IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

58 страниц V  « < 54 55 56 57 58 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Жалобный листок, жалуемся и жалеем
Лия
сообщение 31 Mar 2009, 15:09
Сообщение #1101


Любимый житель
******

Группа: Мастeра
Сообщений: 851
Регистрация: 9-March 2008
Из: Сибирь
Пользователь №: 2552



mara, понимаю, что нет ничего хуже, чем ждать и догонять, но, может тебе просто расслабиться и получать удовольствие? Ну, в смысле, если уже вот так обстоятельства складываются, то. может именно так будет для тебя лучше?(робко). Естественно, я это не про болезнь сына. Просто иногда вот так бьешься-бьешься, ну никак обстоятельства не позволяют, а потом - раз - и будто зеленый свет включают, и так все гладко...


--------------------
Я в лесах соберу слова..
Я огонь напою вином...(с) МЕЛЬНИЦА
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mara
сообщение 31 Mar 2009, 18:05
Сообщение #1102


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 142
Регистрация: 7-August 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2634



Сынуле уже лучше,
Спасибо Лия , да я знаю так бывает ,только это со стороны видней, а когда внутри находишся не замечаешь.
Та-ак (глубоко вздохнув) ра-аслабляемся, отключаемся от всего негативного и вспоминаем что жизнь -прекрасна, хотя бы потому что она есть. tongue.gif rolleyes.gif tongue.gif rolleyes.gif tongue.gif rolleyes.gif


--------------------
Уходи, уходи, ты слышишь, золотой невесомой песней . Дай забыть и лететь мне выше, от любви от больной воскреснув.
И не надо о снах и вере, о клинке, за спиной хранимом, ветер смоет мои потери, даст твое позабыть мне имя…
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Рахель
сообщение 1 Apr 2009, 23:16
Сообщение #1103


Обживающийся
***

Группа: Жители
Сообщений: 62
Регистрация: 9-November 2008
Из: Париж
Пользователь №: 4096



Цитата
И настороение дурацкое ,и делать ничего не могу , сессия на носу а я вместо того что б плодотворно использовать свободное время впустую по инету шастаю,бр-р ,уже сама себе противна.

О. Аналогично, у меня то же самое. Увы, метод борьбы с этой штукой ещё сама не изобрела, поэтому не могу ничего посоветовать :(


--------------------
Будем жить!
(из фильма "В бой идут одни "старики")
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Danmer
сообщение 7 Apr 2009, 21:22
Сообщение #1104


Погладь кролика!
******

Группа: Рут Админ
Сообщений: 1342
Регистрация: 20-June 2006
Из: ДустБург
Пользователь №: 104



Ох... Народ, я устал!
Я хочу к вам!
Как же всё достало! Я хочу отдохнуть...


--------------------
Я хочу отдохнуть...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tasya
сообщение 12 Apr 2009, 17:31
Сообщение #1105


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 267
Регистрация: 1-September 2008
Из: Поволжье
Пользователь №: 2648



Ох, присоединяюсь к предыдущему мнению, уж так достало всё! Это, наверное, весна так действует. swoon.gif Хочу на волю, в пампасы...


--------------------
В конце концов для чего
Я прибыл, мой друг, сюда?
В безделье слоняюсь здесь,
И некому мне помочь.
Ли Бо
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лия
сообщение 5 May 2009, 15:40
Сообщение #1106


Любимый житель
******

Группа: Мастeра
Сообщений: 851
Регистрация: 9-March 2008
Из: Сибирь
Пользователь №: 2552



Друзья!!!! Девушки!!!!! (ну, и юноши, конечно, тоже!) У меня режется зуб мудрости! Это просто ужас, до чего болезненно женская мудрость -то нам достается! butcher.gif


--------------------
Я в лесах соберу слова..
Я огонь напою вином...(с) МЕЛЬНИЦА
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Кися
сообщение 5 May 2009, 22:51
Сообщение #1107


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 213
Регистрация: 22-April 2008
Из: СПб
Пользователь №: 2573



Цитата(Лия @ 5 May 2009, 16:40) *
Друзья!!!! Девушки!!!!! (ну, и юноши, конечно, тоже!) У меня режется зуб мудрости! Это просто ужас, до чего болезненно женская мудрость -то нам достается! butcher.gif


как они режутся, это одно! сколько с ними потом мороки!!!
у меня все "мудрые" оказались знаковыми. первый полез, не поверите, на следующий день после защиты диплома. второй, когда согласилась замуж выйти. третий - когда забеременела, а четвёртый - когда родила tongue.gif . и все выросли не до конца, сидят, спрятавшись в десну наполовину. добраться к ним невозможно никаким чистильным инструментом, потому временами такой жуткий гингивит разыгрывается banghead.gif ! верхние я давно удалила, после одного отпуска крошиться начали, а нижние боюсь, сами зубы крепкие и сидят глубоко.
в общем, Лия, как я тебя понимаю!!! ну, купи Калгон или Холисал, сейчас много препаратов для снятия зубной боли при прорезывании. только уточни для фармацевта, что зуб у тебя режется, а не у младенца - пусть дадут что "покрепче". надеюсь, у тебя моих заморочек " с мудростью " не будет, всё пройдёт и забудешь, станешь улыбаться во все 32!


--------------------
не люблю ломать стереотипы. но и соответствовать им не желаю...

"- ...если всё в природе имеет назначение, - спросила девушка, - то для чего нужны москиты?
- Для счастья энтомологов, - ответил Маноэль." (Жюль Верн, "Жангада")


"кто знаком с прозекторами, того некромантом не испугаешь"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Серая
сообщение 6 May 2009, 12:19
Сообщение #1108


The Darkest Star
*****

Группа: Жители
Сообщений: 458
Регистрация: 24-January 2007
Из: Центрального Средиземья
Пользователь №: 1646



Гы-гы, а я мудрости не нажила еще, свистушка! ни единого нет, слава те, Господи!
Девки, он женился. butcher.gif Естественно, не на мне. aggressive.gif Колоссальный плевок по моему самолюбию! banghead.gif Сижу, обтекаю. cray.gif


--------------------
Конечно, принципы иметь полезно, но злоупотреблять ими не стоит.
- Марсель Валме

Что может быть страшнее добродетели? Только чума, да и то не всегда.
- Рокэ Алва

Как хорошо быть женщиной. Женщина не обязана быть умной, более того, в присутствии уродов умная женщина просто обязана быть дурой...
- Матильда Ракан

Ей много чего не доводилось и уже не доведётся, но это не повод ныть и злиться на весь белый свет.
- Луиза Арамона
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ako
сообщение 6 May 2009, 18:56
Сообщение #1109


Тётушка Сова
******

Группа: Мастeра
Сообщений: 809
Регистрация: 27-June 2007
Из: Питер
Пользователь №: 2418



Лия, бедная. :( Ну что же делать, остаётся только терпеть. sad.gif Зато как начинаешь входить в положение грудничков, когда у них режутся зубки! wink.gif
Мне повезло, мне мудрой стать вообще не грозит. smile.gif Их у меня нет! То есть абсолютно. Нет. Вообще. Никаких. Даже в зачатках. smile.gif

Серая, не горюй. Когда что-то не срастается, говори себе, что, значит, так и должно было быть. Значит, кто-то там, сверху, отвёл от тебя какую-то большую неприятность, бОльшую, чем эта. Встретишь ты ещё того, для которого будешь единственной и самой лучшей.


--------------------
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. (Станислав Ежи Лец)

Ein Kluger bemerkt alles, ein Dummer macht ueber alles Bemerkungen... (Heinrich Heine)
[Умный всё замечает, глупец обо всём делает замечания... (Генрих Гейне)]


Вдохновение - это умение приводить себя в рабочее состояние. (А.С. Пушкин)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Серая
сообщение 15 May 2009, 14:08
Сообщение #1110


The Darkest Star
*****

Группа: Жители
Сообщений: 458
Регистрация: 24-January 2007
Из: Центрального Средиземья
Пользователь №: 1646



Ako, спасибо, только не горюю я, а злюсь! Слегка. Не трагедия это, да и не любовь тоже. Так, спортивный интерес. Был. Ну на нет и суда нет.


--------------------
Конечно, принципы иметь полезно, но злоупотреблять ими не стоит.
- Марсель Валме

Что может быть страшнее добродетели? Только чума, да и то не всегда.
- Рокэ Алва

Как хорошо быть женщиной. Женщина не обязана быть умной, более того, в присутствии уродов умная женщина просто обязана быть дурой...
- Матильда Ракан

Ей много чего не доводилось и уже не доведётся, но это не повод ныть и злиться на весь белый свет.
- Луиза Арамона
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lavrusha
сообщение 4 Jun 2009, 11:44
Сообщение #1111


Обживающийся
***

Группа: Жители
Сообщений: 97
Регистрация: 3-February 2009
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 7291



Ой ну хоть сюда всплакнуть чтоль. Каааааааак меня эти строители достали, ремонтники чтоб их за ногу приподняло и об стенку пристукнуло. Я терплю это уже пол года. И каждый день сверлят, сверлят, аж зубы болят периодически. А моё дите за что страдает. Когда она была маленькой ей было все равно, а сейчас уже подросла и понимает , и просыпается, и не досыпает днем. А невыспавшийся ребенок - это капризный ребенок... Мне её аж и не высказать как жалко. А что я могу, ну разве только начать их отсреливать butcher.gif
Вот ответте мне сколько по времени можно делать ремонт в 3х комнатной квартире, бригадкой в 3 человека??? И при этом видимых результатов невидно. За то мусору вокрууууг. Кризис , кризис diablo.gif , только понашим соседям этого не видать, блин banghead.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Серая
сообщение 5 Jun 2009, 17:32
Сообщение #1112


The Darkest Star
*****

Группа: Жители
Сообщений: 458
Регистрация: 24-January 2007
Из: Центрального Средиземья
Пользователь №: 1646



Выход один: когда они закончат, затеять ремонт в своей квартире, а самой с малявочкой съехать куды-нибудь. Пусть тоже помучаются! butcher.gif


--------------------
Конечно, принципы иметь полезно, но злоупотреблять ими не стоит.
- Марсель Валме

Что может быть страшнее добродетели? Только чума, да и то не всегда.
- Рокэ Алва

Как хорошо быть женщиной. Женщина не обязана быть умной, более того, в присутствии уродов умная женщина просто обязана быть дурой...
- Матильда Ракан

Ей много чего не доводилось и уже не доведётся, но это не повод ныть и злиться на весь белый свет.
- Луиза Арамона
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lavrusha
сообщение 5 Jun 2009, 19:37
Сообщение #1113


Обживающийся
***

Группа: Жители
Сообщений: 97
Регистрация: 3-February 2009
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 7291



Меня эта мысль не покидает ни на день. Пусть кто угодно говорит , что месть это плохо...... но я все равно все припомню diablo.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mara
сообщение 12 Jul 2009, 20:05
Сообщение #1114


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 142
Регистрация: 7-August 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2634



вот скажите люди добрые, почему одному всё само собой достаётся, а кому то за всё , даже за самую малость, воевать приходится?Да ладно бы просто драться , а то ведь ждать , ждать ждать ....... бесконечно долго ждать.
А ещё сказал бы кто, что ЕСТЬ чего ждать.
Так ведь прождешь , а потом обернёшся на прошедшую жизнь : а ничего и не было...... И не будет уже....


--------------------
Уходи, уходи, ты слышишь, золотой невесомой песней . Дай забыть и лететь мне выше, от любви от больной воскреснув.
И не надо о снах и вере, о клинке, за спиной хранимом, ветер смоет мои потери, даст твое позабыть мне имя…
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mara
сообщение 12 Jul 2009, 20:10
Сообщение #1115


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 142
Регистрация: 7-August 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2634



Ну всё, тушь потекла

Сообщение отредактировал mara - 12 Jul 2009, 20:13


--------------------
Уходи, уходи, ты слышишь, золотой невесомой песней . Дай забыть и лететь мне выше, от любви от больной воскреснув.
И не надо о снах и вере, о клинке, за спиной хранимом, ветер смоет мои потери, даст твое позабыть мне имя…
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Кися
сообщение 12 Jul 2009, 20:57
Сообщение #1116


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 213
Регистрация: 22-April 2008
Из: СПб
Пользователь №: 2573



Цитата(mara @ 12 Jul 2009, 21:05) *
вот скажите люди добрые, почему одному всё само собой достаётся, а кому то за всё , даже за самую малость, воевать приходится?Да ладно бы просто драться , а то ведь ждать , ждать ждать ....... бесконечно долго ждать.
А ещё сказал бы кто, что ЕСТЬ чего ждать.
Так ведь прождешь , а потом обернёшся на прошедшую жизнь : а ничего и не было...... И не будет уже....

жизнь так устроена, что каждому приходится платить. просто кому-то авансом, а кому-то постоплатой. одно могу сказать - тому, кто только ноет, достаётся подарков меньше всего. потому что их не распознают как подарки. хотя поныть иногда так хочется! в 29 у меня была подобная депрессия - жизнь кончилась, принц развенчан, я ни на что не годна, впереди только старость и бытовуха cray.gif . а ничего, время идёт, переоцениваешь то, что имеешь и чего желаешь, и печаль отступает.
пока же приведу слова Дюма из "Монте-Кристо" : "всё приходит в свой черёд к тому, кто умеет ждать. надо просто ждать и надеяться, надеяться и ждать". и двигаться шаг за шагом к намеченной цели.


--------------------
не люблю ломать стереотипы. но и соответствовать им не желаю...

"- ...если всё в природе имеет назначение, - спросила девушка, - то для чего нужны москиты?
- Для счастья энтомологов, - ответил Маноэль." (Жюль Верн, "Жангада")


"кто знаком с прозекторами, того некромантом не испугаешь"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tasya
сообщение 17 Jul 2009, 12:05
Сообщение #1117


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 267
Регистрация: 1-September 2008
Из: Поволжье
Пользователь №: 2648



Вот уж правду говорят, ничего нет хуже, чем ждать, и догонять. swoon.gif Мне вот тоже не так давно пришлось кое-что оформлять, документы всякие, и столкнулась я с нашими дорогими бюрократами. Могу сказать, что процесс сбора справок - процесс лавинообразный. На каждую справку требуется ещё куча справок. А чтобы их получить, нужно бегать (обычно без отрыва от производственного и трудового процесса) по инстанциям в разных концах, и отстаивать очереди. Это кошмар какой-то. Потом оглядываешься назад, и думаешь - неужели это я такую гору своротила? blink.gif Больше я на такое не решусь! nono.gif


--------------------
В конце концов для чего
Я прибыл, мой друг, сюда?
В безделье слоняюсь здесь,
И некому мне помочь.
Ли Бо
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mara
сообщение 17 Jul 2009, 18:42
Сообщение #1118


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 142
Регистрация: 7-August 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2634



Да уж, развезло меня малость....
Спасибо Кися , за поддержку!
Знаете, бывает так когда всё враз навалиться .Вот и у меня : сына долго не видела, и вообще никого близкого рядом не было , ещё работаю без выходных , со здоровьем прблемы никак не решаются , ну и в качестве последней капли села в бооольшую лужу, в личном плане. В очередной раз, надо сказать.
Вот нервишки и не выдержали.
Но сейчас немного полегчало , с сыном повидалась - сразу тучек на небе стало меньше.
А с личным? Ну вот только с личным...


--------------------
Уходи, уходи, ты слышишь, золотой невесомой песней . Дай забыть и лететь мне выше, от любви от больной воскреснув.
И не надо о снах и вере, о клинке, за спиной хранимом, ветер смоет мои потери, даст твое позабыть мне имя…
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Серая
сообщение 27 Jul 2009, 17:57
Сообщение #1119


The Darkest Star
*****

Группа: Жители
Сообщений: 458
Регистрация: 24-January 2007
Из: Центрального Средиземья
Пользователь №: 1646



Девчонки,то, что нас не убивает, делает нас сильнее. Истина банальная, но это истина. Ждать - это хорошо и правильно, но вот только еще желательно не зевать и брать то, что идет в руки, и получать от этого удовольствие - недавно убедилась на собственном примере. На самом деле, жизнь не такая уж плохая штука rolleyes.gif


--------------------
Конечно, принципы иметь полезно, но злоупотреблять ими не стоит.
- Марсель Валме

Что может быть страшнее добродетели? Только чума, да и то не всегда.
- Рокэ Алва

Как хорошо быть женщиной. Женщина не обязана быть умной, более того, в присутствии уродов умная женщина просто обязана быть дурой...
- Матильда Ракан

Ей много чего не доводилось и уже не доведётся, но это не повод ныть и злиться на весь белый свет.
- Луиза Арамона
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
magnolia
сообщение 4 Mar 2010, 14:37
Сообщение #1120


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 223
Регистрация: 20-April 2008
Из: Новокузнецк
Пользователь №: 2572



Устала я sad.gif Весна черт знает где шляется, за окном целый день снег и серая хмарь, и настроение на последнем делении - как в уровень жизни в компьютерной игре.


--------------------
Примут волны мою вольную ли жертву?
Станет вновь ли мой берег живым?...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

58 страниц V  « < 54 55 56 57 58 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 18:32<{td}>
Наши партнёры: