Из: Протвино (Южное Подмосковье)
Пользователь №: 150



А у нас сегодня аншлаг! (последний такой многолюдный день помню во времена выхода фильма, упоминать название которого на этом форуме- дурной тон).


--------------------
Читайте детям книги, а не нотации!
Г.Остер
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
magnolia
сообщение 6 Feb 2010, 21:15
Сообщение #1320


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 223
Регистрация: 20-April 2008
Из: Новокузнецк
Пользователь №: 2572



А по моему это слово Аншлаг уже становиться чуть ли не дурным тоном, благодаря одной небезызвестной передаче (тьфу на нее!) А то что народу сегодня много, это ж замечательно. Наверняка кто то из форумчан загадал заветное желание, и попросил Золотую рыбку, или Хоттабыча его исполнить. Признавайтесь, кто недавно на рыбалке был? biggrin.gif


--------------------
Примут волны мою вольную ли жертву?
Станет вновь ли мой берег живым?...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

68 страниц V  « < 64 65 66 67 68 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 11:07<{td}>
Наши партнёры: