IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Предательство, Опрос для искренних людей
Вэйла
сообщение 14 Apr 2007, 00:23
Сообщение #21


cailleach
******

Группа: Жители
Сообщений: 1452
Регистрация: 29-July 2006
Из: Москва
Пользователь №: 138



1) Предательство для меня - одно из страшнейших наказаний. Это обман близкого тебе человека, который тебе был близок. простите за тавтологию. но для меня это как нож в спину, как отвернувшийся от человека в беде.

Верность - это вера и любовь к человеку, который тебя знает и вы много пережили вместе. это друг, который тебя никогда не осудит, не будет шептаться за спиной. это когда тебе плохо, и ты можешь позвонить в три часа ночи на другой конец земли, и ты будешь услышан и тебя выслушают.

2) Предавали ли вас?

Нет. Обманывали да. Подло, грязно и мерзко, но не предавали.
3) Предавали ли вы?

Скорее всего, тоже обманывала и обманывалась.
4) Смогли ли вы простить измену предательство?

Да, но доверия не было бы.
5) Изменились ли ваши отношения с предавшим вас человеком?

см. п.4.


--------------------
Танцуй, ведьма, танцуй!


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
erik-viking
сообщение 13 Jun 2007, 06:45
Сообщение #22


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 110
Регистрация: 8-June 2007
Из: Москва
Пользователь №: 2411



1) Если Любишь, не предашь.

2) Я думаю всех кого-то наверняка когда-то в чем-то да предавали. Тут дело в том чтоб не разочароватся в этом человеке, что предал. И не вставать на его место. Не мстить.

3) Грубо говоря, я врал.

4) Никакие отношения, Маш, не изменились, да теперь уже наверное и не из-за чего им менятся...

5) Если любишь, то прощаешь, ты не подумай чего, я это несколько лет в себе носил.


--------------------
Ноги-то фолковые? Надо обязательно, чтоб фолковые.(с) WarWara
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вэйла
сообщение 13 Jun 2007, 11:18
Сообщение #23


cailleach
******

Группа: Жители
Сообщений: 1452
Регистрация: 29-July 2006
Из: Москва
Пользователь №: 138



Цитата(erik-viking @ Jun 13 2007, 07:45 AM) *
1) Если Любишь, не предашь.

4) Никакие отношения, Маш, не изменились, да теперь уже наверное и не из-за чего им менятся...

5) Если любишь, то прощаешь, ты не подумай чего, я это несколько лет в себе носил.


1) Еще как предашь. У каждого понятие любви разное. У некоторых это чувства собственничества и рабства. Ты моя(мой) и я могу распоряжаться тобой как вещью. Если ты мне стала не нужна, я тебя брошу (предам)

4) Опять же индивидуально. Есть много примеров, когда отношения стали другими, менее близкими.

5) Это надо понять самому. и ощутить. Когда себе это просто говоришь, то эффекта ноль. а когда это переживешь, то тогда станет ясно. Про себя могу сказать, что я пока так не могу.


--------------------
Танцуй, ведьма, танцуй!


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
erik-viking
сообщение 13 Jun 2007, 15:53
Сообщение #24


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 110
Регистрация: 8-June 2007
Из: Москва
Пользователь №: 2411



1),4),5), и все остальное -"Любовь-это когда не нужно говорить ПРОСТИ". Любя, ты уже прощаешь.


--------------------
Ноги-то фолковые? Надо обязательно, чтоб фолковые.(с) WarWara
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юлька_Бог
сообщение 7 Nov 2007, 16:33
Сообщение #25


Прохожий
*

Группа: Жители
Сообщений: 9
Регистрация: 7-November 2007
Пользователь №: 2491



1) Что есть для вас предательство? Что есть верность? Как вы понимаете эти понятия? - Когда ты надеешься на человека, а он тебя бросает - это предательство. Когда человек что-то обещает, а потом не выполняет (обещает кому-то) - это тоже предательство. Когда человек о тебе забывает (конечно, не близкий. Просто друг) - и это предательство. А ещё предательство - это когда бьют по больному в душе месту. Вообщем, у предательства много понятий.
2) Предавали ли вас? Да, подруга.
3) Предавали ли вы? Вроде нет. Если только сильно обижала.
4) Смогли ли вы простить измену предательство? К сожалению, да.. А может и не к сожалению. Не знаю. Но простила. Я вообще человек необидчивый - если обижусь, то на час максмум.
5) Изменились ли ваши отношения с предавшим вас человеком? Нет. Но я иногда могу многое припомнить. Если распалюсь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Naria
сообщение 7 Nov 2007, 22:24
Сообщение #26


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 260
Регистрация: 7-October 2007
Из: Москва-град
Пользователь №: 2472



Ну что ж. Раз для искренних, отвечаю честно.
1) Предательство - то, что я в жизни переживаю осрее всего, ибо предать могут меня только очень близкие люди.
2) Да. Но по-настоящему жестоко это было лишь только дважды.
3) Да, но я смогла признаться в этом и себе и другим.
4) Нет. Не умею я это прощать. Саима себя за это корю ужасно, ибо проповедаю всепрощение, могу многое простить.. но вот предательство - нет. Никому.
5) Да, изменяются. Обычно, я просто вычеркиваю этого человека из своей жизни. Тому, кто предал меня однажды, веры уже нет.


Цитата(erik-viking @ Jun 13 2007, 05:53 PM)
1),4),5), и все остальное -"Любовь-это когда не нужно говорить ПРОСТИ". Любя, ты уже прощаешь.
*


erik-viking, никогда не прощу человека, оценившую мою душу в 900 руб. (бутыль абсента). Хотя и люблю его до сих пор больше жизни.


--------------------
Узнай то, что знает волшебник и волшебство исчезнет...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 21:08<{td}>
Наши партнёры: