IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новинки кинопроката, Play the movies !!! Ja !!!
Nerly
сообщение 20 Jan 2007, 01:52
Сообщение #61


Новосёл
**

Группа: Жители
Сообщений: 40
Регистрация: 17-January 2007
Пользователь №: 1537



Цитата(Cailin Og @ Jan 16 2007, 06:10 PM) *
Потому что мистер Гибсон уже доказал свою способность снимать очень качественные исторические картины, не знаю, как он это делает, но от его прекрасных и страшных фильмов невозможно оторваться.

Фильм бесподобный! Впрочем как и предыдущие. Гибсон как то сказал, что он хочет донести до людей момент гибели цивилизаций как предостережение. Потому может быть так и захватывает, ужас конца с одной стороны и человеческие эмоции на грани, причем снятые жестко почти как есть, без розового сиропа.
P. S.
А как убежал, очень жить хотелось smile.gif Пока кошка проверила котенка и спускалась с дерева (фантазирую), выиграл несколько десятков метров, а там уже и воин подвернулся.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Настасья
сообщение 22 Jan 2007, 03:17
Сообщение #62


Рыжий дьявол
******

Группа: Жители
Сообщений: 1877
Регистрация: 26-May 2006
Пользователь №: 77



Посмотрела "Альфа дог"... Мдааааа.... Ну не люблю я фильмы, которые каким то образом ценза избегают. Сюжет то, в целом, не плохой. Но вот оформление оного - гадость изрядная. ИМХО.


--------------------
Если не можешь избежать искушения - отдайся ему!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lorelea
сообщение 25 Jan 2007, 12:19
Сообщение #63


Мечтатель
******

Группа: Жители
Сообщений: 969
Регистрация: 24-May 2006
Из: Питера
Пользователь №: 75



Я посмотрела "Следопыт". Фильм и правда бредовый, но главный герой... ммммм.... :blush2:
Он еще во Властелине Колец, помню, сверкал своими замечательными глазками, симпатяга. А тут еще и в набедренной повязочке, с ума сойти!
А еще посмотрела "Снежный пирог"
Производство Великобритания / Канада, 2006
Жанр:романтическая мелодрама
Режиссер: Марк Эванс
Содержание: Удивительная и трогательная ИСТОРИЯ о самом главном - О ЛЮБВИ. Любовь и нежность настигают главных героев в самый неподходящий и запутанный момент их жизни. ОН приехал в этот засыпанный снегом город, чтобы сообщить ЕЙ о гибели ее дочери, невольным виновником которой он стал. Его все более притягивает эта необычная, трепетная ЖЕНЩИНА, которая тоже привязывается к нему. У НИХ свои проблемы, свои заботы, но эта встреча изменит их жизни и излечит их души…
Этот фильм докажет Вам, что СНЕЖНЫЙ ПИРОГ - это самый лучший ПОДАРОК.
Звезды в ролях:
Алан Рикман («Реальная любовь», все фильмы про «Гарри Потера», «Парфюмер: История убийцы»), Сигурни Уивер (трилогия «Чужой», «Смерть и дева»), Кэрри-Энн Мосс («Матрица», «Матрица: перезагрузка», «Матрица: революция»), Эмили Хэмпшир («Волшебник Земноморья»)

Это по афише, а вот на самом деле, не так уж впечатляюще, ждала большего.Но я была одна во всем зале и это было потрясательно! Как будто только для меня фильм показывали )))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 28 Jan 2007, 23:08
Сообщение #64





Пришлый








Название: «Кровь и шоколад»
Оригинальное название: "Blood and Chocolate"
Мировой прокат: 26 января 2007
Прокат в России: 25 января 2007
Романтический фэнтэзи-триллер о девушке-вампирше, которая, дословно, «из тех, что предпочитают кровь шоколаду», влюбляется в смертного. Осталось понять, причём тут оборотни, впрочем, "от продюсеров «Другого мира»"... Режиссер: Катя фон Гарньер


Это я сегодня этот шедевр смотрела )) Ничего так фильм, волки красивые, на этом, правда, "ничего" заканчивается )) Ни супер-сюжета, ни супер-игры актеров, ни еще какого-нить супера помимо волков я не нашла )))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Knyaz_Vladimir
сообщение 1 Feb 2007, 11:57
Сообщение #65


Обживающийся
***

Группа: Жители
Сообщений: 64
Регистрация: 20-September 2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 373



Во вторник посмотрел фильм "Престиж". До сих пор нахожусь под впечатлением. Всем рекомендую...


--------------------
А если тебе не по сердцу мой путь -
Выбери свой или выбери с кем,
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем
© Константин Кинчев
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gvalcha
сообщение 1 Feb 2007, 22:53
Сообщение #66


Железная Леди
*****

Группа: Жители
Сообщений: 626
Регистрация: 2-January 2007
Из: Пермь
Пользователь №: 1307



Цитата(Knyaz_Vladimir @ Feb 1 2007, 01:57 PM) *
Во вторник посмотрел фильм "Престиж". До сих пор нахожусь под впечатлением. Всем рекомендую...


Аналогично! Потрясающая картина! Особенно впечатляет концовка, хотя она немного растянута и предсказуема, но....Смотрела с удовольствием! Какие главные герои...да.... smile.gif
Обязательно посмотрите!


--------------------
Если на свет
Ты явился в столь редком обличье,
Пусть дорога твоя
Будет всегда прямою,
Как ствол молодого бамбука.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Настасья
сообщение 2 Feb 2007, 00:59
Сообщение #67


Рыжий дьявол
******

Группа: Жители
Сообщений: 1877
Регистрация: 26-May 2006
Пользователь №: 77



Ай, как я сходить на него хочу ((( Да не с кем! Вернее.... Да ладно...


--------------------
Если не можешь избежать искушения - отдайся ему!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nerly
сообщение 2 Feb 2007, 14:48
Сообщение #68


Новосёл
**

Группа: Жители
Сообщений: 40
Регистрация: 17-January 2007
Пользователь №: 1537



Напишите, если кто "Мертвых дочек" уже посмотрел.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 17 Feb 2007, 22:18
Сообщение #69





Пришлый






Смотрели сегодня с Оборотнем "Хребет дьявола".

Сюжет фильма разворачивается в детском доме, где укрываются отпрыски замученных коммунистов. На дворе расцвет гражданской войны: красные коммунисты против коричневых франкистов. Жизнь в сомнительном с точки зрения фашистских властей приюте отягощена слухами о поселившемся в заведении призраке и хранящемся в подвалах золоте. Вынужденные скрываться подростки не выдерживают давления и выбирают свой мир, где на их защиту встают мертвецы, но окончательно уйти от дикой реальности им не удается.
Больше всего проект мексиканца Гильермо дель Торо и испанца Педро Альмадовара похож на историю о сложностях подросткового взросления на фоне душераздирающих военных подробностей и напоминает почти советскую драму о тяготах воспитания, если бы не одно но: Дель Торо - мастер хоррора, и фильм получился с двойным дном, жутковатым, мистическим.
Режиссер: Гильермо дель Торо
В ролях: Эдуардо Норьега, Мариса Паредес, Федерико Луппи, Фернандо Тьельве


"Лабиринт Фавна" мне понравился больше. В принципе, оба фильма об одном и том же, но "Хребет Дьявола" куда более жестокий фильм, в нем ничего сказочного нет и в помине.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lecovik
сообщение 22 Feb 2007, 17:17
Сообщение #70


Странствующий
******

Группа: Жители
Сообщений: 1374
Регистрация: 24-January 2007
Из: Другого мира
Пользователь №: 1645



Посмотрел сегодня два фильма. Мост в Терабитию очень хороший фильм. Я так давно не плакал( представьте себе умею слезы лить), как же тяжело терять близких людей, и как потом тяжело в себя прийти.
Потом посмотрел Слуга Государев фильм супер. Умеют снимать когда хотят, не дочеты может и есть ну и пофиг на них фильм обязательно на ДВД куплю. Бухаров молодец. Игра супер.


--------------------
Я сам творю свою судьбу.

Делай что должно, случится чему суждено
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Азарика
сообщение 22 Feb 2007, 17:24
Сообщение #71


Ленивец пушистый
*******

Группа: Жители
Сообщений: 2978
Регистрация: 25-March 2006
Из: Гарфинляндии
Пользователь №: 29



Призрачный гонщик.
Потрясающие Сэм Эллиот и Питер Фонда,просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ саундтрек.Только лишь это против явной искусственности,персонажей,скрипящих на зубах,излишнего пафоса многих диа- и монологов.
В общем,обычное Голливудское кино.Хотя нет,необычное....Я бы посмотрела этот фильм ради
1)Питера Фонда
2)Сэма Эллиота.
3)Сына Мефистофеля,к сожалению,не знаю имени актера,хотя личико знакомое... (характерный мальчик,весьма.Пафоса,правда, порой многовато...)

Оценка-3,5 по пятибалльной шкале.Отлично для просмотра один раз.

[чистое имхо]


--------------------
Наслаждаюсь манией величия =)

Чего хочу =) | ЖЖ | LiRu | ФотоГалерея
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 23 Feb 2007, 00:27
Сообщение #72





Пришлый






Цитата
Мост в Терабитию очень хороший фильм

+1

Создатели не погрешили против книжной истины, что порадовало, фильм очень красивый, искренний, добрый, всем оч советую.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Knyaz_Vladimir
сообщение 24 Feb 2007, 10:12
Сообщение #73


Обживающийся
***

Группа: Жители
Сообщений: 64
Регистрация: 20-September 2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 373



Кто уже смотрел "Параграф 78". Поделитесь впечатлениями. Стоит смотреть?


--------------------
А если тебе не по сердцу мой путь -
Выбери свой или выбери с кем,
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем
© Константин Кинчев
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Константин
сообщение 24 Feb 2007, 23:28
Сообщение #74


МедведЬ
******

Группа: Жители
Сообщений: 1794
Регистрация: 17-April 2006
Из: Москва-Полтава.
Пользователь №: 50



Посмотрел "Слуга государев" Вынес из кинозала больше позетива конечно. Фильм отменный, качественный, костюмы просто отлично проработаны, Если выкинуть все не точности, о битве, а их я выбрасываю сразу, да бы фильм игровой, а не исторический. то это твёрдая пятёрочуа. Одно обидно, картина проголливудская. Вот ощущение что те же самые Пираты, только малёк скромнее. Ещё как на зло главный персонаж, на Орландо смахивает ))))


--------------------
Ты можешь проснуться
И оставить печаль для других.
Ты можешь поверить в то, что
Здесь больше зрячих людей, чем слепых.
Ты можешь перечеркнуть сценарий
И выключить телеэфир.
Ведь проще простого изменить этот мир.
(С) Пилот
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Азарика
сообщение 24 Feb 2007, 23:33
Сообщение #75


Ленивец пушистый
*******

Группа: Жители
Сообщений: 2978
Регистрация: 25-March 2006
Из: Гарфинляндии
Пользователь №: 29



Цитата(Константин @ Feb 24 2007, 08:28 PM) *
те же самые Пираты


diablo.gif diablo.gif diablo.gif diablo.gif Точно? diablo.gif diablo.gif Ты уверен? diablo.gif diablo.gif


--------------------
Наслаждаюсь манией величия =)

Чего хочу =) | ЖЖ | LiRu | ФотоГалерея
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Константин
сообщение 24 Feb 2007, 23:48
Сообщение #76


МедведЬ
******

Группа: Жители
Сообщений: 1794
Регистрация: 17-April 2006
Из: Москва-Полтава.
Пользователь №: 50



Сашь, я в Аське, Всегда к вашим учлугам, *расчехляю верный клинок, и понадёжнее зжав пистолет за спиной * diablo.gif


--------------------
Ты можешь проснуться
И оставить печаль для других.
Ты можешь поверить в то, что
Здесь больше зрячих людей, чем слепых.
Ты можешь перечеркнуть сценарий
И выключить телеэфир.
Ведь проще простого изменить этот мир.
(С) Пилот
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дориан Хоукмун
сообщение 25 Feb 2007, 00:19
Сообщение #77


Обживающийся
***

Группа: Жители
Сообщений: 74
Регистрация: 17-September 2006
Из: Танелорн
Пользователь №: 353



Последний фильм который смотрел "Призрачный гонщик"...откровенно говоря привкус разочарования есть, я все таки думал что сюжет будет сильнее проработан...в общем получился обычный фильм по комиксам, однако на мой взгляд достаточно качественный, ну и своему жесткий и драйвовый...Что радует не про очердного супергероя в лосинах и шутовском наряде...Ну и с Кейджем опять же, наконец то хоть один нормальный актер...( а не сопляк МАгуайр в роли Паука)...С концовкой конечно финиш полный)))но я думаю сценарист просто оставил лазейку для второй части...в целом фильм весьма неплох

Цитата
3)Сына Мефистофеля,к сожалению,не знаю имени актера,хотя личико знакомое... (характерный мальчик,весьма.Пафоса,правда, порой многовато...)


Сей мальчик фигурировал в "Красоте по американски"...Ну в общем странный парень который курил траву и снимал на камеру летающий пакет-это он))) имя к сожалению тож не помню....

Азарика насчет Сэма Элиота +1...Хотя какой же крутой вестерн без него обходиться)

Сообщение отредактировал Дориан Хоукмун - 25 Feb 2007, 00:27


--------------------
Государства умирают
И столетия сгорают,
Королей свергают с тронов,
Наземь падают знамена,
Боевой смолкает горн.
Вечен только Танелорн

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Азарика
сообщение 7 Mar 2007, 20:36
Сообщение #78


Ленивец пушистый
*******

Группа: Жители
Сообщений: 2978
Регистрация: 25-March 2006
Из: Гарфинляндии
Пользователь №: 29



Любовь-морковь
На свадьбе супруги Голубевы клялись друг другу в вечной любви.

Он – Андрей, она – Марина.
Он – Гоша Куценко, она – Кристина Орбакайте.

Со временем страсть ушла, а ее место заняли карьера, быт, друзья и личные увлечения. Они все больше ругаются по пустякам, все меньше проводят времени вместе… Перед супругами замаячила перспектива развода. Последний шанс спасти семью – консультация у семейного психолога доктора Когана (Михаил Козаков). Но доктор Коган лечит семейные отношения не вполне традиционным методом. Утром они просыпаются у себя дома, но теперь

он – Марина, она – Андрей.
Он – Кристина Орбакайте, она – Гоша Куценко.

Им предстоит научиться принимать тела и желания друг друга как свои собственные.

Андрея ждут косметические процедуры и изнуряющий шопинг в обществе Марининых подруг. Ему придется жарить "свои фирменные" блинчики, пока в соседней комнате жена с умным выражением ЕГО лица рассказывает шефу о перспективах судебного дела.
Марина будет зачитываться по ночам Гражданским Кодексом. Ей предстоит ходить вместо мужа в офис, узнать, чего обычно ждет от Андрея по утрам его секретарша, и куда он ходит с друзьями после работы. Но все это - милые шалости на фоне происходящих в их жизни и бизнесе событий.
За полотном Марка Шагала, которое выставлено в галерее Марины, охотится шайка под руководством Карло (Евгений Стычкин), а Андрею шеф (Андрей Ургант) поручил выступить в суде защитником в непростом бракоразводном процессе госпожи Корогодской (Екатерина Стриженова).
Смогут ли Андрина и Марей преодолеть все трудности? Вернут ли они себе свои тела и прежнюю любовь?...


Сходила сегодня,посмотрела=)=)Отличная картина для того,чтобы расслабиться и отдохнуть вечером=)
Сюжет повторен не раз,но обыгран весьма недурственно=)И если из Куценко получилась чисто комедийная дама,не похожая на реальную,то Орбакайте выдала Настоящего Мужика,за что ей огромный респект и большое спасибо=)Всем советую получить свою порцию позитива=)


--------------------
Наслаждаюсь манией величия =)

Чего хочу =) | ЖЖ | LiRu | ФотоГалерея
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Настасья
сообщение 7 Mar 2007, 23:47
Сообщение #79


Рыжий дьявол
******

Группа: Жители
Сообщений: 1877
Регистрация: 26-May 2006
Пользователь №: 77



Только что посмотрела "Ночь в музее". Господа, это достойно!!!!


--------------------
Если не можешь избежать искушения - отдайся ему!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 17 Mar 2007, 21:57
Сообщение #80





Пришлый








Очень эпическое кино (Epic movie)

Жанр: чудо-трэш
США, 2007 г. Продолжительность: 86 мин.
В ролях: Дженнифер Кулидж, Адам Кэмпбелл, Кэл Пенн
Режиссеры: Джейсон Фридберг, Аарон Зельтцер

Режиссеры Джейсон Фридберг и Аарон Зельцер всегда были в команде братьев Уэйансов, создателей пародийных комедий в стиле узколобого постмодернизма. Все выпуски "Очень страшного кино" - результат работы их коллективного разума; от каждого по две извилины - и очередная поделка серии "чисто поржать" готова. "Очень эпическое кино" - вторая попытка Джейсона и Аарона справиться своими силами после провального "Киносвидания". Гарри Поттер, обитатели Нарнии, пираты Карибского моря, Вилли Вонка и хоббиты - это очередные жертвы нового фильма, хотя пострадавшими тут их назвать сложно. Получив по паре вторичных шуток в одни руки, они, похоже, смеются над режиссерами сами.

Трейлер к "Очень эпическому кино" собрали настолько удачно, что казалось, будто появился наконец по-настоящему смешной фильм не про сиськи, задницы и унитаз. На деле оказывается, что все эти опостылевшие темы так или иначе снова раскрываются в сценах, не попавших в трейлер. Да и в целом все выглядит как полуторачасовой рекламный ролик с набором никак не связанных друг с другом гэгов-клише - эдакий "комеди клаб" с бюджетом выше среднего. С одной стороны, это обычное дело для пародий а-ля Уэйансы и, как фильм "Блондинка в шоколаде" или фаст-фуд, притягивает своей будто бы очаровательной трэшовостью. С другой - прекрасно известно, что шутка, пошученная дважды, превращается в маразм, Пэрис Хилтон вызывает уже скорее сочувствие, чем насмешку, а от гамбургеров организму просто тяжело.


Если смотреть в хорошем настроении, то фильм вызывает вполне нормальные позитивные эмоции =))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 19:38<{td}>
Наши партнёры: