IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пираты Карибского моря, делимся впечатлениями :)
Ardariel
сообщение 27 Jul 2006, 12:11
Сообщение #61


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 145
Регистрация: 24-July 2006
Пользователь №: 130



Цитата(Константин @ Jul 27 2006, 08:54 AM) *
Предлагаю сюжет третих пиратов, Капитан Воробей становится сухопутной крымой, женится на Элизабэт, обзаводится когортою юнцов от полугода и старше, А любимчик Тёрнер, становется каппером и наводит ужас и трепет на испанские Галеоны, ну и французкие Лахудры!!!


Неееет!! Тролько не это ;___;
Джек - свободен (во всех смыслах, понимайте как кому нравится)) ), прежде всего, и таким должен остаться - в этом очарование))) И единственная его любовь - это море, море и его корабль)) Иначе - он больше не будет легендой (а ведь именно Легенду о Капитане Джеке Воробье он поддерживает всеми своими действиями), станет просто ещё одним парнем, который, может, и устроился в жизни, но от прочих не отличается.
А Элизабет... Ну да, сбылась моя мечта идиота, поцеловались они - но большего не надо, не дай бог он с ней свяжется... Женщины - смерть для пирата... Вспомните вот Капитана Блада - любил он свою Арабеллу, и чем всё закончилось - а? Он стал губернатором... Только подумать!
Нееет, это как раз - судьба для Тёрнера, он весь из себя такой положительный будущий семьянин...

ЗЫ: И не надо, чтоб море пересыхало... Пожалуйста?

Сообщение отредактировал Ardariel - 27 Jul 2006, 12:13


--------------------
Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем тебя...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 27 Jul 2006, 12:14
Сообщение #62


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 271
Регистрация: 18-June 2006
Из: Башни Авалона =)
Пользователь №: 103



Ardariel

Цитата(Ardariel @ Jul 27 2006, 09:11 AM) *
Неееет!! Тролько не это ;___;
Джек - свободен (во всех смыслах, понимайте как кому нравится)) ), прежде всего, и таким должен остаться - в этом очарование))) И единственная его любовь - это море, море и его корабль)) Иначе - он больше не будет легендой (а ведь именно Легенду о Капитане Джеке Воробье он поддерживает всеми своими действиями), станет просто ещё одним парнем, который, может, и устроился в жизни, но от прочих не отличается.
А Элизабет... Ну да, сбылась моя мечта идиота, поцеловались они - но большего не надо, не дай бог он с ней свяжется... Женщины - смерть для пирата... Вспомните вот Капитана Блада - любил он свою Арабеллу, и чем всё закончилось - а? Он стал губернатором... Только подумать!
Нееет, это как раз - судьба для Тёрнера, он весь из себя такой положительный будущий семьянин...


ППКС! Джек должен быть одиночкой... И мне самой не оч хочется этого. Потому что если он женится на Элизабет, то... будет он обычным служакой... :( и всё... :( :( :( Нет, этого не должно быть!

Женщины-пиратки - не смерть...)))) Будет с ним плавать по морям, океанам. cool.gif


--------------------
Come to me
Make me believe
to you and your love again

Above the universe
Beneath the Great Eye
I shall desire you forevermore
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Константин
сообщение 27 Jul 2006, 12:25
Сообщение #63


МедведЬ
******

Группа: Жители
Сообщений: 1794
Регистрация: 17-April 2006
Из: Москва-Полтава.
Пользователь №: 50



Ой как мы взбудоражелись, ладно перепишу сценарий по просьбам зритель.....ниц, и так Чйрная жемчужина и отважный-женоподобный, капитан Воробей, *так вот только продуктами кидать не надо, тем более потгнившими, я это не ем* во имя спасения друзей уходит в мир иной направив свою коровеллу, в мировую пропость, под крики летающих трамбонов*а чё, вполне помпезно* Элизабет и Уил, размазывая сопли по лицу произносят друг другу какие то нелепые клятвы (очень хорошо что их заглушает саунд в исполнение Димы Билана) море чистое небо, закад, к горизонту направляется стройный косяк электродрелей, титры!!



dry.gif Мне первый вариант был более приятен, но коль народец требует, то вынужден смириться. cool.gif


--------------------
Ты можешь проснуться
И оставить печаль для других.
Ты можешь поверить в то, что
Здесь больше зрячих людей, чем слепых.
Ты можешь перечеркнуть сценарий
И выключить телеэфир.
Ведь проще простого изменить этот мир.
(С) Пилот
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 27 Jul 2006, 12:29
Сообщение #64


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 271
Регистрация: 18-June 2006
Из: Башни Авалона =)
Пользователь №: 103



Константин

Цитата(Константин @ Jul 27 2006, 09:25 AM) *
Ой как мы взбудоражелись, ладно перепишу сценарий по просьбам зритель.....ниц, и так Чйрная жемчужина и отважный-женоподобный, капитан Воробей, *так вот только продуктами кидать не надо, тем более потгнившими, я это не ем* во имя спасения друзей уходит в мир иной направив свою коровеллу, в мировую пропость, под крики летающих трамбонов*а чё, вполне помпезно* Элизабет и Уил, размазывая сопли по лицу произносят друг другу какие то нелепые клятвы (очень хорошо что их заглушает саунд в исполнение Димы Билана) море чистое небо, закад, к горизонту направляется стройный косяк электродрелей, титры!!
dry.gif Мне первый вариант был более приятен, но коль народец требует, то вынужден смириться. cool.gif


Издеваешься? angry.gif *достаю саблю* Джек не деноподобный - это раз; он должен остаться в живых - это два; не думаю, что загляшать из будет саунд в исполнении ДеБилана - это три.
))) Так что может, еще раз перепишешь, по просьба разгневанных зрительнц? cool.gif


--------------------
Come to me
Make me believe
to you and your love again

Above the universe
Beneath the Great Eye
I shall desire you forevermore
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ardariel
сообщение 27 Jul 2006, 12:34
Сообщение #65


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 145
Регистрация: 24-July 2006
Пользователь №: 130



Кидать ничем не будем, так как на незлобные шпильки не обижаемся)) Электродрели в небе - свежо, свежо))
"Во имя спасения друзей" - ну, возможно тут небольшой перебор... можно - "во имя спасения друзей и не забывая о нуждах себя, любимого"...
"Элизабет и Уилл, размазывая сопли по лицу" - это вообще очень жизненно))
А вот саунд я бы оставила какой был. Больно хорош!

Да вы талантище, Константин! Ещё немного, и мы вас продадим в голливудское рабство, сценаристом...

Собственно, сабж: а это точно была каравелла? У меня насущный интерес. Можно сказать, животрепщущий ;)


--------------------
Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем тебя...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Константин
сообщение 27 Jul 2006, 12:35
Сообщение #66


МедведЬ
******

Группа: Жители
Сообщений: 1794
Регистрация: 17-April 2006
Из: Москва-Полтава.
Пользователь №: 50



так сабли в ножны, и то вам не так и это вам не этак, Предлогайте свои вариации, а я их буду, редоктировать, злобно!! dry.gif


--------------------
Ты можешь проснуться
И оставить печаль для других.
Ты можешь поверить в то, что
Здесь больше зрячих людей, чем слепых.
Ты можешь перечеркнуть сценарий
И выключить телеэфир.
Ведь проще простого изменить этот мир.
(С) Пилот
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ardariel
сообщение 27 Jul 2006, 12:41
Сообщение #67


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 145
Регистрация: 24-July 2006
Пользователь №: 130



Константин, вы меня не поняли)) Предложенные мной поправки - да в ваш сценарий! Да мы ж озолотимся!!

Но самое главное - не забыть пригласить Деппа. Без него не покатит. При наличии Деппа, собснно, и огрехи сценария нам простятся.


--------------------
Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем тебя...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Константин
сообщение 27 Jul 2006, 12:48
Сообщение #68


МедведЬ
******

Группа: Жители
Сообщений: 1794
Регистрация: 17-April 2006
Из: Москва-Полтава.
Пользователь №: 50



Цитата(Ardariel @ Jul 27 2006, 01:41 PM) *
Константин, вы меня не поняли)) Предложенные мной поправки - да в ваш сценарий! Да мы ж озолотимся!!

Но самое главное - не забыть пригласить Деппа. Без него не покатит. При наличии Деппа, собснно, и огрехи сценария нам простятся.

Ладно ща упаду на трубку и всё с ним (Деппом) согласую. А ведь он реальный козырь в руках режисёра Пиратов, без этого вот растапыры, фильм был бы многократно тускнее.


--------------------
Ты можешь проснуться
И оставить печаль для других.
Ты можешь поверить в то, что
Здесь больше зрячих людей, чем слепых.
Ты можешь перечеркнуть сценарий
И выключить телеэфир.
Ведь проще простого изменить этот мир.
(С) Пилот
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ardariel
сообщение 27 Jul 2006, 12:53
Сообщение #69


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 145
Регистрация: 24-July 2006
Пользователь №: 130



Не просто тусклее, фильм был бы, если честно, откровенно скучным без него... Это не только моё мнение, правда, но на всякий случАй скажу всё-таки ИМХО...
Словами моего dear someone, при выходе из кинотеатра: "Даааа... А ведь будь там нормальный капитан - и фильм не смотрелся бы."

PS: Упадёте на трубу, Константин? А может, дадите мне телефончик? smile.gif

ЛОЛ :lol:

Сообщение отредактировал Ardariel - 27 Jul 2006, 12:55


--------------------
Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем тебя...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Константин
сообщение 27 Jul 2006, 12:57
Сообщение #70


МедведЬ
******

Группа: Жители
Сообщений: 1794
Регистрация: 17-April 2006
Из: Москва-Полтава.
Пользователь №: 50



Цитата(Ardariel @ Jul 27 2006, 01:53 PM) *
Не просто тусклее, фильм был бы, если честно, откровенно скучным без него... Это не только моё мнение, правда, но на всякий случАй скажу всё-таки ИМХО...
Словами моего dear someone, при выходе из кинотеатра: "Даааа... А ведь будь там нормальный капитан - и фильм не смотрелся бы."

нет, нет, нет, Уважаемая, малёк не так трагично, сценарий бы остался тот же, и актёра возможно нашлибы не из последних, в Деппе что то есть, вот в чём тараканы. а ведь кроме него, в фильме есть захватывающие сумасшедшие трюки, постановки боёв, множество, оригенальных режисёрских ходов, народ бы шёл, но согласен, это былебы не ПКМ, biggrin.gif


--------------------
Ты можешь проснуться
И оставить печаль для других.
Ты можешь поверить в то, что
Здесь больше зрячих людей, чем слепых.
Ты можешь перечеркнуть сценарий
И выключить телеэфир.
Ведь проще простого изменить этот мир.
(С) Пилот
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ardariel
сообщение 27 Jul 2006, 13:04
Сообщение #71


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 145
Регистрация: 24-July 2006
Пользователь №: 130



Хм, да я ничего трагичного и не имела в виду)) "Не смотрелся бы" - это употреблённая мною фраза, возможно не совсем точня)) На самом деле высказывание было гораздо распространеннее, и сводилось, пожалуй, к тому, что "это был бы ещё один приключенческий фильм, каких много".

А вот да, что-то в нём, в Деппе, есть. При том даже, что вообще-то я *да простят меня здесь присутствующие поклонники таланта* Деппу не поклоняюсь, и весьма далека от обожания собственно актёра. Но Джек Воробей)) Это что-то с чем-то)) Вот его я обожаю и люблю...

А по поводу "нашли бы актёра" - из последних, не из последних - уже не надо. Один человек отлично играет эту роль. И все знают, кто))

Сообщение отредактировал Ardariel - 27 Jul 2006, 13:08


--------------------
Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем тебя...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 27 Jul 2006, 15:02
Сообщение #72





Пришлый






Люди, я решила переименовать тему. Иначе все, что вы тут насочиняли - оффтоп =) А насочиняли вы интересно =)))

Теперь тут пишем про весь этот замечательный фильм с продолжениями, а не только про вторую часть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ловец_сказок
сообщение 28 Jul 2006, 20:56
Сообщение #73


Ремесленник
****

Группа: Жители
Сообщений: 143
Регистрация: 31-March 2006
Из: бранный (с)
Пользователь №: 37



Ну вот наконец и я узрел это... кхм... как бы сказать по мягче? в общем кино улыбает минут 30 точно. Звук сносный. сюжет отвратный. создается ощущение общей усталости гл. актеров. Кракен на самом деле чуть ли не из пенопласта. Печально :(так теперь собственно по поводу ПИРАТА джека. ё мае как убого. насколько колоритно и сочно в первой части и насколько сухо и не интересно во второй. бе. И на счет Депа. Вторыми пиратами он испоганил себе весь послужной список. где Деп который был в Страхе и ненависти, в Эдварде руки-ножницы, в Из ада, в той же Лощине и тайном окне. или в Мертвеце. вот это были роли, а второй воробей это лажа (да какой он фрик? ха. ни ка кой)


--------------------
Крылья мои закрывают пол неба ....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 28 Jul 2006, 21:06
Сообщение #74





Пришлый






Цитата
И на счет Депа. Вторыми пиратами он испоганил себе весь послужной список

Ой, Ловец, Азарики на тебя нет... =))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ловец_сказок
сообщение 28 Jul 2006, 22:01
Сообщение #75


Ремесленник
****

Группа: Жители
Сообщений: 143
Регистрация: 31-March 2006
Из: бранный (с)
Пользователь №: 37



Ха. ну ну. Депа я уважаю в первую очередь да Страх и Ненависть. ну и все выше перечисленное. А азарика врятли способна со мной адекватно поспорить. но если уж захочет, всегда есть личка. она же не модерируется? так ведь? smile.gif


--------------------
Крылья мои закрывают пол неба ....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 28 Jul 2006, 22:52
Сообщение #76





Пришлый






Цитата
так ведь?

Так ведь =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Азарика
сообщение 3 Aug 2006, 13:06
Сообщение #77


Ленивец пушистый
*******

Группа: Жители
Сообщений: 2978
Регистрация: 25-March 2006
Из: Гарфинляндии
Пользователь №: 29



Цитата(Метель @ Jul 28 2006, 06:06 PM) *
Ой, Ловец, Азарики на тебя нет... =))


Уверена,солнце? ;)

Цитата(Ловец_сказок @ Jul 28 2006, 07:01 PM) *
А азарика врятли способна со мной адекватно поспорить


Куда уж мне до тебя,о величайший.С тобой спорить-нервы тратить зря,я лучше дождусь нормальных людей,с ними поговорю.


--------------------
Наслаждаюсь манией величия =)

Чего хочу =) | ЖЖ | LiRu | ФотоГалерея
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 3 Aug 2006, 15:41
Сообщение #78


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 271
Регистрация: 18-June 2006
Из: Башни Авалона =)
Пользователь №: 103



Смотрела вчера второй раз "пиратов"... Все-таки Дэпп - потрясающий актер.))))Таких очень мало, как это не прискорбно


--------------------
Come to me
Make me believe
to you and your love again

Above the universe
Beneath the Great Eye
I shall desire you forevermore
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Рыжая Ведьмочка
сообщение 3 Aug 2006, 15:44
Сообщение #79


~{Бегущая по волнам}~
*****

Группа: Жители
Сообщений: 683
Регистрация: 24-July 2006
Из: Догева
Пользователь №: 131



*рыдает* И почему я не успела посмотреть?=(((((


--------------------
- Ждешь?
- Нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
кира
сообщение 3 Aug 2006, 23:27
Сообщение #80


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 257
Регистрация: 29-March 2006
Из: великого Мордора, из стольного града Сауронска...
Пользователь №: 36



Ведьмочка, не расстраивайся. Все равно, фильм не ахти какой. Сюжет почти отсутствует, грим у актеров зашибись (я в темноте себя лучше намажу, чем это сделали с Кирой Найтли и Орландо Блумом ;) ), спецэффекты - сразу ясно, что фильм по вагончику ужасов снимали. Единственное, что фильм спасает - потрясающие саундтреки и замечательный актерский состав. smile.gif А так, фильм жутко напоминает винегрет - нахватали кусков из различных фильмов и сляпали во едино. Мы с подружкой пока смотрели, не меньше 18 таких ляпов насчитали. :P


--------------------
От таких слов и выражений руны Тенгвара узлом завяЖУТЬся (с) Den Stranger
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 16:25<{td}>
Наши партнёры: