IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Персонажи. Атталик
dobi
сообщение 1 Mar 2007, 20:36
Сообщение #1


Пёс
*****

Группа: Жители
Сообщений: 398
Регистрация: 20-January 2007
Из: Черноголовка
Пользователь №: 1584



Атталик
Атталик - старший сын благородного сегванского кунса. Во время битвы у Трех Холмов, воины кунса или может (история умалчивает) и сам он, убили Любиму - кнесинку, воительницу и жену кнеса Глузда Несмеяновича. В итоге Галирадское воинство вместе с союзниками взяли верх, и в живых из сегванов остался только сам кунс. Вот тогда Глузд Несмеянович проявил выдержку и мудрость, достойные великих людей, и не погубил кунса, отомстив тем самым за любимую жену, а заключил с ним договор о мире и дружбе, а в залог этой дружбы оставил у себя маленького первенца кунса. С тех пор Атталик жил в кроме в Галираде.
Атталик поначалу сильно невзлюбил Волкодава, потому что был безответно влюблен в кнесинку Елень Глуздовну, которую охранял венн. Он даже попробовал напасть на Волкодава с оружием, за что получил жестокую, но справедливую порку от старшего телохранителя кнесинки.
Когда Волкодав, вернувшись из неудачного путешествия в Велимор, вызвал на Божий Суд Лучезара Лугинича, сильно повзрослевший не телом, но духом Атталик вызвался сохранить меч Волкодава у себя в ночь до поединка (как того требовали правила), и венн, заметивший перемену в юноше доверил Солнечный Пламень ему.
Позже, когда раздосадованные и разгневанные гибелью своего хозяина Лучезаровичи пытались убить Волкодава и его друзей, именно Атталик с другими сегванами (Аптахаром и Авдикой) помогли бежать им из Галирада.


--------------------

Здесь каждый гад хочет стать депутатом,
Чтоб ездить по Штатам и Эмиратам,
А я хочу стать пулей в стволе,
Чтоб помнили гады всегда обо мне!
("Черный Обелиск")



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- dobi   Персонажи. Атталик   1 Mar 2007, 20:36


Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 23:27<{td}>
Наши партнёры: