IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Волкодав - Александр Бухаров, Кто это?
алена
сообщение 11 Nov 2006, 02:10
Сообщение #41


Новосёл
**

Группа: Жители
Сообщений: 21
Регистрация: 31-May 2006
Пользователь №: 85



ОК! Спектакли с участием Александра будут на сайте а разделе "НОВОСТИ", но и вам в лички скину обязательно! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Danmer
сообщение 11 Nov 2006, 15:51
Сообщение #42


Погладь кролика!
******

Группа: Рут Админ
Сообщений: 1342
Регистрация: 20-June 2006
Из: ДустБург
Пользователь №: 104



Цитата
Обещаю не свистеть и не кричать "Долой!"


Вряд ли это придётся делать. Ибо к сожалению в наше время люди забывают, что искусство театра намного сложнее того же кино и проч.
И все ставят кино выше. И когда у нас приглашают актёра театрала на роль в кино - это значит, актёр действительно мастер.
Вотъ.


--------------------
Я хочу отдохнуть...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Томочка
сообщение 12 Dec 2006, 19:43
Сообщение #43


Рождённая в Самхейн
******

Группа: Жители
Сообщений: 1420
Регистрация: 5-August 2006
Из: Протвино (Южное Подмосковье)
Пользователь №: 150



http://www.nashfilm.ru/stars/200.html
Николай Лебедев: Александр Бухаров – идеальный Волкодав

Многих удивило, что на главную роль в мегапроект «Волкодав из рода Серых Псов» пригласили малоизвестного актера. Но именно на кандидатуре Александра Бухарова настоял режиссер картины Николай Лебедев. Оказалось, что с Бухаровым он познакомился на съемках фильма «Звезда».

В ходе монтажа его маленькая роль была вырезана из картины. Однако сам актер запомнился, поэтому, когда Лебедев получил кресло режиссера-постановщика на «Волкодаве», он тут же вспомнил о Бухарове и настоял на приглашении его на главную роль. Сейчас образ Волкодава, созданный Александром, Лебедев считает главной удачей фильма.

«Для меня не имеет значения степень известности. Мне важно только то, талантлив актер или нет, а еще то, насколько он подходит на конкретную роль в конкретном проекте. У Бухарова сильная энергетика, его не хотели утверждать на роль Волкодава, именно по той причине, что малоизвестный актер, вдруг не получится, вдруг провалит роль? Но я видел, что Саша горы готов был свернуть ради работы в картине, и поэтому даже поставил условие: или я снимаю его, или ухожу с проекта. Думаю, я был прав: Александр Бухаров - идеальный главный герой нашего фильма. Сложный, противоречивый, комплексующий, яростный, влюбленный, мужественный, сильный, человечный, с остро развитым чувством собственного достоинства - очень разный и всегда очень убедительный. Когда Бухаров появился в группе, он был, скажем так, довольно упитанный молодой человек. Я сказал: нужно похудеть и обрести форму. За месяц он скинул 11 килограммов! Научился скакать на лошади, биться на мечах, практически все трюки в картине выполнил сам. Ему отлично даются и сложные эмоциональные сцены, к которым он готовится загодя и очень тщательно. Он меняется необыкновенно: веселый и даже кажущийся легкомысленным в жизни, на съемочной площадке он становится трагическим, страдающим, сосредоточенным и молчаливым. Он очень одаренный актер с редкостным диапазоном. Надеюсь, что фильм откроет одну из граней его дарования - но только одну из, поскольку Бухарову подвластно многое: и комедии, и драмы, и трагические истории, и любовные».
------------------------------------------------------------------------------------
http://www.nashfilm.ru/stars/175.html
Александр Бухаров боится высоты

Исполнитель главной роли в самом ожидаемом фильме года «Волкодав из рода Серых Псов» - актер Александр Бухаров боится высоты, как стало известно накануне премьеры фильма. Бухаров так горел желанием сыграть роль Волкодава в экранизации романа Марии Семеновой, что согласился выполнять сложные трюки, умолчав о своей фобии.

Боязнь высоты Бухарова стала очевидной, когда необходимо было исполнить сложный трюк - лезть вверх по горящей веревочной лестнице. Но Александр нашел в себе мужество преодолеть страх. Этот трюк, как и многие другие, актер исполнил самостоятельно. Кроме того, Бухарову пришлось научиться обращаться с настоящим боевым мечом весом в несколько килограмм, который был выкован специально для «Волкодава».

Режиссер картины Николай Лебедев сказал в интервью накануне выхода фильма, что с ролью Бухаров справился на 100%. Убедиться в этом зрители смогут уже совсем скоро. Первый славянский фильм в жанре фэнтези появится на широких экранах 1 января 2007.


--------------------
Читайте детям книги, а не нотации!
Г.Остер
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Томочка
сообщение 28 Dec 2006, 01:00
Сообщение #44


Рождённая в Самхейн
******

Группа: Жители
Сообщений: 1420
Регистрация: 5-August 2006
Из: Протвино (Южное Подмосковье)
Пользователь №: 150



Сейчас смотрю интервью с Бухаровым и Лебедевым на СТС (в "Деталях").
Какой, оказывается, милый этот Бухаров! Сдержанный, лаконичный, немножко робкий. Окает!
Влюбиться, что-ли?


--------------------
Читайте детям книги, а не нотации!
Г.Остер
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Настасья
сообщение 28 Dec 2006, 01:50
Сообщение #45


Рыжий дьявол
******

Группа: Жители
Сообщений: 1877
Регистрация: 26-May 2006
Пользователь №: 77



Поддерживаю. Да еще и принципы у него отъявленно положительные. Прям вот... Эеееех...


--------------------
Если не можешь избежать искушения - отдайся ему!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Danmer
сообщение 28 Dec 2006, 16:25
Сообщение #46


Погладь кролика!
******

Группа: Рут Админ
Сообщений: 1342
Регистрация: 20-June 2006
Из: ДустБург
Пользователь №: 104



Александр сыграл бесподобно!
Вот и весь сказ!
Лучше его ВОлкодава не сыграл бы никто!
Раскрыл образ героя по полной!


--------------------
Я хочу отдохнуть...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Томочка
сообщение 28 Dec 2006, 16:29
Сообщение #47


Рождённая в Самхейн
******

Группа: Жители
Сообщений: 1420
Регистрация: 5-August 2006
Из: Протвино (Южное Подмосковье)
Пользователь №: 150



Бухаров- главная удача фильма. Даёшь Бухарова в Президенты!


--------------------
Читайте детям книги, а не нотации!
Г.Остер
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Danmer
сообщение 28 Dec 2006, 16:31
Сообщение #48


Погладь кролика!
******

Группа: Рут Админ
Сообщений: 1342
Регистрация: 20-June 2006
Из: ДустБург
Пользователь №: 104



Точно!
Все бегом на сайты голосовать за Бухарова!
Если не в президенты, то в титул Лучший Актёр во Вселенной!


--------------------
Я хочу отдохнуть...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Томочка
сообщение 28 Dec 2006, 16:38
Сообщение #49


Рождённая в Самхейн
******

Группа: Жители
Сообщений: 1420
Регистрация: 5-August 2006
Из: Протвино (Южное Подмосковье)
Пользователь №: 150



Адресок-то нарисуй, где голосуют!
Алёна! Не прячься, я знаю, что ты здесь! Ты точно должна знать адрес голосовалки!


--------------------
Читайте детям книги, а не нотации!
Г.Остер
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Danmer
сообщение 28 Dec 2006, 16:51
Сообщение #50


Погладь кролика!
******

Группа: Рут Админ
Сообщений: 1342
Регистрация: 20-June 2006
Из: ДустБург
Пользователь №: 104



http://www.ruskino.ru/acter/forum.php?clas...it=%C1&aid=1324
http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/a/626/bio

Лень было выделять.
Два сайта.


--------------------
Я хочу отдохнуть...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
алена
сообщение 28 Dec 2006, 17:22
Сообщение #51


Новосёл
**

Группа: Жители
Сообщений: 21
Регистрация: 31-May 2006
Пользователь №: 85



Цитата(Томочка @ Dec 28 2006, 04:38 PM) *
Адресок-то нарисуй, где голосуют!
Алёна! Не прячься, я знаю, что ты здесь! Ты точно должна знать адрес голосовалки!

Томочка, я не прячусь! Просто пока читаю ваши отзывы. Ксожалению я еще фильм не смотрела. А голосование - Дан, спасибо за ссылки, а так же ссылки на голосование есть на сайте Александра.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
hopScotch
сообщение 14 Mar 2007, 16:08
Сообщение #52


Почётный житель
*****

Группа: Мастeра
Сообщений: 417
Регистрация: 12-February 2007
Из: МО, Королёв
Пользователь №: 2007



Цитата(Danmer @ Aug 18 2006, 01:33 AM) *
Я имею в виду, видел ли кто-нибудь его игру в театре?

Я ходила на "Женитьбу Фигаро". Бухаров играет бесподобно! Раньше я думала, что не люблю театр. А оказалось, это я ходила не на те спектакли. А может, дело в том, что я шла на определенного актера dntknw.gif Так или иначе, я была в восторге! Бухаров в роли графа просто чудо! А такой эйфории я не испытывала уже давно даже после кинотеатра. Он раз в ...дцать лучше, чем в Волкодаве, как по игре, так и по внешности. Правда, он оказался довольно тощим, я его сначала даже не узнала happy.gif Говорят, если актер умеет держать паузу - он хороший актер. Так вот, Бухаров - точно хороший актер, как минимум. В течение той минуты молчания, когда его граф соображал, что жена его провела, весь зал буквально уписался от смеха, наблюдая за переменами в его лице )))) А когда он наконец заговорил, все разразились аплодисментами. И к тому же я впервые увидела объект обожания в шаге от себя и подарила свою розочку :blush2:


--------------------
Женщины чаще говорят глупости, мужчины чаще делают (с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 17 Mar 2007, 00:38
Сообщение #53


Новосёл
**

Группа: Жители
Сообщений: 41
Регистрация: 26-February 2007
Из: Россия
Пользователь №: 2026



Ээээх.... Завидую безмерно... cray.gif Тоже ужасно хочется попасть на спектакль с его участием, оценить игру вживую. Тем более теперь, после просмотра уже трех его работ в кино ("Волкодав", "Молодой Волкодав", "Слуга Государев").
Кстати, завтра, 17 марта, по каналу "Россия" в 21.20 новый фильм с его участием, "Вакцина", все в курсе?


--------------------
Пошлость - это болезнь, которая заключается в способности человека относиться с презрением ко всему тому, чего он не понимает, причем глубина этой пошлости увеличивается по мере роста никчемности и ничтожества тех предметов, вещей и явлений, которые в этом человеке вызывают восхищение.
М. Агеев "Роман с кокаином".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
hopScotch
сообщение 17 Mar 2007, 00:48
Сообщение #54


Почётный житель
*****

Группа: Мастeра
Сообщений: 417
Регистрация: 12-February 2007
Из: МО, Королёв
Пользователь №: 2007



Кстати, каждый следующий герой Бухарова не похож на предыдущего, все характеры разные, и все ему удаются. В "Вакцине", говорят, будет играть чуть ли не сумасшедшего. Так интересно посмотреть happy.gif
Юна, ты оставляла сообщение в гостевой на сайте Бухарова? smile.gif


--------------------
Женщины чаще говорят глупости, мужчины чаще делают (с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 17 Mar 2007, 01:21
Сообщение #55


Новосёл
**

Группа: Жители
Сообщений: 41
Регистрация: 26-February 2007
Из: Россия
Пользователь №: 2026



hopScotch, как и ты, правда? rolleyes.gif

Здесь по "Вакцине" информация http://www.rutv.ru/tvpreg.html?id=111482&d= довольно исчерпывающая, даже с небольшим видео. Многообещающе...


--------------------
Пошлость - это болезнь, которая заключается в способности человека относиться с презрением ко всему тому, чего он не понимает, причем глубина этой пошлости увеличивается по мере роста никчемности и ничтожества тех предметов, вещей и явлений, которые в этом человеке вызывают восхищение.
М. Агеев "Роман с кокаином".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
hopScotch
сообщение 17 Mar 2007, 01:33
Сообщение #56


Почётный житель
*****

Группа: Мастeра
Сообщений: 417
Регистрация: 12-February 2007
Из: МО, Королёв
Пользователь №: 2007



Цитата(Юна @ Mar 17 2007, 01:21 AM) *
hopScotch, как и ты, правда? rolleyes.gif

biggrin.gif

Цитата(Юна @ Mar 17 2007, 01:21 AM) *
Здесь по "Вакцине" информация http://www.rutv.ru/tvpreg.html?id=111482&d= довольно исчерпывающая, даже с небольшим видео. Многообещающе...

О, круто! Пасиб smile.gif


--------------------
Женщины чаще говорят глупости, мужчины чаще делают (с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Danmer
сообщение 18 Mar 2007, 14:42
Сообщение #57


Погладь кролика!
******

Группа: Рут Админ
Сообщений: 1342
Регистрация: 20-June 2006
Из: ДустБург
Пользователь №: 104



Хм... Ну как вам Вакцина? cray.gif


--------------------
Я хочу отдохнуть...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 18 Mar 2007, 15:55
Сообщение #58


Новосёл
**

Группа: Жители
Сообщений: 41
Регистрация: 26-February 2007
Из: Россия
Пользователь №: 2026



Цитата(Danmer @ Mar 18 2007, 11:42 AM) *
Хм... Ну как вам Вакцина? cray.gif


Здорово. Очень здорово.
Сам фильм... ну, есть недоработки, некоторые моменты притянуты за уши, однако заглавная мысль "страдание - это вакцина" лично меня впечатлила. Свежо, незамылено.

Много комедийных моментов, например, очень понравился эпизод с машинами на автостоянке, когда Вячеслав пытался сесть в "Москвич". А этот жест, когда Олег вытирает горлышко пивной бутылки шикарным галстуком после Вячеслава? А фраза: "Вера! Когда вы страстно уверовали в Бога и перестали, наконец, дежурить под моими окнами, я решил, что Иисус меня спас. Не сбылось!" хохотали до слезbiggrin.gif

У Бухарова отличная роль. Интересная и многогранная, есть где раскрыться. Я, собственно, еще по прелизам знала, что он играет маньяка, но посмотрев примерно треть фильма засомневалась, просто не верилось, что маньяк - Олег.

Игра, как впрочем и всегда, превыше всяких похвал, отличная мимика - когда все понятно без слов. Особенно запомнился крупный план во время разговора в больничном парке, взгляд, от которого мурашки пробирают. Прекрасно сыграна концовка, Олега действительно жаль....
В общем, Александр большую часть фильма, что называется, "вытягивает" на себе, когда он появляется в кадре, невозможно оторвать взгляд от экрана.

Вердикт: фильм понравился, игра Бухарова - еще больше. Фильм записала в домашнюю видеотеку, буду пересматривать.


--------------------
Пошлость - это болезнь, которая заключается в способности человека относиться с презрением ко всему тому, чего он не понимает, причем глубина этой пошлости увеличивается по мере роста никчемности и ничтожества тех предметов, вещей и явлений, которые в этом человеке вызывают восхищение.
М. Агеев "Роман с кокаином".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Danmer
сообщение 18 Mar 2007, 16:46
Сообщение #59


Погладь кролика!
******

Группа: Рут Админ
Сообщений: 1342
Регистрация: 20-June 2006
Из: ДустБург
Пользователь №: 104



А не знай, повторять не будут? а то я пропустил?


--------------------
Я хочу отдохнуть...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
hopScotch
сообщение 18 Mar 2007, 17:10
Сообщение #60


Почётный житель
*****

Группа: Мастeра
Сообщений: 417
Регистрация: 12-February 2007
Из: МО, Королёв
Пользователь №: 2007



Не будь в "Вакцине" Бухарова, я бы пропустила этот фильм не задумываясь. Но вообще идея фильма очень интересная. Действительно, теперь главной героине вряд ли будут завидовать, но это хорошо, что она с ума не сошла, а ведь всякое могло быть.
На месте этой девушки, у меня бы развился стокгольмский синдром, в тяжелой форме, особенно после финального танца :blush2:


--------------------
Женщины чаще говорят глупости, мужчины чаще делают (с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 14:04<{td}>
Наши партнёры: