IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Альтенативный выриант сценария, Фолькодаф (с) Barahir
erik-viking
сообщение 9 Jun 2007, 23:58
Сообщение #1


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 110
Регистрация: 8-June 2007
Из: Москва
Пользователь №: 2411



Короче, жил-был кузнец-молодец, ковал анти-аццкие мечи, с сыном самолетики пускал. Вдруг налетели из-за леса ироды окаянные, всех покрошили,одного только сына в рабство продали. А он паренек был глазастый, на руке у бандита углядел тату - волчью морду. И стал растить в себе месть.

Сцена вторая.
Ночь. Луна. Ородруин. Исилдур идет мстить Саурону. Лестницы горят, орки в пропасть сыпятся, а герой Саурона замочил. Только это не Саурон оказался, а "лицо, похожее на". А настоящим Сауроном стал злодей с татуировкой. Выругался грязно Исилдур, попутно спас девушку и старика-экстрасенса и пошли они Саурона искать. Катится Исилдур по дороге, а навстречу ему купец с караваном. Исилдур ему и говорит: "Мужик, а я тебя не пущу, пока в телохранители не возьмешь." Побил охрану и нанялся в отряд.

А тут и Саурон подоспел с орками. Мечами машут, воют, орут: "где ОНА? Отдай ЕЕ!" А волкодав рраз - и руку Саурону отрубил. Тот завыл и ускакал. В общем, пришли все в г.Галирад. А там беда - за воротами июль, а в городе январь. Не иначе, на хладокомбинате авария. Ну там то-сё, пацана спас - на меч обменял. А тут его государыня кнесинка к себе зовет.. Такие, говорит, дела, выхожу замуж, уезжаю, а в подарок на тебе твой меч и свежие подштанники. И вдруг злодей из-за угла начинает ножики кидать. А Волкодав тут как тут: ножик в себя словил, злодея замочил и государыню спас. Приносят его домой - помирает. Дед-экстрасенс руками водит и орет: "тепла мне, тепла, тогда спасу!". И тут всем приход: тетка появилась, бензину в печку плеснула и исчезла. Очнулся герой,а тут и кнесинка пришла. Прощай, говорит, майне либе фройнд, уезжаю к жениху. А Исилдур аж вскинулся:"я тебя спас, бери в штат, не хуже Костнера сработаю! Ты хоть белая, не то что Хьюстон." Кнесинка подумала и говорит:"ну приходи к завтрему в терем, мужик в дороге завсегда пригодится".

А вокруг кнесинки ейный кузен ходит и недобрым глазом смотрит.

В общем, скачут по лесам, Волкодав бабло отрабатывает. Кнесинка пописать - он тут как тут с мечом наголо оберегает, из кареты выйдет, он ей:"а ну назад!" Вдруг слышат вопли, бегут, а там психушка в лесу, а санитары разбежались, и психи главрача топят с ребенком. Врача спасли, психам наваляли и дальше поехали. И занесло их в болото... Решили, блин, километр срезать.

А кузен, оказалось, с Сауроном в сговоре. Саурон его на ковер вызвал и разнос устроил: типа, откуда этот Костнер вылез, бабу мочить надо. Дал ему дури и велел Исилдура напоить. А Исилдур сидит у костра и песни про себя слушает. Народ баиньки разошелся, а кнесинка его к себе зовет. На откровенность повело.
Саурон, говорит, за мной охотится. У меня деревяшка, ее надо моей кровью полить, дракону в жопу вставить, тогда откроется мега-дверь, через нее Мелькор придет и всем писец. И вообще, я всю правду знаю, ты не Кевин Костнер, а Исилдур, поэтому хочу от тебя ребеночка. Но Волкодав - он высокоморальный, в узел завязал, из шатра выбежал и рраз водки стакан! А в ней Сауронова дурь. И заснул он под кустом.

Просыпается - ё-мое, вокруг трупаки, пожарище, и жених кнесинки с отрядом подъезжает. Ну они помахались слегка и поскакали девку выручать. А в мрачном ущелье уже аццко-сотонинский обряд готовят. девку к скале приковали, рядом каменный дракон и Саурон довольный такой прогуливается с доской. И тут Исилдур в верхотуры как сиганет, как пойдет врагов мочить! Всех замочил, с Сауроном схлестнулся. Кнесинка дощечку хвать - и бегом. А кузен не дремлет, стал отнимать деревяшку. У девушки от волнения кровь носом пошла и на доску попала. А Исилдур как раз Саурону по второму разу руку отрубил и в пропасть скинул. Но злобый кузен к дракону прорвался и доску в жопу вставил. Бедняга ожил и стал аж о стены колотиться, с доской-то в жопе. А кузен испарился.

В общем, дракон о стены бьется, камни падают, земля трясется, а Исилдур молится: А Элберет, ядрить, Гилтониэль, дай мне ракету земля-воздух, дракона сбить. Ракет не оказалось, дали ему джедайский меч. В общем, стоит он на мосту,аки Гендальф, а на него дракон прет. Ну, против джедайского меча не попляшешь, погиб дракон. Тут и жених приехал на готовенькое. Посмотрел в добрые глаза невесты, поперхнулся и убежал. А она с Волкодавом обнялась, тут и сказке конец.


--------------------
Ноги-то фолковые? Надо обязательно, чтоб фолковые.(с) WarWara
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- erik-viking   Альтенативный выриант сценария   9 Jun 2007, 23:58
- - Томочка   erik-viking, повеселил! Я уж думала, фильм да...   10 Jun 2007, 11:47
- - erik-viking   А можно еще так: Давным-давно, в одной далёкой-дал...   10 Jun 2007, 20:49
- - Томочка   Ну, наплёл!   10 Jun 2007, 22:31
- - erik-viking   Я можно сказать, старался! Не судите меня стро...   11 Jun 2007, 19:29
- - Пэвс   Весчь!!! Афтар, пышы исчо!!...   13 Jun 2007, 07:50
- - Бэнши   И мне понравилось! Просто гениально! А фил...   13 Jun 2007, 08:06
- - erik-viking   Я после фильма написал, так сказать вдохновившись....   13 Jun 2007, 21:09
- - Пэвс   Так лучше бы ДО фильма написал и отправил тов. Леб...   14 Jun 2007, 08:39
- - erik-viking   А я могу и исчо написать! Они же там снимают...   14 Jun 2007, 19:40
- - skandinav   Звиняйте если где уже выложено. Но вроде здесь дол...   18 Jun 2007, 12:36
- - Константин   Мдя, ну блин мордахи графоманские сапосибо. Плакал...   18 Jun 2007, 13:09
- - skandinav   Цитатаerik-viking Jun 10 2007, 05:49 PM Сообщен...   22 Jun 2007, 07:22
- - erik-viking   skandinav, Ага, Мерси! Киношку снимем, засмотр...   22 Jun 2007, 14:44
- - erik-viking   По мотивам Булкодава. В Галираде неспокойно. Банд...   27 Jul 2007, 18:20
- - Томочка   erik-viking, неужели ещё помнит народ, над чем сме...   27 Jul 2007, 21:02
- - erik-viking   Томочка, Да не, никаких запасов у меня нет... Ско...   27 Jul 2007, 21:51
- - logistic_man   Вы ничего общего с человеком по прозвищу Гоблин(Дм...   12 Aug 2007, 17:30
- - erik-viking   logistic_man, Спасибо за ссылочку, я думаю, что-ни...   12 Aug 2007, 18:39
- - Томочка   logistic_man, единственная проблема: Гоблин отошёл...   14 Aug 2007, 12:28
- - logistic_man   Мне кажется не отошел, просто залег на дно. Год на...   15 Aug 2007, 09:59
- - erik-viking   Мне бы сейчас со временем разобратся, я ж перкусси...   16 Aug 2007, 19:48
|- - Константин   'erik-viking' извени уважаемый, вопрос не ...   16 Aug 2007, 20:10
|- - Вэйла   Цитата(Константин @ Aug 16 2007, 09:10 PM...   26 Aug 2007, 11:42
- - Томочка   Вот такой нашла парадоксальный взгляд. Ненаучно- ф...   19 Mar 2010, 21:36


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 21:11<{td}>
Наши партнёры: