IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Тема закрытаНачать новую тему
> Фестиваль "Аэлита-Фэнтези" в Екатеринбурге, 31 марта 2007
Sindar
сообщение 18 Apr 2007, 17:13
Сообщение #21


Новосёл
**

Группа: Жители
Сообщений: 41
Регистрация: 6-April 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2062



Цитата
Деликатность и тактичность Марии Васильевны уже давно не оспаривается никем на этом форуме! Никогда она не позволяла себе отозваться о людях, с которыми работала или встречалась когда-либо, или о плодах их трудов грубо, критично или уничижительно.

Да уж, то же самое можно сказать и о том, что она говорила о Лебедеве и его фильме. У меня до сих пор не укладывается в голове, как можно сказать "Если Николай Лебедев возьмется еще за какую-нибудь мою книгу, то я буду за обеими руками" или "В результате мы расстались хорошими друзьями"

Сообщение отредактировал Sindar - 18 Apr 2007, 17:15
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Knyaz_Vladimir
сообщение 18 Apr 2007, 19:06
Сообщение #22


Обживающийся
***

Группа: Жители
Сообщений: 64
Регистрация: 20-September 2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 373



Цитата(Sindar @ Apr 18 2007, 05:43 PM) *
Что же касается Перумова, то тут я испытал глубокое какое-то разочарование, когда она сказала о «тёплых отношениях». Потому что то, что я читал у Перумова, была такая мразь, о которой до сих пор вспоминать неприятно. Не знаю, как можно относить то, что он пишет, к хорошей литературе.


Не факт, что Мария Васильевна хорошо ознакомлена с его произведениями, она знакома непостредственно с автором, который в общении гораздо интереснее своих книг. Три раза был на встрече с ним, и всякий раз он оставлял за собой впечатление умного и интересного человека.
Что характерно, я читал у него всего пять романов и не являюсь его поклонником.


--------------------
А если тебе не по сердцу мой путь -
Выбери свой или выбери с кем,
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем
© Константин Кинчев
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 21 Apr 2007, 16:22
Сообщение #23


Кнесинка
*****

Группа: Повелители
Сообщений: 572
Регистрация: 2-March 2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2



Sindar
Спасибо за прекрасный отчет! =) Было интересно почитать, узнала новое о ее литературных предпочтениях и отношении к современной фантастике!

Метель
Цитата
А вообще, ребят, как-то странно у вас провели встречу с читателями... Уровень доступности мероприятия крайне своеобразный...

Это точно... dry.gif Надеюсь, это потому что в первый раз (до этого все годы "Аэлиту" проводили единым конвентом в июле, а в этом году решили, что "Аэлита"-основная будет как раньше, а "Аэлиту-Фэнтези" надо отделить и провести в марте), а первый блин обычно бывает комом...


--------------------
Всё начинается с мечты....
....Главное - чтобы мечтой всё не кончалось! )))


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sindar
сообщение 29 Apr 2007, 15:30
Сообщение #24


Новосёл
**

Группа: Жители
Сообщений: 41
Регистрация: 6-April 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2062



Ана и все, пожалуйста! Рад был рассказать.
Так... Я прошу прощения, но, похоже, допустил небольшую ошибку. Не Dragon Lands, а DragonLance. smile.gif

Сообщение отредактировал Sindar - 29 Apr 2007, 15:32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 07:24<{td}>
Наши партнёры: