IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Соц-опрос
Настасья
сообщение 12 Apr 2007, 00:54
Сообщение #121


Рыжий дьявол
******

Группа: Жители
Сообщений: 1877
Регистрация: 26-May 2006
Пользователь №: 77



Danmer,
Цитата
хочу учавствовать в следующем!!! Обещаю теперь основательные ответы...
Даже не знаю, что это тогда на меня нашло)))

И мы хотим )) Не поверишь


Да, кстати, мну - в список!


--------------------
Если не можешь избежать искушения - отдайся ему!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Оборотень
сообщение 12 Apr 2007, 08:15
Сообщение #122


Любимый житель
****

Группа: Изгнанники
Сообщений: 274
Регистрация: 2-January 2007
Из: геенны огненной
Пользователь №: 1305



Тоже хочу


--------------------
Say hello to the Gentleman with the paint...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 12 Apr 2007, 13:29
Сообщение #123





Пришлый






Ловите вопросы и быстро отвечайте )))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Danmer
сообщение 15 Apr 2007, 16:55
Сообщение #124


Погладь кролика!
******

Группа: Рут Админ
Сообщений: 1342
Регистрация: 20-June 2006
Из: ДустБург
Пользователь №: 104



Ну... Таперича ждём, пока вывесишь!
Эх... Я расписался... Надо было стиль выдерживать biggrin.gif


--------------------
Я хочу отдохнуть...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Terra
сообщение 17 May 2007, 16:20
Сообщение #125


Кошкоуполномоченная
*****

Группа: Жители
Сообщений: 496
Регистрация: 22-June 2006
Из: Москва
Пользователь №: 107



Метелюшка, ты прости меня такую настырную и бестактную...)) Можно тебя подогнать?

Ты не забыла про результаты опроса?


--------------------
Не играй - согнём!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 17 May 2007, 19:15
Сообщение #126





Пришлый






Дашенька, солнышко, а ты сами вопросы помнишь? )) Лето наступит, сразу повешу =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Terra
сообщение 18 May 2007, 22:37
Сообщение #127


Кошкоуполномоченная
*****

Группа: Жители
Сообщений: 496
Регистрация: 22-June 2006
Из: Москва
Пользователь №: 107



Ааа, теперь-то мну всё понял biggrin.gif ))) Вот ведь башка моя дырявая)) banghead.gif

Извините за беспокойство smile.gif


--------------------
Не играй - согнём!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 8 Jun 2007, 22:45
Сообщение #128





Пришлый






Итак, вот оно и наступило, лето =)) Тепло, хорошо, солнышко, каникулы/ отпуска... Ну, примерно так =)) Думаю, пришла пора огласить результаты соц-опроса )))
Вопросы были летние и не вполне серьезные =)) Первый выглядит вот так:

Чем летом занимается дед Мороз?

Как известно, сколько людей -- столько и мнений, поэтому вариантов множество, дедушка может выбирать biggrin.gif Как всегда, я оставила в первозданном виде орфографию и пунктуацию респондентов, так что вы можете наслаждаться авторскими вариантами без изменений ))))

Первой ответила Вэйла:
Цитата
Спит, отъедается, готовит подарки к зиме, тренерует оленей=)
Вполне правдиво, неправда ли? )) Но не будем на этом успокаиваться и продолжим cool.gif

Наш Пэвс знает всё, к нему можно обращаться с любым неразрешимым вопросом. Почему я так считаю? Ну как же! Я сужу по его ответу =)))
Цитата
Дед Мороз летом ходит по Великому Устюгу и считает дни до следующего Нового Года. Но мы же знаем, что Дед Мороз спит в соседней спальне biggrin.gif


Из нашей маленькой Зарьки когда-нибудь вырастет большой Билл Гейтс )))) Смотрите сами, что она говорит о дедушке: Отдыхает на Канарах,грея старые косточки. Повезло тому,кто работает одну ночь в году,и зарабатывает ОГРОМНУЮ сумму на одних только копирайтах/упоминаниях...=)

Терра соригинальничала едва ли не больше всех... Просто полет фантазии Ну и явные способности к ясновидению, конечно же ))))
Цитата
Вне всякого сомнения, он занимается мошенничеством. Продаёт остатки неразданных подарков, на вырученные деньги нанимает бригаду таджикских гастарбайтеров и одного японского селекционера, и нелегально строит в Великом Устюге оранжереи, где выращивает запрещённые по причине своей нелогичности экваториальные ёлки и поливает их из балончиков искусственным снегом, после чего устраивает в этих оранжереях экскурсии и надо сказать нелохо с этого гребёт.

А вообще-то он первую половину зимы отдыхает, а вторую - хандрит.
Или, быть может, у нее есть тайные информаторы... dntknw.gif

Лесовик высказался в том же духе, что и Маша, но несколько более развернуто: Отдыхает, готовится к следущей зиме. Подготавливает детям подарки. А также я думаю договаривается с Зимой о количестве снега, а также силе мороза. Ну и проверяет количество ёлок в лесах

Настасья верна себе и безжалостно разрушила все мои детские иллюзии cray.gif Любуйтесь!
Цитата
Примерно следующее happy.gif



А вы что, думали, что он подарки всем вам готовит?
Уууууу, какие меркантильные :love:
Вот так вот...

Продолжаем разговор ))) Данмер явно знаком с разносчиком подарков куда ближе, чем можно подумать сначала... Иначе откуда у него такие факты? Или тоже агентурная разведка, как у Даши?.. У! У деда Мороза обширная культурная программа по злачным местам нашей необъятной планеты...
Чтоб его солнышком не запекло, он дислоцируется и концентрируется в Северных районах нашей страны (кстати, не такой уж Великий Устюг и северный), и крафтит, крафтит, крафтит подарки...
Паралльно ведётся учёт посещаемости и поведения в школах, детских садиках, а ежели что, то и в высших учебных заведениях (ну вдруг там тоже кто-нибудь верит?), исходя из которого ближе к зиме, дедушка, надсадно хихикая, будет обходить квартиры с маленькими детишками и творить благо!
Никто пока не видел деда Мороза летом, ну, кроме как в стриптиз клубах... Да и то это были Снегурочки...


Порадовала Томочка, она тоже смотрела мультик про Деда Мороза и лето, думаю ))))
Цитата
Запасает снег в дырявых мешках, ест мороженое и читает письма от детишек...


Оборотень решил ответить на вопрос, применив свои научные знания: Нашим летом - занимается зимой в южном полушарии, и наоборот.=)) Вполне логично! )))))

И, наконец, третий агент иностранной разведки -- Мэйфа! Тоже очень много знает ))))
Цитата
в морозильной камере играет в карты и нарды со Снегурочкой =)


На этом закончились отвечатели на первый вопрос, из чего я сделала вывод, что пора бы задать вопрос второй, а именно: Что может надеть лето?

Ответы -- просто прелесть Смотрите сами )))

Маша предложила вот так:
Цитата
Сережки из цветов,

платье из ручьев

в руках - корзина, полная грибами.


Пэвс предложил тоже очень милый вариант: Листья шумят в кронах деревьев, тополиный пух как летний снег, травка как огромный зелёный ковёр. И вообще, зелёный цвет - любому к лицу. Но! Пришла Азарика и вспомнила о совсем другом цвете! Который Джаред?Ну не знаю,кажется,ему черный идет... =)) =)) =)) (Ребят! Кто такое Джаред?.. А то я не знаю dntknw.gif )

Терра продолжает отвечать так, как и положено человеку с дополнительным источником информации biggrin.gif :
Цитата
Хм... Ну, зелёное платьице Лето точно не наденет, уж больно надоело. Зато Лето может увешатся украшениями из грибных дождей, надушится запахами травных настоек, закутаться в кольчугу из стрекозиных крыльев и стащив у людей бинокль подглядывать за спящей в своей постельке Зимой.


Денис нарисовал просто очаровательную картинку парой слов: Яркий солнечный можно сказать сарафан. И венок из полевых душистых цветов.

Томочка на второй вопрос еще не успела ответить, когда Оборотень уже сплагиатничал в совем ответе =)))
Цитата
Аля Тома: Юбочку из ветерка и света=))))


Сама Тома оказалась куда предусмотрительней, чем предположил Игорь -- она позаботилась об одежде на любой случай ))) Купальник- на пляж. Резиновые сапоги- в дождь. Панамку- на прогулку.

Данмер подошел к вопросу основательно и всё подробно рассказал:
Цитата
Лето, вотличие от иных времён года, может надеть что угодно...
Вплоть от яркого солнечного денька и до прохладных тонов звёздной ночи...
Вплоть от весёлого грибного дождика и до летней грозы, но это уже в дождливую погоду ))
Лето одевается так, как не одевается больше никто...
Красиво!..

А Мэйфа к вопросу подошла нестандартно ))): улыбку на лица прохожих =)




Занавес, овации! До следующего соц-опроса
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вэйла
сообщение 8 Jun 2007, 22:56
Сообщение #129


cailleach
******

Группа: Жители
Сообщений: 1452
Регистрация: 29-July 2006
Из: Москва
Пользователь №: 138



ааааа, как здорово=) мне очень понравились все ответы.

Лесовик, привет романтику=) Тома, как всегда, сама практичность. Зарька, ты точно будущий миллионер и банкир.

Аська, твоя осведомленность меня пугает cool.gif

молодцы все!


--------------------
Танцуй, ведьма, танцуй!


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Азарика
сообщение 8 Jun 2007, 23:07
Сообщение #130


Ленивец пушистый
*******

Группа: Жители
Сообщений: 2978
Регистрация: 25-March 2006
Из: Гарфинляндии
Пользователь №: 29



Который Джаред - это Джаред Лето. Актер такой =) Играл в Бойцовском клубе, Реквиеме по мечте, Александре..)


--------------------
Наслаждаюсь манией величия =)

Чего хочу =) | ЖЖ | LiRu | ФотоГалерея
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Candle
сообщение 15 Jan 2008, 21:35
Сообщение #131


Почётный житель
*****

Группа: Жители
Сообщений: 457
Регистрация: 9-January 2008
Из: Подмосковье
Пользователь №: 2523



А новичкам какие вопросы задаете? Или пока мимо?


--------------------

Не нужно лишних слов. Просто запустите WORD!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 16 Jan 2008, 00:01
Сообщение #132





Пришлый






Candle, новичкам задаются те же вопросы, что и старичкам, для получения этих самых вопросов надо подать заявку в этой темке, но так как в ближайшее время я как-то не планировала проводить соц-опрос, заявку подавать рано smile.gif Следите за обновлениями в теме =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 12:42<{td}>
Наши партнёры: