IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Выборы
Asirina
сообщение 29 Nov 2007, 23:48
Сообщение #41


Птица Счастья
*****

Группа: Жители
Сообщений: 381
Регистрация: 22-November 2007
Пользователь №: 2499



хм...а мне сегодня от сотового оператора пришла смс-ка, что ждут на выборы, типа мой голос очень важен))) что еще рановато, их видиом не смущает)


--------------------
Говорят, что нужна всего одна минута, чтобы заметить особенного человека, всего час-чтобы оценить его, и всего день-чтобы его полюбить, но затем тебе понадобится целая жизнь, чтобы его забыть
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lecovik
сообщение 30 Nov 2007, 11:32
Сообщение #42


Странствующий
******

Группа: Жители
Сообщений: 1374
Регистрация: 24-January 2007
Из: Другого мира
Пользователь №: 1645



Вобщем намёк. Друга моего припахали работать в качестве секретаря избирательной комиссии, а также оператора электронной урны. Фирме его дали общественную нагрузку. Так вот приходили к ним из центризбиркома обучать их. И сказали прямым текстом обеспечиваем явку в 60 процентов. Мол если после закрытия будет меньше берете бюлетени тех кто не проголосовал. Пишете на них за ЕР и в урну.

Весело правда banghead.gif

Да и меня ещё отец попросил поучаствовать в качестве наблюдателя от ЕР. Блин ели бы не отец фиг бы подписался на это. Причины весомые так что можно и потерпеть. Но блин столько всего про выборы узнаю, что аж тошно становится. Чем дальше тем больше убеждаюсь, что демократия это фиговая форма правления.


--------------------
Я сам творю свою судьбу.

Делай что должно, случится чему суждено
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ак-Идель
сообщение 30 Nov 2007, 11:36
Сообщение #43


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 101
Регистрация: 21-November 2007
Из: Spb.ru
Пользователь №: 2497



Для анекдотов есть отдельная тема!

Сообщение отредактировал Метель - 30 Nov 2007, 12:18


--------------------
Стать такой, какой считают меня мои собаки...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Птица
сообщение 30 Nov 2007, 11:54
Сообщение #44


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 114
Регистрация: 23-May 2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2256



Блин, ну, вы жжете rofl.gif rofl.gif rofl.gif !!!!!
А выборы - это..................... :blush2: .
Пример: бюджет предвыборной компании у всех одинаковый (хе-хе). Теперь сравните объём рекламы каждой партии!!!


--------------------
«Смерть стоит того, чтобы жить.
А любовь стоит того, чтобы ждать»
В. Цой
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 30 Nov 2007, 12:29
Сообщение #45





Пришлый






Вот что говорит о выборах Сергей Лукьяненко:

"1. КПРФ. Компартия, в общем. Наследники КПСС. Лидер - Зюганов.

Если вы считаете, что СССР был прекрасным государством, если вы считаете, что сейчас вам живется хуже, чем жилось бы в СССР, если вы за коммунизм - то надо голосовать за КПРФ.

2. ЛДПР. Либеральные демократы. Оппозиционно-"патриотическая" партия с давней историей. Лидер - Жириновский.

Если вам нравится слушать про мытье сапог в Индийском океане, про вставание с колен, про то, что американцы - козлы, если вы любите зажигательных шоуменов, но при этом не хотели бы пертурбаций в стране - то ваш выбор ЛДПР.

3. Справедливая Россия. Лидер - Миронов. Вроде как партия, которая собиралась стать второй основной партией для создания двупартийной системы. Цели - справедливость и благополучие. Впрочем, все остальные партии тоже не обещают несправедливости и нищеты. Если собираетесь голосовать за справедливость и благополучие, то можно голосовать за Справедливую Россию.

4. Единая Россия. Правящая партия. Лидер - Путин. Если вы считаете, что Россия окрепла, двигается в правильном направлении, что вы сами живете сейчас лучше чем раньше, если вы доверяете Путину - то ваш выбор ЕдРо.

5. СПС. Союз Правых Сил. Лидер - Белых. Если вы считаете, что в годы правления Ельцина вам жилось лучше, а страна двигалась в правильном направлении, то вам сюда, голосовать за СПС.

6. Яблоко. Давняя оппозиционная партия. Лидер - Явлинский. Если вы считаете, что реформы Ельцина шли слишком медленно, что СПС недостаточно демократичны, то вам сюда, голосовать за "Яблоко".

7. Патриоты России. Достаточно свежие "оппозиционно- патриотические" силы. Лидер - Семигин. За мир во всем мире, экологию, развитие многонациональной российской культуры, достойный труд, суверенитет... Короче - за справедливость и благополучие, тот же тост, только изложен длиннее. Если вы любите хорошие правильные слова, а при этом еще и умеренно гордитесь своим патритизмом, то можно сюда.

8. Демократическая партия России. Лидер - Богданов. Цели сформулированы просто: Семья, Работа, Дом, Машина. Краткость платформы подкупает, хотя и вспоминается великий кормчий Мао с его программой: каждому китайцу - телевизор, швейную машинку и велосипед... Мао было проще, о семье и работе он не беспокоился. На мой взгляд, партия скорее для тех, кто все вышеперечисленное имеет. В общем - с семье, работой, домом и машиной можно идти сюда.

9. Гражданская сила. Лидер - Барщевский. По декларируемым целям - что-то вроде "демократов-патриотов" - то бишь буржуазии. Государство и сильное, и демократическое. Опора в основном на средний класс. Если хочется, чтобы и демократия была, и СПС-Яблоку веры нет, то можно сюда.

10. Аграрная партия России. Лидер - Плотников. Опора на крестьянство, сельскую интеллигенцию, жителей малых городов. Основная "фишка" программы - обещают добиваться старой системы выборов, пункта "против всех", снижения семипроцентного барьера и т.д. Если коммунистам веры нет, а хочется партии аграриев и пролетариев - то сюда.

11. Партия социальной справедливости. Лидер - Подберезкин. Себя постулируют как социал-демократов, поддерживающих президента и правительство (т.е. "Единую Россию"?), приверженных справедливости и благополучию граждан. Если по какой-то причине вы проехали в списке мимо "Единой России" и "Справедливой России", то можно галочку поставить здесь.

Если хочется о какой-то партии узнать больше - так это несложно.


КПРФ http://www.kprf.ru/
ЛДПР http://www.ldpr.ru/
"Единая Россия" http://www.edinros.ru
"Справедливая Россия" http://www.spravedlivo.ru
СПС http://www.sps.ru/
"Яблоко" http://www.yabloko.ru
"Патриоты России" http://www.patriot-rus.ru
"Демократическая партия Россия" http://www.democrats.ru
"Гражданская сила" http://www.gr-sila.ru/
"Аграрная партия России" http://www.agroparty.ru/
"Партия социальной справедливости" http://www.pp-pss.ru/"

И еще немножко его слов:

" Человек, не пошедший на выборы, вряд ли имеет моральное право следующие четыре года ругать власть. Он не воспользовался своим правом хоть как-то на нее повлиять. "

Взято отсюда
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lecovik
сообщение 30 Nov 2007, 13:06
Сообщение #46


Странствующий
******

Группа: Жители
Сообщений: 1374
Регистрация: 24-January 2007
Из: Другого мира
Пользователь №: 1645



Повлиять на правительство, которое будет сформированно можно только следующими способами:
1)проголосовав за любую другую партию, кроме ЕР,
2) Забрать свой бюлетень.

То что убрали порог явки и графу против всех. Уже говорит о том что правительство боится что народ не будет ходить на выборы. А как нас убеждают что у нас есть выбор. Блин противно мне. Это не выборы, это фарс.


--------------------
Я сам творю свою судьбу.

Делай что должно, случится чему суждено
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dobi
сообщение 30 Nov 2007, 14:15
Сообщение #47


Пёс
*****

Группа: Жители
Сообщений: 398
Регистрация: 20-January 2007
Из: Черноголовка
Пользователь №: 1584



Денис, ну забрал ты бюллютень и дальше чего? Все равно те кто проголосуют учтут и твой голос, только он будет отдан все партиям за кого хоть кто-нить проголосовал.
Это было первое.
А второе, я так и не понял, а за КОГО голосовать? Ну ей богу в непонятках... banghead.gif dntknw.gif
Все-таки в нашей столовой все котлеты тухлые...

Кстати насчет участие наблюдателем, у меня девушка в прошлом году была наблюдателем от ЕРа, теперь я за них не проголосую даже под дулом пистолета.


--------------------

Здесь каждый гад хочет стать депутатом,
Чтоб ездить по Штатам и Эмиратам,
А я хочу стать пулей в стволе,
Чтоб помнили гады всегда обо мне!
("Черный Обелиск")



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lecovik
сообщение 30 Nov 2007, 14:20
Сообщение #48


Странствующий
******

Группа: Жители
Сообщений: 1374
Регистрация: 24-January 2007
Из: Другого мира
Пользователь №: 1645



Самое интересное что я буду наблюдателем, но голосовать за партию не буду biggrin.gif Потому что не нравится мне эта партия. Как и вабще все партии.


--------------------
Я сам творю свою судьбу.

Делай что должно, случится чему суждено
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dobi
сообщение 30 Nov 2007, 14:22
Сообщение #49


Пёс
*****

Группа: Жители
Сообщений: 398
Регистрация: 20-January 2007
Из: Черноголовка
Пользователь №: 1584



так ты и не можешь голосовать, раз ты наблюдатель smile.gif и поверь тебе не до того будет...
как говорится - плавали, знаем... smile.gif


--------------------

Здесь каждый гад хочет стать депутатом,
Чтоб ездить по Штатам и Эмиратам,
А я хочу стать пулей в стволе,
Чтоб помнили гады всегда обо мне!
("Черный Обелиск")



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ак-Идель
сообщение 30 Nov 2007, 15:09
Сообщение #50


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 101
Регистрация: 21-November 2007
Из: Spb.ru
Пользователь №: 2497



Может, опять решите что не в тему? Да ладно, все же выскажусь.

Читала партийные программы. "Вода, кругом вода" (с). Никто же не говорит как и на что "щастье для народу" будут строить, все партии отписались популистскими заявлениями, рассчитанными на "народные массы". "Если Вы, гражданка Елена выберете Иванываныча, то Вам сразу "щастье" привалит! *Угу, в виде маленького (200 м2) коттеджика на берегу залива и маленького красненького автомобиля "Феррари" *

Dobi, вот и я не знаю! Я технарь + экономист, у мню воображение не развито, мню хочет конкретики biggrin.gif !
Хочеться увидеть хоть в чьей - нибудь программе... что - то вроде бизнес - плана. Типа: государственное кредитование на развитие малого и среднего бизнеса *дальше МСБ* под 10% и меньше годовых -> вывод доходов от МСБ из тени за счет уменьшения налогообложения (здесь хочеться прочесть слово "агротуризм", ну да фиг с ним, это личное)-> увеличение количества предприятий МСБ -> увеличение поступлений в бюджет за счет МСБ -> доход от поступлений в бюджет направляется на... допустим, 50% на социалку, 50% на госкредитование МСБ. И так по всем пунктам: внешняя/внутренняя политика, социалка, безопасность, развитие промышленности и с/х...

Честное пионерское, встану рано поутру, чтобы первой быть на избирательном участке. Еще и всех знакомых приволоку. А так... Не вижу, за кого голосовать. Кто громче кричит, так что - ли? Не знаю, что будет в случае победы какой - либо партии (и подозреваю, что сами руководители партий тоже не знают, что делать в случае победы). И, наверное, голосовать не пойду, лучше высплюсь.


--------------------
Стать такой, какой считают меня мои собаки...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lecovik
сообщение 30 Nov 2007, 15:21
Сообщение #51


Странствующий
******

Группа: Жители
Сообщений: 1374
Регистрация: 24-January 2007
Из: Другого мира
Пользователь №: 1645



dobi, Кто тебе сказал такую чушь, что наблюдатели не могут голосовать. Я Гражданин РФ и права голоса меня ни кто не лишал. Другое дело что голосовать нет желания. А так я взял открепительное удостоверение. И могу проголосовать на том участке где буду наблюдателем. Но думаю просто возьму бюлетень и унесу домой, повешу в рамочку на стену, подпишу выборы в ГосДуму 2008 мой голос не спёрли. И буду любоваться.


Ак-Идель, они же считают что избиратели это тупые животные которым ничего не нужно объяснять. Которым достаточно навешать лапши на уши. И они тупо пойдут и проголосуют, за того кто круче себя разрекламировал.


--------------------
Я сам творю свою судьбу.

Делай что должно, случится чему суждено
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ienna
сообщение 1 Dec 2007, 01:23
Сообщение #52


Ни ведьма, ни колдунья
******

Группа: Мастeра
Сообщений: 1115
Регистрация: 23-July 2007
Из: Москва
Пользователь №: 2424



Lecovik, Денис, расскажи мне, неразумной, что такое наблюдатель от партии, что он делает и зачем нужен?


--------------------
В мире достаточно света для тех, кто хочет его видеть... (М. Твен)

Я пущенная стрела... И нет зла в моем сердце, но... Кто-то должен будет упасть всё равно... ("Пикник")

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.
Эдуард Асадов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lecovik
сообщение 1 Dec 2007, 23:04
Сообщение #53


Странствующий
******

Группа: Жители
Сообщений: 1374
Регистрация: 24-January 2007
Из: Другого мира
Пользователь №: 1645



Во вторник обещаю полный отчёт. О выборах с моей точки зрения. Буду наблюдать так сказать из нутри. И про обязанности наблюдателя. Ибо в понедельник работаю. А к завтрему нужно выспаться мне вставать в 6 утра. Чтобы на участок попасть. И сидеть целый день там dry.gif


--------------------
Я сам творю свою судьбу.

Делай что должно, случится чему суждено
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dobi
сообщение 3 Dec 2007, 16:02
Сообщение #54


Пёс
*****

Группа: Жители
Сообщений: 398
Регистрация: 20-January 2007
Из: Черноголовка
Пользователь №: 1584



----------------------------------------------
Поздравляю, товарищи!
Радуйтесь, все!
Почему не у всех улыбки на лицах?
К стенке!!!! butcher.gif
-----------------------------------------------
Эпизод-3 "StarWars" - похоже очень:
"Вот так под аплодисменты и крики погибает демократия"
-----------------------------------------------
Правда, победили они честно... Но как указано во второй секции мое поста это мне кое-что напоминает
................................................................................
............................................................................

Всем спасибо за внимание, это были мои мысли и эмоции.
По-моему, это относится к теме, если нет - извините, что отнял время и место.


--------------------

Здесь каждый гад хочет стать депутатом,
Чтоб ездить по Штатам и Эмиратам,
А я хочу стать пулей в стволе,
Чтоб помнили гады всегда обо мне!
("Черный Обелиск")



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ako
сообщение 4 Dec 2007, 08:30
Сообщение #55


Тётушка Сова
******

Группа: Мастeра
Сообщений: 809
Регистрация: 27-June 2007
Из: Питер
Пользователь №: 2418



Нда. Выбрали. Опять страна облажалась по полной программе. Ещё один национальный позор. Только вот что интересно: в воскресенье и вчера общалась на тему выборов с родственниками и знакомыми, народ рассказывал, за кого голосовал. Никто из них не голосовал за ЕР! Кто за кого, но не за них. Даже дедушка с бабушкой, верные поклонники нашего драгоценного президента, проголосовали - он за Аграрную партию, она за "СР". Так откуда же взялись эти бешеные проценты? Даже у нас, в традиционно либеральном Питере? Или, может, у меня круг общения такой "нетрадиционный"?

Кстати, снова о наших баранах: перед выборами здесь у нас разнесли по почтовым ящикам "заманушки" - лотерейные билеты "Счастливая десятка", розыгрыш под Новый год, зарегистрировать 2 декабря на избирательном участке. Дескать, вы только приходите на выборы, и нам не важно, за кого вы проголосуете, лишь бы проголосовали... wacko.gif "ЕдРо" нигде не упомянута, организатор, если я правильно помню, некая "Молодая Европа", но! Серия у лотерейного билета: "ЕР", вместо слова "десятка" написано "10-ка", а рядом поставлен квадратик с красной галочкой внутри! Противно.

Сообщение отредактировал Ako - 4 Dec 2007, 08:38


--------------------
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. (Станислав Ежи Лец)

Ein Kluger bemerkt alles, ein Dummer macht ueber alles Bemerkungen... (Heinrich Heine)
[Умный всё замечает, глупец обо всём делает замечания... (Генрих Гейне)]


Вдохновение - это умение приводить себя в рабочее состояние. (А.С. Пушкин)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Константин
сообщение 4 Dec 2007, 09:49
Сообщение #56


МедведЬ
******

Группа: Жители
Сообщений: 1794
Регистрация: 17-April 2006
Из: Москва-Полтава.
Пользователь №: 50



Эй товарисчи Русские, кто силён во знаниях косательно выборов. Вопрос. Вчера Брёл с работы по Железнодорожному, у нас до сиих пор весит банер 3на4 метра с призывом голосовать за ЕР, а разве его не должны были снять за день до выборов. В 1 декабря все магазины нп автозаводской пестрели плакатами ЕР. Это так же допустимо?? и если да то почему от других партий не было ни постов?? я протупляю наверно мне козалось что первого числа все бадягу должны были снять... Разьясните пожалуста.


--------------------
Ты можешь проснуться
И оставить печаль для других.
Ты можешь поверить в то, что
Здесь больше зрячих людей, чем слепых.
Ты можешь перечеркнуть сценарий
И выключить телеэфир.
Ведь проще простого изменить этот мир.
(С) Пилот
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lecovik
сообщение 4 Dec 2007, 11:02
Сообщение #57


Странствующий
******

Группа: Жители
Сообщений: 1374
Регистрация: 24-January 2007
Из: Другого мира
Пользователь №: 1645



Кость, снять то эту бодягу конечно должны были, но мол мы не успели поснимать все плакаты. А ведь самое главное что бы возле избирательных участков не было агит плакатов. dry.gif Ну-ну

Такс выбору прошла результаты ожидаемые, не скажу что радостные. Я был наблюдателем на этих выборах причём от партии Единая Россия. Роль наблюдателя как я её для себя определил: следить за тем чтобы выборы проходили честно, чтобы не было нарушений, помогать избирательной комиссии.
А вабще всё зависит от партии от которой идёт наблюдатель. Мне надвали кучу установок, а я действовал не совсем так как положенно согласно установкам. Я старался сделать все возможное чтобы выборы быличестными покрайней мере на том участке где был я. Большую чаксть времени я ходил с частью избирательной комиссии по квартирам. Тобишь к людям которые вызвали голосование на дом. Состав комиссии ходящей по домам два человека от избирательной комиссии, я от ЕР и ещё один человек от КПРФ. Ходили в основном по бабушкам которым передвигаться тяжело. Блин понаблюдал как живут старушки. Сразу видно кому родственники помогают, а кто ни кому не нужен dry.gif Также было интересно когда родственники предлагали проголосовать за бабушку,она мол слепая глухая и вабще ни чего не понимает. Ага разбежались. Или когда сестра одной бабки сказала мы мол за ЕР всё уже обсудили, давай голосоуй за ЕР. Угу размечтались по шее вам.
Гоолосовали в основном за Путина, а не за ЕР Так что 2\3 голосов ЕР это голоса за Путина. На втором месте шли КПРФ, а вот на третьем Справедливая Россиия. Наибольшую активность проявляли пенсионеры они как раз и голосовали за ЕР, КПРФ и СР. В целом выборы на том учаске где был я прошли честно.

Есть вопросы спрашивайтеsmile.gif смогу отвечу


--------------------
Я сам творю свою судьбу.

Делай что должно, случится чему суждено
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Константин
сообщение 4 Dec 2007, 12:19
Сообщение #58


МедведЬ
******

Группа: Жители
Сообщений: 1794
Регистрация: 17-April 2006
Из: Москва-Полтава.
Пользователь №: 50



Денис, отлично, хорошую работу делал... Что то мне подскзывает, если сперва изберателеп поводить в гости к аенсионерам, то рейтинг правящей партии упадёт в разы. За ликбез так же грандмерси.
А какое ваше мнение косательно того что великий и могучий США, не презнают результаты сиих выборов..... Меня вообще их позиция удевляет, седят на краю света и пальцами тычат куда попало, но тем не мение.... и ещё слухам мир полнится что и сами партии, к примеру КПРФ, желают опротестовать результаты выборов, не опасаетесь ли вы "майдана"?? спасибо.


--------------------
Ты можешь проснуться
И оставить печаль для других.
Ты можешь поверить в то, что
Здесь больше зрячих людей, чем слепых.
Ты можешь перечеркнуть сценарий
И выключить телеэфир.
Ведь проще простого изменить этот мир.
(С) Пилот
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lecovik
сообщение 4 Dec 2007, 12:58
Сообщение #59


Странствующий
******

Группа: Жители
Сообщений: 1374
Регистрация: 24-January 2007
Из: Другого мира
Пользователь №: 1645



Я майдана не опасаюсь. НЕ будет, его спасибо у нас под боком в разных формах пронаблюдали что творится после майдана. Думаю не так много дураков в России чтобы желать себе такого.

По США все что не отвечает их нормам, правилам и вабще интересам - не демократично. Вон иностранные наблюдатели, сначала в день выборов говорили что всё демократично, что всё здорово. Выборы закончились они съехались всместе получили результаты выборов. И сразу же объявили что выборы у нас не демократичные, всё не так всё переделать. Да пошли они честно говоря надоели. Достало уже под мнение ШСА и Европы подстариваться.

И кстати явка на выборах действительно была очень высокая. На том участке где я был даже очереди возникали.


--------------------
Я сам творю свою судьбу.

Делай что должно, случится чему суждено
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Птица
сообщение 4 Dec 2007, 15:08
Сообщение #60


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 114
Регистрация: 23-May 2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2256



Константин, если посмотреть Федеральный закон «Об основных гарантиях избирательных прав….», есть там про "сутки до выборов", да и вообще много интересного biggrin.gif...
Например, если посмотреть статью 54 пункт 10: «Запрещается вывешивать (расклеивать, размещать) печатные агитационные материалы...... в зданиях и помещениях комиссий, в помещениях для голосования и на расстоянии менее 50 метров от входа в них». Ты как, согласен, что так оно и было?
Если знать (повторюсь) сколько стоит аренда щита в сутки, то ни о каких ЗАБЫЛИ снять, речи быть не может.
До чего же все гадко banghead.gif !!! Причем то, что все не честно, даже завуалировать не пытаются. Типа, все так и надо.
Ako, естественно "нетрадиционный"!!!! Ты же меня знаешь biggrin.gif !
У меня тож никто за ЕР не голосовал. В группе вчера обсуждали: у них тоже никто.... Выходит проценты.......хе...так ты ж сказала, что они бешеные biggrin.gif .....сами как-то размножились rofl.gif . Ой, простите :blush2: , у меня уже истерика.
Но не смотря ни на что, я не хочу, чтобы Штаты лезли!!!!! Надо самим что-то делать!!!!

Сообщение отредактировал Птица - 4 Dec 2007, 15:13


--------------------
«Смерть стоит того, чтобы жить.
А любовь стоит того, чтобы ждать»
В. Цой
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 17:39<{td}>
Наши партнёры: