IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поклонники
Lorelea
сообщение 27 Mar 2007, 16:47
Сообщение #21


Мечтатель
******

Группа: Жители
Сообщений: 969
Регистрация: 24-May 2006
Из: Питера
Пользователь №: 75



Оооо, моя больная мозоль! Я выгляжу младше намного, поэтому все мои поклонники младше как минимум года на 2... Я уже свыклась с этой бедой, думаю лет в 40 это будет даже очень и очень приятно )))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 27 Mar 2007, 16:47
Сообщение #22





Пришлый






Цитата
на это и нужны поклонники. но перебарщивать не надо

А когда начинается "перебарщивание"? )))

Цитата
Да, похоже, я самая счастливая старушка - произвожу абсолютно неотразимое впечатление исключительно на мужчин старше 50 лет

А вот не надо тут, мужчины в возрасте меня тоже любят tongue.gif Но как раз с ними ситуация ясна =)) Им только дай за барышнями поухаживать, в каждом ловелас проснется, имхо )))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бэнши
сообщение 27 Mar 2007, 17:50
Сообщение #23


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 225
Регистрация: 23-March 2007
Пользователь №: 2052



Цитата(Lorelea @ Mar 27 2007, 04:47 PM) *
Оооо, моя больная мозоль! Я выгляжу младше намного, поэтому все мои поклонники младше как минимум года на 2...

Хи-хи, вот и я выгляжу младше намного, но с посторонними людьми не общаюсь, а непосторонние прекрасно понимают, что полковничью должность я в 19 лет :blush2: явно занимать не могу. Так что возрастом могу обмануть разве что в транспорте. Мне говорят: "девочка, передай талончик".

Цитата(Метель @ Mar 27 2007, 04:47 PM) *
А вот не надо тут, мужчины в возрасте меня тоже любят tongue.gif Но как раз с ними ситуация ясна =)) Им только дай за барышнями поухаживать, в каждом ловелас проснется, имхо )))

Так я ж на полном серьёзе! Меня это вполне устраивает - настоящие офицеры, галантные кавалеры и поговорить есть о чём. А мужчин, которые старше меня меньше, чем на 10 лет, я вообще в качестве кавалеров не рассматриваю - это ж дети! tongue.gif
И вообще - молодость понятие относительное. На фоне сопляка всегда будешь чувствовать себя старухой, сколько бы лет тебе ни было. А на фоне старшего мужчины - наоборот biggrin.gif


--------------------
Жизни можно дарить и отнимать, а души покупаются и продаются
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gvalcha
сообщение 27 Mar 2007, 17:58
Сообщение #24


Железная Леди
*****

Группа: Жители
Сообщений: 626
Регистрация: 2-January 2007
Из: Пермь
Пользователь №: 1307



Цитата(Бэнши @ Mar 27 2007, 08:50 PM) *
Так я ж на полном серьёзе! Меня это вполне устраивает - настоящие офицеры, галантные кавалеры и поговорить есть о чём. А мужчин, которые старше меня меньше, чем на 10 лет, я вообще в качестве кавалеров не рассматриваю - это ж дети! tongue.gif
И вообще - молодость понятие относительное. На фоне сопляка всегда будешь чувствовать себя старухой, сколько бы лет тебе ни было. А на фоне старшего мужчины - наоборот biggrin.gif


Золотые слова! drinks.gif
Насчет мужчин постарше - так это..."седина в бороду - бес в ...другое место biggrin.gif ".
Да и дяденьки эти разные бывают.
Хотя, с другой стороны, меня всегда привлекали мужчины с разницей в возрасте лет 10, не меньше.
Ну нравятся мне зрелые мужики, куда деваться.... biggrin.gif


--------------------
Если на свет
Ты явился в столь редком обличье,
Пусть дорога твоя
Будет всегда прямою,
Как ствол молодого бамбука.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бэнши
сообщение 27 Mar 2007, 18:04
Сообщение #25


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 225
Регистрация: 23-March 2007
Пользователь №: 2052



Цитата(Gvalcha @ Mar 27 2007, 05:58 PM) *
Хотя, с другой стороны, меня всегда привлекали мужчины с разницей в возрасте лет 10, не меньше.
Ну нравятся мне зрелые мужики, куда деваться.... biggrin.gif

Ещё одни золотые слова! Поддерживаю двумя руками и веслом! smile.gif


--------------------
Жизни можно дарить и отнимать, а души покупаются и продаются
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 27 Mar 2007, 21:00
Сообщение #26





Пришлый






Бэнши, Gvalcha, мне почему-то кажется, что мужчин в возрасте в качестве поклонников любят все девушки =) Это как-то очень льстит самолюбию, что вот, такой мужчина обратил на меня внимание, наверное, я совсем-совсем особенная... )))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mayfair de Lionk...
сообщение 27 Mar 2007, 21:06
Сообщение #27


Почётный житель
*****

Группа: Жители
Сообщений: 387
Регистрация: 8-July 2006
Пользователь №: 120



Цитата
И вообще - молодость понятие относительное. На фоне сопляка всегда будешь чувствовать себя старухой, сколько бы лет тебе ни было. А на фоне старшего мужчины - наоборот

да-да! на фоне более старшего мужчины всегда будешь маленькой девочкой, которой можно простить практически любые "шалости" =))))


--------------------
"я говорю только то что думаю в данную минуту и это может быть правдой навечно
и может ей не быть уже завтра
или через минуту
...я не знаю почему... это тайна..."

"Только
Рюмка водки на столе,
Ветер плачет за окном
Тихо."
Dead can dance
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gvalcha
сообщение 27 Mar 2007, 21:43
Сообщение #28


Железная Леди
*****

Группа: Жители
Сообщений: 626
Регистрация: 2-January 2007
Из: Пермь
Пользователь №: 1307



Цитата(Метель @ Mar 28 2007, 12:00 AM) *
Бэнши, Gvalcha, мне почему-то кажется, что мужчин в возрасте в качестве поклонников любят все девушки =) Это как-то очень льстит самолюбию, что вот, такой мужчина обратил на меня внимание, наверное, я совсем-совсем особенная... )))


Вовсе не так. smile.gif И далеко не все девушки любят мужчин в возрасте. Вот это точно! smile.gif
В моем случае просто не нравилось мне общение с ровестниками и все тут. Не интересно и пошло.
А еще глупо и по-детстки.
Просто, чем старше мужчина, чем лучше и привлекательнее его мозги, приятнее и искушеннее его манеры, а это приятно.
Насчет того, что особенная...вряд ли. Кстати, сразу понятно для каких целей ты нужна данному господину, если в роли обязательной молодой "куколки", господин посылается в общеизвестном направлении, причем, сразу.
А вот если нет...тогда это более чем интересно. smile.gif

Mayfair de Lionkur, права! Для маленьких девочек прощается многое, и многое доступно! smile.gif biggrin.gif


--------------------
Если на свет
Ты явился в столь редком обличье,
Пусть дорога твоя
Будет всегда прямою,
Как ствол молодого бамбука.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 27 Mar 2007, 21:47
Сообщение #29





Пришлый






Цитата
если в роли обязательной молодой "куколки", господин посылается в общеизвестном направлении, причем, сразу.
А вот если нет...тогда это более чем интересно

А если нет, то... как? О.о

Цитата
Для маленьких девочек прощается многое, и многое доступно!

Мы хотим быть маленькими девочками?.. О.о
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gvalcha
сообщение 27 Mar 2007, 21:54
Сообщение #30


Железная Леди
*****

Группа: Жители
Сообщений: 626
Регистрация: 2-January 2007
Из: Пермь
Пользователь №: 1307



Цитата(Метель @ Mar 28 2007, 12:47 AM) *
А если нет, то... как? О.о


Уууууу.....ну раз в отношении взрослых дяденек и маленьких девочек тебе известна только одна сторона...вторую предлагаю найти опытным путем. Откроешь для себя много нового. Обещаю. smile.gif

Цитата
Мы хотим быть маленькими девочками?.. О.о


Мы давно не маленькие девочки (о себе), причем так получилось, что мы почти ими не были и быть совсем не хотим. А данная фраза всего лишь жизненное наблюдение о "маленьких девочках" и "богатеньких папиках". biggrin.gif


--------------------
Если на свет
Ты явился в столь редком обличье,
Пусть дорога твоя
Будет всегда прямою,
Как ствол молодого бамбука.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Настасья
сообщение 28 Mar 2007, 00:26
Сообщение #31


Рыжий дьявол
******

Группа: Жители
Сообщений: 1877
Регистрация: 26-May 2006
Пользователь №: 77



Цитата
Бэнши, Gvalcha, мне почему-то кажется, что мужчин в возрасте в качестве поклонников любят все девушки =) Это как-то очень льстит самолюбию, что вот, такой мужчина обратил на меня внимание, наверное, я совсем-совсем особенная... )))


А меня вот раздражают. Ну да, старушка я. И довольна этим положением. Мало мне дома прималения, так еще и тут, что ли "Деточка,..."???
Цитата
Просто, чем старше мужчина, чем лучше и привлекательнее его мозги, приятнее и искушеннее его манеры, а это приятно.

Ой, ой, ой... Да вот еще. Познакомьте с таким вот галантным офицером, может, и изменю мнение. Мне такие мужики внушают оч большие опасения. У них, пятидесятилетних Синдром Лолиты просыпается. А синдромоносители не далеки от маньякОв ))))


--------------------
Если не можешь избежать искушения - отдайся ему!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mayfair de Lionk...
сообщение 28 Mar 2007, 00:36
Сообщение #32


Почётный житель
*****

Группа: Жители
Сообщений: 387
Регистрация: 8-July 2006
Пользователь №: 120



Цитата
всего лишь жизненное наблюдение о "маленьких девочках" и "богатеньких папиках".

убила фраза. наповал просто. а что, если мужчина старше, то он обязательно "богатенький папик"?


--------------------
"я говорю только то что думаю в данную минуту и это может быть правдой навечно
и может ей не быть уже завтра
или через минуту
...я не знаю почему... это тайна..."

"Только
Рюмка водки на столе,
Ветер плачет за окном
Тихо."
Dead can dance
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бэнши
сообщение 28 Mar 2007, 08:54
Сообщение #33


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 225
Регистрация: 23-March 2007
Пользователь №: 2052



Цитата(Настасья @ Mar 28 2007, 12:26 AM) *
А меня вот раздражают. Ну да, старушка я. И довольна этим положением. Мало мне дома прималения, так еще и тут, что ли "Деточка,..."???
Ой, ой, ой... Да вот еще. Познакомьте с таким вот галантным офицером, может, и изменю мнение. Мне такие мужики внушают оч большие опасения. У них, пятидесятилетних Синдром Лолиты просыпается. А синдромоносители не далеки от маньякОв ))))


Настасья, если ты - старушка, то мне уже давно в гроб пора biggrin.gif .

По второму вопросу - приезжай, познакомим biggrin.gif

И насчёт маньяков - это ты загнула (ИМХО). Как раз такие мужчины и являются в полном смысле слова "поклонниками" - т.к. они действительно поклоняются и преклоняются, без какого-либо корыстного интереса (я вообще "девушка с веслом" и такого интереса к себе никогда не допускала). Причём только с ними я могу общаться "на равных" - их не напрягает моя научная степень и т.д., т.к. "книжную премудрость" они компенсируют "жизненной мудростью". Однако и в образовательном плане - наши ровесники в пыль не попадают (есть экземпляры, которые:
- не отличают Пигмалиона от хамелеона;
- Толстого читали - "Золотой ключик", и уверены, что Толстой - всего один;
- на вопрос о Блоке спрашивают: "блок чего?" biggrin.gif )
Я уже молчу про полное невежество в профессиональных вопросах. Впрочем, ровесники мне даже внешне никогда не нравились. Мужчину украшают шрамы и седина biggrin.gif
Кадры лет сорока уже получше, но всё равно не настолько - они "опасны", т.к. ещё "не нагулялись", поэтому безобидных поклонников из них обычно не выходит. Но исходя из критерия "плюс 10 лет и выше", скоро я окончательно перешагну эту возрастную категорию biggrin.gif .

Сообщение отредактировал Бэнши - 28 Mar 2007, 09:01


--------------------
Жизни можно дарить и отнимать, а души покупаются и продаются
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gvalcha
сообщение 28 Mar 2007, 09:47
Сообщение #34


Железная Леди
*****

Группа: Жители
Сообщений: 626
Регистрация: 2-January 2007
Из: Пермь
Пользователь №: 1307



Mayfair de Lionkur, не надо убиваться наповал.)))) Вовсе и не обязательно, что если мужик старше - обязательно "богатый папик", просто ты практически слово в слово воспроизвела фразу одного товарисча...любителя "маленьких девочек". ))))
Бэнши, дебе до старушки так же далеко как и мне, насчет шрамов и седины - прям в точку попала ))))).


--------------------
Если на свет
Ты явился в столь редком обличье,
Пусть дорога твоя
Будет всегда прямою,
Как ствол молодого бамбука.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Настасья
сообщение 29 Mar 2007, 00:06
Сообщение #35


Рыжий дьявол
******

Группа: Жители
Сообщений: 1877
Регистрация: 26-May 2006
Пользователь №: 77



Бэнши,
Цитата
без какого-либо корыстного интереса

Ну не верю я в бескорыстное поклонничество, как Станиславский - не верю.
Цитата
есть экземпляры, которые:

Таких экземпляров в любом возрасте полно! Мне, кстати, попадаются такие ровесники, рядом с которыми я ну вот просто под плинтус от безграмотности своей лезу...
Цитата
Кадры лет сорока уже получше, но всё равно не настолько - они "опасны", т.к. ещё "не нагулялись", поэтому безобидных поклонников из них обычно не выходит.

Нууу, а вот к 50 дело с проблемами уже другое.

Цитата
Настасья, если ты - старушка, то мне уже давно в гроб пора

А тебе скока???
Цитата
Мужчину украшают шрамы и седина

Это и с ровесниками просто исправить. Ты когда нибудь встречала кого-нибудь внезапно из-за угла с огуречной маской на лице??
Теперь о шрамах. Ой, ну вот большинство "благородных" шрамов зарабатываются на первых 30 годах жизни. Потом - оступился, недолетел, перелетел...


--------------------
Если не можешь избежать искушения - отдайся ему!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бэнши
сообщение 29 Mar 2007, 08:22
Сообщение #36


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 225
Регистрация: 23-March 2007
Пользователь №: 2052



Цитата(Настасья @ Mar 29 2007, 12:06 AM) *
Бэнши,
А тебе скока???

Ну не верю я в бескорыстное поклонничество, как Станиславский - не верю.

Это и с ровесниками просто исправить.

П.1 - люди столько не живут biggrin.gif
П.2 - так я всех поклонников сразу превращаю в други-собутыльники biggrin.gif (особенность работы в мужском коллективе tongue.gif )
П.3 - Безусловно, все люди -разные, однако кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево. Устраивают ровесники - забирай! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я на ровесниках никогда даже не пыталась пробовать, т.к. мне они не интересны. И исторически так сложилось, что вокруг меня "на равных" - только намного старшие мужчины. Да у меня даже подчинённые - все старше biggrin.gif


--------------------
Жизни можно дарить и отнимать, а души покупаются и продаются
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 23 Aug 2007, 23:23
Сообщение #37





Пришлый






Есть такая версия, что без предложения нет спроса. Вроде как если девушка подсознательно (или вполне сознательно) не стремится покорить тьму мужских сердец, сами они не покорятся и на пустом месте не появятся. В таком случае всякие кокетства на тему "ах, как они мне надоели, не знаю, куда от них деться" выглядят менее правдоподобно biggrin.gif Возражения есть? ))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gvalcha
сообщение 23 Aug 2007, 23:34
Сообщение #38


Железная Леди
*****

Группа: Жители
Сообщений: 626
Регистрация: 2-January 2007
Из: Пермь
Пользователь №: 1307



А как тогда воспринимать следующее? Никакого предложения и быть не может (замужем мы :blush2: ).
А ведь отбою действительно нет. Без преувеличений. Нет никакого кокетства. Есть НОРМАЛЬНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ. Неужели все до того огрубели и охамели, что любое проявление человечности принимают за предложение чего-либо еще? blink.gif


--------------------
Если на свет
Ты явился в столь редком обличье,
Пусть дорога твоя
Будет всегда прямою,
Как ствол молодого бамбука.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 23 Aug 2007, 23:44
Сообщение #39





Пришлый






Цитата(Gvalcha @ Aug 24 2007, 12:34 AM)
Никакого предложения и быть не может (замужем мы
*

Воооот!!!!! А это другая сторона медали biggrin.gif Об этом часто можно встретить всякие глупости в психологической литературе (психологи нашего форума, поправьте, если наврала :blush2: ) Дело в том, что невест перед свадьбой часто начинает колбасить на тему "он ли, нужен ли, хочу ли я с ним состариться, а может счастье бродит рядом" ну и так далее, да еще как назло со всех сторон сыпятся признания в любви до гроба от самых разных темных личностей. А все это потому, что девушка просто и банально счастлива и от этого светится ))) Ну и привлекает своим свечением всех подряд, а не только того, кому и ради кого светит smile.gif Очевидно, счастливо замужние тоже умеют светиться happy.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gvalcha
сообщение 23 Aug 2007, 23:49
Сообщение #40


Железная Леди
*****

Группа: Жители
Сообщений: 626
Регистрация: 2-January 2007
Из: Пермь
Пользователь №: 1307



Метель, это то как раз понятно. А вот насчет нормального человеческого отношения. Ладно, мой пример в данном случае не идеален. Но ведь есть и незамужние знакомые. Не ищущие в каждом встречном и поперечном свою судьбу. Не обещающие все сразу, а ведь проблема та же самая.... dry.gif


--------------------
Если на свет
Ты явился в столь редком обличье,
Пусть дорога твоя
Будет всегда прямою,
Как ствол молодого бамбука.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 20:51<{td}>
Наши партнёры: