IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Какой косметикой вы пользуетесь?, Что предпочитаете, что нравится и что нет, почему?
ienna
сообщение 28 Aug 2007, 19:07
Сообщение #1


Ни ведьма, ни колдунья
******

Группа: Мастeра
Сообщений: 1115
Регистрация: 23-July 2007
Из: Москва
Пользователь №: 2424



Девушки! Интересно ваше мнение по поводу косметики: чем пользуетесь, что нравится больше всего, что не нравится и почему.
Хочу уточнить, что я имею в виду косметику вообще, а не только декоративную. То есть, и и средства для очищения кожи лица, и крема, и скрабы, и маски, и тоники, и шампуни, и гели для душа и так далее... ))

Сообщение отредактировал ienna - 28 Aug 2007, 19:36


--------------------
В мире достаточно света для тех, кто хочет его видеть... (М. Твен)

Я пущенная стрела... И нет зла в моем сердце, но... Кто-то должен будет упасть всё равно... ("Пикник")

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.
Эдуард Асадов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gvalcha
сообщение 29 Aug 2007, 11:11
Сообщение #2


Железная Леди
*****

Группа: Жители
Сообщений: 626
Регистрация: 2-January 2007
Из: Пермь
Пользователь №: 1307



Фаберлик. Единственная из перепробованных мною марок, которая полностью мне подходит. smile.gif


--------------------
Если на свет
Ты явился в столь редком обличье,
Пусть дорога твоя
Будет всегда прямою,
Как ствол молодого бамбука.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ienna
сообщение 29 Aug 2007, 12:12
Сообщение #3


Ни ведьма, ни колдунья
******

Группа: Мастeра
Сообщений: 1115
Регистрация: 23-July 2007
Из: Москва
Пользователь №: 2424



Gvalcha, здорово! )) Спасибо за ответ!
К сожалению, у меня руки до Фаберлика пока не дошли ((
А чем нравится? Почему подходит? Можно поподробнее? smile.gif И ещё вопрос: ты у кого-то заказываешь её? Насколько я знаю, эта косметика распространяется по каталогу, как Эйвон или Орифлэйм.


--------------------
В мире достаточно света для тех, кто хочет его видеть... (М. Твен)

Я пущенная стрела... И нет зла в моем сердце, но... Кто-то должен будет упасть всё равно... ("Пикник")

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.
Эдуард Асадов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
reimolino
сообщение 29 Aug 2007, 15:00
Сообщение #4


Ангел-возмутитель
****

Группа: Жители
Сообщений: 153
Регистрация: 5-February 2007
Из: Екб
Пользователь №: 1867



крем - Artistry от Amway, нет никакой липкости, забитости кожи, летом увлажняющий гель Olay. Тени - Орифлэйм, тушь - эээ..не помню, точно не Лореаль, не покупаю. Помада - всякая гигеническая от Нивеи. Еще есть тональный крем для проблемной кожи Мэйбеллин.
Тоник для снятия макияжа с глаз - Гарнье. Умываюсь мылом с глицерином и медом, тож Амвэй. Есть маска для очищения кожи Гарнье, она кажись с глиной.
Шампунь - сейчас Амвей, до этого идеальным был Жак Дессанж, но к сожалению не могу найти его (для светлых натуральных волос)
Гели для душа - фирма не принципиальна, скорее смотрю чтоб увлажнял и запах типа зеленого чая был. В ванной валяется мыло типа 3 в 1 с кремом.


--------------------
Если вас грызет совесть — выбейте ей зубы, пусть она вас нежно обсасывает

Изображение

Изображение
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ienna
сообщение 29 Aug 2007, 15:08
Сообщение #5


Ни ведьма, ни колдунья
******

Группа: Мастeра
Сообщений: 1115
Регистрация: 23-July 2007
Из: Москва
Пользователь №: 2424



reimolino, исчерпывающий ответ! Спасибо! smile.gif
Я вот уже слышала про косметику Amway, но сама ни разу не пользовалась и в продаже не видела dntknw.gif Можешь мне рассказать про неё? Где достать, сколько стоит, что за страна-производитель, и какого рода ассортимент? Только ухаживающая косметика или декоративная тоже есть? ))


--------------------
В мире достаточно света для тех, кто хочет его видеть... (М. Твен)

Я пущенная стрела... И нет зла в моем сердце, но... Кто-то должен будет упасть всё равно... ("Пикник")

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.
Эдуард Асадов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 29 Aug 2007, 19:37
Сообщение #6


Кнесинка
*****

Группа: Повелители
Сообщений: 572
Регистрация: 2-March 2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2



Декоративная косметика - Yves Rocher, ухаживающая - Nivea. Хорошие марки, знаю, что мне подходит и что не подходит, знаю, где купить, знаю, у кого взять каталог (это касаемо Yves Rocher), чтобы заказать то, чего нет в магазинах. Не трачу слишком много времени на выбор-покупку косметики и выгляжу хорошо =)
ienna, а о своих предпочтениях расскажешь? ;)


--------------------
Всё начинается с мечты....
....Главное - чтобы мечтой всё не кончалось! )))


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ienna
сообщение 29 Aug 2007, 20:05
Сообщение #7


Ни ведьма, ни колдунья
******

Группа: Мастeра
Сообщений: 1115
Регистрация: 23-July 2007
Из: Москва
Пользователь №: 2424



Ана, да-да-да! Расскажу ))) Просто сразу не успела rolleyes.gif
Спасибо и тебе за ответ! )) Молодец, грамотный подход smile.gif
Но у меня вопрос напросился: где это ты берешь каталог, и как находишь то, чего нет в магазинах? Расскажешь? :blush2:

Со мной же всё просто! Я уже давно пользуюсь по большей части косметикой фирмы "Эйвон", т.к. являюсь представителем этой компании и мне просто удобно заказывать по каталогу, никуда не ходить. Да ещё со скидкой :blush2: Там знаю практически про всё! Прошла даже курс обучения и теперь могу всех консультировать )))
Однако случается пользоваться и другой косметикой. Например, Nivea. У них особенно нравится средство для очищения кожи лица для сухой кожи и тоник для сухой кожи, раньше пользовалась ещё и кремами.
Гарньер покупала умывалку, но мне не понравилось (( Очищающее молочко "Черный Жемчуг" подошло. А ещё немного сталкивалась с Ив Роше, но хочу продолжить знакомство! ))
Вот из шампуней для моих проблемных волос в итоге подошел Пантин. Про ви который ))
Также отмечу Мэри Кэй, серия Тайм Вайз у них хороша, крем для рук. И блеск для губ очень нравится! smile.gif
А ещё вот что... Мне когда-то давно подарили тональный крем Мэйбеллин, и он тааак понавился!.. А где ещё такой найти не знаю cray.gif Может, подскажете? :mellow:


--------------------
В мире достаточно света для тех, кто хочет его видеть... (М. Твен)

Я пущенная стрела... И нет зла в моем сердце, но... Кто-то должен будет упасть всё равно... ("Пикник")

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.
Эдуард Асадов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Настасья
сообщение 30 Aug 2007, 01:48
Сообщение #8


Рыжий дьявол
******

Группа: Жители
Сообщений: 1877
Регистрация: 26-May 2006
Пользователь №: 77



Люблю декоративную косметику Мэбеллин. Особенно туши и тональные кремы.
Про молочко - Гарньер и только Гарньер. У меня на него одного нет реакции щипания глаз.
Кремы - Нивея. Оч качественная косметика, хорошо увлажняет и питает.
Шампуни и бальзамы для волос - Глисс Кур. Волосы стали здоровые, гладкие и блестящие.

Насчет того, чем не пользуюсь. Я и так опасаюсь заказывать по каталогам косметику... Но года три назад меня уломали купить тушь Орифлейм. Результат - коньюктивит и две недели абсолютной мышастости (нужно было постоянно мазать гелем глаза и краситься возбранялось).


--------------------
Если не можешь избежать искушения - отдайся ему!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
reimolino
сообщение 30 Aug 2007, 06:42
Сообщение #9


Ангел-возмутитель
****

Группа: Жители
Сообщений: 153
Регистрация: 5-February 2007
Из: Екб
Пользователь №: 1867



ienna
Artistry - косметический бренд Амвэй. Есть ухаживающая косметика, есть декоративная. Ухаживающая - для каждого типа кожи разработана система - очищение, тонизирование, увлажнение. Есть специальные средства для проблемной кожи, для чувствительной, для век. Есть система для зрелой кожи, хочу маме своей её рекомендовать, видела результаты у других женщин - мне понравилось.
Декоративку не пробовала еще, в этом месяце куплю тушь.
По поводу как достать - через дистрибьюторов, или подключиться самой. Я вот подключена к системе, потому что мне очень нравится почти вся их продукция (включая бытовую химию, витамины и т.д.) и скидка.. "Десять баксов-то не лишние!"(с) smile.gif
Подписанные к системе могут заказывать по почте, либо, если есть магазин в городе (а в Москве они точно есть) - купить там. Я покупаю в магазине, поэтому заказ по почте не пробовала.
В принципе, я думаю в твоем окружении есть люди, которые занимаются Амвэй и они смогут тебе помочь. smile.gif

Производитель - США, используют наработки собственной компании, производящей пищевые добавки. Не скажу, что косметика дешевая, зато размазывается по мордашке качественно smile.gif

Кстати, гели для душа люблю как раз Yves Rocher. Маме по почте приходит каталог, и там предлагают то зонт подарить, то сумку, то еще какую фигню, если закажешь на определенную сумму. У меня мама этим развлекается, ну а я себе только гель беру, остальное как-то не очень..

Сообщение отредактировал reimolino - 30 Aug 2007, 06:36


--------------------
Если вас грызет совесть — выбейте ей зубы, пусть она вас нежно обсасывает

Изображение

Изображение
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gvalcha
сообщение 30 Aug 2007, 11:16
Сообщение #10


Железная Леди
*****

Группа: Жители
Сообщений: 626
Регистрация: 2-January 2007
Из: Пермь
Пользователь №: 1307



Цитата(ienna @ Aug 29 2007, 03:12 PM) *
А чем нравится? Почему подходит? Можно поподробнее? smile.gif И ещё вопрос: ты у кого-то заказываешь её? Насколько я знаю, эта косметика распространяется по каталогу, как Эйвон или Орифлэйм.


Поподробнее расскажу. Я этой косметикой ( декоративной, кремами, умывалками, гелями для душа, косметикой для тела ) начала пользоваться, когда они еще назывались "Русской линией".Вот и пользуюсь ей уже 8 лет. У меня очень аллергичная кожа. И очень трудно подобрать и крем, и косметику. От орифлеймовских тушей вообще глаза не открывались, то же самое с большинством известных марок. Косметика "Фаберлик" очень хорошо разграничена по возрастным группам. Прекрасно ложится на кожу и смывается. А вообще, чтоб проблем с кожей не было соблюдаю золотое правило: какой бы косметикой ты не пользовалась, не мешай все в кучу, чтоб крема - одной фирмы, умывалки - другой, декоративка -третьей. Основные действующие вещества начнут конфликтовать друг с другом и портить кожу.
Данная косметика заказывается по каталогам. Я ее заказываю у мамы, она этим занимается, кстати, продукцию фирмы Амвэй я тож у нее беру, в основном это - мыло, пробовала пользоваться шампунями - результат печален. Совсем не мое. Поэтому, как был Пантин, так он и остался. А иногда покупаю специальные капсулки для волос фирмы Виши. Тока это удовольствие совсем не дешевое. Прошлый курс обошелся в 6000 рублей. На этот раз будет дороже.
А насчет того, что иногда новенького хочется, покупаю продукция для тела фирмы Джонсон.
А духами пользуюсь редко. Не люблю искуственные запахи. smile.gif


--------------------
Если на свет
Ты явился в столь редком обличье,
Пусть дорога твоя
Будет всегда прямою,
Как ствол молодого бамбука.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ienna
сообщение 30 Aug 2007, 13:27
Сообщение #11


Ни ведьма, ни колдунья
******

Группа: Мастeра
Сообщений: 1115
Регистрация: 23-July 2007
Из: Москва
Пользователь №: 2424



Настасья, ого! blink.gif Да уж! Вот уж точно тушь не подошла... Хотя, если честно, не раз и не два слышала не очень хорошие отзывы про Oriflame. Хотя, наверняка, там что-то стоящее есть. Просто не все не всем подходит. К сожалению, кроме как опытным путем никак и не проверишь dntknw.gif
Я сама там заказывала гель для ресниц и бровей с пантенолом, т.к. больше нигде ничего подобного не встречала. А потом в том же Avonе появилась прозрачная тушь для ресниц и бровей, ну и всё...

reimolino, ну я поняла: Amway - это тоже косметика по каталогу smile.gif Просто я раньше не слышала про неё отчего-то... dntknw.gif В моем же окружении есть те, кто распространяет Oriflame, также Avon, Mary Kay и Faberlic вообщем-то тоже. Но вот Amway... Ну зато теперь буду знать, буду искать )))
А то, как оно бывает с каталогами Yves Rocher я знаю прекрасно )) Сама как-то заказывала, и получила тот же зонт и сумку )))

Gvalcha, все понятно, спасибо за объяснения! В случае чего буду иметь в виду. Но у меня, в принципе, не такая чувствительная кожа, хотя и сухая (( А от сухой до чувствительной... Тоже может быть недолго.
Мне вот из очищаюх-тонизирующих средств по уходу за лицом больше всего пока Нивея подходит.
В плане Пантина мы с тобой единомышленники biggrin.gif А вот Виши - это мегакосметика! И, безусловно, дорогая, согласна. Знаю, что Виши тоже можно покупать и распространять по каталогам. Есть даже люди (девушки), которые очень хотят стать представителями этой компании, но не знают как. Вот так... Одни компании заманивают всячески к себе на работу, а к другим сами хотят, да попасть не могут cool.gif

Сообщение отредактировал ienna - 30 Aug 2007, 13:30


--------------------
В мире достаточно света для тех, кто хочет его видеть... (М. Твен)

Я пущенная стрела... И нет зла в моем сердце, но... Кто-то должен будет упасть всё равно... ("Пикник")

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.
Эдуард Асадов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 30 Aug 2007, 15:44
Сообщение #12


Кнесинка
*****

Группа: Повелители
Сообщений: 572
Регистрация: 2-March 2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2



ienna
Цитата
Но у меня вопрос напросился: где это ты берешь каталог, и как находишь то, чего нет в магазинах?

У мамы подруги (нет, не у мамы reimolino, у другой biggrin.gif ). Она каталог тоже по почте получает. А ассортимент каталога с магазинным далеко не всегда совпадают. В каталоге часто больше интересного =)
Цитата
Вот из шампуней для моих проблемных волос в итоге подошел Пантин. Про ви который ))

О, замечательный шампунь, уже года 3 им пользуюсь и восхищаюсь ))


--------------------
Всё начинается с мечты....
....Главное - чтобы мечтой всё не кончалось! )))


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ienna
сообщение 30 Aug 2007, 16:06
Сообщение #13


Ни ведьма, ни колдунья
******

Группа: Мастeра
Сообщений: 1115
Регистрация: 23-July 2007
Из: Москва
Пользователь №: 2424



Ана, ах, вон оно что! ))) Так как систематически не заказываю косметику Ив Роше по каталогу, то и не обращала внимания, что в каталоге ассортимент шире )) Единственное что, когда в магазин заходила, то мне он как-то казался маловат... Я думала дело в территории :blush2: dntknw.gif

Цитата(Ана @ Aug 30 2007, 03:44 PM)
О, замечательный шампунь, уже года 3 им пользуюсь и восхищаюсь ))

*


Ага! )) Прям можно собирать группу поддержки в пользу Пантина... biggrin.gif
На самом деле я вот когда-то им пользовалась, но сильной разницы с другим шампунем, такого же класса, не обнаружила dntknw.gif Но! За то время много чего поменялось! smile.gif И мои волосы в частности ))) Я стала искать "мой" шампунь. А не так давно муж купил себе Пантин "Густые и крепкие", и я у него разок стащила smile.gif Вот тогда-то его и оценила по достоинству! rolleyes.gif Мне даже ополаскиватель не понадобился в кои-то веки! С тех пор им пользуюсь. Только для окрашенных волос cool.gif

Сообщение отредактировал ienna - 30 Aug 2007, 16:07


--------------------
В мире достаточно света для тех, кто хочет его видеть... (М. Твен)

Я пущенная стрела... И нет зла в моем сердце, но... Кто-то должен будет упасть всё равно... ("Пикник")

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.
Эдуард Асадов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lorelea
сообщение 30 Aug 2007, 17:53
Сообщение #14


Мечтатель
******

Группа: Жители
Сообщений: 969
Регистрация: 24-May 2006
Из: Питера
Пользователь №: 75



Я очищаю кожу Гаренье, им же и увлажняю. Серия с цинком мне очень нравится. А вот декоративная косметика - только Буржуа, я ее обожаю!
Шампунь уже много лет Эльсев для окрашенных волос из профессиональной серии, мне моя парикмахерша продает.
Для тела использую Джонсон и Джонсон и помыться и потом масличком намазаться...
Для ногтей - Салли Хэнсен.
Для укладки волос - Велла.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mayfair de Lionk...
сообщение 30 Aug 2007, 20:17
Сообщение #15


Почётный житель
*****

Группа: Жители
Сообщений: 387
Регистрация: 8-July 2006
Пользователь №: 120



так-с =)
шампунюсь Ив Роше с ромашкой =) самый лучший для меня шампунь =)
иногда капсулы Виши для волос покупаю =)
увлажняюсь кремом Джонсон энд Джонсон с маслом Каритэ - отлично увлажняет и действительно моментально впитывается! иногда для тех же целей пользую лосьон для тела от Нивеи.
моську увлажняю "косметической экспресс-водой" от Лукошка =)))
ручки либо кремом от Ив Роше, только не вспомню как он называется, либо Салли Хэнсон (лаки, жидкость для снятия лака от нее же)
пяточки свои люблю безумно, поэтому недавно разорилась на несколько средств по уходу за ними от той же Салли Хэнсон, очень довольна! купила крем, скраб для пяточек и какую-то шнягу от мозолей - ни к чему из этого нареканий не имеется! так же для пяточек пользую от Ив Роше гель от тяжести в лапках, после целого дня на ногах - идеально! и от Ив Роше шарики, которые в воде растворяются для тех же целей, что и гель =)
гели для душа только Ив Роше, в основном Зеленый чай - этот запах для меня лучше любого антидепрессанта!
скрабы для тела либо Ив Роше, но он слабенький и в основном в моей ванной изза запаха =) либо недавно купила в аптеке какой-то с солями Мертвого моря, вот он здоровский, в него еще какое-то масло входит, так что вообще отлично!

касательно декоративки:
я ей практически не пользуюсь, честно говоря просто лень =) валяются косметички с кучей всего, но все это рано или поздно перекочевывает к сестре.
из того чем пользуюсь:
тушь Диор - устраивает по всем параметрам
тени: Биотерм, Лореаль, Диор. Биотермовские тенюшки у меня одна штука салатовые =) очень цвет классный, не особо яркий, в общем, как я люблю =) Лореаль двое тенюшек из той серии которая с металическим блеском -красиво переливаются =))))). Диор - наборчик из 5 тенюшек, которые отлично между собой компануются и можно совсем не забивать голову на тему того как бы половчее нарисовать глазки =) ни к каким из перечисленных теней нареканий нету.
румяна Шанель (потемней), Диор (средненький) и Буржуа светлые совсем которые у меня уже лет 7, наверное, никак не кончатся =) (я же говорю, крашусь оооочень редко!)
для губ блеск Ив Роше, который бывает малиновый и еще какой-то в маленьких круглых прозрачных коробочках.

огроменный пост какой-то получился =) :blush2:

вот! Барышни, вопрос: кто-нибудь пользовался блесками от Буржуа, тем который с ментолом и тем, к которому не прилипают волосы?
расскажите, пожалуйста, стоящая вещь или нет?


--------------------
"я говорю только то что думаю в данную минуту и это может быть правдой навечно
и может ей не быть уже завтра
или через минуту
...я не знаю почему... это тайна..."

"Только
Рюмка водки на столе,
Ветер плачет за окном
Тихо."
Dead can dance
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ienna
сообщение 30 Aug 2007, 21:55
Сообщение #16


Ни ведьма, ни колдунья
******

Группа: Мастeра
Сообщений: 1115
Регистрация: 23-July 2007
Из: Москва
Пользователь №: 2424



Lorelea, так, а что за Эльсэв такой профессиональный? Не тот, что продается в магазинах? huh.gif

Mayfair de Lionkur, замечательный пост! smile.gif Написан явно с любовью к себе и к косметике! ))

Общий вопрос к Mayfair de Lionkur, и Lorelea,: что за косметика Салли Хэнсон? Вы обе упомянули об этой марке cool.gif (Ох, я со своим Эйвоном ничего не знаю... :blush2: )

А на счет блесков от Буржуа мне тоже интересно!! Ау, кто знает? ))


--------------------
В мире достаточно света для тех, кто хочет его видеть... (М. Твен)

Я пущенная стрела... И нет зла в моем сердце, но... Кто-то должен будет упасть всё равно... ("Пикник")

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.
Эдуард Асадов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Настасья
сообщение 31 Aug 2007, 00:00
Сообщение #17


Рыжий дьявол
******

Группа: Жители
Сообщений: 1877
Регистрация: 26-May 2006
Пользователь №: 77



Ой, а кто-нибудь на израильскую косметику фирмы "Доктор Нона" наталкивался. У меня маман покупает. Дорогая, песец! Но, по утверждению родительницы, ей хорошо. Эт косметика Мертвого моря. Честно говоря, борюсь с предубеждением к названию...


--------------------
Если не можешь избежать искушения - отдайся ему!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ienna
сообщение 31 Aug 2007, 00:52
Сообщение #18


Ни ведьма, ни колдунья
******

Группа: Мастeра
Сообщений: 1115
Регистрация: 23-July 2007
Из: Москва
Пользователь №: 2424



Настасья, что за предубеждение к названию? )))
Лично я не наталкивалась на такое. Хотя совсем не удивительно, что это косметика Мертвого моря... Израиль же biggrin.gif


--------------------
В мире достаточно света для тех, кто хочет его видеть... (М. Твен)

Я пущенная стрела... И нет зла в моем сердце, но... Кто-то должен будет упасть всё равно... ("Пикник")

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.
Эдуард Асадов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lorelea
сообщение 31 Aug 2007, 09:19
Сообщение #19


Мечтатель
******

Группа: Жители
Сообщений: 969
Регистрация: 24-May 2006
Из: Питера
Пользователь №: 75



Цитата
Lorelea, так, а что за Эльсэв такой профессиональный? Не тот, что продается в магазинах?


Это я чего-то сказанула по аналогии, короче не Эльсев, а Лореаль professional. А есть подобный Эльсев, который в магазинах продается, тоже для окрашенных волос (я чего-то думала, что мой шампунь так же называется - сколько лет пользуюсь, а внимательно глянула только сегодня утром, чтобы точнее убедиться, что вчера не соврала ни с чем biggrin.gif) В общем, моего Лореаль в магазинах нет, поэтому приходится за ним ехать либо в салон, либо к парикмахерше домой... Неудобно :(

Цитата
Барышни, вопрос: кто-нибудь пользовался блесками от Буржуа, тем который с ментолом и тем, к которому не прилипают волосы?


У меня он есть! Я же говорю - люблю Буржуа smile.gif Отличный блеск, мне очень нравится, действительно ничего не прилипает, ментоловый эффект воспринимается, конечно, скорее как прикол, чем как необходимость, но это приятная мелочь. Я его использую вместе с бесцветным контуром для губ. Единственное, что можно поставить в минус - он не держится так же долго, как обычные блески, но и не съедается сразу! 2-3 часа...

А насчет Салли Хэнсон - это всякие штучки по уходу за телом, я покупаю в сети Рив Гош.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mayfair de Lionk...
сообщение 31 Aug 2007, 09:25
Сообщение #20


Почётный житель
*****

Группа: Жители
Сообщений: 387
Регистрация: 8-July 2006
Пользователь №: 120



о, спасибо, Вероника, тогда на следующей неделе сползаю куплю =)

про Салли Хэнсон это всяческие штуки для ухода за руками, ногтями и ногами =)


--------------------
"я говорю только то что думаю в данную минуту и это может быть правдой навечно
и может ей не быть уже завтра
или через минуту
...я не знаю почему... это тайна..."

"Только
Рюмка водки на столе,
Ветер плачет за окном
Тихо."
Dead can dance
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 12:13<{td}>
Наши партнёры: