IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Контреформация., Ряд новых реформ и изменений
Hund
сообщение 22 May 2006, 21:05
Сообщение #1


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 202
Регистрация: 9-March 2006
Пользователь №: 3



Мне не нравится во что превратился этот форум. Изначально он создавался, как форум посвященный творчеству Марии Семеновой. Что мы сейчас видим?! Основные темы заброшены, все переходят на отстраненные вопросы. Ну, просто лишь бы поговорить. А проблемы высосаны из пальца. Я готов был сложить свои полномочия админа. Связался для этого с рут-админом Арендилом. Сказал все, как я вижу. Сообщил о своем желании уйти. Наш что он предложил мне альтернативу. Провести контреформацию (реформацию сайта из Семеновского в болтовню-сделали ВЫ!). На, что он мне дал особые полномочия. Для законности приведу его слова:Arendil (21:39) :
А не хочется всё взять и разрулить?
Arendil (21:39) :
Или это только Арендил может?
Arendil (21:41) :
Может попробуешь?
Hund (21:41) :
Ана не поддерживает жесткие начинания-а против нее не пойду
Arendil (21:41) :
Я тебе даю широоокие полномочия
Arendil (21:42) :
А насколько жёсткие ты хочешь?
Hund (21:42) :
Вернуть все в русло славянизма, и семеновской литературы
Hund (21:42) :
Придется ограничивать вольницу
Arendil (21:43) :
Ммм... Про славянизм не поддерживаю, а про литературу во всех форумах, кроме "болтовни" нужно
Hund (21:50) :
Короче, ты мне оффициально даешь специальные полномочия?
Arendil (21:50) :
кроме бана. Да.

Я не собираюсь устраивать тиранию или полный контроль, но и так оставлять не собираюсь.

Но я даю вам право на решение-смотрите сами-СОГЛАСНЫ ВЫ НА КОНТРЕФОРМАЦИЮ ИЛИ НЕТ?
Я даю трехдневный срок. Свои выводы пишите сюда. Если-ДА, то мы их проведем. Это не будет форум только Семеновой, здесь будут и обычные жизненные тему-но нормальные. Я понимаю, что без них нельзя.
Нсли же НЕТ-то живите, как хотите, а я с сложу полномочия и уйду.
У нас в стране пока демократия-так, что решайте!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 22 May 2006, 21:25
Сообщение #2





Пришлый






Пёс, ты прекрасно знаешь, что я на твоей стороне. Но мне не вполне понятно, что именно ты называешь "нормальными темами". И какой ты видишь контрреформацию форума. Мария Васильевна написала полтора десятка произведений, мы о них более или менее высказались, что с ними делать дальше, я слабо представляю. Предложи что-то конкретное, я первая поддержу тебя =)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hund
сообщение 22 May 2006, 21:32
Сообщение #3


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 202
Регистрация: 9-March 2006
Пользователь №: 3



Под нормальными темами-я понимаю действительно важные. Давай те обсуждать реально интересны. Ну допустим, как кто видит жизнь, ее смысл, что есть смерть, как кто хочет умереть. Что для вас любовь, есть ли она. И тому подобные. А не "что мы пишем" или подобные. Я не на кого не показываю пальцем. Но это не темы, это просто скукота. Сами посмотрите-ну совсем немного пообщаетесь и все-просто не о чем говорить. Надо создать темы жизни, а не просто однодневки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 22 May 2006, 21:35
Сообщение #4





Пришлый






Ладно, я приняла к сведению... Реформируй, нет проблем, я подчинюсь ЛЕГКО.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бесенка
сообщение 22 May 2006, 21:42
Сообщение #5


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 204
Регистрация: 29-March 2006
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 35



Я кое в чем с тобой согласна, но... не так жестко как этого хочешь ты... Темы о нас тоже должны иметь место, ведь мы та часть форума без которого его (форума) не будет - будет простой опросник о отношекнии к творчеству М. Семеновой, кроме Болтовни, НО они должны быть в Несерьезных Темах , таково мое мнение...
Дальше... Я признаю, что допустила в своей юрисдикции разговоры не о теме... но я намерена исправится (причины вынудившие меня отвлечься от своих обязанностей сугубо личные и здесь их приводить не буду).
А теперь прежде чем что-то менять нужно, я думаю, сказать что именно ты хочешь изменить. Не ВЫ испортили/убили форум!!!! А - ребят, что-то мы не о том... Давайте обсудим это... или это... Не видишь интиресных тем- создай их...

ПС А где еще пожаловаться на жизнь, как не в том месте где тебя понимают, где есть люди с которыми теье интересно и хорошо...


--------------------
Ну и что, что у меня нет талиии? Зато есть попа и грудь!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ловец_сказок
сообщение 23 May 2006, 10:08
Сообщение #6


Ремесленник
****

Группа: Жители
Сообщений: 143
Регистрация: 31-March 2006
Из: бранный (с)
Пользователь №: 37



Ну, блин серьёзно то как. smile.gif Hund, ну ё маё, решил чего то подправить, взял и подправил, ты же админ (вроде бы). И че за пафос и героизм типа: " Если же НЕТ-то живите, как хотите, а я с сложу полномочия и уйду.". Повторяюсь ТЫ АДМИН, твоя обязаность управлять форумом, а ты "я с сложу полномочия и уйду". Как то это не по героически, а..... наоборот вобщем.
Цитата
реформацию сайта из Семеновского в болтовню-сделали ВЫ!.

Нет это вы сделали из semenova.ru/forum то что ты сказал посредствам своей администраторской политики.

На счет русла литературы Госпожы С.
Если все загонять в это "русло" то с форума уйдут люди, так как размусоливать "полтора десятка произведений" это утомительно.
Если будет выделен подфорум для болтовни, тогда проще. Но Корчма же есть и сейчас. Так че менять то?

Цитата
Давай те обсуждать реально интересны. Ну допустим, как кто видит жизнь, ее смысл, что есть смерть, как кто хочет умереть. Что для вас любовь, есть ли она. И тому подобные.


Ага, давай. А че бы тебе их было не поднять? Да и я бы лично от таких тем уснул на первой странице.

Итог: Ты месныое самоуправление тебе и решать, я не против "реформируй". Если у тебя получится то хорошо, а если получится так как думаю я smile.gif Я уйду.

Hund, пост твой поэтому вышло что обращаюсь к тебе, на самом деле это про всю администрацию втянутую в процесс "реформирования".


--------------------
Крылья мои закрывают пол неба ....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бесенка
сообщение 23 May 2006, 13:36
Сообщение #7


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 204
Регистрация: 29-March 2006
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 35



Значит так, ребята, я выношу предложение.... Перестать вести беседу в клуарах собственной аськи...
Пес задал конкректный(???) вопрос я хочу видеть что думают все... я хочу что бы мы все здесь высказались и приняли решение...
Говорю сразу В АСЬКЕ ОБСУЖДАТЬ ЭТОТ ВОПРОС Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ НИ С КЕМ!!!!!!!!!!!!


все...

Теперь по теме:
1 Личные вопросы не связаные с форумом мы обсуждаем в Корчме... для этого там создадим отдельный топик, например "Наша жизнь"
2 Болтовня предназначена для веселой беседы, конкурсов, вопросов не по теме, юмора и тд.
3 мир вокруг нас - обсуждения вопросов около нашних (кроме политики) ну такая классная темка про Владимира была... но... сдохла, кто виноват??? Я!!! я модератор... запустила, ну ничего сейчас я пойду туда выскажу сво (отличное от вашего) мнени и мы поспорим...
4 Во всех остальных топиках говорим только о заявленных темах. все остальное будет удалятся как оффтоп... хотелось бы...

От меня все...


И ребят, не молчите... я хочу знать что вы думаете



Ксана.


--------------------
Ну и что, что у меня нет талиии? Зато есть попа и грудь!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Межамир
сообщение 23 May 2006, 13:53
Сообщение #8


Обживающийся
***

Группа: Жители
Сообщений: 69
Регистрация: 12-March 2006
Из: Москва
Пользователь №: 16



1.Спасибо тому, кто починил форум.
2.Идеи Бесенки мне нравятся, разграничение должно быть.
Нужны темы:
а)для произведений М.В.С. б)о нас в)поболтать г)об интересах и разностей всяких
3.Пес, спокойствие, все в наших руках(хотя может ты итак спокоен, но по тексту поста этого не скажешь)
Межамир


--------------------
И даже если один я буду, то нет дороги мне назад.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hund
сообщение 23 May 2006, 14:05
Сообщение #9


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 202
Регистрация: 9-March 2006
Пользователь №: 3



Бесенка. Ты меня просто до глубины души обрадовала своим волевым решением! Я сделал, то что хотел-заставил вас подумать. А все ли вам нравится в форуме?! Меня осождали по асе, и мейлу. говорили о неудачности идеи, что ты хочешь реформировать?! Бесенке это надоело и она создала концепцию реформ. Я их поддерживаю. Она молодец. Но, это только начало. Теперь я скажу почему все это затеял.
Я вижу к нам не приходят люди. Вы все сюда зашли и остались, но вы среагировали на крупные и важные темы, как на моячек. Кто среагировал на князя Владимира, кто на Валькирию, кто на религию-вы остались и прижились. Но сейчас время этих тем прошло. К нам не пришли новые люди, за последний месяц я не увидел долго живущих. Нет тех тем, что бы привлекли. Их надо создавать. Надо уходить от тем "однодневок", от тем расскрывающих тебя. Ведь ты хочешь сначало общаться по интересной теме, а уж потом рассказывать о себе...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 23 May 2006, 17:41
Сообщение #10





Пришлый






Цитата
Надо уходить от тем "однодневок", от тем расскрывающих тебя. Ведь ты хочешь сначало общаться по интересной теме, а уж потом рассказывать о себе...

Мой промах, признаю. Попробую что-то придумать, потому что ты абсолютно прав.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Межамир
сообщение 24 May 2006, 09:02
Сообщение #11


Обживающийся
***

Группа: Жители
Сообщений: 69
Регистрация: 12-March 2006
Из: Москва
Пользователь №: 16



Hund,главное палку не перегни, общение в сети пусть будет лёгким,а пока нормально..
Други мои, согласен с Псом в том,чтобы каждый из форумчан написал своё мнение здесь.
Чем раньше это будет, тем лучше для нас самих.


--------------------
И даже если один я буду, то нет дороги мне назад.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Константин
сообщение 24 May 2006, 10:03
Сообщение #12


МедведЬ
******

Группа: Жители
Сообщений: 1794
Регистрация: 17-April 2006
Из: Москва-Полтава.
Пользователь №: 50



Я с Псом общался, по личе, но могу и так прилюдно, без проблем. Да форум нуждается в переменах, просто хочется чтобы человек, взявшийся за это отдавал отчёт себе о том во что он впрягся. Обещаю оказывать активную и пассивную помощь.
А чего бы не хотелось видеть так это строгой вертекали тем, форум должен быть разносторонен, только так можно привлечь пользователя, тем может быть и не много, но они обязаны быть ёмкими, это позволит в прериях пересечься людям с противоположными мнениями. Вспомним тему о религии, к сожалению она зашла в тупик так как здесь все точки над и каждый для себя расставил ещё до захода в тему, а ведь сама идея была о-го-го.


--------------------
Ты можешь проснуться
И оставить печаль для других.
Ты можешь поверить в то, что
Здесь больше зрячих людей, чем слепых.
Ты можешь перечеркнуть сценарий
И выключить телеэфир.
Ведь проще простого изменить этот мир.
(С) Пилот
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бесенка
сообщение 24 May 2006, 11:35
Сообщение #13


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 204
Регистрация: 29-March 2006
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 35



Metelica77, а ты на Экслере был??? Там темы оч строго разнесены, для каждого есть свой уголок... Или я тебя не так поняла???


--------------------
Ну и что, что у меня нет талиии? Зато есть попа и грудь!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Константин
сообщение 24 May 2006, 12:16
Сообщение #14


МедведЬ
******

Группа: Жители
Сообщений: 1794
Регистрация: 17-April 2006
Из: Москва-Полтава.
Пользователь №: 50



Цитата(Бесенка @ May 24 2006, 12:35 PM) *
Metelica77, а ты на Экслере был??? Там темы оч строго разнесены, для каждого есть свой уголок... Или я тебя не так поняла???

Вот имено что не поняла, Истена дитя спора. Представь что сидят люди с одной точкой зрения, им хорошо, кто сунется, получет пинков, а им весело. Темы должны привлекать людей с разносторонним развитием, ВО. Как это сделать я не знаю blink.gif , надеюсь у Пса выйдет. cool.gif


--------------------
Ты можешь проснуться
И оставить печаль для других.
Ты можешь поверить в то, что
Здесь больше зрячих людей, чем слепых.
Ты можешь перечеркнуть сценарий
И выключить телеэфир.
Ведь проще простого изменить этот мир.
(С) Пилот
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бесенка
сообщение 24 May 2006, 12:27
Сообщение #15


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 204
Регистрация: 29-March 2006
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 35



Цитата
Темы должны привлекать людей с разносторонним развитием, ВО. Как это сделать я не знаю , надеюсь у Пса выйдет.

Ха, открою тебе страшный секрет, по-моему, Пес надеется что выйдет у нас...

Но мы должны постаратся... Уж больно форум хороший


--------------------
Ну и что, что у меня нет талиии? Зато есть попа и грудь!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 24 May 2006, 15:17
Сообщение #16


Кнесинка
*****

Группа: Повелители
Сообщений: 572
Регистрация: 2-March 2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2



Бесенка
Цитата
Ха, открою тебе страшный секрет, по-моему, Пес надеется что выйдет у нас...

Да нет, если ты считаешь, что Пёс открыл эту тему для того, чтобы вас склонить на реформаторские действия, а самому со стороны за этим наблюдать, то ты ошибаешься. Он сам этим займётся. Если по истечении трёх дней большая часть форумчан выскажется за реформы.
Как вы уже поняли, Пёс получил от нашего рут админа Арендила особые широкие полномочия дабы привести форум в порядок. Так что теперь он тут Глава )))) и будет проводить реформы, если вы дадите добро, конечно.
Я согласна, с тем, что форум в не очень хорошем состоянии, нужно привести его в порядок. Но конкретно реформацией я заниматься не буду. Админом я остаюсь, техническими вопросами-непонятками пользователей я занимаюсь, как модер всех подфорумов, следящий за порядком и соблюдением Правил я остаюсь )))) В реформацию и обсуждение как и что надо реформировать не включаюсь.
Скажу только следующее: идеи Бесенки мне очень нравятся ))))))) а ещё я уверена, что у Пса всё получится )) при вашей поддержке, разумеется. он хорошее дело задумал.


--------------------
Всё начинается с мечты....
....Главное - чтобы мечтой всё не кончалось! )))


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Константин
сообщение 24 May 2006, 16:43
Сообщение #17


МедведЬ
******

Группа: Жители
Сообщений: 1794
Регистрация: 17-April 2006
Из: Москва-Полтава.
Пользователь №: 50



Понятно, ну что же братья и сёстры сомкнём ряды, напрежом извилины, до звона, и поможем Псу, человек затеял великое дело, грешно не упасть на хвост. Те более что форум хороший, (Бесёнка извени за плагиат).

Цитата(Ана @ May 24 2006, 04:17 PM) *
Так что теперь он тут Глава ))))

Есть предложение называть Пса не админом или главным, а кормчим, так по теме ))),
Ладно извените за плоскость, постараюсь исправиться.


--------------------
Ты можешь проснуться
И оставить печаль для других.
Ты можешь поверить в то, что
Здесь больше зрячих людей, чем слепых.
Ты можешь перечеркнуть сценарий
И выключить телеэфир.
Ведь проще простого изменить этот мир.
(С) Пилот
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Константин
сообщение 24 May 2006, 18:09
Сообщение #18


МедведЬ
******

Группа: Жители
Сообщений: 1794
Регистрация: 17-April 2006
Из: Москва-Полтава.
Пользователь №: 50



Уважаемый Пёс, у меня вопрос, во время устакаивания форума, будел ли возможно общение, с родными и близкими форумчанами?
За ранее спасибо =)


--------------------
Ты можешь проснуться
И оставить печаль для других.
Ты можешь поверить в то, что
Здесь больше зрячих людей, чем слепых.
Ты можешь перечеркнуть сценарий
И выключить телеэфир.
Ведь проще простого изменить этот мир.
(С) Пилот
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 24 May 2006, 18:44
Сообщение #19


Кнесинка
*****

Группа: Повелители
Сообщений: 572
Регистрация: 2-March 2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2



Metelica77
Цитата
Есть предложение называть Пса не админом или главным, а кормчим, так по теме )))

Если уж на то пошло, то не кормчим, а Кнесом )))) Ибо я Кнесинка ;)


--------------------
Всё начинается с мечты....
....Главное - чтобы мечтой всё не кончалось! )))


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бесенка
сообщение 24 May 2006, 18:56
Сообщение #20


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 204
Регистрация: 29-March 2006
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 35



Ана, Я знаю, что Пес не просто хотел посмотреть, что будет если в карбид плеснуть воды.... Имелось в виду, что он надеется, что мы захотим, все менять, но что это я отчитываюсь за другого человека, вот он появится и все расскажет... Мне кстати хочется узнать ЧТО именно будет изменено... Теоретически я знаю менять надо!!! Я даже высказала свои идеи, а вот идей Пса я не услышала, кроме постоянного "Я хотел, что б вы поняли.... Теперь вы поняли..." И тд, в стиле Пес сделал дело, Пес может уходить...


--------------------
Ну и что, что у меня нет талиии? Зато есть попа и грудь!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 09:48<{td}>
Наши партнёры: