IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Волкодав: Право на поединок, Что на этот раз??!!
Night Shine
сообщение 25 Jun 2007, 01:14
Сообщение #1


Обживающийся
***

Группа: Жители
Сообщений: 84
Регистрация: 14-December 2006
Из: Ярославль
Пользователь №: 1077



Сегодня я случайно наткнулась на это и чуть не упала в обморок, дыхание перехватило и я чуть не сломала мышь, вцепившись в нее руками настолько сильно, но она могла не выдержать.

Николай Лебедев угробил первый фильм (и пускай это мое чисто субъективное мнение, но я думаю большинство со мной согласится), ЧТО он задумал на этот раз? КАК он собирается исправлять то что натворил, потому что от первой книги не осталось ничего, КАК он планирует перекраивать сюжет из первого фильма во вторую книгу или ЧТО он там еще насочинаяет? Слушаю ваши мнения....

Лично мне кажется, что будет так:
Волкодав сплавит Элень в горы\в Галирад\в лес или оставить ее искать золото\княжить\жить\, короче избавится от нее... И пойдет искать приключений на свою ж*опу. Возможно он возьмет с собой Евриха(которого, чует мое сердце, он женит на Ниилит)\Ниилит (которую, чует мое средце, он выдаст зу муж за Евриха)\Тилорна (который, чует мое сердце, он так и оставит стариком)\ ну или еще кого-нибудь!


--------------------
- Мой дневник

Я вернулась =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
Sindar
сообщение 25 Jun 2007, 19:32
Сообщение #2


Новосёл
**

Группа: Жители
Сообщений: 41
Регистрация: 6-April 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2062



С'est la vie. dry.gif cray.gif
Как мы ни надеялись на то, что Лебедев оставит свои тёмные делишки и, увидев то, что о нём пишут, уедет в деревню выращивать капусту, он всё-таки занялся тем, что у него совсем не получается.
Почти всё в нашем мире решают деньги, а денег "блокбастеры" обещают много, и вовсе не одному Лебедеву. Почти всё можно решить за деньги.
А что не решается за большие деньги - решается за Очень большие деньги, как любит говорить мой преподаватель в университете.

______
Всё пройдёт.

Сообщение отредактировал Sindar - 25 Jun 2007, 19:33
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Night Shine
сообщение 25 Jun 2007, 22:43
Сообщение #3


Обживающийся
***

Группа: Жители
Сообщений: 84
Регистрация: 14-December 2006
Из: Ярославль
Пользователь №: 1077



Sindar,
Цитата(Sindar @ Jun 25 2007, 08:32 PM)
Как мы ни надеялись на то, что Лебедев оставит свои тёмные делишки и, увидев то, что о нём пишут, уедет в деревню выращивать капусту
*


я на это даже не надеялась, после громких заявлений о "самых больших кассовых сборах" врят ли можно было ожидать что-то другое...


--------------------
- Мой дневник

Я вернулась =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
skandinav
сообщение 26 Jun 2007, 18:33
Сообщение #4


Новосёл
**

Группа: Жители
Сообщений: 22
Регистрация: 16-May 2007
Из: Москва
Пользователь №: 2156



так второй Лебедевский Волкодав - давно не новость dntknw.gif

Я могу ошибатся, но вроде как его начали монтировать (или доснимать) когда первый пошел на экраны. По крайней мере что-то такое у нас на "Громобое" промелькивало. И вроде как даже Семенову приглашали поучаствовать. Если найду - кину ссылку.

Сделать что-то путевое Лебедеву после первой картины по-моему уже нереально. Только если забыть первую как страшный сон. Тоесть делать "волкодава-2" так, какбуд-то бы первого и небыло. И засунуть свою "режиссуру" и "сценаризм" себе глубоко в ... Но это еще менее реально - "талантливых никто не понимает, и они вынуждены доказывать свою правоту" rofl.gif

единственная надежда - оглушительный провал второй части. Только боюсь что все равно "прокатит" - вольют еще больше денег в рекламу. Фэны тоже, матерясь и ругаясь, все-равно посмотрят. А есть еще и те, кому поравилось. "Пипл схавает" и на этот раз banghead.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dekartal
сообщение 27 Jun 2007, 11:48
Сообщение #5


Прохожий
*

Группа: Жители
Сообщений: 7
Регистрация: 24-June 2007
Пользователь №: 2416



Цитата
А что не решается за большие деньги - решается за Очень большие деньги, как любит говорить мой преподаватель в университете.

А мне больше нравится выражение "С деньгами и дурак сможет".

...Хотя, тоже парадокс. В данном-то случае: и деньги были, и дурак добротный - а ведь все равно не смог!

Но по-любому напрашивается вариант попробовать... без денег, так сказать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ako
сообщение 27 Jun 2007, 15:37
Сообщение #6


Тётушка Сова
******

Группа: Мастeра
Сообщений: 809
Регистрация: 27-June 2007
Из: Питер
Пользователь №: 2418



Может, не всё так плохо? На встрече с читателями в конце мая МС сказала, что на этот раз "творцов", что сейчас сценарий ваяют, консультирует. А чтобы быть всегда на связи, у неё для этих целей даже специальный коммуникатор постоянно с собой. А вдруг, и правда, что-то путное получится?


--------------------
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. (Станислав Ежи Лец)

Ein Kluger bemerkt alles, ein Dummer macht ueber alles Bemerkungen... (Heinrich Heine)
[Умный всё замечает, глупец обо всём делает замечания... (Генрих Гейне)]


Вдохновение - это умение приводить себя в рабочее состояние. (А.С. Пушкин)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
skandinav
сообщение 27 Jun 2007, 15:44
Сообщение #7


Новосёл
**

Группа: Жители
Сообщений: 22
Регистрация: 16-May 2007
Из: Москва
Пользователь №: 2156



Цитата
На встрече с читателями в конце мая МС сказала, что на этот раз "творцов", что сейчас сценарий ваяют, консультирует. А чтобы быть всегда на связи, у неё для этих целей даже специальный коммуникатор постоянно с собой. А вдруг, и правда, что-то путное получится?


боюсь что ради вот этого ее и пригласили - чтобы была интрига, ожидание, надежда...

banghead.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sindar
сообщение 27 Jun 2007, 21:03
Сообщение #8


Новосёл
**

Группа: Жители
Сообщений: 41
Регистрация: 6-April 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2062



Цитата(Dekartal @ Jun 27 2007, 02:48 PM) *
А мне больше нравится выражение "С деньгами и дурак сможет".
...Хотя, тоже парадокс. В данном-то случае: и деньги были, и дурак добротный - а ведь все равно не смог!

Смотря что сможет. Речь-то об искусстве, как никак.
Цитата(Dekartal @ Jun 27 2007, 02:48 PM) *
Но по-любому напрашивается вариант попробовать... без денег, так сказать.

Что попробовать? "Самим" снять? Тут уже собирались мечтатели, даже тему создали. Всё это, конечно,замечательно, но нету организации, а во-вторых, должен всё равно управлять кто-то один, иначе будет слишком большой разброд - одному видится одно, другому- ... Как лебедь, рак и щука.

Цитата(Ako @ Jun 27 2007, 06:37 PM) *
Может, не всё так плохо? На встрече с читателями в конце мая МС сказала, что на этот раз "творцов", что сейчас сценарий ваяют, консультирует... А вдруг, и правда, что-то путное получится?

nono.gif dry.gif Ну что может получится путного?! Начало-то завалено, а "Право на поединок" - продолжение. Что там может получится, когда кнесинка в конце остаётся с Волкодавом. Это будет не Мария Семёнова. А те комиксы, которые насочинял Лебедев...
Лебедев! К тому же это же Лебедев!!! swoon.gif


Цитата(skandinav @ Jun 27 2007, 06:44 PM) *
боюсь что ради вот этого ее и пригласили - чтобы была интрига, ожидание, надежда... banghead:

Именно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
skandinav
сообщение 27 Jun 2007, 21:58
Сообщение #9


Новосёл
**

Группа: Жители
Сообщений: 22
Регистрация: 16-May 2007
Из: Москва
Пользователь №: 2156



Цитата(Sindar @ Jun 27 2007, 06:03 PM) *
Смотря что сможет. Речь-то об искусстве, как никак.

Что попробовать? "Самим" снять? Тут уже собирались мечтатели, даже тему создали. Всё это, конечно,замечательно, но нету организации, а во-вторых, должен всё равно управлять кто-то один, иначе будет слишком большой разброд - одному видится одно, другому- ... Как лебедь, рак и щука.


Хм... А мы уже работаем.

"А мужики-то не знают!" biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dekartal
сообщение 29 Jun 2007, 15:22
Сообщение #10


Прохожий
*

Группа: Жители
Сообщений: 7
Регистрация: 24-June 2007
Пользователь №: 2416



Цитата
Что попробовать? "Самим" снять? Тут уже собирались мечтатели, даже тему создали. Всё это, конечно,замечательно, но нету организации, а во-вторых, должен всё равно управлять кто-то один, иначе будет слишком большой разброд - одному видится одно, другому- ... Как лебедь, рак и щука.


Цитата
Хм... А мы уже работаем.

"А мужики-то не знают!"


Действительно, Sindar, во-первых, должен ли управлять кто-то один - это ооочень непростой вопрос. Уж будем объективны: управление - это целая наука. И управление - это здоровенное дело, которое делается командой.
Хотя, в принципе, зависит, конечно, от того, что подразумеваешь под словом "управлять"...

Ну а во-вторых, организация как раз уже есть, есть уже и некоторые результаты. Причем, если учесть, сколько лет об этой экранизации трепались, то мы пока работаем быстрее biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sindar
сообщение 19 Jul 2007, 12:22
Сообщение #11


Новосёл
**

Группа: Жители
Сообщений: 41
Регистрация: 6-April 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2062



Да молодцы! Флаг вам в руки. drinks.gif Только ведь нам-то результатов не видно. dntknw.gif smile.gif


Беседа здесь ведётся не о "Громобое" (успеха вам, ребята!), а об официальной экранизации. Силами Мосфильма, Лебедева и прочих Централпартнершипов. Есть что сказать на эту тему?


Сообщение отредактировал Томочка - 20 Jul 2007, 07:37
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Claris
сообщение 22 Jul 2007, 15:38
Сообщение #12


Прохожий
*

Группа: Жители
Сообщений: 2
Регистрация: 22-July 2007
Пользователь №: 2423



Мдаааа. Лучше Семеновой не иметь никакого отношения к этой задумке, а то обидно за нее будет опять. И чего Лебев к Волкодаву привязался.... Как будто назло портит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Томочка
сообщение 24 Jul 2007, 16:05
Сообщение #13


Рождённая в Самхейн
******

Группа: Жители
Сообщений: 1420
Регистрация: 5-August 2006
Из: Протвино (Южное Подмосковье)
Пользователь №: 150



По поводу сюжета я бы не стала фантазировать сейчас- боюсь грядущего разочарования. Фильм неизбежно снимут- ЦПШ закупил права на экранизацию обеих книг, и провалившийся первый проект не остановит их желания отбить всё бабло, какое только возможно.
А выход планируется на 2009 год (тык сюда!).


--------------------
Читайте детям книги, а не нотации!
Г.Остер
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ВОЛКОДАВА
сообщение 27 Dec 2007, 13:39
Сообщение #14


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 102
Регистрация: 16-October 2007
Пользователь №: 2477



2009?Целый год проживем без стресса.Я согласна с вариантом сценария в самом начале темы.Этот ужас будет приблизительно таким.Но Лебедев не остановится.Если он изуродовал 1ую частть, боюсь думать какие "Сюрпризы" нас ожидают во 2ой.Запасаемся валерьянкой...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gera
сообщение 3 Aug 2009, 13:33
Сообщение #15


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 210
Регистрация: 22-March 2009
Из: г. Пенза
Пользователь №: 9137



http://www.filmz.ru/pub/1/10387_1.htm Боже мой. Мне страшно, люди... wacko.gif


--------------------
Я слышу Призрачных Коней, они летят как гром -
Разметанные гривы и молнии очей...
Над ними Север распростер ползучий мрак ночей,
Восток занялся бледным, негреющим костром...

У. Йейтс
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Томочка
сообщение 3 Aug 2009, 19:02
Сообщение #16


Рождённая в Самхейн
******

Группа: Жители
Сообщений: 1420
Регистрация: 5-August 2006
Из: Протвино (Южное Подмосковье)
Пользователь №: 150



Та не боись... За 2 прошедших года ни звука не было про продолжение, и на Мосфильме декорации Галирада развалились. Похоже, не будет продолжения (ну нереально ТАК шифровать фильм!)


--------------------
Читайте детям книги, а не нотации!
Г.Остер
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gera
сообщение 3 Aug 2009, 21:11
Сообщение #17


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 210
Регистрация: 22-March 2009
Из: г. Пенза
Пользователь №: 9137



Томочка, вай, как надеюсь)) Конечно интересно было бы посмотреть/поржать, но боюсь мои бедные нервы не вынесут этого biggrin.gif


--------------------
Я слышу Призрачных Коней, они летят как гром -
Разметанные гривы и молнии очей...
Над ними Север распростер ползучий мрак ночей,
Восток занялся бледным, негреющим костром...

У. Йейтс
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Segvanka Azarika
сообщение 24 Aug 2009, 17:00
Сообщение #18


Прохожий
*

Группа: Жители
Сообщений: 5
Регистрация: 20-July 2009
Пользователь №: 10412



Цитата(Gera @ 3 Aug 2009, 14:33) *
http://www.filmz.ru/pub/1/10387_1.htm Боже мой. Мне страшно, люди... wacko.gif

«Волкодав обречен на трилогию». В основу картины ляжет очередная книга Марии Семеновой, «Волкодав: Право на поединок», адаптация которой ведется в настоящий момент
Представляю, как они адаптируют! А если учесть, что киношные продолжения обычно бывают хуже первого фильма...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ясень
сообщение 24 Aug 2009, 18:15
Сообщение #19


Обживающийся
***

Группа: Жители
Сообщений: 60
Регистрация: 9-February 2009
Из: г.Саратов
Пользователь №: 7538



Цитата(Segvanka Azarika @ 24 Aug 2009, 18:00) *
«Волкодав обречен на трилогию». В основу картины ляжет очередная книга Марии Семеновой, «Волкодав: Право на поединок», адаптация которой ведется в настоящий момент
Представляю, как они адаптируют! А если учесть, что киношные продолжения обычно бывают хуже первого фильма...

Да может и вправду бросили это гиблое дело, новость то от 14 марта 2007 года да и вроде кризис, не до кино rolleyes.gif


--------------------
Кто не сеет добра-тот ему и не жнец.

"Никто не опустит испуганных глаз,
А солнце на небо взойдет и без нас..."
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gera
сообщение 26 Aug 2009, 15:49
Сообщение #20


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 210
Регистрация: 22-March 2009
Из: г. Пенза
Пользователь №: 9137



Вообще новость старая-меня сама фразочка повергла под стол-ТРИЛОГИЯ. Интересно чего они сейчас химичат с фильмом-то wacko.gif Может и ничего. Хорошо бы.


--------------------
Я слышу Призрачных Коней, они летят как гром -
Разметанные гривы и молнии очей...
Над ними Север распростер ползучий мрак ночей,
Восток занялся бледным, негреющим костром...

У. Йейтс
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 06:17<{td}>
Наши партнёры: