IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "Когда Солнце было богом", Польский фильм с ведьмаком в главной роли
aRix
сообщение 23 Apr 2007, 19:09
Сообщение #1


Новосёл
**

Группа: Жители
Сообщений: 26
Регистрация: 17-December 2006
Пользователь №: 1122



Посмотрел вчера этот фильм ("Когда Солнце было богом"). Мне очень понравилось. Там главного героя играл Михал Жебровский. Постоянно ловил себя на том, что ассоциирую его с Волкодавом. Фильм уступает по графике и качеству картинки Волкодаву, но его ИНТЕРЕСНО смотреть.

http://www.rugevit.ru/interes/film/sol.htm

Тема не связана с творчеством М.Семёновой и перемещена в соответствующий раздел.

Сообщение отредактировал Томочка - 23 Apr 2007, 19:20
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Константин
сообщение 17 Aug 2007, 14:27
Сообщение #2


МедведЬ
******

Группа: Жители
Сообщений: 1794
Регистрация: 17-April 2006
Из: Москва-Полтава.
Пользователь №: 50



Kruk а вот скажи мне друг любезный каким ты видешь быт словянский. Дря размышления такая вот инфа что ещё в 15-16 веке, думаю что и позже тоже жили многие в сырых землянках, а когда греки прходили к нам в шелках, носил нашь брат плохо обработанные шкуры и пропитанный дёгтем лён.... Ну как тебе токой быт )))


--------------------
Ты можешь проснуться
И оставить печаль для других.
Ты можешь поверить в то, что
Здесь больше зрячих людей, чем слепых.
Ты можешь перечеркнуть сценарий
И выключить телеэфир.
Ведь проще простого изменить этот мир.
(С) Пилот
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kruk
сообщение 20 Aug 2007, 15:34
Сообщение #3


Новосёл
**

Группа: Жители
Сообщений: 46
Регистрация: 15-August 2007
Пользователь №: 2439



Цитата
ещё в 15-16 веке, думаю что и позже тоже жили многие в сырых землянках, а когда греки прходили к нам в шелках, носил нашь брат плохо обработанные шкуры и пропитанный дёгтем лён.... Ну как тебе токой быт )))
Да, не спорю, но я не о шкурах... по мне так и сейчас ходили бы и горя незнали. Но то смотря в каких источниках насчёт 16 века.))) в 10 веке было всё как надо, и именно в то славное время я и хотел бы жить. Но фильм как будто прошёл обработку церковными деятелями... И очень охристианился.. я о том говорю. И много причин ещё для этого... (про быт). пересмотрю заново. Сегодня постараюсь, выпишу всё, и сюда. smile.gif Константин, быт по мне))


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- aRix   "Когда Солнце было богом"   23 Apr 2007, 19:09
- - Вэйла   А у меня есть похоже этот фильм, в сетке местной о...   23 Apr 2007, 23:34
- - Lilac   aRix, напомните мне, пожалуйста, там рассказываетс...   24 Apr 2007, 22:58
- - Дориан Хоукмун   Да да, он самый... Я его тоже смотрел летом, впеча...   5 May 2007, 15:46
- - Константин   Фильм смотрел около года назад, так что с Волкодав...   6 May 2007, 08:31
- - Lilac   aRix, ЦитатаМне очень понравилось. Там главного ...   8 May 2007, 23:53
- - Lecovik   Посмотрелмесяца 2 назад, впечатления двойственные,...   9 May 2007, 11:44
- - Дориан Хоукмун   Цитата(Lilac)Просто, чтобы было понятней, кого он ...   9 May 2007, 17:59
- - Terra   А, помню-помню, хороший фильм)) Ща висит на стене ...   12 May 2007, 22:00
- - Kruk   Если смотреть фильм как меняющиеся картинки и не в...   17 Aug 2007, 13:49
- - Ярушка   Первый фильм данного жанра, который мне понравился...   20 Aug 2007, 07:30


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 09:01<{td}>
Наши партнёры: