IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Шоу бегемотиков, бегемотики веселятся, День Св. Валентина же!)))
Оборотень
сообщение 13 Feb 2007, 00:05
Сообщение #1


Любимый житель
****

Группа: Изгнанники
Сообщений: 274
Регистрация: 2-January 2007
Из: геенны огненной
Пользователь №: 1305



Эгей, Бонни!!! Мну, т.е. Клайд, вышел на тропу войны))


--------------------
Say hello to the Gentleman with the paint...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 13 Feb 2007, 00:09
Сообщение #2





Пришлый






О, Клайд, я так ждала тебя, так ждала тебя! :love: Как она, тропа, тебе там не одиноко?.. )))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Оборотень
сообщение 13 Feb 2007, 00:10
Сообщение #3


Любимый житель
****

Группа: Изгнанники
Сообщений: 274
Регистрация: 2-January 2007
Из: геенны огненной
Пользователь №: 1305



Тропа, Бонни? Тропа холодная. Без тебя вообще зябко, Бонни :love:


--------------------
Say hello to the Gentleman with the paint...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 13 Feb 2007, 00:14
Сообщение #4





Пришлый






Хмм... Я принесла одеяло, Клайд!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Оборотень
сообщение 13 Feb 2007, 00:17
Сообщение #5


Любимый житель
****

Группа: Изгнанники
Сообщений: 274
Регистрация: 2-January 2007
Из: геенны огненной
Пользователь №: 1305



Ооо, Бонни, это то самое пончо?!!! Как я рад его видеть, привет, старина!!! Залезу ка я под него, Бонни! А, чего? Ну, да, и ты заползай, чего уж)))

Сижу и думаю: ну, блин, только начали болтать - и уже под пончо. Рановато. Вылезаем пожалуй обратно.))


--------------------
Say hello to the Gentleman with the paint...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 13 Feb 2007, 00:19
Сообщение #6





Пришлый






Клайд, ты меня звал, чтобы рассказать о своей любви, я точно помню :blush2: Так что рассказывай.... happy.gif

А потом мы решим, какой банк мы пойдем грабить biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Оборотень
сообщение 13 Feb 2007, 00:32
Сообщение #7


Любимый житель
****

Группа: Изгнанники
Сообщений: 274
Регистрация: 2-January 2007
Из: геенны огненной
Пользователь №: 1305



Точно!!! Так, долой одеяло, принимаем коленопреклоненную позу... чОрт, нос перевешивает... зай, подопри мне его чем-нить... пасиба!

Итак...

Зайка!!! Хоть на авке у нас и изображены эти милые бегемотики, для меня ты все равно зайка! А еще солнышко, и Котенка! И, как ты любишь говорить, и ваапче!))) Подумать только, что еще год назад я не знал, как я буду счастлив, по-щенячьи буквально, сейчас, потому что у меня есть ты. Я тебя люблю, для тебя это не секрет, и, в общем... мне сложно сказать что-то новое... Только пожалуй... ты - самое замечательное создание, которое я когда-либо встречал! Не забочусь о пафосе, пусть этим другим озаботятся, а пока - :love:

Предлагаю грабануть поезд, ты как?


--------------------
Say hello to the Gentleman with the paint...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 13 Feb 2007, 00:38
Сообщение #8





Пришлый






О, Клайд, как это мило )))) :love:

Мой любимый бегемотик, хочу открыть тебе страшную тайну: я всё-всё знала :blush2: Так что я не сильно удивлялась 24 сентября у той памятной скамейки, я была уверена, что твое прозрение -- дело времени :blush2: Да и сейчас мне все кажется вполне обыкновенно-чудесным, как-то иначе было бы неправильно ))) :love:

А теперь... Поезд!!! Какой тебе больше нравится, Клайд? )))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Оборотень
сообщение 13 Feb 2007, 00:42
Сообщение #9


Любимый житель
****

Группа: Изгнанники
Сообщений: 274
Регистрация: 2-January 2007
Из: геенны огненной
Пользователь №: 1305



О, да, Бонни, попав на мушку твоих прекрасных бархатистых глаз, я уже не имел шансов выкрутиться))) И все же текила в тот вечер была не такой жгучей, как твой поцелуй, cariño!))))

Поезд, Бонни? Давай уж по традиции, заложенной славным Джесси Джеймсом, почтовый. как тормозить будем, Бонни? Лассо есть? Или ишака на рельсы, а, Бонни? Короче твои варианты, а я, опять же по традиции, покритикую)))


--------------------
Say hello to the Gentleman with the paint...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 13 Feb 2007, 00:51
Сообщение #10





Пришлый






О да, Клайд, голова в тот вечер кружилась не от текилы, а от тебя, такого родного, наконец-то такого близкого... rolleyes.gif

А поезд... Знаешь, он так быстро едет, и так шумит, и вапче... Может, все же банк?.. )))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Оборотень
сообщение 13 Feb 2007, 00:56
Сообщение #11


Любимый житель
****

Группа: Изгнанники
Сообщений: 274
Регистрация: 2-January 2007
Из: геенны огненной
Пользователь №: 1305



Но ишака на рельсы - это ж весело, Бонни! Не понять тебе, любимая, настоящих мужских забав... лаааадно, грабим банк, Бонни! А скока у нас мушк... тьфу, т.е. динамиту? Без него в таком деле не обойтись. Тэээкс... Да, и определимся, какой. Что предпочитаешь, Западное или Восточное побережье? Или реальный такой Средний Запад, а, Бонни?))


--------------------
Say hello to the Gentleman with the paint...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 13 Feb 2007, 01:00
Сообщение #12





Пришлый






Пожалуй, все же лучше реальный такой Средний Запад, любимый )))
У нас есть маски, Клайд? А то наши портреты уже абсоютно везде красуются... Я, конечно, подозревала, что мы -- бесценные сокровища, но приятно видеть, как высоко нас оценил шериф... :blush2:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Оборотень
сообщение 13 Feb 2007, 01:10
Сообщение #13


Любимый житель
****

Группа: Изгнанники
Сообщений: 274
Регистрация: 2-January 2007
Из: геенны огненной
Пользователь №: 1305



Как обычно, Бонни, маскируемся под бегемотов, любимая! Ну, у кого возникнет мысль, что бегемоты, обычные такие для среднего Запада животные, вдруг возьмут и ограбят банк? А потом, Бонни, на тучках ночью подплывем к крыше и десантируемся. Думаю, никто не заметит, да, Бонни?


--------------------
Say hello to the Gentleman with the paint...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 13 Feb 2007, 01:14
Сообщение #14





Пришлый






Да, и мы можем незаметно подкрасться к банку по кувшинкам, не зря же у бегемотиков такие специальные круглые лапы =))

И еще: будешь строить глазки особам женского пола, которые случайно подвергнутся грабежу вместе с банком, думаю, ты знаешь, что тебя ждёт, любимый :love: ( aggressive.gif , butcher.gif , :bash: , а потом: cray.gif , чтобы в тебе совесть проснулась... )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Оборотень
сообщение 13 Feb 2007, 01:21
Сообщение #15


Любимый житель
****

Группа: Изгнанники
Сообщений: 274
Регистрация: 2-January 2007
Из: геенны огненной
Пользователь №: 1305



Ты думаешь, Бонни, после всего того, что ты со мной сделаешь, у меня еще что-то проснется? Но строить глазки я уже точно не смогу, это ты верно подметила, Бонни!))

Ладно, зай, убедила: надевай кувшинки и почапали, впереди долгий путь!

(продолжение следует...)


--------------------
Say hello to the Gentleman with the paint...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 13 Feb 2007, 20:41
Сообщение #16





Пришлый






Итак, Клайд... Пришла пора показать всем, кто есть кто, а если кто не согласен, пусть выйдет в круг и на ножах докажет свое право слова! diablo.gif

Ой... Что эт я... :blush2: Клайд, зайка, смотри, закат какой красивый! Как будто есть только мы, и прерия, и это огромное солнце... rolleyes.gif Тебе нравится быть здесь, сейчас, со мной?.. ))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Оборотень
сообщение 13 Feb 2007, 20:55
Сообщение #17


Любимый житель
****

Группа: Изгнанники
Сообщений: 274
Регистрация: 2-January 2007
Из: геенны огненной
Пользователь №: 1305



Да, Бонни, детка, мне нравится этот закат, эти прерии, твое бедро рядом с моим бедром... это пончо, такое теплое и шерстяное, тяжесть кольта, оттягивающего вниз мою кож... кобуру, пряный вкус виски на языке...

Хммм, о чем это я? Ах, да, Бонни, детка, а помнишь, как мы удирали от целой оравы команчей, потрясающих своими тяжелыми томагавками и орущих словно дьяволы? Они ведь хотели содрать с меня скальп, после того, как предать мучительным пыткам у столба, а тебя сделать бледнолицей скво их вождя. Но наши мустанги оказались быстрее, жаль, что потом их пришлось отправить на мясо во время наших блужданий по безводной пустыне Мохаве... О чем это я? Ах да, тогда был точно такой же закат, а потом на землю опустилась ночь и укрыла нас от глаз этих проклятых краснокожих чертей. А мы, заслышав, как погоня стихла... Хммм. :blush2:

И я скажу тебе Бонни, детка, что именно в ту ночь я понял: ни у одной девицы от Рио-Гранде до Миссури нет таких прекрасных шелковистых волос, такой нежной кожи и таких ласковых рук, как у тебя, Бонни! О да, Бонни, я-то знаю, о чем гов.. О ччерт, в смысле, я хотел сказать, что я установил это эмпирическим путем! Ну, знаешь, так, на глаз, визуально... :blush2:


--------------------
Say hello to the Gentleman with the paint...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 13 Feb 2007, 21:05
Сообщение #18





Пришлый






О, Клайд, мой милый, хороший, как же я люблю, когда ты так говоришь... В такие минуты забываются все наши неудачи, необходимость скрываться, то, что мы не можем нигде подолгу задерживаться, даже то, что за наши головы назначена неплохая сумма... Мы не можем никому доверять, потому что любой человек, узнав, кто мы такие, может сдать нас властям, и его можно понять, но пока у нас есть мы, нам никто больше и не нужен, ведь правда, Клайд?.. :love:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Оборотень
сообщение 13 Feb 2007, 22:21
Сообщение #19


Любимый житель
****

Группа: Изгнанники
Сообщений: 274
Регистрация: 2-January 2007
Из: геенны огненной
Пользователь №: 1305



Я - мужчина, Бонни, о да, и я говорю, то, что думаю. Я всегда говорю это человеку прямо в лицо, пусть даже мои слова в чем-то неприятны и жестки, и если я говорю, что ты, Бонни, прекрасней любой девушки на просторах от Сакраменто до Саванны, то, дьявол меня раздери, это так, как бы жестко и бескомпромиссно это ни звучало, окак!

Солнце зашло, и ночь вступила в свои права, Бонни, и я, хоть и не вижу твоего лица, могу припомнить каждую его черточку, каждый изгиб, очертания губ, красных, как коралл, мягких и влажных, как спелый виноград, и столь же сладких, о да, Бонни!

Вдохни этот свежий ночной воздух, Бонни, чувствуешь ли ты дуновение свободы, веками проносившейся по здешним местам вместе с призрачным ветерком прерий? Им ни за что не поймать нас, Бонни, потому что люди, вдохнувшие свободы, предпочтут скорее умереть, чем даться живыми в богопротивные лапы этих псов! Мы - двое детей свободы, мы любим друг друга, и нам действительно нет дела до всех остальных, Бонни, детка! *тушит сигарету о ладонь и щелчком пальцев отправляет бычок в сторону. Бычок попадает на кактус, и тот вспыхивает ярко-желтым пламенем.* [кактус предварительно облить керосином - метка режиссера]

Сообщение отредактировал Оборотень - 13 Feb 2007, 22:30


--------------------
Say hello to the Gentleman with the paint...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 13 Feb 2007, 22:33
Сообщение #20





Пришлый






Какая ночь, Клайд... Давно не было такой ночи... И луна... Любимый, у меня дурное предчувствие... Даже не знаю, почему... О, Клайд, давай, сойдем с этой скользкой дорожки и заживем как все, обычной скучной мещанской жизнью? Я знаю, сначала нам будет непросто, но мы привыкнем, ведь мы будем по-прежнему вместе и сможем помогать друг другу... Если ты хочешь, мы можем устроить последнее ограбление самого охраняемого банка, где лежат сбережения шерифа и его прихвостней, чтобы наши имена вошли в историю, чтобы о нас никто не посмел забыть... Ты хочешь этого, любовь моя? :love:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 08:42<{td}>
Наши партнёры: