IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Исторические фантазии., То что могло бы произойти, но не произошло.
Really
сообщение 9 Mar 2007, 20:45
Сообщение #21


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 290
Регистрация: 7-January 2007
Из: есть такой маленький город))) Королёв)))
Пользователь №: 1381



Тем более мастер на все руки, ноги и голосовые связки- и станцует, и споёт, с вождём пьянку замутит....


--------------------
Добро обязательно победит зло, поставит его на колени и жестоко убьёт.
--------------
Жизнь-прекрасна, наскольно бы хреновой она ни была))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gvalcha
сообщение 9 Mar 2007, 20:48
Сообщение #22


Железная Леди
*****

Группа: Жители
Сообщений: 626
Регистрация: 2-January 2007
Из: Пермь
Пользователь №: 1307



Угу, а еще режим деспотический где-нить поддерживать начнет....ради приколу. Он такой!
Нет, не надо его в Африку. О! он сапоги в Индийском океане вымыть хотел! Значит - в Индию! smile.gif


--------------------
Если на свет
Ты явился в столь редком обличье,
Пусть дорога твоя
Будет всегда прямою,
Как ствол молодого бамбука.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Really
сообщение 9 Mar 2007, 21:17
Сообщение #23


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 290
Регистрация: 7-January 2007
Из: есть такой маленький город))) Королёв)))
Пользователь №: 1381



В компании с Черномырдиным, видимо... smile.gif
А то это чудо тож жалко непристроенным бросать))))
*Хищно*:Осталось выяснить, куды девать Чубайса....


--------------------
Добро обязательно победит зло, поставит его на колени и жестоко убьёт.
--------------
Жизнь-прекрасна, наскольно бы хреновой она ни была))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gvalcha
сообщение 9 Mar 2007, 21:27
Сообщение #24


Железная Леди
*****

Группа: Жители
Сообщений: 626
Регистрация: 2-January 2007
Из: Пермь
Пользователь №: 1307



Чубайса - проводить электрификацию всей Антарктиды. Хотя...опасно, вдруг он там независимость объявит smile.gif .


--------------------
Если на свет
Ты явился в столь редком обличье,
Пусть дорога твоя
Будет всегда прямою,
Как ствол молодого бамбука.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Terra
сообщение 10 Mar 2007, 00:13
Сообщение #25


Кошкоуполномоченная
*****

Группа: Жители
Сообщений: 496
Регистрация: 22-June 2006
Из: Москва
Пользователь №: 107



Ага!!!! Будут папуасы вместе с Жириком в плавках по песку топтаться и червей жрать)))) Впрочем, мы откатились от истории в современнось...

А что былобы если например... Стол короля Артура вышел бы квадратным?:О


--------------------
Не играй - согнём!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dobi
сообщение 10 Mar 2007, 13:09
Сообщение #26


Пёс
*****

Группа: Жители
Сообщений: 398
Регистрация: 20-January 2007
Из: Черноголовка
Пользователь №: 1584



Был бы король Артур и рыцари квадратного стола... Токо этого не могло быть... Это энергетически не выгодно, ибо круг имеет меньшую площадь чем квадрат... Ой... этож не термодинамика...
Ну... тогда бы теперь говорили что стороны сели за квадратный стол периговоров, а может просто легенда потеряла бы упоминание о столе(многие ведь столы квадратные, что их упоминать?).
Смешнее было бы "Рыцари треугольного стола", рыцари многоугольного стола ,рыцари непонятной фигуры стола, рыцари деревянного стола(надо отдать должное материалу), рыцари гексагонального плотноупакованного(ГПУ) стола... Уф бред-то какой!
Цитата
Извращенец)))))

Ну вот и до боли знакомая фраза... smile.gif

Сообщение отредактировал dobi - 10 Mar 2007, 13:10


--------------------

Здесь каждый гад хочет стать депутатом,
Чтоб ездить по Штатам и Эмиратам,
А я хочу стать пулей в стволе,
Чтоб помнили гады всегда обо мне!
("Черный Обелиск")



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Really
сообщение 10 Mar 2007, 13:19
Сообщение #27


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 290
Регистрация: 7-January 2007
Из: есть такой маленький город))) Королёв)))
Пользователь №: 1381



Насколько я помню, стол был круглым, чтоб никому обидно не было, т.к. исключается неравенство сидящих за столом (ведь чем ближе к хозяину, тем почётнее, а когда ты его совсем не видишь...мрак)...
Так что квадратный стол, к гадалке не ходи, проблемы в личной жизни, конфликты на работе и т.д.
К тому ж по фэн шуй острые углы фатальны для положительной энергии)))) (Эт единственное, что я знаю про фэн шуй)...Так что не знаю, как насчёт энергии, но количество набитых...ээээ...лиц, я думаю, резко б увеличилось..
А если б случилось, то, что описано в посте dobi, то постмодернизм наступил бы лет на много раньше)))))


--------------------
Добро обязательно победит зло, поставит его на колени и жестоко убьёт.
--------------
Жизнь-прекрасна, наскольно бы хреновой она ни была))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dobi
сообщение 10 Mar 2007, 13:24
Сообщение #28


Пёс
*****

Группа: Жители
Сообщений: 398
Регистрация: 20-January 2007
Из: Черноголовка
Пользователь №: 1584



Гы а смешно если бы они там все по фэн-шую делали! rofl.gif
Ой представляю стол должен стоять там-то смотреть туда а стулья еще как-то... rofl.gif
И все эти грозные суровые рыцари пытаются исполнять эти гм.. правила. rofl.gif
Да...
А если бы еще у Камелота дезигн стал тоже постмодерновский и соответствующий к тому же фэн шую....
rofl.gif ух...


--------------------

Здесь каждый гад хочет стать депутатом,
Чтоб ездить по Штатам и Эмиратам,
А я хочу стать пулей в стволе,
Чтоб помнили гады всегда обо мне!
("Черный Обелиск")



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Terra
сообщение 10 Mar 2007, 21:22
Сообщение #29


Кошкоуполномоченная
*****

Группа: Жители
Сообщений: 496
Регистрация: 22-June 2006
Из: Москва
Пользователь №: 107



Ага! И Гиньевра, одетая по последней моде: ну там, завивка, макияж, сапоги на шпильках, сумочка со стразами...


--------------------
Не играй - согнём!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gvalcha
сообщение 10 Mar 2007, 21:25
Сообщение #30


Железная Леди
*****

Группа: Жители
Сообщений: 626
Регистрация: 2-January 2007
Из: Пермь
Пользователь №: 1307



...Король Артур в прикиде от Валентино, или от Версаче, кони железные типа Бентли... smile.gif


--------------------
Если на свет
Ты явился в столь редком обличье,
Пусть дорога твоя
Будет всегда прямою,
Как ствол молодого бамбука.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dobi
сообщение 11 Mar 2007, 10:37
Сообщение #31


Пёс
*****

Группа: Жители
Сообщений: 398
Регистрация: 20-January 2007
Из: Черноголовка
Пользователь №: 1584



Не не не! Они на гламурных розовых хаммерах! rofl.gif


--------------------

Здесь каждый гад хочет стать депутатом,
Чтоб ездить по Штатам и Эмиратам,
А я хочу стать пулей в стволе,
Чтоб помнили гады всегда обо мне!
("Черный Обелиск")



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mayfair de Lionk...
сообщение 11 Mar 2007, 12:29
Сообщение #32


Почётный житель
*****

Группа: Жители
Сообщений: 387
Регистрация: 8-July 2006
Пользователь №: 120



когда-то для одного конкурса, задание которого заключалось в написании "альтернативного варианта истории", был написан сей бред, мне кажется, он здесь в тему:

Охотник в ночи черной тенью скользящий по крышам, я вижу ваш мир со стороны… Наблюдатель, решивший запечатлеть на этих страницах события прошлых лет.
Не стану утомлять вас многочисленными историческими событиями, произошедшими так давно, что никто из Живых о них не помнит, имеет значение лишь то, что внесло изменения в вашу жизнь…


В эпоху расцвета импрессионизма все приверженцы Академии искусств были объявлены умалишенными, разорены и отправлены на принудительное лечение.
Их полотна сожгла Инквизиция, существующая и по ныне.
Инквизиция занимается улучшением мира (с эстетической точки зрения).
Самым известным и богатейшим художником мира до сих пор считается Винсент Ван Гог, еще при жизни получивший всеобщее признание и прозванный Мастером Живописи. Его картины пользовались (и пользуются) таким спросом, что он смог обеспечить безбедную старость не только себе, но и своим многочисленным детям, внукам, правнукам…
Завидовавший его успехам Гоген, однажды, едва не убил Ван Гога, но в последний момент одумался и, придя домой, наказал себя отрезав левое ухо. Позднее, так и не совладав с завистью, он застрелился, не осуществив своей мечты – переезда на Гаити.
Всеобщее признание Ван Гога привело к исчезновению большинства стилей искусства. Ведущим стилем до сих пор является импрессионизм, а излюбленная техника художников та, в которой работал Мастер Живописи, пунтуализм…

Э, нет, так дело, пожалуй, не пойдет! Получается трактат по искусству…

Одно маленькое насекомое способно погубить целые страны… Маленькое и надоедливое… Он мой собрат и имя ему комар…


Человечество долго искало средство, способное извести всех комаров. К 1938 году такое средство было найдено и комары уничтожены.

…Маленькое порождает большое, из большого вырастает огромное…

Уничтожение комаров привело к вымиранию лягушек…
В 1938 году Муссолини напал Германию и, в последствии захватил всю Европу, а Францию подверг жестокой блокаде, что в виду отсутствия лягушек привело к вымиранию французов…
Сейчас это заболоченная местность и непроходимые леса. Население – дикие племена, ведущие кочевой образ жизни.
Вторая Мировая Война затянулась до 1960 года, и прекратилась лишь благодаря вмешательству России.

…Огромное несет катастрофу…

Пытаясь избавиться от маленького насекомого люди не думали ни о чем другом… выведенное средство оказалось настолько токсичным, что ускорило процесс глобального потепления, что привело к таянию ледников, в результате чего ушли под воду Финляндия, Америка и Англия. Жители Англии, предугадавшие такое развитие событий, были вынуждены просить убежища у своей колонии Австралии. Австралия приняла англичан при условии, что отныне не будет считаться английской колонией и все остальные колонии Англии, в т.ч. Япония, станут считаться собственностью Австралией. Под угрозой вымирания англичане приняли условия.
Из остальных, ушедших под воду стран, уцелел лишь Санта-Клаус, вместе со свитой переехавший на юг Африки, где от жары у него случилось помутнение разума, в результате которого он решил, что новый год бывает и летом и зимой, а значит дети должны получать подарки два раза в год.
Проработав в таком режиме пару лет, объявили забастовку, а затем и вовсе ушли от Санты эльфы и олени, дальнейшая их судьба, как впрочем и судьба самого Санты, историкам, и лично мне, неизвестна.

Благодаря глобальному потеплению Россия стала крупнейшим курортом и законодательницей мод в искусстве планирования садов. Даже англичане (в прошлом именно они были законодателями в этой сфере) приезжают учиться этому искусству в Россию.
Россия, также, является одним из двух научных центров мира, второй располагается в Африке.

Санкт-Петербург всегда называли "Северной Венецией", и, после окончательного ухода под воду Венеции он считается "Столицей Любви", а после переноса экспозиции Лувра в Эрмитаж, еще и "Культурной Столицей Мира".

Однако не все так безоблачно…

…Не планируй ничего плохого по отношению к другим, иначе дурные мысли станут материальны и вернутся к тебе еще большим горем, нежели то, которое жаждешь принести ты другим во благо себе…

В начале XX века власти Китая, крупнейшей ядерной державы, собирались решить проблему перенаселения своей страны за счет территорий Дальнего Востока и Сибири.
В Китае была объявлена всеобщая мобилизация.
Но, когда оставалось лишь определиться с датой наступления, на страну обрушилась огромная волна, унесшая жизни половины населения Китая.
Природа решила проблему перенаселения…

Можно продолжать рассказ еще многие столетия, чем я, вероятно, и займусь, однако, скоро рассвет и мне необходимо прерваться…

Охотник в ночи черной тенью скользящий по крышам, я вижу ваш мир со стороны… Но не пытайтесь следить за мной, контролируйте СВОЙ мир, ибо за вами наблюдают из миров параллельных…


Сообщение отредактировал Mayfair de Lionkur - 11 Mar 2007, 12:31


--------------------
"я говорю только то что думаю в данную минуту и это может быть правдой навечно
и может ей не быть уже завтра
или через минуту
...я не знаю почему... это тайна..."

"Только
Рюмка водки на столе,
Ветер плачет за окном
Тихо."
Dead can dance
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Terra
сообщение 20 Apr 2007, 16:05
Сообщение #33


Кошкоуполномоченная
*****

Группа: Жители
Сообщений: 496
Регистрация: 22-June 2006
Из: Москва
Пользователь №: 107



Мэйфа, забавный рассказик)) Особенно мне про Китай понравилось


--------------------
Не играй - согнём!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 17:09<{td}>
Наши партнёры: