IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Магазины, шопоголикам посвящается =))
Ксюхинн
сообщение 25 Dec 2006, 19:29
Сообщение #21


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 121
Регистрация: 13-December 2006
Из: Питер
Пользователь №: 1065



а я наверное какая-то неправильная девушка. Ив роше это классно, но туда надобно иттить с БАЛЬШИМ кошельком, а я пока на содержании у мужа.
Буквоед - вот мое любимое пристанище!
А еще - магазины рок атрибутики, музыкальных инструментов - пасласть бы вечно!
Есть в Питере на Кондратьевском такой магазин подарков - там авторские вещи, много ширпотреба, но есть и ШЕДЕВРЫ.
Еще в центре есть магазин колониальных товаров - Тирулати называется. Вот это место я вам скажу!!!!!
А еще у нас есть сеть сэкондов "торговый дом Голландии" - место уникальное. Такие шмотки которые меня устраивают хотя бы чуть чуть есть только там. Или есть вариант шить самой.... Но вообще-то лень, поэтому лучше в сэконд.
Да! Для души и душа!!!!!

а специи классные продают на Кондратьевском рынке - россыпью, люди с гор smile.gif .
Это гораздо круче чем то же самое втридорога и в красивых упаковочках smile.gif


--------------------
Моя голова - перекресток железных дорог

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Asirina
сообщение 23 Nov 2007, 19:32
Сообщение #22


Птица Счастья
*****

Группа: Жители
Сообщений: 381
Регистрация: 22-November 2007
Пользователь №: 2499



книжные магазины))) я б там жить осталась и если б можно было) а еще lady collection люблю)))


--------------------
Говорят, что нужна всего одна минута, чтобы заметить особенного человека, всего час-чтобы оценить его, и всего день-чтобы его полюбить, но затем тебе понадобится целая жизнь, чтобы его забыть
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ienna
сообщение 29 Nov 2007, 00:11
Сообщение #23


Ни ведьма, ни колдунья
******

Группа: Мастeра
Сообщений: 1115
Регистрация: 23-July 2007
Из: Москва
Пользователь №: 2424



Asirina, да, книжные - это весчь!!! biggrin.gif
А так я ещё люблю всё косметическое... Ну там, Арбат Престижи всякие... В Л'етуаль и Иль де боте всё хочу зайти. Ив Роше и Гель для душа и души - тоже хорошо smile.gif Помнится, раньше в последний периодически захаживала ))
С некотрых пор полюбила магазины детских товаров rolleyes.gif Ходить по ним - одно удовольствие! А вот в плане покупок... Детский мир дороговат, Кораблик как-то простоват (хотя все Кораблики разные). Бананамама... Никогда не могу найти там то, что нужно - очень большая территория и всё раскидано по разным углам dry.gif И ещё вечно нету там одежки на наш возраст! Зато игрушек там много и они недорогие smile.gif Но самый мега-магазин, из всех, которые я видела в плане игрушек - в Крестовском на Рижской! )))
А вообще, очень люблю детский магазинчик, который находится недалеко от дома. Он небольшой такой.ю но в нем есть всё, что нужно! Одежку там всегда можно интересную найти для детки, и санки как раз те, что нам нравятся (вот нигде их нет, а там есть!), и питание, и всё-всё! smile.gif
Ещё люблю одежные магазины, такие как Froggy и иже с ними. Короче говоря, те, что в торговых центрах обычно располагаются. Обувные - тоже хорошо )) Про аксессуары вообще молчу! )))))
Ну а если подвести итог, то получится, что у меня никаких ярко выраженных предпочтений в плане магазинов особо нет. Достаточно редко хожу в какие-то специально любимые. Обычно, чаще всего заглядываю в те, что по дороге оказываются smile.gif
Но лучше всего - интернет-магазины! biggrin.gif Дай мне волю - всё б там покупала )))))


--------------------
В мире достаточно света для тех, кто хочет его видеть... (М. Твен)

Я пущенная стрела... И нет зла в моем сердце, но... Кто-то должен будет упасть всё равно... ("Пикник")

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.
Эдуард Асадов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Naria
сообщение 29 Nov 2007, 12:07
Сообщение #24


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 260
Регистрация: 7-October 2007
Из: Москва-град
Пользователь №: 2472



Цитата(ienna @ Nov 29 2007, 02:11 AM)
И ещё вечно нету там одежки на наш возраст!
*

А наш - это какой?

А у меня стойкая неприязнь к пмагазинам. Особенно к одежным... как придешь туда, так прям себя уродом ощущаешь!!! cray.gif Полдня потратишь, а в итоге хорошо, если кафтюлю найдешь)))
Единственное что мне изредка доставляет удовольствие, так это ювелирные.... Там и народу мало, и тихо, и самое интересное ходишь туда как в музей зачастую!)


--------------------
Узнай то, что знает волшебник и волшебство исчезнет...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ako
сообщение 29 Nov 2007, 20:50
Сообщение #25


Тётушка Сова
******

Группа: Мастeра
Сообщений: 809
Регистрация: 27-June 2007
Из: Питер
Пользователь №: 2418



Через крупные отделы с косметикой в торговых центрах проскакиваю на повышенной скорости и по возможности задержав дыхание, ибо не переношу никакие сильные запахи, а там их столько намешано - мама не горюй. Если мне что-то нужно, то предпочитаю совсем маленькие магазинчики, есть у меня пара таких на примете. Их главный плюс - там не пахнет! К магазинам одежды равнодушна. Хожу только по необходимости, ищу что-то конкретное и смываюсь сразу, как только нахожу.
Зато если попадаю в магазин электроники или компьютерной техники, то отсюда мне уйти очень трудно. Даже если ничего не куплю, буду ходить вдоль витрин, рассматривать, читать характеристики и размышлять на тему "а вдруг мне это всё-таки как-то пригодится..." biggrin.gif Что поделать, люблю железки всякие...
Книжные магазины - это вообще отдельная тема. Одно время даже избегала в них заходить, поскольку удержаться от покупки всегда было безумно трудно, а из-за хронического дефицита места в книжных шкафах дома удерживаться приходится. Сейчас больше всего люблю ходить в наш центральный Дом книги, там стоят такие удобные стульчики, можно сесть почитать, в общем, если время позволяет, то могу проболтаться там и пару часов подряд.


--------------------
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. (Станислав Ежи Лец)

Ein Kluger bemerkt alles, ein Dummer macht ueber alles Bemerkungen... (Heinrich Heine)
[Умный всё замечает, глупец обо всём делает замечания... (Генрих Гейне)]


Вдохновение - это умение приводить себя в рабочее состояние. (А.С. Пушкин)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Asirina
сообщение 29 Nov 2007, 23:52
Сообщение #26


Птица Счастья
*****

Группа: Жители
Сообщений: 381
Регистрация: 22-November 2007
Пользователь №: 2499



Цитата(ienna @ Nov 29 2007, 12:11 AM)
В Л'етуаль и Иль де боте всё хочу зайти.
*


хм...зашла в Иль де боте один раз, мне зачем то в руки впихнули их карту постоянного клиента. Но я там больше и не появлялась. Дороговато там по-моему. А вот арбат престиж...да)))


--------------------
Говорят, что нужна всего одна минута, чтобы заметить особенного человека, всего час-чтобы оценить его, и всего день-чтобы его полюбить, но затем тебе понадобится целая жизнь, чтобы его забыть
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ienna
сообщение 30 Nov 2007, 00:39
Сообщение #27


Ни ведьма, ни колдунья
******

Группа: Мастeра
Сообщений: 1115
Регистрация: 23-July 2007
Из: Москва
Пользователь №: 2424



Цитата(Naria @ Nov 29 2007, 12:07 PM)
А наш - это какой?
*

Да что самое интересное какой бы ни был! В субботу дочке исполнится два... Но в Бананемаме вечно либо на маленьких совсем, либо на больших детей diablo.gif Ну, мне так всё время кажется :blush2:

Цитата(Ako @ Nov 29 2007, 08:50 PM)
Зато если попадаю в магазин электроники или компьютерной техники, то отсюда мне уйти очень трудно. Даже если ничего не куплю, буду ходить вдоль витрин, рассматривать, читать характеристики и размышлять на тему "а вдруг мне это всё-таки как-то пригодится..." biggrin.gif Что поделать, люблю железки всякие...
*

Какая ты интересная! smile.gif Да, и такие женщины бывают! )))

Asirina, ну Арбат престиж - дааа! ))) А я вот как раз и хотела зайти в Иль де боте и Лэтуаль, чтобы посмотреть что там интересного. И чем оно отличается от Арбата. Ну и потом... Бог с ними с ценами! Это ж огромное эстетическое удовольствие biggrin.gif

Ой! Кстати! Как же я забыла! Просто обожаю магазины вечерней и свадебной моды!! Даже подумывала пойти работать туда продавцом, задвинув на профессию biggrin.gif


--------------------
В мире достаточно света для тех, кто хочет его видеть... (М. Твен)

Я пущенная стрела... И нет зла в моем сердце, но... Кто-то должен будет упасть всё равно... ("Пикник")

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.
Эдуард Асадов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Asirina
сообщение 30 Nov 2007, 21:12
Сообщение #28


Птица Счастья
*****

Группа: Жители
Сообщений: 381
Регистрация: 22-November 2007
Пользователь №: 2499



Цитата(ienna @ Nov 30 2007, 12:39 AM)
Просто обожаю магазины вечерней и свадебной моды!! Даже подумывала пойти работать туда продавцом, задвинув на профессию
*


да, там было бы интересно работать)))

А Иль де Боте и Лэтуаль отличаются от Престижа только выболром по-моему. Хотя на счет второго не знаю, а ведь в первом только продукция какой-то крутой франзузской фирмы. По-моему так)


--------------------
Говорят, что нужна всего одна минута, чтобы заметить особенного человека, всего час-чтобы оценить его, и всего день-чтобы его полюбить, но затем тебе понадобится целая жизнь, чтобы его забыть
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ienna
сообщение 1 Dec 2007, 01:00
Сообщение #29


Ни ведьма, ни колдунья
******

Группа: Мастeра
Сообщений: 1115
Регистрация: 23-July 2007
Из: Москва
Пользователь №: 2424



Цитата(Asirina @ Nov 30 2007, 09:12 PM)
а ведь в первом только продукция какой-то крутой франзузской фирмы. По-моему так)

*


Разве? huh.gif А я так поняла, что там всё... Впрочем, спорить не стану! smile.gif


--------------------
В мире достаточно света для тех, кто хочет его видеть... (М. Твен)

Я пущенная стрела... И нет зла в моем сердце, но... Кто-то должен будет упасть всё равно... ("Пикник")

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.
Эдуард Асадов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вэйла
сообщение 1 Dec 2007, 02:20
Сообщение #30


cailleach
******

Группа: Жители
Сообщений: 1452
Регистрация: 29-July 2006
Из: Москва
Пользователь №: 138



Цитата(Asirina @ Nov 30 2007, 09:12 PM) *
А Иль де Боте и Лэтуаль отличаются от Престижа только выболром по-моему. Хотя на счет второго не знаю, а ведь в первом только продукция какой-то крутой франзузской фирмы.




нет, в Иль де Боте вся косметика повыше классом, чем в Лэтуале и АП. но не одной фирмы.



Девочки, чего делать с новогодней лихорадкой? так всего хочется - и одежды, и книжек, и косметики, и прочих мелочей... а до зарплаты, как до луны.


--------------------
Танцуй, ведьма, танцуй!


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Asirina
сообщение 1 Dec 2007, 16:02
Сообщение #31


Птица Счастья
*****

Группа: Жители
Сообщений: 381
Регистрация: 22-November 2007
Пользователь №: 2499



Цитата(Вэйла @ Dec 1 2007, 02:20 AM)
Девочки, чего делать с новогодней лихорадкой? так всего хочется - и одежды, и книжек, и косметики, и прочих мелочей... а до зарплаты, как до луны.
*


готовиться к этой лихорадке...я туту на днях списочек составила...нехилый такой. решить бы теперь, что кому дарить и где все это взять)


--------------------
Говорят, что нужна всего одна минута, чтобы заметить особенного человека, всего час-чтобы оценить его, и всего день-чтобы его полюбить, но затем тебе понадобится целая жизнь, чтобы его забыть
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 01:09<{td}>
Наши партнёры: