IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> О любви и нелюбви, "Денискины рассказы" навеяли =)
Гость_Метель_*
сообщение 17 May 2006, 19:11
Сообщение #1





Пришлый






Перечитывала я тут детскую литературу всякую... Наткнулась на Драгунского =) Давайте и мы вслед за Дениской расскажем друг другу, что мы любим и что нам совсем не нравится =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ловец_сказок
сообщение 18 May 2006, 01:58
Сообщение #2


Ремесленник
****

Группа: Жители
Сообщений: 143
Регистрация: 31-March 2006
Из: бранный (с)
Пользователь №: 37



Ну я например люблю вяленую рыбку известно с чем. Люблю открытость в общении. Не люблю обижаться и отсутсвие чувства юмора. ........................ОФФТОП......................................... Напишите кто-нибудь мне в личку кто такой Дениска.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hund
сообщение 18 May 2006, 06:54
Сообщение #3


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 202
Регистрация: 9-March 2006
Пользователь №: 3



Просто люблю жить! Во всей ее красе и ужасе. Не люблю недоверия. Я вот чувство юмора есть. Люблю пошутить - особенно когда меня об этом просят (Да, Ловец?!).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 18 May 2006, 12:45
Сообщение #4





Пришлый






.................офф.......................................................
Ловец_сказок, Hund ПРЕКРАТИТЕ ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ, ДОСТАЛИ УЖЕ!!!!!!!!
..............офф закончился.......................................

Я люблю Бременских музыкантов, Булгакова, Вознесенского, Грибоедова, Шварца, Есенина, Испанию, Калифорнийские Сны, Летучий Корабль, смотреть в глаза, Ниже Нуля, Обыкновенное чудо, РУДН, Флёр, Шоколад, Эффект Бабочки, анимэ, братьев Запашных, вампиров, вишню, волков, готику, гулять под дождём, живопись, зиму, лес, литературу, мистику, мифологию, клубнику, не спать по ночам, полевые цветы, ночной город, рок, свечи, цирк, фотографировать, сказки.
Я много чего люблю =)))

Про "не люблю" напишу потом как-нибудь =))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Riena
сообщение 20 May 2006, 04:09
Сообщение #5


Обживающийся
***

Группа: Жители
Сообщений: 80
Регистрация: 27-March 2006
Из: изначально Владивосток
Пользователь №: 33



Люблю...много чего...Совою семью, друзей, интересные книги, белый шоколад, хорошую музыку, фильмы в кинотеатре, иностранные языки, спорить, путешествовать, фотографировать, и еще много чего...
Не люблю...зубных врачей)))


--------------------
Законы отменяются и принимаятся, а кушать хочется всегда
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Константин
сообщение 20 May 2006, 10:53
Сообщение #6


МедведЬ
******

Группа: Жители
Сообщений: 1794
Регистрация: 17-April 2006
Из: Москва-Полтава.
Пользователь №: 50



Люблю дорогу, и не важно пройдена ли она будет ногами или мех средствами. Люблю Ночь, шеколад, мороженное, молоко, музыку, общение и одиночество. Люблю молодую зелень листв по весне, буйство лета, золото и обилие осени и белизну снега. СНЕГ... обажаю впадаю в состояние двух месечного щенка!
Люблю горы и просторы степей. Оружие, вино(сухое), лошадей и ОГОНЬ.
Отдельный разговор слабый пол, это не любовь, перехожу на родной, ТО Е КОХАННЯ!!
Люблю каждого человечика которого выбрал сам (друзей)!

НЕ люблю, По Володе Высоцкому, есть там такая песня.


--------------------
Ты можешь проснуться
И оставить печаль для других.
Ты можешь поверить в то, что
Здесь больше зрячих людей, чем слепых.
Ты можешь перечеркнуть сценарий
И выключить телеэфир.
Ведь проще простого изменить этот мир.
(С) Пилот
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lilac
сообщение 21 May 2006, 13:57
Сообщение #7


Заря Севера
*****

Группа: Мастeра
Сообщений: 606
Регистрация: 2-April 2006
Из: Москва
Пользователь №: 39



Метель, smile.gif спасибо за прекрасную тему:
Итак, я люблю:
1. Кино и мьюзиклы: "Призрак оперы", "Нотр-дам", "На безымянной высоте", "Баязет", "Первый после Бога", "Матрица". Мульты, "Князь Владимир", естественно.
2. Литература, как правило философская и аналитическая.
3. Еда: торт со взбитыми сливками, суфле, мороженое, желательно пламбир с орехами, карамелью и облитый шоколадом, клубнику со сливками, черешню, красное полусладкое вино, рефленые чипсы.
4. Общение и больше всего разговоры на не бытовые темы.
5. Лохматых - когтистых - клыкастых.
6. Природу, особенно северные леса. Звезды, ночь, закаты и восходы.


--------------------
Что бы не случилось завтра, оно не должно отравить сегодня. Что бы не случилось вчера, оно не должно задушить завтра. Смертные и бессмертные, мы существуем в настоящем и его нельзя презирать.
(С) Эстель Оскора, "Хроники Арции", Вера Камша.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бесенка
сообщение 21 May 2006, 15:41
Сообщение #8


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 204
Регистрация: 29-March 2006
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 35



Люблю - живность, особенно свою!!! Мужа smile.gif. Готовить, читать, и просто безумно люблю вышивать. Среди живности отдельно стоят пауки - их я не люблю, их я просто ОБОЖАЮ!!! smile.gif
Не люблю - когда скучно или болею... Все остальное можно пережить smile.gif

Кстати Пес и Ловец, выношу предложение, от себя лично... Войны выносите в личку плиз....


--------------------
Ну и что, что у меня нет талиии? Зато есть попа и грудь!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мэриэл
сообщение 21 May 2006, 15:51
Сообщение #9


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 139
Регистрация: 22-March 2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 25



Люблю фисташки, розы и индийские украшения. wub.gif
АБАЖАЮ по ночам читать книги или смотреть фильмы. Ночь - вообще моё любимое время суток. Люблю позднюю весну (как сейчас!!!!) и середину лета (доживём!!! :lol: ). Люблю долго гулять по-городу, а ещё больше люблю природу - жить летом на базе почти в лесу. Люблю сидеть и слушать музыку - инструментальние хиты, НЕБО (Дискотека Авария), Песни Высоцкого из к/ф "Баллада о доблестном рыцаре Айвенго", Chi Mai из "Профессионала". Люблю сидеть в доме под пледом, когда идёт дождь. И гонки на компе.
А вот что я не люблю - это сложнее. Не люблю людей, у которых всё напоказ. Не люблю многие песни современной эстрады. Не люблю курагу и чернослив, ещё катлеты. biggrin.gif Не люблю, когда холодно (зима - не жалую, она есть, это лучше, чем круглый год лето, но она мне не нравиться. Это время сна - физического и духовного, время дипрессий ИМХО)
Мурр...


--------------------
Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает... но в самом сердце её могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак.
Любовь сильнее свечи.
Любовь способна разжечь звёзды.
(с) Мэтью Стовер
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 22 May 2006, 15:25
Сообщение #10





Пришлый






Цитата
Метель, спасибо за прекрасную тему

Да всегда пожалуйста, обращайтесь, если что =))

А теперь о том, что мне не очень нравится.

Не люблю, когда женщины не умеют пользоваться духами и выливают на себя полфлакона; не люблю метро в час пик, вешалка просто; не люблю опаздывать; не люблю, когда коверкают русский язык; мне очень не нравятся двуличные люди, не выношу лицемерие, не приемлю ложь ни в какой форме; ненавижу вставать по утрам, я ночной зверёк =)); не люблю мыть посуду; терпеть не могу, когда мужчины не держат данное слово; блондинок не люблю (понимаю, что дурацкий стереотип и пытаюсь бороться с собой, но пока безуспешно =)); не люблю сослагательное наклонение.
Могу продолжить, но думаю, что этого хватит =))

Цитата
Это время сна - физического и духовного, время депрессий ИМХО

А для меня такое время - весна, а не зима =))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Fodien
сообщение 29 May 2006, 18:10
Сообщение #11


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 250
Регистрация: 24-March 2006
Из: Москва, Зеленоградский АО
Пользователь №: 28



Я люблю жару, гулять под дождём, спорт, сладости, хорошую музыку, умные фильмы, большие шумные компании, друзей, побыть одной иногда, писать письма, получать на них ответы. Люблю фотографии и фоторгафировать. Много ещё чего люблю... rolleyes.gif

Не люблю лицемерие. Сама грешу иногда, конечно, но на самом деле ненавижу это. Не люблю понты и завышенную самооценку.


--------------------
А зачем вообще вцепляться, если собираешься отпустить? (с) Рассел Хобан
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Звенислава
сообщение 31 May 2006, 19:02
Сообщение #12


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 102
Регистрация: 4-May 2006
Из: Украина
Пользователь №: 66



Люблю горы, море, грозу, сладкое, сказки, кино, ночь, звездное небо. Да много еще чего.
Не люблю лицемерие, подлость и тщеславие.


--------------------
Каждую ночь полет мне снится - холодные фьорды, миля за милей...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 31 May 2006, 19:08
Сообщение #13





Пришлый






Fodien, Звенислава, как мы все втроём не любим лицемерие, занятно... =))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Звенислава
сообщение 31 May 2006, 19:12
Сообщение #14


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 102
Регистрация: 4-May 2006
Из: Украина
Пользователь №: 66



Метель,
И правильно. За что его любить-то? ;)


--------------------
Каждую ночь полет мне снится - холодные фьорды, миля за милей...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Азарика
сообщение 31 May 2006, 19:22
Сообщение #15


Ленивец пушистый
*******

Группа: Жители
Сообщений: 2978
Регистрация: 25-March 2006
Из: Гарфинляндии
Пользователь №: 29



Я люблю музыку,рассветы,штормовое море,одиночество,Финляндию,фотографировать,холодное оружие,грустно-философские фильмы,горький шоколад,парусники,холодный-да и любой-дождь,осений лес,черные перья,свитки пергамента,серебро,волков.
Я не люблю пьяные крики под окном,попытки залезть ко мне в душу,ненастоящие улыбки,голубое небо,американские комедии,золото,наглость,боль.И больше всего я нелюблю-резко и наотмашь.

No comments.


--------------------
Наслаждаюсь манией величия =)

Чего хочу =) | ЖЖ | LiRu | ФотоГалерея
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 13 Jun 2006, 23:32
Сообщение #16





Пришлый






Я тут поняла, что просто обожаю время после экзамена... =)) А в замечательной компании одногруппников и нашей любимой професоры - ну слов просто нет, как люблю )) Вообще люблю находиться в хорошей компании... *почему-то вспомнилась Кабаева Алина =)))*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sokol
сообщение 20 Jun 2006, 00:55
Сообщение #17


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 137
Регистрация: 10-June 2006
Из: Питер
Пользователь №: 93



Люблю общаться, развлекаться, гулять, читать (много и интересно), по инету лазать и на коньках кататься!
И вообще, ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!! smile.gif


--------------------
L'homme est nй libre, mais il est toujours en fer!

Cogito ergo sum. = je pense, donc je suis.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Laish
сообщение 7 Aug 2006, 20:53
Сообщение #18


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 130
Регистрация: 31-July 2006
Из: Украина
Пользователь №: 139



Цитата(Азарика @ May 31 2006, 04:22 PM) *
Я люблю музыку,рассветы,штормовое море,одиночество,Финляндию,фотографировать,холодное оружие,грустно-философские фильмы,горький шоколад,парусники,холодный-да и любой-дождь,осений лес,черные перья,свитки пергамента,серебро,волков и Полуэльфов*косится в сторону Омска с тяжким вздохом*.
Я не люблю пьяные крики под окном,попытки залезть ко мне в душу,ненастоящие улыбки,голубое небо,американские комедии,золото,наглость,боль.И больше всего я нелюблю-резко и наотмашь.

вычеркну только горький шоколад - я люблю молочную "Милку", и насчет Полуэльфов, прости, не в теме. Все остальное... - ПРИЗНАВАЙСЯ, ТЫ ОТКУДА ПРО МЕНЯ СТОЛЬКО ЗНАЕШЬ?????????? smile.gif насчет золота ты меня поразила куда-то очень глубоко.
добавлю - ненавижу просто пустую показуху, блатату во всех проявлениях, наигранность... Очень люблю звонить друзьям, кого давно не видела и не слышала...
АБАЖАЮ - сорваться с места и тут же решившись что-то сделать. Спонтанно. Например в 9 утра узнать, что рядом в 4-х часах езды отдыхает твой друг и уже вечером в 20.00 сидеть пить пиво с ним, оставим дома полнейшую чистоту, приготовленный обед родителям и запущенную стиралку! люблю случайно наткнуться на "книжке" на что-то интересное и запоем читать всю ночь...
по большому счету - ЖИЗНЬ Я ЛЮБЛЮ! ПРЕКРАСНУЮ И НЕПОВТОРИМУЮ!!!!!!!!! cool.gif


--------------------
...бессмертный дух в бренном теле...
а у Создателя хорошее чувство юмора, а?..
.


не верь улыбкам on-line...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Азарика
сообщение 7 Aug 2006, 20:58
Сообщение #19


Ленивец пушистый
*******

Группа: Жители
Сообщений: 2978
Регистрация: 25-March 2006
Из: Гарфинляндии
Пользователь №: 29



Цитата(Laish @ Aug 7 2006, 05:53 PM) *
Все остальное... - ПРИЗНАВАЙСЯ, ТЫ ОТКУДА ПРО МЕНЯ СТОЛЬКО ЗНАЕШЬ?????????? smile.gif


У меня свои источники..... ;) А вообще рада,что мы похожи))


--------------------
Наслаждаюсь манией величия =)

Чего хочу =) | ЖЖ | LiRu | ФотоГалерея
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Рыжая Ведьмочка
сообщение 7 Aug 2006, 21:28
Сообщение #20


~{Бегущая по волнам}~
*****

Группа: Жители
Сообщений: 683
Регистрация: 24-July 2006
Из: Догева
Пользователь №: 131



Цитата(Laish @ Aug 7 2006, 09:53 PM) *
вычеркну только горький шоколад - я люблю молочную "Милку", Все остальное... - ПРИЗНАВАЙСЯ, ТЫ ОТКУДА ПРО МЕНЯ СТОЛЬКО ЗНАЕШЬ?????????? smile.gif насчет золота ты меня поразила куда-то очень глубоко.
добавлю - ненавижу просто пустую показуху, блатату во всех проявлениях, наигранность... Очень


Писоединяюсь, особенно вот к этим словам:ПРИЗНАВАЙСЯ, ТЫ ОТКУДА ПРО МЕНЯ СТОЛЬКО ЗНАЕШЬ?????????? Нереал просто!)))))))
Абажаю плюшевых и не только, медведей, музыку дождя, инструментальную музыку, сладкую вату, фисташковое мороженное, честность во всем, печальные песни, рассказы, фики, люблю сидеть перед камином в дождливый или снежный день, завернувшисьв плед и смотреть на пламя, или же гулять под дождем по набережной, думать обо всем на свете, искать ответы на вопросы, спать люблю после ночного/раннеутреннего сидения за компьютером, люблю восточные благовония и запах сандала, лотоса и ванили, изумрудный цвет, и книгу Волшебник Изумрудного города, люблю фантазировать и........много чего еще=))))))

Не люблю......НЕНАВИЖУ ЛИЦИМЕРИЕ!!!!!!!! Я из-за него пострадала, причем очень сильно, и не единожды. Терпеть не могу ложь, двуличность,змей, пьяных людей, когда ко мне пристают на улице.......и.........морскую капусту!


--------------------
- Ждешь?
- Нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 17:49<{td}>
Наши партнёры: