IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Зачем нужна любовница?
Оборотень
сообщение 16 Jul 2007, 12:22
Сообщение #21


Любимый житель
****

Группа: Изгнанники
Сообщений: 274
Регистрация: 2-January 2007
Из: геенны огненной
Пользователь №: 1305



Причин заведения=)) любовницы не знаю, но уже писал на другом форуме, что мне сказал один мой друг (женатый и любящий свою жену) про измены: со времнем теряется острота ощущений в сексе, и, для того, чтобы снова испытать эту остроту, он заводит новые знакомства. Наскока я понял, это может быть и на один раз, и на более длительное знакомство, но сам он знает, что любит свою жену и хочет вместе с ней состариться, так что все остальное - так, временно. Не сказать, чтобы я одобрял его взгляды или действия, но - люди разные бывают. Другое дело, что я считаю, что "все тайное становится явным", так что такие люди рано или поздно, но непременно прокалываются, и им приходится выбирать, если конечно остается выбор.


--------------------
Say hello to the Gentleman with the paint...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 17 Jul 2007, 00:47
Сообщение #22





Пришлый






Цитата(Gvalcha @ Jul 13 2007, 11:10 PM)
не надо путать других любимых женщин и любовниц. Любимых может быть - одна, а любовниц - море
*

Это почему вдруг у тебя такая классификация? В моем понимании, любовница -- это как жена, но в тайне и неофициально. И вообще, дальше ты сама себе противоречишь =)
Цитата(Gvalcha @ Jul 13 2007, 11:10 PM)
С другой - кто-то не может быть всю жизнь с одной женщиной. Вот и есть - с несколькими.
*

Зачем одновременно? По очереди (одна сменяет другую) -- это понятно. Мне smile.gif
Цитата(Gvalcha @ Jul 13 2007, 11:10 PM)
гарем - совсем другое
*

Я имела в виду в кавычках.
Цитата(Gvalcha @ Jul 13 2007, 11:10 PM)
И еще. Читала предыдущие посты. Прошу простить, но... Метель, если уж обсуждать тему серьезно, то надо иметь ввиду то, что любовницы нужны не только мужчинам, но и женщинам.
*

Я все же отношусь к гетеросексуальной части населения планеты, и в моем ограниченном понимании женщинам любовницы, во-первых, не нужны, а во-вторых, у незамужних девушек их в принципе быть не может.
Цитата(Gvalcha @ Jul 13 2007, 11:10 PM)
или уточнять, что речь идет только о представителях мужескаго полу
*

Да, я имела в виду именно мужчин.
Цитата(Gvalcha @ Jul 13 2007, 11:10 PM)
А то не знаешь, о чем можно писать, а от чего забанят.
*

За просто так не забанят, и писать можно обо всем, если это по теме, а не просто дешевые понты и попытки эпатажа.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Пэвс
сообщение 17 Jul 2007, 09:34
Сообщение #23


Антипофигист
******

Группа: Жители
Сообщений: 1197
Регистрация: 7-August 2006
Из: Тамбов
Пользователь №: 151



Хм, я вот не понимаю, как можно иметь на стороне другого человека? Или я такой наивный, или просто ещё досточно молод (что вряд ли). Мне на самом деле противны мысли о том, что можно изменять. Не хочу показаться превратным, но я несколько в этом отношении брезглив. dry.gif


--------------------
Ave, Ceasar, morituri te salutant ©



Фанат Hyster'а
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gvalcha
сообщение 18 Jul 2007, 08:40
Сообщение #24


Железная Леди
*****

Группа: Жители
Сообщений: 626
Регистрация: 2-January 2007
Из: Пермь
Пользователь №: 1307



Цитата(Метель @ Jul 17 2007, 03:47 AM) *
Это почему вдруг у тебя такая классификация? В моем понимании, любовница -- это как жена, но в тайне и неофициально. И вообще, дальше ты сама себе противоречишь =)

Это только в твоем понимании. В моем - нет. Любимых любят. С любовницами - только секс . Поэтому себе не противоречу. И вообще данная фраза, кстати, взятая у Настасьи, уже затерта до невозможности. Давай, что-нить поновей. smile.gif
Цитата
Зачем одновременно? По очереди (одна сменяет другую) -- это понятно. Мне smile.gif

А у других людей и так бывает. И по по очереди и одновременно. smile.gif и две семьи одновременно. И жена любимая (а вместе с тем и две девки на стороне). И каждый день новая..эээ...дама. А спать все-равно идет домой. smile.gif
Мужчина - такое существо. Сначала - ни-ни., к другой - никогда, больше ни с кем biggrin.gif ....насмешили.
Редко какому мужу ни приходится изменять жене. О причинах я уже говорила. Еще одна из простых и понятных причин. Если дама в положении 9 месяцев. Да еще и если беременность тяжелая, а потом роды и еще месяца на 1.5-2 о сексе забыть можно. А теперь покажите мне современного мужчину, который ГОД будет обходится без секса. Вот тут и встает вопрос о любимых и любовницах.
Надеюсь, Метель, так моя классификация более чем понятна.
Цитата
Я все же отношусь к гетеросексуальной части населения планеты, и в моем ограниченном понимании женщинам любовницы, во-первых, не нужны, а во-вторых, у незамужних девушек их в принципе быть не может.

Будешь смеяться, но у незамужних гетеро сексуально направленных девушек, а также и у замужних гетеро сексуально направленных дам любовницы имеются - и даже не по одной. biggrin.gif . Причем, ни одна из этих дам не признается хотя бы в своей бисексульности. biggrin.gif


--------------------
Если на свет
Ты явился в столь редком обличье,
Пусть дорога твоя
Будет всегда прямою,
Как ствол молодого бамбука.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Пэвс
сообщение 18 Jul 2007, 09:50
Сообщение #25


Антипофигист
******

Группа: Жители
Сообщений: 1197
Регистрация: 7-August 2006
Из: Тамбов
Пользователь №: 151



Цитата(Gvalcha @ Jul 18 2007, 09:40 AM)
А теперь покажите мне современного мужчину, который ГОД будет обходится без секса.
*


Я! aggressive.gif

Я слишком себя уважаю, чтобы вот так изменять жене.

(А во время беременности заниматься сексом можно, но только не в первые и не последние месяцы, правда при условии, что беременность не тяжелая). tongue.gif


--------------------
Ave, Ceasar, morituri te salutant ©



Фанат Hyster'а
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ienna
сообщение 26 Jul 2007, 22:41
Сообщение #26


Ни ведьма, ни колдунья
******

Группа: Мастeра
Сообщений: 1115
Регистрация: 23-July 2007
Из: Москва
Пользователь №: 2424



Ох, товарищи!.. Я бы посоветовала вам на сей счет почитать книгу Аллана и Барбары Пиз "Язык взаимоотношений" ))
Правда, стоит сделать скидку на то, что многое Аллан утрирует, но если читать и думать, то в самый раз!
Там вот есть про полигамность мужчин smile.gif По крайней мере что-то объясняет.
Я сама серьезно задумалась о таких вещах после прочтения этой книги. А потом, опытным путем, стала проверять как есть на самом деле ))То есть, спрашивала мужчин лично. И кое-что поняла smile.gif


--------------------
В мире достаточно света для тех, кто хочет его видеть... (М. Твен)

Я пущенная стрела... И нет зла в моем сердце, но... Кто-то должен будет упасть всё равно... ("Пикник")

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.
Эдуард Асадов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Оборотень
сообщение 27 Jul 2007, 17:36
Сообщение #27


Любимый житель
****

Группа: Изгнанники
Сообщений: 274
Регистрация: 2-January 2007
Из: геенны огненной
Пользователь №: 1305



Цитата(ienna @ Jul 26 2007, 11:41 PM) *
Ох, товарищи!.. Я бы посоветовала вам на сей счет почитать книгу Аллана и Барбары Пиз "Язык взаимоотношений" ))
Правда, стоит сделать скидку на то, что многое Аллан утрирует, но если читать и думать, то в самый раз!
Там вот есть про полигамность мужчин smile.gif По крайней мере что-то объясняет.
Я сама серьезно задумалась о таких вещах после прочтения этой книги. А потом, опытным путем, стала проверять как есть на самом деле ))То есть, спрашивала мужчин лично. И кое-что поняла smile.gif


Мне иногда кажется, что про эту "полигамность мужчин" женщины знают больше самих мужчин.=) А еще чаще, что они же ее и придумали.


--------------------
Say hello to the Gentleman with the paint...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ienna
сообщение 27 Jul 2007, 19:27
Сообщение #28


Ни ведьма, ни колдунья
******

Группа: Мастeра
Сообщений: 1115
Регистрация: 23-July 2007
Из: Москва
Пользователь №: 2424



Оборотень, rofl.gif Прям уж так и придумали? ))


--------------------
В мире достаточно света для тех, кто хочет его видеть... (М. Твен)

Я пущенная стрела... И нет зла в моем сердце, но... Кто-то должен будет упасть всё равно... ("Пикник")

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.
Эдуард Асадов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Настасья
сообщение 16 Aug 2007, 00:25
Сообщение #29


Рыжий дьявол
******

Группа: Жители
Сообщений: 1877
Регистрация: 26-May 2006
Пользователь №: 77



Ага, а иные женщины еще и активно ее претворяют в жизнь smile.gif

К любовницам отношусь двояко. Проще с неким существомзаранее договориться, что могут быть ИЗРЕДКА увлечения на стороне. Но в круг общения эту (!) не внедрять. Хотя я, как никогда всерьез не любивший человек, навряд ли могу нормально об этом судить...


--------------------
Если не можешь избежать искушения - отдайся ему!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ienna
сообщение 17 Aug 2007, 12:31
Сообщение #30


Ни ведьма, ни колдунья
******

Группа: Мастeра
Сообщений: 1115
Регистрация: 23-July 2007
Из: Москва
Пользователь №: 2424



Настасья, интересный подход )) А помогает такой договор? smile.gif


--------------------
В мире достаточно света для тех, кто хочет его видеть... (М. Твен)

Я пущенная стрела... И нет зла в моем сердце, но... Кто-то должен будет упасть всё равно... ("Пикник")

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.
Эдуард Асадов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Настасья
сообщение 18 Aug 2007, 02:21
Сообщение #31


Рыжий дьявол
******

Группа: Жители
Сообщений: 1877
Регистрация: 26-May 2006
Пользователь №: 77



Нет, я и не пыталась. Просто в "Каменской" была семейная пара, которая уговорилась именно так - и,ю на мой сугубо личный взгляд педагога-психолога, особых разногласий у них не было - только если он не таскал их в семейную квартиру.


--------------------
Если не можешь избежать искушения - отдайся ему!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ienna
сообщение 18 Aug 2007, 12:20
Сообщение #32


Ни ведьма, ни колдунья
******

Группа: Мастeра
Сообщений: 1115
Регистрация: 23-July 2007
Из: Москва
Пользователь №: 2424



Настасья, ооо! Да мы коллеги! smile.gif По этому поводу отписалась тебе в личку ))


--------------------
В мире достаточно света для тех, кто хочет его видеть... (М. Твен)

Я пущенная стрела... И нет зла в моем сердце, но... Кто-то должен будет упасть всё равно... ("Пикник")

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.
Эдуард Асадов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лия
сообщение 31 Mar 2008, 14:01
Сообщение #33


Любимый житель
******

Группа: Мастeра
Сообщений: 851
Регистрация: 9-March 2008
Из: Сибирь
Пользователь №: 2552



Цитата(Пэвс @ 17 Jul 2007, 12:34) *
Хм, я вот не понимаю, как можно иметь на стороне другого человека? Или я такой наивный, или просто ещё досточно молод (что вряд ли). Мне на самом деле противны мысли о том, что можно изменять. Не хочу показаться превратным, но я несколько в этом отношении брезглив. dry.gif

Согласна с тобой. У меня тоже мысль о том, что муж будет ходить к другой, целовать, говорить такие-же ласковые слова и проч. вызывает тошноту. Ну, как одевать чье-то ношенное белье. не признаю б\у.
Хотя моя подруга, знающая о том, что у ее мужа есть женщина, говорит мне : "Я сохраняю семью". Может в этом и есть сермяжная правда?


--------------------
Я в лесах соберу слова..
Я огонь напою вином...(с) МЕЛЬНИЦА
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ako
сообщение 31 Mar 2008, 16:31
Сообщение #34


Тётушка Сова
******

Группа: Мастeра
Сообщений: 809
Регистрация: 27-June 2007
Из: Питер
Пользователь №: 2418



Знаю про себя, что для меня измена невозможна. И муж у меня такой же. Но люди разные, и не все считают измену таким уж абсолютным злом.
Цитата(Лия @ 31 Mar 2008, 14:01)
Хотя моя подруга, знающая о том, что у ее мужа есть женщина, говорит мне : "Я сохраняю семью". Может в этом и есть сермяжная правда?
*
Может, и есть. Знаю одну такую женщину, уже в возрасте, которая так и прожила жизнь со своим мужем-бабником, вырастила троих хороших детей и вполне благополучна не только внешне, но и внутренне. На недоумённые вопросы других насчёт того, как это она всё это терпит, так и сказала однажды: А мне его внимания хватает. И что он может поделать, раз его женщины любят?
Вот такой сердобольный оказался! smile.gif
Давно дело было, правда. Сейчас все походы "налево" в прошлом, у них шестеро внуков, и муж на неё не надышится. Я мало в своей жизни встречала людей более уравновешенных и тёплых, чем эта женщина. Уж не знаю, какую внутреннюю силу нужно иметь, чтобы так реагировать, но ведь нашла она её где-то?


--------------------
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. (Станислав Ежи Лец)

Ein Kluger bemerkt alles, ein Dummer macht ueber alles Bemerkungen... (Heinrich Heine)
[Умный всё замечает, глупец обо всём делает замечания... (Генрих Гейне)]


Вдохновение - это умение приводить себя в рабочее состояние. (А.С. Пушкин)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лия
сообщение 31 Mar 2008, 17:42
Сообщение #35


Любимый житель
******

Группа: Мастeра
Сообщений: 851
Регистрация: 9-March 2008
Из: Сибирь
Пользователь №: 2552



Цитата(Ako @ 31 Mar 2008, 19:31) *
Может, и есть. Знаю одну такую женщину, уже в возрасте, которая так и прожила жизнь со своим мужем-бабником, вырастила троих хороших детей и вполне благополучна не только внешне, но и внутренне. На недоумённые вопросы других насчёт того, как это она всё это терпит, так и сказала однажды: А мне его внимания хватает. И что он может поделать, раз его женщины любят?
Вот такой сердобольный оказался! smile.gif
Давно дело было, правда. Сейчас все походы "налево" в прошлом, у них шестеро внуков, и муж на неё не надышится. Я мало в своей жизни встречала людей более уравновешенных и тёплых, чем эта женщина. Уж не знаю, какую внутреннюю силу нужно иметь, чтобы так реагировать, но ведь нашла она её где-то?

Значит,Ako, она его любит, без размышлений и сомнений. Только такая нерассуждающая любовь выдержит все wub.gif А вот еще аргумент моей вышеперечисленной подруги: "Зачем это я ей, разлучнице, своего мужика отдавать буду? Я его воспитывала, я его холила, лелеяла, и готовенького -ей? Жирно будет!" Ну и как?


[

Сообщение отредактировал Лия - 31 Mar 2008, 17:44


--------------------
Я в лесах соберу слова..
Я огонь напою вином...(с) МЕЛЬНИЦА
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ienna
сообщение 31 Mar 2008, 21:17
Сообщение #36


Ни ведьма, ни колдунья
******

Группа: Мастeра
Сообщений: 1115
Регистрация: 23-July 2007
Из: Москва
Пользователь №: 2424



Цитата(Ako @ 31 Mar 2008, 16:31)
Я мало в своей жизни встречала людей более уравновешенных и тёплых, чем эта женщина. Уж не знаю, какую внутреннюю силу нужно иметь, чтобы так реагировать, но ведь нашла она её где-то?

*

Нужно быть самодостаточным человеком.
Знаете, девушки, может это и покажется странным, но я вот её понимаю...

Цитата(Лия @ 31 Mar 2008, 17:42)
"Зачем это я ей, разлучнице, своего мужика отдавать буду? Я его воспитывала, я его холила, лелеяла, и готовенького -ей? Жирно будет!" Ну и как?
*

Ну вот так! )))
Многие женщины так думают. Одно "но"! Можно просто мириться с изменой, или постоянными изменами, а можно возвращать мужчину в семью. Может он не просто так изменяет? Может причина есть?..
Хотя мне ещё вот очень интересно что это за мужчина такой?..

А вообще, знаете, жить с одним человеком всю жизнь это непросто. Может не все так думают, но это так. Ведь любовь не бывает вечной, отношения выравниваются с годами, меняются, и вот первоначального накала страстей уже нет... Хотя это не значит, что нужно изменять. Наоборот...
За все нужно платить. За семью и стабильность верностью, а за свободу - непостоянством.
Вот муж мой любимый был на грани измены несколько раз и, наверное, еще будет в подобных ситуациях. Но он всегда останавливался, отказывался от этого ради меня. Просто чтобы не обмануть моего доверия... Ибо измену простить можно, а вот доверие, потерянное в результате измены, вернуть почти невозможно.
Да, оговорюсь! Мы не ревнивые с мужем. Считаем, что ревность - это глупость несусветная и бред.
А теперь вот я вдруг оказалась в такой ситуации... Мне нравится один молодой человек, а я ему... Между нами ничего не было и, думаю, не будет. Но все же!.. Сама ситуация меня шокирует.
Как вот вы на это смотрите?


--------------------
В мире достаточно света для тех, кто хочет его видеть... (М. Твен)

Я пущенная стрела... И нет зла в моем сердце, но... Кто-то должен будет упасть всё равно... ("Пикник")

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.
Эдуард Асадов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Айша
сообщение 31 Mar 2008, 22:00
Сообщение #37


Болотница
*****

Группа: Мастeра
Сообщений: 423
Регистрация: 18-October 2007
Из: Затонь
Пользователь №: 2478



Цитата(ienna @ 31 Mar 2008, 22:17) *
Нужно быть самодостаточным человеком.
Знаете, девушки, может это и покажется странным, но я вот её понимаю...

Не, не странно, вообще-то на самом деле можно понять.
Цитата(ienna @ 31 Mar 2008, 22:17) *
А вообще, знаете, жить с одним человеком всю жизнь это непросто.

ППКС.
Цитата(ienna @ 31 Mar 2008, 22:17) *
Ибо измену простить можно, а вот доверие, потерянное в результате измены, вернуть почти невозможно.

Совершенно верно!.. А вообще, ienna, тебе очень повезло с мужем,- насколько я поняла по твоим словам, он человек выдержанный, нравственный, очень любит тебя и еще, должно быть, очень привлекательный, исходя из возникновения подобных ситуаций, из которых он выходил с честью,- это на самом деле очень хороший муж! smile.gif
Цитата(ienna @ 31 Mar 2008, 22:17) *
Мы не ревнивые с мужем. Считаем, что ревность - это глупость несусветная и бред.

Ну да, считается же, что ревность -- это признак неуверенного в себе человека, а также человека, который сомневается в честности и верности другого...
Цитата(ienna @ 31 Mar 2008, 22:17) *
Как вот вы на это смотрите?

ienna, на самом деле в этой ситуации совершенно нет ничего ненормального. Вот, ты ведь сама сказала, что отношения со временем выравниваются. То есть вначале всё иначе, чем со временем. Если в первое время нередко бываешь очарован, то потом начинаешь замечать недостатки, потом привыкаешь к ним, и постепенно любишь ровной родной любовью... Но, общаясь длительное время, успеваешь принять неидеальность как конкретного человека, так и людей вцелом, включая и себя... А вдруг увидишь где-то новое обояние, симпатию,- особенно, если сам человек творческий и с романтической ноткой в душе... В общем, это нормально совершенно. Но умом всегда понимается, что "своя рубаха -- ближе к телу", и синица, которая уже в руке... По разному в жизни случается. Но ситуация -- очень естественная, и это еще раз доказывает, что ты умеешь заинтересовывать людей smile.gif
И сама умеешь видеть положительное в людях. Это хорошо!
Тем более, что это просто прибавляет уверенности в себе и несет, в принципе, положительные эмоции... Искренняя улыбка на лице человека -- это всегда только хорошо!.. drinks.gif


--------------------
"... как ни больно, как ни грустно в этом непонятном мире, он всё же прекрасен и нам все-таки страстно хочется быть счастливыми и любить друг друга..."
И.А.Бунин

"Бой не заканчивается, пока ты его не выиграл. ... Независимо от того, как думает твой соперник".
Баррич

"Ничто так не сопутствует успеху как успех."
И.В. Гёте

"...всякая человеческая личность, личность последнего из людей, несущая в себе образ высшего бытия, не может быть средством ни для чего, в себе имеет экзистенциальный центр и имеет право не только на жизнь, отрицаемое современной цивилизацией, но и на обладание универсальным содержанием жизни".
Н.Бердяев

"...что нам надо, мы добудем. А чего не добудем, того нам не надо".
(взято из книги Е.Дворецкой)

"Выходя на охоту на тигра, будь готов к тому, что ты его встретишь".
Индийская мудрость
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ienna
сообщение 31 Mar 2008, 22:30
Сообщение #38


Ни ведьма, ни колдунья
******

Группа: Мастeра
Сообщений: 1115
Регистрация: 23-July 2007
Из: Москва
Пользователь №: 2424



Цитата(Айша @ 31 Mar 2008, 22:00)
Совершенно верно!.. А вообще, ienna, тебе очень повезло с мужем,- насколько я поняла по твоим словам, он человек выдержанный, нравственный, очень любит тебя и еще, должно быть, очень привлекательный, исходя из возникновения подобных ситуаций, из которых он выходил с честью,- это на самом деле очень хороший муж! smile.gif
*

Спасибо! )) Думаю, что правда повезло... Он и в самом деле привлекательный. Выдержанный?.. И да и нет smile.gif Но может успокоиться быстро и умеет признавать свою неправоту. Что касается нравственности... Да, знаешь, не этом даже дело. Раньше таким не был. Просто он любит... И понимает чем грозят такие ситуации.
А вообще, он у меня доминантный человек, не простой, требовательный. Мы постоянно, так или иначе, "бьемся лбами", .т.к. я сама человек не покорный и не мягкий, на всё предпочитаю иметь свое мнение.

Цитата(Айша @ 31 Mar 2008, 22:00)
Ну да, считается же, что ревность -- это признак неуверенного в себе человека, а также человека, который сомневается в честности и верности другого...
*

Вот я с тобой согласна! Но считается как раз, что ревность - это нормально. Это значит, что один человек неравнодушен к другому. Ишь ты! Как будто по-другому нельзя неравнодушие показывать свое...

Айша, спасибо за теплые, добрые слова! smile.gif Ты, конечно, права. И я, видимо, в самом деле, умею заинтересовывать людей... В частности мужчин wub.gif Беда только в том, что он мне тоже симпатичен ((
При чем по правде сказать, если б я была не замужем, то мы бы были в месте... Иээх!.. Но изменять все равно нельзя!

Кстати, информация девушкам на заметку!
Вот в чем отличие мужчин от женщин в плане измены.
Женщина, может бросить все, плюнуть на все и уйти с внезапно понравившимся мужчиной. Потом она вернется... Но будет поздно.
Мужчина же так не сделает. Он может изменить, если уверен, что никто не узнает об этом. НО! Если целостность семьи и благополучия встанет под угрозу из-за этой измены, то он изменять не станет.
А еще для мужчины измена это частенько нечто несущественное, физическое (хотя не для всех, но по сути это так). С женщиной история другая... Женщина не очень умеет изменять "чисто физически" (хотя тоже бывает всяко). Просто потому, что отношения типа мужчина-женщина Она оценивает иначе, чем Он.
Короче говоря, как ни крути, а женщине это важнее...
Вот как-то так!..


--------------------
В мире достаточно света для тех, кто хочет его видеть... (М. Твен)

Я пущенная стрела... И нет зла в моем сердце, но... Кто-то должен будет упасть всё равно... ("Пикник")

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.
Эдуард Асадов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ako
сообщение 31 Mar 2008, 22:30
Сообщение #39


Тётушка Сова
******

Группа: Мастeра
Сообщений: 809
Регистрация: 27-June 2007
Из: Питер
Пользователь №: 2418



Цитата(ienna @ 31 Mar 2008, 21:17)
А теперь вот я вдруг оказалась в такой ситуации... Мне нравится один молодой человек, а я ему... Между нами ничего не было и, думаю, не будет. Но все же!.. Сама ситуация меня шокирует.
*
Лёгкая временная влюблённость ещё ни одной женщине не вредила. Наоборот, добавляет уверенности в собственной привлекательности и блеска в глазах. Главное, голову не потерять и до положения любовницы не скатиться.


--------------------
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. (Станислав Ежи Лец)

Ein Kluger bemerkt alles, ein Dummer macht ueber alles Bemerkungen... (Heinrich Heine)
[Умный всё замечает, глупец обо всём делает замечания... (Генрих Гейне)]


Вдохновение - это умение приводить себя в рабочее состояние. (А.С. Пушкин)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ienna
сообщение 31 Mar 2008, 22:34
Сообщение #40


Ни ведьма, ни колдунья
******

Группа: Мастeра
Сообщений: 1115
Регистрация: 23-July 2007
Из: Москва
Пользователь №: 2424



Ako, а я согласна! ))) Я даже терпимее к мужу стала и вообще... Он меня теперь еще больше любит.
Но вот голову терять не стоит - это верно!..

Ako, Айша, спасибо за поддержку, на самом деле, мне её не хватало немножко :blush2:


--------------------
В мире достаточно света для тех, кто хочет его видеть... (М. Твен)

Я пущенная стрела... И нет зла в моем сердце, но... Кто-то должен будет упасть всё равно... ("Пикник")

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.
Эдуард Асадов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 12:45<{td}>
Наши партнёры: