IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Новости от администрации
Ана
сообщение 19 Apr 2006, 15:43
Сообщение #1


Кнесинка
*****

Группа: Повелители
Сообщений: 572
Регистрация: 2-March 2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2



Итак, сегодня мною были созданы два новых подфорума: этот и Архив. Насчёт этого подфорума, думаю, долго объяснять не придётся, зачем он и для чего. Насчёт Архива - там, дабы не "засорять" другие подфорумы будут устаревшие или потерявшие актуальность темы. Переносить темы в Архив могут администраторы и модераторы (которых у нас пока нет, но когда-нибудь будут). Тема считается устаревшей и перносится в Архив, если в ней два месяца не ведётся обсуждение - то бишь она заглохла. Или если тема закрыта по причине исчерпанности вопроса - через 3 дня после закрытия она переносится в Архив. В Архиве должны быть только закрытые темы!


--------------------
Всё начинается с мечты....
....Главное - чтобы мечтой всё не кончалось! )))


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arendil
сообщение 8 Jun 2006, 11:51
Сообщение #2


Administrator
****

Группа: Рут Админ
Сообщений: 103
Регистрация: 1-March 2006
Пользователь №: 1



Во избежание конфликтов, связанных с
  • Оскорблениями пользователей друг друга, а затем сокрытием следов
  • Удалением модераторских пометок
  • Искажением смысла своего сообщения
  • Хулиганством
принято решение о введении получасового интервала с момента оставления сообщения, когда его возможно отредактировать.


--------------------
Видите ли, я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблён, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться, если вы понимаете, что я имею в виду...
© Макс Фрай
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arendil
сообщение 10 Jun 2006, 20:38
Сообщение #3


Administrator
****

Группа: Рут Админ
Сообщений: 103
Регистрация: 1-March 2006
Пользователь №: 1



Исправлена проблема с неработающим "Моим помощником" и кодировками в некоторых местах.


--------------------
Видите ли, я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблён, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться, если вы понимаете, что я имею в виду...
© Макс Фрай
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 12 Jul 2006, 00:51
Сообщение #4





Пришлый






Поздравляем Азарику с повышением! Теперь она модератор раздела Корчма =))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 3 Aug 2006, 16:55
Сообщение #5


Кнесинка
*****

Группа: Повелители
Сообщений: 572
Регистрация: 2-March 2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2



Lilac получает права модератора в разделе "Славянский цикл" (и, конечно, остаётся модератором "Скандинавского цикла") smile.gif


--------------------
Всё начинается с мечты....
....Главное - чтобы мечтой всё не кончалось! )))


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 28 Aug 2006, 19:56
Сообщение #6


Кнесинка
*****

Группа: Повелители
Сообщений: 572
Регистрация: 2-March 2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2



Пользователь Ловец_Сказок сегодня был заБАНен за оскорбления в адрес участников форума, провокации и прочие многочисленные нарушения Правил Форума.


--------------------
Всё начинается с мечты....
....Главное - чтобы мечтой всё не кончалось! )))


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 3 Sep 2006, 11:48
Сообщение #7





Пришлый






В теме Доска Объявлений я поудаляла все те диалоги, где мы выясняли вопросы жизни и смерти "пойдём - не пойдём". Солнцы, создавайте отдельные темы для выяснения, кто куда пойдёт, ага? Там у нас объявления. И всё =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 6 Sep 2006, 19:49
Сообщение #8





Пришлый






Сегодня мы виделись с Arendil'ом, обсудили некоторые вопросы и пришли к некоторым выводам, таким, как:

1)С сегодняшнего дня оставлять посты на форуме могут только зарегистрированные пользователи.

2) На днях будет создана общая тема для поздравлений наших именинников, в которую также будут собраны все посты из персональных темок.

3) Наших родных и обожаемых спамеров мы решили не только удалять, но и банить =)

4) Теперь в Архиве у нас будут не только закрытые темы, но и открытые темы, обсуждение которых заглохло, но которые жалко удалять и можно оживить, если у кого-нибудь появится такое желание.

Это, конечно же, не все наши решения, но самые важные и заметные =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arendil
сообщение 16 Sep 2006, 22:28
Сообщение #9


Administrator
****

Группа: Рут Админ
Сообщений: 103
Регистрация: 1-March 2006
Пользователь №: 1



Сайт перенесён с американского сервера на российский. Благодаря "репатриации", увеличилась скорость работы форума. Так же исправлен глюк с загрузкой файлов на форум ( в т.ч. аватар)

Фуф cool.gif rolleyes.gif


--------------------
Видите ли, я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблён, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться, если вы понимаете, что я имею в виду...
© Макс Фрай
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arendil
сообщение 29 Sep 2006, 23:20
Сообщение #10


Administrator
****

Группа: Рут Админ
Сообщений: 103
Регистрация: 1-March 2006
Пользователь №: 1



Ещё одна новость smile.gif
http://www.semenova.ru/forum/index.php?aut...=blog&blogid=1&


--------------------
Видите ли, я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблён, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться, если вы понимаете, что я имею в виду...
© Макс Фрай
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 19 Oct 2006, 19:41
Сообщение #11





Пришлый






Lorelea и Terra получили личные статусы, обе вполне заслуженно =))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 23 Oct 2006, 22:17
Сообщение #12





Пришлый






Обновлен модерский состав нашего форума =))

Настасья -- Мир вокруг нас
Terra -- Несерьезные темы
Lorelea -- О путешествиях, Литература
Томочка -- Волкодав, Современное творчество (вместе с Lilac), Все о картине
Вэйла -- Для новых форумчан, Креативы

Поздравляю! =))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 21 Nov 2006, 22:08
Сообщение #13





Пришлый






Как многие уже заметили, у нас произошла небольшая реформа =) Ничего сверхъестественного, уверена, все вы разберетесь, что куда переместилось, я подробнее остановлюсь только на Горнице и на Гридцнице. Первое -- Женский дом, второе -- Мужской, соответственно, в первом обсуждаются всякие женские вопросы, во втором -- мужские. И там, и там, будут созданы темы, в которых противоположный пол сможет комментировать прочитанное, но комменты допустимы только лишь в этих темах, если кто будет замечен со своим постом в любой другой теме раздела, то будет наказан по всей строгости закона =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 2 Jan 2007, 19:49
Сообщение #14





Пришлый






Обновились смайлики, появилось много анимированных и они выражают больше эмоций, чем раньше, а так же поменялись статусы, картина теперь такова: Прохожий 0, Новосёл 10, Обживающийся 50, Любимый житель 100, Почётный житель 300, Старожил 700, Легендарный житель 2000

Сообщение отредактировал Метель - 8 Jan 2007, 14:21
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arendil
сообщение 20 Jan 2007, 01:12
Сообщение #15


Administrator
****

Группа: Рут Админ
Сообщений: 103
Регистрация: 1-March 2006
Пользователь №: 1



После второй за месяц атаки турецких хакеров (все возможные проклятья им на головы diablo.gif butcher.gif ) и дефейса сайта и форума было принято решение об обновлении движка форума, что и было сделано. Все обновления касаются безопасности и незаметны для глаза. cool.gif


--------------------
Видите ли, я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблён, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться, если вы понимаете, что я имею в виду...
© Макс Фрай
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arendil
сообщение 12 Feb 2007, 17:44
Сообщение #16


Administrator
****

Группа: Рут Админ
Сообщений: 103
Регистрация: 1-March 2006
Пользователь №: 1



I. Улучшена защита от регистраций спам-роботов.

II. Добавлена возможность вставлять ник в форму быстрого ответа, автоматически осуществляя:

1. открытие формы быстрого ответа
2. вставку в нее выбранного ника
3. перенос вниз темы к форме быстрогоо ответа
4. фокусировку курсора на форму быстрого ответа (рядом с ником)

cool.gif


--------------------
Видите ли, я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблён, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться, если вы понимаете, что я имею в виду...
© Макс Фрай
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 27 Feb 2007, 10:59
Сообщение #17





Пришлый






У нас появился раздел Энциклопедия, в котором авторами будут вывешиваться их статьи о мире Волкодава. Каждый для своей статьи открывает новую тему, в названии которой указывает раздел энциклопедии и название статьи, например География. Велимор. Каждая тема будет закрыта, а обсуждение статей идет в верхней теме раздела.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 25 Mar 2007, 12:36
Сообщение #18





Пришлый






Переименованы группы пользователей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Азарика
сообщение 5 Apr 2007, 21:32
Сообщение #19


Ленивец пушистый
*******

Группа: Жители
Сообщений: 2978
Регистрация: 25-March 2006
Из: Гарфинляндии
Пользователь №: 29



Тема "Тексты песен и просто стихи" разделена на две. Тексты песен оставлены там же,в разделе Музыка,а стихи теперь пишем в тему по адресу http://www.semenova.ru/forum/index.php?showtopic=1272.


--------------------
Наслаждаюсь манией величия =)

Чего хочу =) | ЖЖ | LiRu | ФотоГалерея
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arendil
сообщение 13 Apr 2007, 22:53
Сообщение #20


Administrator
****

Группа: Рут Админ
Сообщений: 103
Регистрация: 1-March 2006
Пользователь №: 1



Пользователь Danmer взят на должность технического администратора форума!

Метель остаётся главной ;)


--------------------
Видите ли, я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблён, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться, если вы понимаете, что я имею в виду...
© Макс Фрай
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 09:05<{td}>
Наши партнёры: