IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Зачем нужна любовница?
Лия
сообщение 1 Apr 2008, 17:11
Сообщение #41


Любимый житель
******

Группа: Мастeра
Сообщений: 851
Регистрация: 9-March 2008
Из: Сибирь
Пользователь №: 2552



А я не согласна, что ревнует человек неуверенный в себе! Я думаю, это от темперамента зависит, и от уровня терпения в чаше. А вот когда эмоциональный взрыв плюс чаша терпения переполнена, то... Кабацкий скандал обеспечен.(Читали Иоанну Хмельницкую?)
Девочки, вот не поверю, что не было у вас такого, что .... Эмоции просто запинывали разум в дальний угол. diablo.gif
А вот насчет любовника или любовницы, вот еще что интересно. Как может жена (ну муж -то понятно) не почувствовать, что есть другая? Ну это же очевидно!


--------------------
Я в лесах соберу слова..
Я огонь напою вином...(с) МЕЛЬНИЦА
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ienna
сообщение 1 Apr 2008, 20:28
Сообщение #42


Ни ведьма, ни колдунья
******

Группа: Мастeра
Сообщений: 1115
Регистрация: 23-July 2007
Из: Москва
Пользователь №: 2424



Цитата(Лия @ 1 Apr 2008, 17:11)
А я не согласна, что ревнует человек неуверенный в себе! Я думаю, это от темперамента зависит, и от уровня терпения в чаше. А вот когда эмоциональный взрыв плюс чаша терпения переполнена, то... Кабацкий скандал обеспечен.(Читали Иоанну Хмельницкую?)
*

Да нет... Дело в мировоззрении. И в личности.
Что-то я не верю, что можно ревновать только по причине "переполненной чаши эмоций"...

А вообще, я согласна, что темы родственные, но МЫ ТУТ НЕ О РЕВНОСТИ! nono.gif


Цитата(Лия @ 1 Apr 2008, 17:11)
А вот насчет любовника или любовницы, вот еще что интересно. Как может жена (ну муж -то понятно) не почувствовать, что есть другая? Ну это же очевидно!
*

Да, чувствуют! У меня муж чувствовал однозначно... Хотя любовника-то нет у меня smile.gif Но все равно он почуял неладное...


--------------------
В мире достаточно света для тех, кто хочет его видеть... (М. Твен)

Я пущенная стрела... И нет зла в моем сердце, но... Кто-то должен будет упасть всё равно... ("Пикник")

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.
Эдуард Асадов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лия
сообщение 2 Apr 2008, 17:14
Сообщение #43


Любимый житель
******

Группа: Мастeра
Сообщений: 851
Регистрация: 9-March 2008
Из: Сибирь
Пользователь №: 2552



[Quote name='ienna' date='1 Apr 2008, 23:28' post='50401']
Да нет... Дело в мировоззрении. И в личности.
Что-то я не верю, что можно ревновать только по причине "переполненной чаши эмоций"...[Quote ]

Просто вы такие мудрые, такие умные слова писали, что терпеть надо, понять и т.д., а я представила себя на месте той женщины, которая "пострадавшая" оказалась. Я, честно, не знаю, как бы я отреагировала на такую новость. aggressive.gif а вот любовница, наверное , из меня хорошая бы получилась! diablo.gif


--------------------
Я в лесах соберу слова..
Я огонь напою вином...(с) МЕЛЬНИЦА
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MarK
сообщение 8 Jun 2008, 15:28
Сообщение #44


Прохожий
*

Группа: Жители
Сообщений: 8
Регистрация: 6-June 2008
Из: Петербург
Пользователь №: 2600



девушки,милые,подумайте,а что вы сделали,чтобы мужу не стало скучно в постели,в жизни,в чувствах??? хватит считать привыкание любовью и семейным счастьем... nono.gif тот же вопрос и к мужчинам,но без "милых" smile.gif


--------------------
никто кроме нас
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лия
сообщение 9 Jun 2008, 18:31
Сообщение #45


Любимый житель
******

Группа: Мастeра
Сообщений: 851
Регистрация: 9-March 2008
Из: Сибирь
Пользователь №: 2552



Знаешь,MarK, такое впечатление, что мужья домой, как в цирк приходят, а жены, как обезьянки, или морские котики, должны одновременно и жонглировать, и ужин готовить, да еще и в постели удивить! Считаю, что семейное счастье - это банальный "совет да любовь" - уважение, общность интересов, преданность, дети, сексуальная совместимость. Страсть хороша для интрижки, крепкого союза не получится не вулкане.
А вот любовница - что -то нечистоплотное в этом есть, врать, встречаться впопыхах, боязнь быть застуканным - так и самоуважение можно потерять, и ммм.. мужское здоровье, пардон. А еще, точно знаю, счастье на чужом несчастье не постоишь, если из-за тебя плачет кто-то, его жена, ребенок, как можно наслаждаться связью, любовью? Ничего из этого не выйдет!!!


--------------------
Я в лесах соберу слова..
Я огонь напою вином...(с) МЕЛЬНИЦА
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ксюхинн
сообщение 7 Oct 2008, 11:16
Сообщение #46


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 121
Регистрация: 13-December 2006
Из: Питер
Пользователь №: 1065



Удивительно, народ, я скажу из собственного опыта.
Раньше считала так: захочешь изменить - сделай так, чтобы я об этом не узнала. Узнаю - убью!
Когда перед свадьбой озвучила свое мнение будущему мужу - он меня чуть не угробил! С тех пор я ему Верю. И не знаю, что должно произойти чтобы он мне изменил.
А сама кстати было дело оказывалась на грани измены. И вот что характерно. Желание тела - это одно. Что я испытываю по отношению к человеку - это немного другое. Но даже если отношение к человеку в гармонии с телесным влечением - Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ МУЖУ! потому что просто не смогу смотреть ему в глаза smile.gif

Любовница, как и любовник - согласна с тем, кто это писал - понятие нечистоплотное. Этот статус не подходит ни мне, ни моему мужу. И заводить на стороне роман - на мой взгляд, нечистоплотно.
Помимо всего прочего, роман, не важно, на стороне он или нет, предполагает серьезные душевные вложения, эмоции, переживания. Зачем это, когда есть семья?

А любовь.... Так это, извините, уже не понятие любовница - любовник. Это уже совсем из другой оперы....

Хотя я могу рассматривать в перспективе короткие интрижки на один раз ради обновления сексуальных ощущений. Но скорее в перспективе далекой. Уж ясное дело - не после 5 лет совместной жизни. Это мое личное мнение.


--------------------
Моя голова - перекресток железных дорог

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ienna
сообщение 7 Oct 2008, 21:34
Сообщение #47


Ни ведьма, ни колдунья
******

Группа: Мастeра
Сообщений: 1115
Регистрация: 23-July 2007
Из: Москва
Пользователь №: 2424



Ксюхинн, ну прям моя ситуация! Так же думала раньше, такой же верный муж, тоже была на грани измены... И поняла, что не смогу смотреть ему в глаза... Хотя, черт знает! Не так там все просто было... Но измены не было с моей стороны.
Да и выводы я сделала такие же, собственно. Ох, непросто мне это все далось... Зато опыт получила хороший, много чего поняла, чего раньше не понимала.

Вообщем, согласна с тобой!


--------------------
В мире достаточно света для тех, кто хочет его видеть... (М. Твен)

Я пущенная стрела... И нет зла в моем сердце, но... Кто-то должен будет упасть всё равно... ("Пикник")

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.
Эдуард Асадов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 04:01<{td}>
Наши партнёры: