IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ваши возражения по поводу вынесения предупреждений и рейтинга
BlaX
сообщение 14 Jan 2008, 14:57
Сообщение #41


Новосёл
**

Группа: Жители
Сообщений: 40
Регистрация: 3-December 2007
Пользователь №: 2507



Я так понял вопрос исчерпан до того как я писал этот пост, потер свои мысли, да бы тема не имела продолжения. Оставляю концовку.
Цитата
Ребята пожмите друг другу руки и перестанте точить ножи

Жму руку Метели и Анастасии , в конце рабочей недели глаза скосоглазились, увидел 2 буквы "н"

Сообщение отредактировал BlaX - 14 Jan 2008, 15:06
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Danmer
сообщение 14 Jan 2008, 16:13
Сообщение #42


Погладь кролика!
******

Группа: Рут Админ
Сообщений: 1342
Регистрация: 20-June 2006
Из: ДустБург
Пользователь №: 104



По-моему, вопрос должен быть исчерпан и аннулирован в свете недавно произошедших ещё одних не совсем приятных событий.
Если будете проолжать спорить, BlaX, впарят иные нарушения правил, что чуть было не сделали.

*Сделаем пальцы кольцом и скажем "Пиииивооо!!!", ну или пресловутое "Омммм", кому как больше нравится.


--------------------
Я хочу отдохнуть...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 14 Jan 2008, 20:29
Сообщение #43





Пришлый






Между прочим, ненаглядные защитники униженных и оскорблённых, я сделала ВСЕГО ЛИШЬ замечание. И я, мне почему-то так кажется, вправе рассчитывать, что моё замечание мне не придётся повторять дважды. Никаких крайних мер типа повышения рейтинга я не предпринимала.
Товарищ Константин, если вам что-то не нравится в отношении к вам, прошу ко мне в личку.
Тема закрыта.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
daidre
сообщение 18 Jan 2008, 11:22
Сообщение #44


Обживающийся
***

Группа: Жители
Сообщений: 81
Регистрация: 4-January 2008
Из: г. Мирный (Якутия)
Пользователь №: 2520



Госпожа Метель, я получила предпреждение за втрожение на чужую территорию, и хотела бы уточнить это навсегда или есть возможность снятия повышенного рейтинга, и что для этого нужно сделать?


--------------------
Когда ты родился - все вокруг улыбались, один ты плакал. Проживи жизнь так, чтобы когда когда ты умер -все вокруг плакали, а ты один улыбался. (Грузинская народная мудрость).
Счастье для всех, даром! И пусть никто не уйдёт обиженный (А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине")
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 19 Jan 2008, 00:23
Сообщение #45





Пришлый






daidre, это не навсегда. Понизить рейтинг обратно можно.

"Пользователь может понизить уровень предупреждений и избежать бана, совершив какие-либо полезные для сайта действия. "Исправительные работы" назначаются администрацией форума с учётом способностей провинившегося."

Какие у вас есть способности и предложения, чтобы я не навязывала неинтересные занятия? ))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Настасья
сообщение 19 Jan 2008, 00:51
Сообщение #46


Рыжий дьявол
******

Группа: Жители
Сообщений: 1877
Регистрация: 26-May 2006
Пользователь №: 77



Честно говоря, не знаю, чего там было, в этом разговоре, ибо уже вырезан, но склоняюсь к мненю Кости - в песочницу...
Хотя, если Метель процитировала точно - про возраст - то можно было бы и помягше...


--------------------
Если не можешь избежать искушения - отдайся ему!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Оборотень
сообщение 19 Jan 2008, 01:44
Сообщение #47


Любимый житель
****

Группа: Изгнанники
Сообщений: 274
Регистрация: 2-January 2007
Из: геенны огненной
Пользователь №: 1305



Цитата(Константин @ Jan 14 2008, 08:42 AM) *
Этак мы дойдём до того что фраза "каг дела?", так же станет хамством.....
Для себя пока ещё не определился кто виноват, но скланяюсь к Блаксу.... У форума синдром писочницы. Более чем уверен что мне эта фраза сошла бы с рук. Ребята пожмите друг другу руки и перестанте точить ножи, человек пришёл удивился как пятилетнюю девочку возмутило нехватура на прилавках призервативов и прокладок и просто улыбнулся. И тут на те blink.gif ХАМСТВО...


А я считаю, что такие фразы - это что-то пренебрежительное и отдающее высокомерием. Да и вообще новичок - тот же "дух" - скромнее надо быть, тем более, что на каждого умудренного жизненным опытом найдется еще умудреннее или, банально, наглее и языкатее. Вообще, Кость, надоели люди, учащие жизни и снисходительно усмехающиеся в виртуальную бороду, вот честно.


--------------------
Say hello to the Gentleman with the paint...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 19 Jan 2008, 01:53
Сообщение #48





Пришлый






Настасья и Оборотень! Два администратора вам и всем остальным вполне четко и разборчиво объяснили, что вопрос исчерпан! Ребята, я вас очень люблю, но не испытывайте моё терпение.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Настасья
сообщение 19 Jan 2008, 02:03
Сообщение #49


Рыжий дьявол
******

Группа: Жители
Сообщений: 1877
Регистрация: 26-May 2006
Пользователь №: 77



Да я согласна, Солнц, с твоим решением, просто я более мягко попыталась тему закрыть...

Сразу видно, кто из нас модер, а кто - админ )))))))


--------------------
Если не можешь избежать искушения - отдайся ему!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Danmer
сообщение 19 Jan 2008, 16:50
Сообщение #50


Погладь кролика!
******

Группа: Рут Админ
Сообщений: 1342
Регистрация: 20-June 2006
Из: ДустБург
Пользователь №: 104



Что мы будем решать с отработкой для daidre ?
Мож, статью?


--------------------
Я хочу отдохнуть...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 19 Jan 2008, 20:58
Сообщение #51





Пришлый






Серёж, пусть сначала она сама выскажется =) Может, человек хочет в чем-то конкретном проявить себя ))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
daidre
сообщение 20 Jan 2008, 08:50
Сообщение #52


Обживающийся
***

Группа: Жители
Сообщений: 81
Регистрация: 4-January 2008
Из: г. Мирный (Якутия)
Пользователь №: 2520



Цитата(Метель @ Jan 20 2008, 02:58 AM) *
Серёж, пусть сначала она сама выскажется =) Может, человек хочет в чем-то конкретном проявить себя ))

А в чём конкретно? И если статью, то о чем и куда? А вообще (ковыряя пол носком тапка), я вот вроде как новую тему открыла стих выложила, может еще напишу... huh.gif Не прокатит?


--------------------
Когда ты родился - все вокруг улыбались, один ты плакал. Проживи жизнь так, чтобы когда когда ты умер -все вокруг плакали, а ты один улыбался. (Грузинская народная мудрость).
Счастье для всех, даром! И пусть никто не уйдёт обиженный (А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине")
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 20 Jan 2008, 17:04
Сообщение #53


Кнесинка
*****

Группа: Повелители
Сообщений: 572
Регистрация: 2-March 2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2



daidre, про статьи смотри здесь: http://www.semenova.ru/forum/index.php?showforum=43 и http://www.semenova.ru/forum/index.php?showtopic=1158
Имхо, написание статей - это самый лучший вариант "отработки" =)
А то, что ты новую тему открыла (и, тем более, что стихи пишешь) - это замечательно! smile.gif Только, на мой взгляд, как отработка все же не подойдет.


--------------------
Всё начинается с мечты....
....Главное - чтобы мечтой всё не кончалось! )))


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
daidre
сообщение 20 Jan 2008, 17:17
Сообщение #54


Обживающийся
***

Группа: Жители
Сообщений: 81
Регистрация: 4-January 2008
Из: г. Мирный (Якутия)
Пользователь №: 2520



Цитата(Ана @ Jan 20 2008, 11:04 PM) *
daidre, про статьи смотри здесь: http://www.semenova.ru/forum/index.php?showforum=43 и http://www.semenova.ru/forum/index.php?showtopic=1158
Имхо, написание статей - это самый лучший вариант "отработки" =)
А то, что ты новую тему открыла (и, тем более, что стихи пишешь) - это замечательно! smile.gif Только, на мой взгляд, как отработка все же не подойдет.

А про кого писать надо? Только предупреждаю, что так красиво, как в ссылках написать вряд ли смогу, потому как в прозе всё время сбиваюсь на "научный стиль" изложения (привычка, знаете ли) biggrin.gif


--------------------
Когда ты родился - все вокруг улыбались, один ты плакал. Проживи жизнь так, чтобы когда когда ты умер -все вокруг плакали, а ты один улыбался. (Грузинская народная мудрость).
Счастье для всех, даром! И пусть никто не уйдёт обиженный (А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине")
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 20 Jan 2008, 18:34
Сообщение #55


Кнесинка
*****

Группа: Повелители
Сообщений: 572
Регистрация: 2-March 2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2



Цитата
А про кого писать надо? Только предупреждаю, что так красиво, как в ссылках написать вряд ли смогу, потому как в прозе всё время сбиваюсь на "научный стиль" изложения (привычка, знаете ли) biggrin.gif

Так, раз мы уже определились, что видом отработки будет написание статей, то дальнейшее обсуждение переносим вот в эту тему: http://www.semenova.ru/forum/index.php?sho...=1209&st=60
Про что писать? Про то, про что еще нет на сайте и на форуме в разделе "Энциклопедия".


--------------------
Всё начинается с мечты....
....Главное - чтобы мечтой всё не кончалось! )))


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Danmer
сообщение 25 Jan 2008, 01:25
Сообщение #56


Погладь кролика!
******

Группа: Рут Админ
Сообщений: 1342
Регистрация: 20-June 2006
Из: ДустБург
Пользователь №: 104



Вы только здесь отпишите что отработка прошла и рейтинг понижен.


--------------------
Я хочу отдохнуть...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 08:21<{td}>
Наши партнёры: