IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Родственные души
Гость_Метель_*
сообщение 19 Jun 2006, 00:52
Сообщение #1





Пришлый






Они есть вообще в природе? А в вашей жизни вы их встречали? Давайте поговорим об этом чуде =))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бесенка
сообщение 19 Jun 2006, 00:55
Сообщение #2


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 204
Регистрация: 29-March 2006
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 35



Я вот начала недавно общатся с одним человечком, оказывается мы с ним практически близнецы smile.gif, только с разницей в почти 10 лет... smile.gif насколько родственны будем посмотреть позже... А еще я своего мужа с полувзгляда понимаю, но тут наверное любов помогаеть smile.gif


--------------------
Ну и что, что у меня нет талиии? Зато есть попа и грудь!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 19 Jun 2006, 01:27
Сообщение #3





Пришлый






Цитата
Я вот начала недавно общатся с одним человечком, оказывается мы с ним практически близнецы smile.gif, только с разницей в почти 10 лет... smile.gif насколько родственны будем посмотреть позже...

Хмм... Интересно так, что за человечек ;) Я тут тоже человечков встречаю в последнее время... =) Индийские фильмы вспоминаются о разлученных в детстве сестрах happy.gif

Родственных душ у меня не так и много и я ими стараюсь дорожить... Не всегда, правда, получается в силу сложности характера :unsure: но стараюсь =)) Для меня это люди, которые в первую очередь похожи на меня, которые меня понимают.

Про похожесть... Спросила пару дней назад одного человечка про другого: "Ну какая она? Ну расскажи, ну пожалуйста!!!" Он ответил: "Ты себя представляешь, какая ты? Она вот точно такая же, только полнее." Улыбнуло ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бесенка
сообщение 19 Jun 2006, 03:01
Сообщение #4


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 204
Регистрация: 29-March 2006
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 35



Цитата
Хмм... Интересно так, что за человечек Я тут тоже человечков встречаю в последнее время... =) Индийские фильмы вспоминаются о разлученных в детстве сестрах

smile.gif Меня эти мысли уже не посещают... Они уже живут во мне smile.gif Но человечек для меня новый... И дико удивляет, что мы сходимся практически во всем smile.gif Кстати, я посадила его на Волкодава... Потом на форум притараню smile.gif
Цитата
Про похожесть... Спросила пару дней назад одного человечка про другого: "Ну какая она? Ну расскажи, ну пожалуйста!!!" Он ответил: "Ты себя представляешь, какая ты? Она вот точно такая же, только полнее." Улыбнуло


Срочно худаю... Что б нас ваабще отличить несмогли smile.gif))


--------------------
Ну и что, что у меня нет талиии? Зато есть попа и грудь!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Азарика
сообщение 19 Jun 2006, 10:13
Сообщение #5


Ленивец пушистый
*******

Группа: Жители
Сообщений: 2978
Регистрация: 25-March 2006
Из: Гарфинляндии
Пользователь №: 29



Метель, rolleyes.gif даже на форуме есть два человечка,с которыми мы оч похожи....но одна из них-новенькая совсем,а вот вторая... rolleyes.gif


--------------------
Наслаждаюсь манией величия =)

Чего хочу =) | ЖЖ | LiRu | ФотоГалерея
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Настасья
сообщение 26 Jun 2006, 00:40
Сообщение #6


Рыжий дьявол
******

Группа: Жители
Сообщений: 1877
Регистрация: 26-May 2006
Пользователь №: 77



Странно, когда я впервые встречаю интересного человека, то за первые месяцы общения вызнаю, что мнжество схожих черт. А потом, по прошествии n-ного времени много большей прояженности либо тот меняется, либо ты, либо выясняются какие-то факты, которые лихо искажають всю картину.
И несмотря на все это (на то, что я встречаю таких людей ну минимум раз в полтора месяца) я на факультете, по крайней мере на потоке считаюсь высокоиндивидуальной личностью. Причем меня непонятно откель знают все и вся, здороваются и т.д. А и фиг их знает, откуда. Непонятно. Значит, так выделяюсь. Все-таки, статистика - ***!


--------------------
Если не можешь избежать искушения - отдайся ему!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 26 Jun 2006, 01:38
Сообщение #7





Пришлый






Цитата
Странно, когда я впервые встречаю интересного человека, то за первые месяцы общения вызнаю, что мнжество схожих черт. А потом, по прошествии n-ного времени много большей прояженности либо тот меняется, либо ты, либо выясняются какие-то факты, которые лихо искажають всю картину.

Ты знаешь, мне кажется, что так у всех... Сначала хочется, чтобы было как можно больше точек соприкосновения с новым человеком, и поэтому они и ищутся в первую очередь, а потом оказывается, что есть и несогласия. Ну, так как-то думаю =))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Константин
сообщение 26 Jun 2006, 10:43
Сообщение #8


МедведЬ
******

Группа: Жители
Сообщений: 1794
Регистрация: 17-April 2006
Из: Москва-Полтава.
Пользователь №: 50



Родственные души есть! Факт….
Мне без малого три десятка, за это время дом не построен, ребёнок не взращен, правда деревьев насадил не на одну жизнь хватит. Но есть то чем могу гордиться смело, это мои друзья, два ближника, и с пяток парней которых судьбина забросила подальше чем меня, но связь с ними сохранилась. Так как беседа о родственных душах то расскажу о ближниках. Тут в принципе и рассказывать не о чем, С Серегой нас вяжет 26 лет знакомства, Сашку знаю лет 17, то есть сроки ещё те.
В чём же наша родственность, мы просто умеем молчать, мы можем просто сидеть рядом и тупо молчать, и это не от того, что нам друг другу рассказать не о чем., нет мы просто не нуждаемся в этом, так потом просто для того что бы развлечь окружающих, поведёт рассказ о том как мы с диким ором ВАР-ВАР-ВАР, разрушали песочные замки, и считая себя дикой ордой, остальные просто приукрашивают повествование рассказчика, и всем от этого тепло, а в нутрии слезами всё обливается. Если медицина так и останется для богатых, Санька уйдёт много кратно раньше нас, и уже останется только жалеть о том, что чего-то недомолчали.


Цитата(Метель @ Jun 19 2006, 02:27 AM) *
"Ты себя представляешь, какая ты? Она вот точно такая же, только полнее."

Таак вот тот самый человек ответил, что: "Ну вот такая же как ты только малёк крепче", про полнее, уверен в том что такое бы он не сказал, так как знает как девушки относятся к данному словцу, и посколько этот чел, очень любит жизнь, то за языком следит, и за сказаное отвечает.

Сообщение отредактировал Константин - 26 Jun 2006, 10:39


--------------------
Ты можешь проснуться
И оставить печаль для других.
Ты можешь поверить в то, что
Здесь больше зрячих людей, чем слепых.
Ты можешь перечеркнуть сценарий
И выключить телеэфир.
Ведь проще простого изменить этот мир.
(С) Пилот
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 26 Jun 2006, 13:31
Сообщение #9





Пришлый






Константин, вот только давай меня в склерозе обвинять не будем, ага? =)) Ты сказал именно так, как я и написала =)) Просто я тебя этим вопросом долго и много раз мучила, может, ты запутался в вариантах? ))

Цитата
В чём же наша родственность, мы просто умеем молчать, мы можем просто сидеть рядом и тупо молчать, и это не от того, что нам друг другу рассказать не о чем., нет мы просто не нуждаемся в этом

Слушай, это ведь чуть ли не самое важное... Респект =)) Просто молчать можно действительно только с очень близким человеком.

Цитата
Если медицина так и останется для богатых, Санька уйдёт много кратно раньше нас, и уже останется только жалеть о том, что чего-то недомолчали.

Глупо говорить, что всё будет нормально. И что надеяться надо на лучшее. Вот только ничего другого не остается, как надеяться, верить...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Константин
сообщение 26 Jun 2006, 14:02
Сообщение #10


МедведЬ
******

Группа: Жители
Сообщений: 1794
Регистрация: 17-April 2006
Из: Москва-Полтава.
Пользователь №: 50



Цитата(Метель @ Jun 26 2006, 02:31 PM) *
Глупо говорить, что всё будет нормально. И что надеяться надо на лучшее. Вот только ничего другого не остается, как надеяться, верить...

Тем и живём.


--------------------
Ты можешь проснуться
И оставить печаль для других.
Ты можешь поверить в то, что
Здесь больше зрячих людей, чем слепых.
Ты можешь перечеркнуть сценарий
И выключить телеэфир.
Ведь проще простого изменить этот мир.
(С) Пилот
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мэриэл
сообщение 3 Jul 2006, 19:58
Сообщение #11


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 139
Регистрация: 22-March 2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 25



Есть. А Константин прав - это факт.
Цитата
В чём же наша родственность, мы просто умеем молчать, мы можем просто сидеть рядом и тупо молчать, и это не от того, что нам друг другу рассказать не о чем.
и это правда. Называется - нам есть о чем помолчать. А когда молчать неохота, поговорить тоже всегда есть о чем.


--------------------
Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает... но в самом сердце её могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак.
Любовь сильнее свечи.
Любовь способна разжечь звёзды.
(с) Мэтью Стовер
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Laish
сообщение 7 Aug 2006, 20:18
Сообщение #12


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 130
Регистрация: 31-July 2006
Из: Украина
Пользователь №: 139



родственные души есть - они не могут не есть! smile.gif
а серьёзно если - есть, однозначно, иначе почему абсолютно незнакомому человечку так легко вывалить все свои проблемы так, будто сам из себя их с корнем выдираешь, будто смотришь на них со сторны и видишь путь их решения. А ведь это не любому человеку - далеко не первому встречному. Ведь по какому-то признак мы выбираем их - наших собеседников.
Бьюсь об заклад - не раз и не два у каждого бывает, что ты начинаешь мысль, а кто-то ее продолжает если не твоими, то близкими словами. Было. У каждого. только вот одно меня смущает... (по себе сужу) я не верю в то, что потом это не будет против меня же и использовано, поэтому после таких случайных взрывов откровенностей - а они, слава Богу все реже случаются, слишком уж синяки болезненные набивала - так вот, после таких откровений я моментально ухожу в режим "игнора" таких людей... Кто знает, может я их теряю, а может и оберегаю... не знаю...


--------------------
...бессмертный дух в бренном теле...
а у Создателя хорошее чувство юмора, а?..
.


не верь улыбкам on-line...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Рыжая Ведьмочка
сообщение 7 Aug 2006, 20:42
Сообщение #13


~{Бегущая по волнам}~
*****

Группа: Жители
Сообщений: 683
Регистрация: 24-July 2006
Из: Догева
Пользователь №: 131



Родственные души -- безусловно есть.
И люди совершенно не должны быть одинаковы во всем, они могут и дополнять друг друга, и слова по прежнему будут ненужны=)))
И мы правда определяем каким-то чутьем родственного нам по духу человека, а некоторых как-то безсознательно избегаем....
Вот буквально только что нашла человека, который читает мои мысли, интересно, мы являемся примером таких душ? ;)

П.С. За последнее время сотлько таких людей нашла......и все мне нравятся, и со всеми есть что-то общее)) Их....5 точно! и это -- за последний месяц-полтора)) И мы просто сами друг друга нашли biggrin.gif

Сообщение отредактировал Рыжая Ведьмочка - 7 Aug 2006, 20:45


--------------------
- Ждешь?
- Нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Азарика
сообщение 7 Aug 2006, 20:45
Сообщение #14


Ленивец пушистый
*******

Группа: Жители
Сообщений: 2978
Регистрация: 25-March 2006
Из: Гарфинляндии
Пользователь №: 29



Ведьмочка,наверное да))Если человек читает твои мысли,то это как минимум означает то,что у вас похожее мышление,а если еще и у обоих нестандартное..... smile.gif
wub.gif


--------------------
Наслаждаюсь манией величия =)

Чего хочу =) | ЖЖ | LiRu | ФотоГалерея
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Рыжая Ведьмочка
сообщение 7 Aug 2006, 20:46
Сообщение #15


~{Бегущая по волнам}~
*****

Группа: Жители
Сообщений: 683
Регистрация: 24-July 2006
Из: Догева
Пользователь №: 131



wub.gif То тогда......это крута! А если их трое сразу? ;)


--------------------
- Ждешь?
- Нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Азарика
сообщение 7 Aug 2006, 20:47
Сообщение #16


Ленивец пушистый
*******

Группа: Жители
Сообщений: 2978
Регистрация: 25-March 2006
Из: Гарфинляндии
Пользователь №: 29



Ведьмочка, ну тогда вообще клёвА))))))))


--------------------
Наслаждаюсь манией величия =)

Чего хочу =) | ЖЖ | LiRu | ФотоГалерея
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 8 Aug 2006, 15:02
Сообщение #17





Пришлый






Цитата
ну тогда вообще клёвА))))))))

Азарика, Рыжая Ведьмочка, по-моему, я вас понимаю =))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Азарика
сообщение 8 Aug 2006, 15:07
Сообщение #18


Ленивец пушистый
*******

Группа: Жители
Сообщений: 2978
Регистрация: 25-March 2006
Из: Гарфинляндии
Пользователь №: 29



Метель,ну еще бы=)=)О ком речь то?=)=) ;)


--------------------
Наслаждаюсь манией величия =)

Чего хочу =) | ЖЖ | LiRu | ФотоГалерея
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 8 Aug 2006, 15:11
Сообщение #19





Пришлый






Цитата
ну еще бы=)=)О ком речь то?=)=)

И не говори =)) Родственная ты моя... =))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Азарика
сообщение 8 Aug 2006, 15:16
Сообщение #20


Ленивец пушистый
*******

Группа: Жители
Сообщений: 2978
Регистрация: 25-March 2006
Из: Гарфинляндии
Пользователь №: 29



Метель, ты прелесть))) wub.gif


--------------------
Наслаждаюсь манией величия =)

Чего хочу =) | ЖЖ | LiRu | ФотоГалерея
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 17:30<{td}>
Наши партнёры: