IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> а если бы Волкодава снимали в Голливуде?, каких актеров хотели бы вы видеть?
Морана
сообщение 15 Jan 2007, 11:09
Сообщение #1


Обживающийся
***

Группа: Жители
Сообщений: 62
Регистрация: 12-December 2006
Из: Челябинск
Пользователь №: 1054



меня вот посетила идея...я вот всё читаю отзывы о фильме и все говорят голливудская постановка, голливудский хеппи-энд...
а если бы действительно в Голливуде решили снять Волкодава, интересно какие бы актеры были подобраны на все роли?
Меня наверное здесь засмеют, но вот например на роль Волкодава мне кажется идеально подходит Арнольд Шварценеггер (тем более что я его давняя поклонница)... :blush2:
А ваше какое мнение? какие голливудские актеры смотрелись бы аутентично в Волкодаве?


--------------------
Как помолиться, чтоб сбылся несбыточный сон?
Ляжет прямая дорога, светла и чиста...
Белые крылья скрывает седой горизонт.
Чёрные крылья всё ниже, все ниже свистят...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 15 Jan 2007, 14:34
Сообщение #2





Пришлый






Цитата
А ваше какое мнение? какие голливудские актеры смотрелись бы аутентично в Волкодаве?

Никакие, имхо. С голливудскими актерами уже сняли Тихий Дон, больше нам такого счастья не надобно =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Cib0rg
сообщение 15 Jan 2007, 15:32
Сообщение #3


Обживающийся
***

Группа: Жители
Сообщений: 99
Регистрация: 11-January 2007
Из: ...2138 год, руины Москвы...
Пользователь №: 1429



Неееее..... Шварцо-Волкодав - в топку %) Скорее там уж был бы Бредд Питт или ДиКаприо ))) Ибо тогда был бы рассчёт на широкий охват аудитории biggrin.gif


--------------------
Наша служба ни о чём, наша морда кирпичом...

Спасибо товарищу Лебедеву за наше "счастливое" детство!

Писатель. С ударением на втором слоге.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gvalcha
сообщение 15 Jan 2007, 15:51
Сообщение #4


Железная Леди
*****

Группа: Жители
Сообщений: 626
Регистрация: 2-January 2007
Из: Пермь
Пользователь №: 1307



Да вы че?? Бред Пит в роли Волкодава???Тогда уж Колин Фарел. smile.gif


--------------------
Если на свет
Ты явился в столь редком обличье,
Пусть дорога твоя
Будет всегда прямою,
Как ствол молодого бамбука.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Really
сообщение 15 Jan 2007, 21:49
Сообщение #5


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 290
Регистрация: 7-January 2007
Из: есть такой маленький город))) Королёв)))
Пользователь №: 1381



А вообще, моё мнение- надо брать незаезженные лица и делать Фильм.
А то понимаешь, когда актёр и тут и там, а теперь, пожалуйте,ещё и Волкодав, я просто скажу "Не верю", и даже если будет хорошо сыграно, мою грусть развеять будет невозможно..... rolleyes.gif


--------------------
Добро обязательно победит зло, поставит его на колени и жестоко убьёт.
--------------
Жизнь-прекрасна, наскольно бы хреновой она ни была))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 16 Jan 2007, 00:35
Сообщение #6





Пришлый






Цитата
А то понимаешь, когда актёр и тут и там, а теперь, пожалуйте,ещё и Волкодав, я просто скажу "Не верю", и даже если будет хорошо сыграно, мою грусть развеять будет невозможно.....

Полностью согласна )) Огромный плюс Бухарова -- он малоизвестен. Быть может, если в Голливуде есть такие же талантливые, но малоизвестные, то... Хотя все равно нет ))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Константин
сообщение 16 Jan 2007, 10:10
Сообщение #7


МедведЬ
******

Группа: Жители
Сообщений: 1794
Регистрация: 17-April 2006
Из: Москва-Полтава.
Пользователь №: 50



Да пусть снимают, я уже голливудский, Тарас Бульба посмотрел...... Думаю хуже сделать просто не возможно. А как известно, достигнув дна, остаётся только всплывать!!!! По вопросу о актёрах, соглашусь с тем что народ должен быт реальненько малоизвестный....
Но Волкодав-Бред Питт, или госпадин деКаприо.... не, не aggressive.gif сбивайте меня камнями cool.gif


--------------------
Ты можешь проснуться
И оставить печаль для других.
Ты можешь поверить в то, что
Здесь больше зрячих людей, чем слепых.
Ты можешь перечеркнуть сценарий
И выключить телеэфир.
Ведь проще простого изменить этот мир.
(С) Пилот
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Deer
сообщение 18 Jan 2007, 10:37
Сообщение #8


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 100
Регистрация: 18-January 2007
Из: там, где нас нет
Пользователь №: 1557



Морана, это же будет опять русский Конан!! Учитывая, что Дозоры уже снимают в Голливуде, следует ожидать, что рано или поздно снимут и Волкодава за отсутствием своих идей. И здесь начинаешь понимать, что фильм можно как угодно ругать, но Бухаров действительно один из немногих, с кем можно смириться в этой роли. Это типично славянское кино, и иностранцам придется набирать либо наших актеров, либо актеров славянского происхождения. Ди Каприо слащав, Питт невротичен, Фаррелл унылый. Хотя, может, Кристиан Бейл... rolleyes.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Пэвс
сообщение 18 Jan 2007, 10:57
Сообщение #9


Антипофигист
******

Группа: Жители
Сообщений: 1197
Регистрация: 7-August 2006
Из: Тамбов
Пользователь №: 151



Цитата
Ди Каприо слащав, Питт невротичен, Фаррелл унылый. Хотя, может, Кристиан Бейл...

Ага, может ещё предложить Джимма Керри? smile.gif


--------------------
Ave, Ceasar, morituri te salutant ©



Фанат Hyster'а
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Danmer
сообщение 18 Jan 2007, 18:04
Сообщение #10


Погладь кролика!
******

Группа: Рут Админ
Сообщений: 1342
Регистрация: 20-June 2006
Из: ДустБург
Пользователь №: 104



Кристиан Бейл был хорош лишь в одном фильме - Эквилибриум!
Лучшей роли я у него не видел (даже в Бэтмене).
Джим Кэрри, Джонни Депп, ДиКаприо, Брэд Пит - попса!
Если уж и брать актёров из известных (а про неизвестных что говорить, мы же их не знаем), то ИМХО подойти может Джин Хэкман. На худой конец, Вигго Мортенсен (Арагорн). Вот эти двое ещё будут смотреться...
Кстати, вот как ни крутите, а мне Галирадский кнес в фильме до ужаса напомнил актёра, играющего Теодена в ВК... Вот тут уж альтернативы нет другой)))
А если вернутся к Волкодаву - Бухаров лучший!
А о другом и речи быть не может!!!!!!
И ещё... На одной из самых первых обложек книги Волкодав изображён до ужаса похожим на... Шона Коннери (ну староват уж слишком вышел)...
Вот и весь сказ.
А хоть и сняди фильм не ахти, я всё всё-равно против того, чтоб бусурмане делали.
наша книга, наши и тапки!
И уж пусть лучше пылится на полках, но попсятский ширпотреб из него делать не след!


--------------------
Я хочу отдохнуть...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Роман
сообщение 18 Jan 2007, 22:49
Сообщение #11


Обживающийся
***

Группа: Жители
Сообщений: 61
Регистрация: 5-August 2006
Пользователь №: 149



Ну-ка и я пофантазирую smile.gif

Режиссер - Питер Джексон (если хочется обалденно красивой сказки) или Мэл Гибсон (если хочется жесткой взрослой эпопеи. "Страсти Христовы" и "Апокалипсис" все смотрели?)

В роли Волкодава вижу таких актеров, к сожалению, возраст не тот. Это Мэл Гибсон времен "Храброго сердца", там такая харизма, одними глазами все сказал. Он вообще в этом фильме смотрится отдельно от всей остальной актерской группы, настолько хорош. Мегаталантище.
Шон Бин "Боромир". Вроде жесткий, опасный, даже слегка отталкивающий мужик, но как меняется, защищая хоббитов или в сцене с Фарамиром! (Это уже в реж. версии) Талантище.
Вигго Мортенсен. Очень близок по духу.
Да, Бухаров, конечно. Чем черт не шутит, вроде в Галимудском "Дозоре" Хабенский снимается (типа, слышал такую байку)

Людоед - Стеллан Скарсгаард. (Вождь саксов в "Короле Артуре", король Хродгар в "Беовульфе и Гренделе")

Винитар - не знаю фамилии актера, сыграл кузнеца в "Эрике-викинге". Просто блеск!!!

Елень - не знаю. Все молоденькие американские актриски - такие гламурненькие, тьфу. Как послушаешь: "ой у нас на съемках было так весело..." Во, Аврил Лавин, рокерша глазастая!
А вообще, зачем Голливуд? Есть рядом Польша, живет там такой мега-режиссер Ежи Гоффман, который снял мега-фильмы "Пан Володыевский", "Потоп" (смотреть обязательно!!!), супер-блокбастер "Огнем и мечом" (с таким размахом снято, что возникает вопрос: Польша богаче России?), "Когда солнце было богом" (такая обалденная реконструкция славянского язычества!!!). Кстати, в последних двух фильмах сыграл М Жебровский ("Ведьмак") - вообще готовый Волкодав.

ЗЫ. Но лучше Бухарова никто не сделает. Была бы семеновская трактовка образа, да погоняли бы его в плане айкидо и фехтования, а сыграл он , ИМХО, бесподобно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Настасья
сообщение 18 Jan 2007, 23:56
Сообщение #12


Рыжий дьявол
******

Группа: Жители
Сообщений: 1877
Регистрация: 26-May 2006
Пользователь №: 77



Читаю и нервоно хихикаю. Народ, еще накаркаете, тьфу через левое.
Имхо, не голливудская это тема. Им не понять. И актеров соответственно, не подобрать. Все то, что мы видели в других эпических картинах - клеймо на лбах актреах, там снимавшихся. Чесслово, вот такой у меня взгляд.
Цитата
Во, Аврил Лавин, рокерша глазастая!

Эт Эртан скорее. Она воинственностью так и пышет )))
Цитата
Кстати, в последних двух фильмах сыграл М Жебровский ("Ведьмак") - вообще готовый Волкодав.

Тююю. Видела я его без грима...

Он и в гриме-то...


--------------------
Если не можешь избежать искушения - отдайся ему!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Deer
сообщение 19 Jan 2007, 13:16
Сообщение #13


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 100
Регистрация: 18-January 2007
Из: там, где нас нет
Пользователь №: 1557



О да! Я согласна с Романом. Пусть Волкодава снимет Питер Джексон или Мел Гибсон. И уже неважно, какие будут актеры, потому что если режиссер добросовестный, талантливый, злобными продюсерами не забитый и в средствах не ограниченный - то зрелище обеспечено. Пусть будет новая трактовка, режиссерское видение, но это будет достойно.Я была в культурном шоке от Апокалипсиса, да и Кинг Конг не подкачал, так что флаг им в руки и Марию Семенову на переговоры.
Что касается Вигго Мортенсена, я его очень люблю, он хорош не только в роли Арагорна, но и в "Идеальном убийстве" со своими картинами и "Оправданной жестокости". Но в гриме это будет тот же Арагорн, от ассоциаций не отделаться...
Насчет Стеллана Скарсгарда согласна! Я в любом фильме не могла дождаться, пока его убьют, что в Догвилле, что в "Стеклянном Доме", что в Короле Артуре.Пусть будет Людоедом.
Аврил Лавин в роли Елени - жесть...Лучше Натали Портман или Лив Тайлер та же.Арагорн и Арвен дубль два. Можно Киру Найтли, она в боях супер.
В качестве Волкодава подумала о следующих : Джерард Батлер (призрак оперы), Мэтью Фокс ( Остаться в живых) и Клайв Оуэн. Пожалуй, они достаточно мужественны и благородны. А нравственных актеров днем с огнем не сыщешь...
Хотелось бы, чтобы за рубежом сняли фильм.Ну не могла я веселиться на "Волкодаве",плакать хотелось.Не столько от душераздирающих сцен , сколько от того, как все извратили. Я буду веселиться, если в Галивуде снимут хуже Лебедева. А если снимут лучше, я буду радоваться за Марию Семенову.
ЗЫ.Напрасно вы, Пэвс, смеетесь! Джим Кэрри показал в Лемони Сникете, как надо перевоплощаться.Конечно Волкодав он такой же, как терминатор -губернатор.Спасибо за минуту смеха...


--------------------


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Пэвс
сообщение 19 Jan 2007, 15:59
Сообщение #14


Антипофигист
******

Группа: Жители
Сообщений: 1197
Регистрация: 7-August 2006
Из: Тамбов
Пользователь №: 151



Цитата
ЗЫ.Напрасно вы, Пэвс, смеетесь!

Во-первых, предпочту на ТЫ, а во-вторых, он действительно не только комический актёр, но и трагический, например в Кабельщике он наглядно показал горе от потери "близкого друга"...


--------------------
Ave, Ceasar, morituri te salutant ©



Фанат Hyster'а
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Настасья
сообщение 20 Jan 2007, 01:06
Сообщение #15


Рыжий дьявол
******

Группа: Жители
Сообщений: 1877
Регистрация: 26-May 2006
Пользователь №: 77



Короче, народ, я так поняла, что мы потом из этой темки (судя по вышеизложенному посту) составим официальное письмо и отправим Джэксону и Гибсону. Приложим список всего крайне необходимого в фильме (короче, немалый сценарий такой) и подпишемся, что, мол, кто быстрее, тот и малацца.
))))))))


--------------------
Если не можешь избежать искушения - отдайся ему!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Deer
сообщение 20 Jan 2007, 16:28
Сообщение #16


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 100
Регистрация: 18-January 2007
Из: там, где нас нет
Пользователь №: 1557



"Кабельщик", конечно, замечательный фильм, и недооцененный. Но если говорить о трагических ролях Керри, то я предпочитаю "Шоу Трумена".Это фильм, который поразил меня в самое сердце. Сцена, где герой преодолевает не только оправданную паранойю, но страх воды, отрыва от дома, потери работы - просто блеск! И все ради любви и свободы.
Официальное письмо Джексону и Гибсону - это идея. В конце концов, "Миссия Серенити" как отдельная картина состоялась во многом благодаря фанатам сериала.Они писали всем - продюсерам, режиссеру, актерам - и добились своего. Так что дерзайте, народ.


--------------------


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Danmer
сообщение 22 Jan 2007, 10:07
Сообщение #17


Погладь кролика!
******

Группа: Рут Админ
Сообщений: 1342
Регистрация: 20-June 2006
Из: ДустБург
Пользователь №: 104



Это, конечно, отлично, но талантами Джима Кэрри я прошу восхищатся в других темах.
А вообще я тут подумал - не нады Голливуда (я это уже говорил)...
Если режиссёр хороший, продюссерами не задушенный и с деньгами, говорите???
А мож, Лебедве тоже хорош, токмо без денег и задушенный
Надо подождать, мож ещё образуется???


--------------------
Я хочу отдохнуть...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Deer
сообщение 22 Jan 2007, 19:27
Сообщение #18


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 100
Регистрация: 18-January 2007
Из: там, где нас нет
Пользователь №: 1557



Ничего не образуется. У Лебедева была возможность сделать кино достойное, даже с таким бюджетом и талантом. Если бы он больше слушал тех, кому не все равно... Пусть это был бы артхаус. Созерцательное кино, стильное. Пусть снял бы Серебренников или Бондарчук. С чего они вообще решили, что Лебедев справится? Нет, могло быть и хуже. В главной роли Хабенский, снимает Бекбамбетов, Волкодав как Инквизитор , а фильм бы назвали Серый Дозор. Но потому-то и обидно, что некоторые сцены просто блеск, но их до ужаса мало!!!


--------------------


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Морана
сообщение 24 Jan 2007, 14:13
Сообщение #19


Обживающийся
***

Группа: Жители
Сообщений: 62
Регистрация: 12-December 2006
Из: Челябинск
Пользователь №: 1054



мне понравилась идея насчет Вигго Мотенсена в роли Волкодава, очень подходит действительно! (после Шварценеггера конечно, я Арни никогда не изменю).
Киру Найтли было бы замечательно видеть в роли Эртан всё же, а Елень...а вот с Еленью как-то трудно сообразить КТО...Она же такая "в теле", зеленые глаза, русые волосы...Может Хилари Дафф? блондинку можно в русый перекрасить. И она (Хилари) не худышкаhappy.gif мне она очень нравится.
Ниилит, иссиня-черные волосы, голубые глаза, медная кожа...ой...даже не знаю...
Зато сдается мне что Тилорна мог бы отлично сыграть Чед Майкл Мюррей, я его очень-очень тоже люблю!! Талантливый парень!!


--------------------
Как помолиться, чтоб сбылся несбыточный сон?
Ляжет прямая дорога, светла и чиста...
Белые крылья скрывает седой горизонт.
Чёрные крылья всё ниже, все ниже свистят...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Deer
сообщение 24 Jan 2007, 14:52
Сообщение #20


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 100
Регистрация: 18-January 2007
Из: там, где нас нет
Пользователь №: 1557



dry.gif Чед Майкл Мюррей - хлюпик. Молокосос. И тот, кто видел его в "Чумовой пятнице", не сможет представить его в роли Тилорна. Тилорн - мудрый, сильный духом, выдержавший немало пыток. Глядя на Чеда, никто не поверит, что он терпел какие-либо пытки, кроме приставания фанаток.
Хилари Дафф в роли кнесинки... у меня просто нет слов. banghead.gif Эта девочка из сахарной ваты, бесконечно играющая золушек с наивными глазками и губками бантиком... как уместить на лице долг и благородство, когда там только косметика?хм...
Вообще, Морана, если фантазии дать волю, то я предложу на роль Эртан Кэрри энн-Мосс, на роль Тилорна Антонио Бандераса, на роль Эвриха Орландо Блума. В роли матери Кендарат - Катрин Денев. И всех кто против повешу на своей косе. diablo.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 17:05<{td}>
Наши партнёры: