IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

56 страниц V  « < 52 53 54 55 56 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Радуемся!, "жалуемся" у нас есть... давайте теперь радостью делиться ))
Gera
сообщение 9 Jul 2009, 13:10
Сообщение #1061


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 210
Регистрация: 22-March 2009
Из: г. Пенза
Пользователь №: 9137



Скоро отдых! Я безмерна рада=))


--------------------
Я слышу Призрачных Коней, они летят как гром -
Разметанные гривы и молнии очей...
Над ними Север распростер ползучий мрак ночей,
Восток занялся бледным, негреющим костром...

У. Йейтс
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Серая
сообщение 27 Jul 2009, 18:01
Сообщение #1062


The Darkest Star
*****

Группа: Жители
Сообщений: 458
Регистрация: 24-January 2007
Из: Центрального Средиземья
Пользователь №: 1646



А я уже наотдыхалась! Продуктивно во всех смыслах(сладко жмурясь и мурлыкая). Теперь готова к труду и обороне!


--------------------
Конечно, принципы иметь полезно, но злоупотреблять ими не стоит.
- Марсель Валме

Что может быть страшнее добродетели? Только чума, да и то не всегда.
- Рокэ Алва

Как хорошо быть женщиной. Женщина не обязана быть умной, более того, в присутствии уродов умная женщина просто обязана быть дурой...
- Матильда Ракан

Ей много чего не доводилось и уже не доведётся, но это не повод ныть и злиться на весь белый свет.
- Луиза Арамона
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mara
сообщение 13 Aug 2009, 16:26
Сообщение #1063


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 142
Регистрация: 7-August 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2634



А я с сыном наконец-то уехала на Балтым!!! Это озеро недалеко от Екатеринбурга. Это просто самое прекрасное место на Земле, там прошли лучшие дни моего детства и там заживают все сердечные ( и не только ) раны. Вот.
И мы там впервые вдвоем и это оказалось так чудесно. Он у меня такой уже взрослый оказывается! Нам с ним так хорошо вместе. Тем более наскучались друг по другу пока я работала, а он на даче с бабушкой жил. Мы там будем весь август, так что не теряйте меня, я вернусь.

А ещё у меня такая радость: я сижу на диете и уже похудела на 8 кг. И это не может не вдохновлять.


--------------------
Уходи, уходи, ты слышишь, золотой невесомой песней . Дай забыть и лететь мне выше, от любви от больной воскреснув.
И не надо о снах и вере, о клинке, за спиной хранимом, ветер смоет мои потери, даст твое позабыть мне имя…
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tasya
сообщение 1 Sep 2009, 17:09
Сообщение #1064


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 267
Регистрация: 1-September 2008
Из: Поволжье
Пользователь №: 2648



mara, молодец! biggrin.gif
Посмотрела я сегодня на дату и вижу - первое сентября! Сразу ностальгия такая пробила! cray.gif
И ещё сегодня год, как я на форуме живу! Тоже повод для радости! wub.gif


--------------------
В конце концов для чего
Я прибыл, мой друг, сюда?
В безделье слоняюсь здесь,
И некому мне помочь.
Ли Бо
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Кися
сообщение 5 Sep 2009, 08:00
Сообщение #1065


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 213
Регистрация: 22-April 2008
Из: СПб
Пользователь №: 2573



не думая долго про тему, пишу сюда. а то с утра мозг отключен.

вы думали, я тихая домохозяйка, мечтающая об уюте и покое? я тоже так думала. а оказалось - я очень даже ничего себе экстремалка! tongue.gif итак, по порядку.
1. два дня с детьми в поезде в одну сторону, два дня в другую - для кого-то уже экстрим. тем более, что поезд проходит через Чечню.
2. жизнь в доме с удобствами ну очень на улице - стимулирует ранние вставания.
3. купание в остывающем Каспийском море, в том числе и ночью - да я ещё и моржиха!
4. прогулки по Дербентской крепости Нарын-Кала - эх, ностальгия!.. ресторан на самом берегу с фонтанами, плавающими осетрами, сазанами, кефалью, черепахами и ценами фаст-фуда.
5. самый экстрим - забраться в горы на 2 тысячи метров, три часа по серпантину на газели. а там - Гунибская крепость, знаковая точка Кавказской войны. шикарный пикник на склонах, ночёвка в детском лагере, с площадки которого можно смотреть сверху на орлов. никакой спутник не покажет, ЧТО ЭТО ЗА ДОРОГИ!!!!! теперь и 15 этаж - такая ерунда rolleyes.gif
6. всяка разна живность - радость для детей. зарезали барана по случаю приезда - это раз. свежие перепелиные яйца - это два. поймали дикого селезня во дворе - это три. огромные жуки, стрекозы, богомолы, улитки - это уже без счёта.
7. а на последок - МЕНЯ ПОКУСАЛА ОБЕЗЬЯНА! прямо во дворе. сбежала с хлебозавода. морду бы набить той обезьяне-директору, который держит эту бедную макаку. сижу, синяки замазываю.
в общем, разгребёмся с вещами - выложу фотки. а пока радуйтесь - я опять с вами! я надеялась, у меня будет нормальный интернет, и пропадать не собиралась. но "Мага с вышки уехал на свадьбу" - тамошняя связь - это тоже экстрим. теперь сижу и радуюсь нормальному доступу.


--------------------
не люблю ломать стереотипы. но и соответствовать им не желаю...

"- ...если всё в природе имеет назначение, - спросила девушка, - то для чего нужны москиты?
- Для счастья энтомологов, - ответил Маноэль." (Жюль Верн, "Жангада")


"кто знаком с прозекторами, того некромантом не испугаешь"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Кися
сообщение 5 Sep 2009, 09:55
Сообщение #1066


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 213
Регистрация: 22-April 2008
Из: СПб
Пользователь №: 2573



говорю же: башка не варит. всё-таки поезд прибыл в полшестого. добавляю:
мы поймали ёжика, он фырчал как паровоз. ещё сверчка.
а ещё я промочила ножки в горной реке Кара-Койсу. на купание меня не хватило - уж больно холодная.
и мы прогулялись по Гергебельской ГЭС (салам - великое слово!). два метра в ширину наверху, 70 метров в высоту, первая арочно-гравитационная плотина в Европе. постройка начата была в 1931 году - всё возили на гужевом транспорте. а также возле Гунибской ГЭС - тоже 70 метров.


--------------------
не люблю ломать стереотипы. но и соответствовать им не желаю...

"- ...если всё в природе имеет назначение, - спросила девушка, - то для чего нужны москиты?
- Для счастья энтомологов, - ответил Маноэль." (Жюль Верн, "Жангада")


"кто знаком с прозекторами, того некромантом не испугаешь"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Айша
сообщение 5 Sep 2009, 14:49
Сообщение #1067


Болотница
*****

Группа: Мастeра
Сообщений: 423
Регистрация: 18-October 2007
Из: Затонь
Пользователь №: 2478



Кися, вот это ж надо же! Вот это да! Совершенно замечательно! Тоже вот вместе с тобой радостно! К тому же ты так живо всё рассказала! Здорово!!! Такая поездка с приключениями (и все за редким исключением - хорошие)!
В общем, вот так вот почитаешь эти твои сообщения и подумаешь, что и жизнь - хороша, и жить - хорошо! smile.gif
Спасибо тебе большое за положительные эмоции от прочтения твоих сообщений! happy.gif

P.S. Но ты, пожалуйста, всё-таки фотки где-нибудь выложи! Интересно ж ведь! smile.gif


--------------------
"... как ни больно, как ни грустно в этом непонятном мире, он всё же прекрасен и нам все-таки страстно хочется быть счастливыми и любить друг друга..."
И.А.Бунин

"Бой не заканчивается, пока ты его не выиграл. ... Независимо от того, как думает твой соперник".
Баррич

"Ничто так не сопутствует успеху как успех."
И.В. Гёте

"...всякая человеческая личность, личность последнего из людей, несущая в себе образ высшего бытия, не может быть средством ни для чего, в себе имеет экзистенциальный центр и имеет право не только на жизнь, отрицаемое современной цивилизацией, но и на обладание универсальным содержанием жизни".
Н.Бердяев

"...что нам надо, мы добудем. А чего не добудем, того нам не надо".
(взято из книги Е.Дворецкой)

"Выходя на охоту на тигра, будь готов к тому, что ты его встретишь".
Индийская мудрость
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Серая
сообщение 2 Oct 2009, 18:29
Сообщение #1068


The Darkest Star
*****

Группа: Жители
Сообщений: 458
Регистрация: 24-January 2007
Из: Центрального Средиземья
Пользователь №: 1646



Получаю дополнительное образование по программе "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации", надеюсь, не переврала название. Люди, какой кайф оказаться вновь на студенческой скамье, да при наличии самосознания взрослого, состоявшегося человека! Совсем не то, что в лохматые годы (это я только за себя говорю). Драйв, короче!


--------------------
Конечно, принципы иметь полезно, но злоупотреблять ими не стоит.
- Марсель Валме

Что может быть страшнее добродетели? Только чума, да и то не всегда.
- Рокэ Алва

Как хорошо быть женщиной. Женщина не обязана быть умной, более того, в присутствии уродов умная женщина просто обязана быть дурой...
- Матильда Ракан

Ей много чего не доводилось и уже не доведётся, но это не повод ныть и злиться на весь белый свет.
- Луиза Арамона
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lavrusha
сообщение 2 Oct 2009, 22:25
Сообщение #1069


Обживающийся
***

Группа: Жители
Сообщений: 97
Регистрация: 3-February 2009
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 7291



[quote name='Серая' date='2 Oct 2009, 19:29' post='56059']
Получаю дополнительное образование по программе "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации", надеюсь, не переврала название. Люди, какой кайф оказаться вновь на студенческой скамье, да при наличии самосознания взрослого, состоявшегося человека! Совсем не то, что в лохматые годы (это я только за себя говорю). Драйв, короче!
[/quote


Вот такая она радсть от учебы biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Кися
сообщение 8 Oct 2009, 13:21
Сообщение #1070


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 213
Регистрация: 22-April 2008
Из: СПб
Пользователь №: 2573



Цитата(Айша @ 5 Sep 2009, 15:49) *
P.S. Но ты, пожалуйста, всё-таки фотки где-нибудь выложи! Интересно ж ведь! smile.gif


выложила по темам: горы отдельно ,
зверушек отдельно
потом ещё догружу, напишу, где...


--------------------
не люблю ломать стереотипы. но и соответствовать им не желаю...

"- ...если всё в природе имеет назначение, - спросила девушка, - то для чего нужны москиты?
- Для счастья энтомологов, - ответил Маноэль." (Жюль Верн, "Жангада")


"кто знаком с прозекторами, того некромантом не испугаешь"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tasya
сообщение 1 Dec 2009, 15:07
Сообщение #1071


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 267
Регистрация: 1-September 2008
Из: Поволжье
Пользователь №: 2648



Хочу просто порадоваться нашему уютно устроенному форуму! Полазила сейчас по инету, по всяким сайтам для родителей, зарегилась даже на одном форуме, темы там для меня актуальные на сегодняшний момент. Но оформлено swoon.gif неудобно до ужаса. Вот уж правда, всё познаётся в сравнении. С радостью зашла сюда! drinks.gif


--------------------
В конце концов для чего
Я прибыл, мой друг, сюда?
В безделье слоняюсь здесь,
И некому мне помочь.
Ли Бо
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Maracesh
сообщение 26 Dec 2009, 21:23
Сообщение #1072


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 276
Регистрация: 17-July 2008
Пользователь №: 2627



Да, это очень приятно, когда и в виртуальном мире есть свой уютный, нагретый уголок с хорошими собеседниками... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Соколица
сообщение 26 Dec 2009, 22:32
Сообщение #1073


Почётный житель
*****

Группа: Жители
Сообщений: 396
Регистрация: 27-December 2006
Из: Древнейших Времён
Пользователь №: 1242



Пятерки за экзамены по культурологии и культурной антропологии! Результат трех совсем бессонных ночей wacko.gif ...


--------------------
Колодки, и цепи, и кнут палача
Вовек не погасят надежды луча.
Тонка, беззащитна над книгой свеча
Ещё обернётся сверканьем меча...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Серая
сообщение 26 Mar 2010, 21:52
Сообщение #1074


The Darkest Star
*****

Группа: Жители
Сообщений: 458
Регистрация: 24-January 2007
Из: Центрального Средиземья
Пользователь №: 1646



Наконец-то, други, праздник на моеем переулочке! drinks.gif rofl.gif cray.gif Выхожу в Сеть прямо из собственной кухни!!!! Прощайте, интернет-салоны, довольно вы из меня кровушки-то высосали!!!!! butcher.gif Это первый повод для радости.

А второй логически из первого вытекает - я снова здесь, на родимом форуме! drinks.gif и очень рада видеть всех, и новичков, явившихся во время моего отсутствия, и старожилов!

А третий вообще зашибись!
Еду в Питер! Я СНОВА ЕДУ В ПИТЕР!!!! просто не верю своему счастью! swoon.gif Жаль что только на 3 дня, но и на том спасибо!


--------------------
Конечно, принципы иметь полезно, но злоупотреблять ими не стоит.
- Марсель Валме

Что может быть страшнее добродетели? Только чума, да и то не всегда.
- Рокэ Алва

Как хорошо быть женщиной. Женщина не обязана быть умной, более того, в присутствии уродов умная женщина просто обязана быть дурой...
- Матильда Ракан

Ей много чего не доводилось и уже не доведётся, но это не повод ныть и злиться на весь белый свет.
- Луиза Арамона
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mara
сообщение 27 Mar 2010, 10:55
Сообщение #1075


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 142
Регистрация: 7-August 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2634



Серая! Очень рада за тебя!


--------------------
Уходи, уходи, ты слышишь, золотой невесомой песней . Дай забыть и лететь мне выше, от любви от больной воскреснув.
И не надо о снах и вере, о клинке, за спиной хранимом, ветер смоет мои потери, даст твое позабыть мне имя…
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Кися
сообщение 27 Mar 2010, 19:09
Сообщение #1076


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 213
Регистрация: 22-April 2008
Из: СПб
Пользователь №: 2573



Цитата(Серая @ 26 Mar 2010, 21:52) *
Наконец-то, други, праздник на моеем переулочке! drinks.gif rofl.gif cray.gif Выхожу в Сеть прямо из собственной кухни!!!! Прощайте, интернет-салоны, довольно вы из меня кровушки-то высосали!!!!! butcher.gif Это первый повод для радости.

А второй логически из первого вытекает - я снова здесь, на родимом форуме! drinks.gif и очень рада видеть всех, и новичков, явившихся во время моего отсутствия, и старожилов!

А третий вообще зашибись!
Еду в Питер! Я СНОВА ЕДУ В ПИТЕР!!!! просто не верю своему счастью! swoon.gif Жаль что только на 3 дня, но и на том спасибо!


добро пожаловать!
готовьте непромокаемую обувь и одежду с капюшоном rolleyes.gif у нас немного грязно, зато уже тепло. и даже временами солнышко бывает
и я тоже рада бывать здесь, пусть и не так часто, как раньше!в смысле, на форуме


--------------------
не люблю ломать стереотипы. но и соответствовать им не желаю...

"- ...если всё в природе имеет назначение, - спросила девушка, - то для чего нужны москиты?
- Для счастья энтомологов, - ответил Маноэль." (Жюль Верн, "Жангада")


"кто знаком с прозекторами, того некромантом не испугаешь"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Серая
сообщение 27 Mar 2010, 20:32
Сообщение #1077


The Darkest Star
*****

Группа: Жители
Сообщений: 458
Регистрация: 24-January 2007
Из: Центрального Средиземья
Пользователь №: 1646



Кися, а каков прогноз на 9 мая?


--------------------
Конечно, принципы иметь полезно, но злоупотреблять ими не стоит.
- Марсель Валме

Что может быть страшнее добродетели? Только чума, да и то не всегда.
- Рокэ Алва

Как хорошо быть женщиной. Женщина не обязана быть умной, более того, в присутствии уродов умная женщина просто обязана быть дурой...
- Матильда Ракан

Ей много чего не доводилось и уже не доведётся, но это не повод ныть и злиться на весь белый свет.
- Луиза Арамона
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Кися
сообщение 29 Mar 2010, 19:45
Сообщение #1078


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 213
Регистрация: 22-April 2008
Из: СПб
Пользователь №: 2573



ну, мы так далеко не заглядываем! питерская погода переменчива, как женское настроение - старая поговорка. причём последнее время есть подозрения, что эта женщина - шизофреник tongue.gif
.один год на Первомай все гуляют практически по-летнему, плюс 20. а через пару лет на тот же Первомай выпадает снег. причём из-за размеров города есть разница - у нас сугробы были, сантиметров 15, а у подруги на другом краю просто мокрый асфальт. в центре же снег падал и быстро таял... так что ничего обещать не будем! главное - взять куртку с капюшоном.
психологи уверяют, что если человек укутал горло, засегнул куртку наглухо и надвинул на глаза капюшон - он явно что-то скрывает! а мы говорим - он просто в Питере живёт tongue.gif
зима нынче была редкостная. во что это выльется - неизвестно. так что просто радуйся поездке!


--------------------
не люблю ломать стереотипы. но и соответствовать им не желаю...

"- ...если всё в природе имеет назначение, - спросила девушка, - то для чего нужны москиты?
- Для счастья энтомологов, - ответил Маноэль." (Жюль Верн, "Жангада")


"кто знаком с прозекторами, того некромантом не испугаешь"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Серая
сообщение 1 Apr 2010, 18:16
Сообщение #1079


The Darkest Star
*****

Группа: Жители
Сообщений: 458
Регистрация: 24-January 2007
Из: Центрального Средиземья
Пользователь №: 1646



Уж это обязательно. Волшебно красивый город. У меня есть знакомая - всю Европу объездила, но говорит, что краше Питера ничего нет)))


--------------------
Конечно, принципы иметь полезно, но злоупотреблять ими не стоит.
- Марсель Валме

Что может быть страшнее добродетели? Только чума, да и то не всегда.
- Рокэ Алва

Как хорошо быть женщиной. Женщина не обязана быть умной, более того, в присутствии уродов умная женщина просто обязана быть дурой...
- Матильда Ракан

Ей много чего не доводилось и уже не доведётся, но это не повод ныть и злиться на весь белый свет.
- Луиза Арамона
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Айша
сообщение 8 Apr 2010, 17:50
Сообщение #1080


Болотница
*****

Группа: Мастeра
Сообщений: 423
Регистрация: 18-October 2007
Из: Затонь
Пользователь №: 2478



Радуюсь хорошей погоде,- второй день солнечно! happy.gif


--------------------
"... как ни больно, как ни грустно в этом непонятном мире, он всё же прекрасен и нам все-таки страстно хочется быть счастливыми и любить друг друга..."
И.А.Бунин

"Бой не заканчивается, пока ты его не выиграл. ... Независимо от того, как думает твой соперник".
Баррич

"Ничто так не сопутствует успеху как успех."
И.В. Гёте

"...всякая человеческая личность, личность последнего из людей, несущая в себе образ высшего бытия, не может быть средством ни для чего, в себе имеет экзистенциальный центр и имеет право не только на жизнь, отрицаемое современной цивилизацией, но и на обладание универсальным содержанием жизни".
Н.Бердяев

"...что нам надо, мы добудем. А чего не добудем, того нам не надо".
(взято из книги Е.Дворецкой)

"Выходя на охоту на тигра, будь готов к тому, что ты его встретишь".
Индийская мудрость
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

56 страниц V  « < 52 53 54 55 56 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 23:30<{td}>
Наши партнёры: